Новосибирск помогите

Сообщение
Автор
Molodoi_glupiy
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 10:42 am

#1 Сообщение Molodoi_glupiy » Вт июл 03, 2018 3:09 pm

Умоляю товарищи форумчане помогите мне кто нибудь с моей проблемой. Боли в яичках, нет эрекции, либидо нет уже давно, боль возле заднего отверстия и крестца, нет ощущения кайфа когда кончаю. Я скоро спрыгну. Мне всего 21 год. Я боюсь. Я седею и старею на глазах. Такое ощущение что мне пора. Началось 3 года назад с зуда, были трихомонады, лечили плохим курсом, сейчас нет их по анализам, боли проявлялись постепенно больше и больше и также пропадала эрекция. Мне очень тяжело. Есть цмв и ВЭБ. Сейчас лечусь у Медведева. Что-то он мне особо не внушает доверия. И денег кучу берет, у меня таких денег нет. Я ещё не смог заработать, потому что постоянно думаю только об этом и не могу жить полноценно. Умоляю вас помогите.
Последний раз редактировалось Molodoi_glupiy Вт июл 03, 2018 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Molodoi_glupiy
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 10:42 am

#2 Сообщение Molodoi_glupiy » Вт июл 03, 2018 3:17 pm

Кто нибудь. Я потерял интерес жить. Я не плохой человек. У меня за всю жизнь было только две партнерши. Ничего плохого я не сотворил. Мне нужна помощь..... Прошу вас. Кто знает хорошего специалиста и где хорошо берут Пиф?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 3:33 pm

Molodoi_glupiy писал(а):Умоляю товарищи форумчане помогите мне кто нибудь с моей проблемой. Боли в яичках, нет эрекции, либидо нет уже давно, боль возле заднего отверстия и крестца, нет ощущения кайфа когда кончаю. Я скоро спрыгну. Мне всего 21 год. Я боюсь. Я седею и старею на глазах. Такое ощущение что мне пора. Началось 3 года назад с зуда, были трихомонады, лечили плохим курсом, сейчас нет их по анализам, боли проявлялись постепенно больше и больше и также пропадала эрекция. Мне очень тяжело. Есть цмв и ВЭБ. Сейчас лечусь у Медведева. Что-то он мне особо не внушает доверия. И денег кучу берет, у меня таких денег нет. Я ещё не смог заработать, потому что постоянно думаю только об этом и не могу жить полноценно. Умоляю вас помогите.
Я так понял что ты из Новосибирска?Медведев самый лучший трихобой.лучше его тебе никто не поможет.я о нём только мечтать могу так как я вообще из РБ.Если он не поможет то вряд ли кто то сможет ещё.хотя мало кто вылечился но у всех разные организмы и иммунитет.
Так что лучше доверься доку пройти курс хотя бы полный а там смотри помогает или нет.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 3:37 pm

vaxell писал(а):Медведев самый лучший трихобой
не наводи слепых на столбы. Как пожирание гигантскими дозами метро в моно режиме целый месяц может помочь излечиться от трихи?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 5:04 pm

sick1987 писал(а): не наводи слепых на столбы. Как пожирание гигантскими дозами метро в моно режиме целый месяц может помочь излечиться от трихи?
А у тебя есть лучшие доктора?этот хоть что то делать пытается.2человека как минимум у него излечилось.
У кого излечилось хотя бы 2 человека ещё?
Просто кому то можно помочь ещё,а у кого то уже *-зад и не один врач не поможет.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 5:29 pm

[ref]vaxell[/ref], Ну вот на этот крючок он и ловит хроников. Специально ещё в шапке своего сайта закрепив такой слоган: - Устранение хронических лекарственно-устойчивых заболеваний независимо от срока давности, количества осложнений и степени залеченности.""
Называется не смеши мои носки.

Когда прошлым летом у него 3й курс проходил, то он даже не знал что такое макмирор, когда я его сам в свечах подключал к орни. О каких стараниях речь вообще идет, ему поhуй придешь ты завтра или приползешь в его клинику)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение сибирь » Вт июл 03, 2018 5:52 pm

у медведева специфическое лечение .кто его не проходил нет смысла разговаривать.диагностика у него на оч низком уровне.лечит только по ифа..осле массажа простаты даже не сказал сходить помочиться.дозировки не говорит .непонятно как набор антибов и противогрибковых льет в один флакон.препараты между собой вступают в реакции.в общем лечебная база у него для хроников бездоказательна.сам я лечился у него 2 недели .не вылечился.симптомы те же самые остаются

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 5:56 pm

[ref]сибирь[/ref], хорошо хоть побочек не поймал. Он же тебе не чисто тришный курс делал. Там-то вообще аллес. Просто тяжелейшие тупые схемы с кучей побочек. Лицо на курсе раздувало как у алкаша, потому что почки не выедрживали. Волосы повылезали. Артимия лютая была пару дней.
Сейчас бы, если бы мне какой док предложил аналогичный подход в лечении, то я бы ему смело проломил бы монтировкой голову.
Последний раз редактировалось sick1987 Вт июл 03, 2018 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 5:58 pm

sick1987 писал(а):[ref]vaxell[/ref], Ну вот на этот крючок он и ловит хроников. Специально ещё в шапке своего сайта закрепив такой слоган: - Устранение хронических лекарственно-устойчивых заболеваний независимо от срока давности, количества осложнений и степени залеченности.""
Называется не смеши мои носки.

Когда прошлым летом у него 3й курс проходил, то он даже не знал что такое макмирор, когда я его сам в свечах подключал к орни. О каких стараниях речь вообще идет, ему поhуй придешь ты завтра или приползешь в его клинику)
Если разобраться я не встречал ещё врача которому было бы не по...й.А вообще своё здоровье в своих руках, я сделал вывод после года хождения по ним,и своими силами добился лучших результатов чем с их курсами.
Ну а на счёт Медведева я бы попробовал курс на месте автора этого топика,вдруг ему поможет,нет тогда другое дело,всегда можно переключился на другого врача,а лучше самому изучать форум и лечится .врачи это всего лишь помощники и лучше себя никто своей болезни не знает!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 6:21 pm

[ref]vaxell[/ref], Да если бы он не пиzдел про 100%ую гарантию что вылечишься, а говорил как есть, что лечит пальцем в небо. Четко говорил про побочки, расписывал бы дозировки сколько льет, и показывал курс лечения полный пациенту и пациент бы подписывал согласие, что готов такое лечение принять. А так только он в уши ссать только умеет. Даже банальную биохимию крови перед таким лечением не просит у пациентов. Чо смеяться то. Ему поhуй крякнешь ты там на кушетке или что с тобой случится после такого лечения.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#11 Сообщение Hrolevich » Вт июл 03, 2018 7:29 pm

Molodoi_glupiy писал(а):Кто нибудь. Я потерял интерес жить. Я не плохой человек. У меня за всю жизнь было только две партнерши. Ничего плохого я не сотворил. Мне нужна помощь..... Прошу вас. Кто знает хорошего специалиста и где хорошо берут Пиф?
Сдай гормональный статус лучше. И садись на жесткую диету. Хороших урологов не существует. Диагностика вся - развод

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#12 Сообщение master1976 » Ср июл 04, 2018 11:22 am

Рекомендуемый порядок действий, а как поступать решать Вам
1. Общий анализ крови + биохимия+ гормоны;
2. Общий анализ мочи;
3. Иммунограмма, перед этим посетить иммунолога взять у него направление, после с иммунограммой к нему же;
4. Анализы на ИППП, какие только возможно сдать, ПЦР, ИФА, ПИФ (хотя очень спорна его объективность, но все же надо).
Далее по плану, если отклонения по иммунограмме - иммунокоррекция. По биохимии - смотри печень, почки, щитовидку.
Если инфекции чудесным образом найдутся, то ясно дело разбираемся с ними.
Последовательность вышеуказанных действий из своего личного опыта.
Метро в конских дозах в/в бессмысленно и беспощадно. Есть другие более эффективные и безопасные препараты от трих, если все же дело в паразитах. Не лишним будет самостоятельно поизучать медицинскую литературу по инфекциям, азы фармакологии.
Да это трудный длительный и затратный путь к исцелению, но его надо пройти. Сил Вам и терпения.

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#13 Сообщение Venom » Ср июл 04, 2018 11:55 am

master1976 писал(а):Рекомендуемый порядок действий, а как поступать решать Вам
1. Общий анализ крови + биохимия+ гормоны;
2. Общий анализ мочи;
3. Иммунограмма, перед этим посетить иммунолога взять у него направление, после с иммунограммой к нему же;
4. Анализы на ИППП, какие только возможно сдать, ПЦР, ИФА, ПИФ (хотя очень спорна его объективность, но все же надо).
Далее по плану, если отклонения по иммунограмме - иммунокоррекция. По биохимии - смотри печень, почки, щитовидку.
Если инфекции чудесным образом найдутся, то ясно дело разбираемся с ними.
Последовательность вышеуказанных действий из своего личного опыта.
Метро в конских дозах в/в бессмысленно и беспощадно. Есть другие более эффективные и безопасные препараты от трих, если все же дело в паразитах. Не лишним будет самостоятельно поизучать медицинскую литературу по инфекциям, азы фармакологии.
Да это трудный длительный и затратный путь к исцелению, но его надо пройти. Сил Вам и терпения.
Отличный план, я бы еще добавил проверку кишки и желчевыводящих путей, грибок и тд. Тут не нужно зацикливаться на одной простате и долбить атб до бесконечности. Есть люди с трих и у них ничего не болит , просто нужно имунку и все показатели поднять на максимум и спортом заниматься, кушать правильно, не курить, пить как можно реже. Конечно это все требует немалых денег

евген383
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 3:26 pm

#14 Сообщение евген383 » Вт мар 24, 2020 6:31 pm

Molodoi_glupiy, привет ты с новосиба-??

PIY_XIII
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 12:37 am

#15 Сообщение PIY_XIII » Сб мар 28, 2020 4:32 pm

Venom писал(а):QR_BBPOST
Отличный план, я бы еще добавил проверку кишки и желчевыводящих путей, грибок и тд. Тут не нужно зацикливаться на одной простате и долбить атб до бесконечности. Есть люди с трих и у них ничего не болит , просто нужно имунку и все показатели поднять на максимум и спортом заниматься, кушать правильно, не курить, пить как можно реже. Конечно это все требует немалых денег
Да-да согласен, еще стоит провериться на туберкулез, сифилис, вич. Начать диету без мяса, жирной пищи, побольше зелени, фруктов, каш. Это проверено на себе и очень помогает. Также прекратить тренировки заменить их на прогулки, ну и яйца в тепле постоянно, горячий душ, ванна провоцирует обострения это заменить на теплый душ, ну и воздержание никакого секса и *-мас - б - аци-* пока там все воспалено. Алкоголь, наркотики тоже под запретом, короче полный ЗОЖ при чем на пол года минимум. Иначе восстановление затянется. Врачей нужно не задумываясь менять если есть чуйка что он несет пургу и ему плевать на тебя (хотя врачи они почти все такие, эмпатии лишены полностью). Удачи.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение BlackandWhite » Вс мар 29, 2020 5:00 am

Molodoi_glupiy писал(а):
Вт июл 03, 2018 3:17 pm
Кто нибудь. Я потерял интерес жить. Я не плохой человек. У меня за всю жизнь было только две партнерши. Ничего плохого я не сотворил. Мне нужна помощь..... Прошу вас. Кто знает хорошего специалиста и где хорошо берут Пиф?
У меня было всего 3,увы.
Чувствую даже если бы я был девственником, какая-то херня всё равно меня настигла бы.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#17 Сообщение квадрат » Пн дек 28, 2020 6:35 pm

sick1987 писал(а):
Когда прошлым летом у него 3й курс проходил, то он даже не знал что такое макмирор, когда я его сам в свечах подключал к орни. О каких стараниях речь вообще идет, ему поhуй придешь ты завтра или приползешь в его клинику)
Как он мог не знать Макмирор, если он мне его назначал
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Dm999 » Сб июл 16, 2022 8:11 pm

А в Новосибирске вообще берут ПИФ/ РИФ? Звонил в Экопарк, там не делают. Записывался в РЖД, тоже выяснилось больше не делают..

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Antonteam » Ср июл 20, 2022 8:52 pm

Новосибирск!!!???? А как же хваленная новикова, или тоже не Алле?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение квадрат » Чт июл 21, 2022 9:25 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Новосибирск!!!???? А как же хваленная новикова, или тоже не Алле?
Это кто вообще? В Нск о такой не слышали
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом