Бросила подруга.

Сообщение
Автор
notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#261 Сообщение notarius » Пн июл 29, 2019 4:47 pm

Что рассказывать? Поюзала она меня ради секса и всё. Денег перестал выкидывать на продукты к ней домой, она меня и слила, ты не моя судьба и тд. Я взял молча утром ушёл. Вначале она пинговала, пришлось даже в чс кидать, потом перестала. Вот и вся любовь. За то говорила что я её родной и тд.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#262 Сообщение Slava71 » Пн июл 29, 2019 8:48 pm

notarius писал(а):Что рассказывать? Поюзала она меня ради секса и всё. Денег перестал выкидывать на продукты к ней домой, она меня и слила, ты не моя судьба и тд. Я взял молча утром ушёл. Вначале она пинговала, пришлось даже в чс кидать, потом перестала. Вот и вся любовь. За то говорила что я её родной и тд.
Так это ты получается ее слил а не она.

alex71
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2019 11:10 pm

#263 Сообщение alex71 » Пн июл 29, 2019 9:57 pm

бросила надо радоваться. хреново когда тебя пользуют и как бы вида не подают. :o

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#264 Сообщение W O L F » Вт июл 30, 2019 10:49 am

notarius писал(а):Что рассказывать? Поюзала она меня ради секса и всё. Денег перестал выкидывать на продукты к ней домой, она меня и слила, ты не моя судьба и тд. Я взял молча утром ушёл. Вначале она пинговала, пришлось даже в чс кидать, потом перестала. Вот и вся любовь. За то говорила что я её родной и тд.
Ради денег на продукты скорее всего, раз после прекращения финансирования слилась. Ну и хорошо, а то деньги , равно как и продукты самому нужнее. В принципе все как положено, она тебе кекс , ты ей бабло на жратву. Ну и вся эта мотивирующая галиматья в духе ,,я тя люблю, ты мне родной,, тоже классика жанра.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#265 Сообщение notarius » Ср июл 31, 2019 3:15 pm

Прикол в том что ходим в один танцевальный клуб, и встречаться с ней мне не хочется.

alex71
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2019 11:10 pm

#266 Сообщение alex71 » Ср июл 31, 2019 5:04 pm

W O L F писал(а):Ради денег на продукты скорее всего, раз после прекращения финансирования слилась. Ну и хорошо, а то деньги , равно как и продукты самому нужнее. В принципе все как положено, она тебе кекс , ты ей бабло на жратву. Ну и вся эта мотивирующая галиматья в духе ,,я тя люблю, ты мне родной,, тоже классика жанра.
как в доисторические времена. ;)
notarius писал(а):Прикол в том что ходим в один танцевальный клуб, и встречаться с ней мне не хочется.
но вы по чему-то продолжаете об этом думать и писать тут на форуме. значит не все так однозначно.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#267 Сообщение Slava71 » Ср июл 31, 2019 9:04 pm

notarius писал(а):Прикол в том что ходим в один танцевальный клуб, и встречаться с ней мне не хочется.
Так надо еще какую тетку из этого клуба склеить. Это будет изощренная месть. А вообще не жалей ни о чем. Это же опыт и разнообразие. Представь что вместо тетки сидел бы на *п - но. А так будет что вспомнить.

А вообще на эту тему есть хороший клип группы "Потому что". Так и называется "Бально-танцевальный кружок.

https://m.youtube.com/watch?v=9wPD8TFDqdI

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#268 Сообщение notarius » Чт авг 01, 2019 8:54 am

Slava71 писал(а): Так надо еще какую тетку из этого клуба склеить. Это будет изощренная месть. А вообще не жалей ни о чем. Это же опыт и разнообразие. Представь что вместо тетки сидел бы на *п - но. А так будет что вспомнить.

А вообще на эту тему есть хороший клип группы "Потому что". Так и называется "Бально-танцевальный кружок.

https://m.youtube.com/watch?v=9wPD8TFDqdI
Клип конечно - шикарен.
Видимо я человек впечатлительный раз туда прекратил ходить со своей группой на занятия что бы не пересекаться с ней.
А так дамы там уже от 30 и старше, молодых очень мало.
Основная масса женщины которые ищут себе мужчину.
А мужчины которые хотят *-вступать в контакт-*)

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#269 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 02, 2019 10:43 am

notarius писал(а): Клип конечно - шикарен.
Видимо я человек впечатлительный раз туда прекратил ходить со своей группой на занятия что бы не пересекаться с ней.
А так дамы там уже от 30 и старше, молодых очень мало.
Основная масса женщины которые ищут себе мужчину.
А мужчины которые хотят *-вступать в контакт-*)
Так тебя уже вторая пассия кинула?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#270 Сообщение notarius » Пт авг 02, 2019 12:01 pm

Mar@t84 писал(а):
Так тебя уже вторая пассия кинула?
Ага, ну вроде я сам ухожу

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#271 Сообщение Stoyanov » Сб авг 03, 2019 7:38 am

Первая была на пару лет тебя старше. Вторая уже на 10.

Мужики туда *-вступать в контакт-* ходят. А ты зачем? Ну, я знаю, ты щас скажешь - чтобы потанцевать.

Почему тебя тянет туда, где все эти кашолки водятся? Поищи там, где можно найти моложе себя.

Следующая на 20 будет старше. Да ты маниак!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#272 Сообщение W O L F » Сб авг 03, 2019 8:06 am

Старые тетки в любом месте активнее молодых, молодые ишо думают что ,,прынц сам должен за ними бегать и уговаривать на кекс,, , а старые уже поняли, что как потопаешь так и полопаешь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#273 Сообщение Stoyanov » Сб авг 03, 2019 8:31 am

Ну если в таком контексте смотреть на обсуждаемое, то и вовсе никто никого не бросал. Все получили предмет проявляемой активности - жахнулись и разбежались.

Автор же подносит произошедшее, как разорванные Отношения. Вот же ж...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#274 Сообщение notarius » Пн авг 05, 2019 9:20 am

Stoyanov писал(а):Ну если в таком контексте смотреть на обсуждаемое, то и вовсе никто никого не бросал. Все получили предмет проявляемой активности - жахнулись и разбежались.

Автор же подносит произошедшее, как разорванные Отношения. Вот же ж...
Просто я ранимый человек с тонкой душевной организацией.

И я понятия не имею где искать помоложе.
Сайт знакомств, был уже такой опыт, всю зиму по нему и встречался с дамами. Ничего из этого не выходило путного.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#275 Сообщение Mar@t84 » Пн авг 05, 2019 10:27 am

notarius писал(а): Просто я ранимый человек с тонкой душевной организацией.

И я понятия не имею где искать помоложе.
Сайт знакомств, был уже такой опыт, всю зиму по нему и встречался с дамами. Ничего из этого не выходило путного.
На ранимых обычно все и ездят. По себе скажу, мне легче нагрузить работой такого, чем того кто будет спорить. В этой части, для поднятия самооценки, рекомендую спортивные секции, запишись на бокс. Там и контингент из пацанов нормальный, Нытиков точно не будет.

В части знакомств, в любом городе есть заведение где в большей части собираются женщины. Реально, вечером заедешь кофейку выпить и уже по обстановке понятно с кем можно досуг провести, а с кем нет. Но я как бы не сторонник левого досуга, но просто вижу как это происходит.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#276 Сообщение Mar@t84 » Пн авг 05, 2019 10:33 am

W O L F писал(а):Старые тетки в любом месте активнее молодых, молодые ишо думают что ,,прынц сам должен за ними бегать и уговаривать на кекс,, , а старые уже поняли, что как потопаешь так и полопаешь. :mrgreen:
Некоторые тётки за 40 намного лучше молодых по части внешних данных. Сейчас многие тёти следят за собой

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#277 Сообщение notarius » Вт авг 06, 2019 6:22 pm

Я ходил раньше на кик боксинг,
Голову там хорошо могут отбить.
Лучше тренажёрный зал, бассейн и продолжать заниматься танцами, например я сейчас учу новый танец по тихой.
Планирую найти вторую работу, и времени на кубатуру не будет вовсе.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#278 Сообщение notarius » Ср авг 07, 2019 11:46 am

В субботу иду к психологу.
Хочу понять почему я кубатурю после каждого разрыва.
И почему меня сливают женщины после общения со мной.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#279 Сообщение Slava71 » Ср авг 07, 2019 11:28 pm

Mar@t84 писал(а): Некоторые тётки за 40 намного лучше молодых по части внешних данных. Сейчас многие тёти следят за собой
Не согласен. Рассматриваю этих теток на СЗ - помятые все какие то опухшие. 1 из 50 только вызывает желание. Тогда как до 30 9 из 10

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#280 Сообщение Mar@t84 » Чт авг 08, 2019 1:51 pm

Slava71 писал(а): Не согласен. Рассматриваю этих теток на СЗ - помятые все какие то опухшие. 1 из 50 только вызывает желание. Тогда как до 30 9 из 10
Ну вот, вот пообщайтесь с этой одной из 50. Если так рассуждать, то в возрасте от 18 до -30 тоже дохренища девушек не в кондиции. Либо доска, либо хрен обхватишь, либо мозгов нет. Никто же силком к крокодилами не толкает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом