ПРОТОКОЛ УАЙЗА-ЭНДЕРСОНА

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#61 Сообщение Diogenus » Вс фев 16, 2020 10:38 pm

4elovek писал(а):QR_BBPOST Где и как скачать книгу на русском врубится не могу. Подскажите плиз.
я покупал. Вот ссыль https://view.joomag.com/a-headache-in-t ... 1455892173

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение 4elovek » Вт фев 18, 2020 8:41 pm

Diogenus писал(а):
Вс фев 16, 2020 10:38 pm
я покупал. Вот ссыль https://view.joomag.com/a-headache-in-t ... 1455892173
Сорри что туплю, но как её там купить?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#63 Сообщение Diogenus » Вт фев 18, 2020 9:12 pm

4elovek писал(а):QR_BBPOST

Сорри что туплю, но как её там купить?
Жми Full version (внизу), далее регайся и покупай.

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение vasya-novik » Сб мар 07, 2020 7:04 pm

Diogenus писал(а): Я пробовал палочку Therawand, мне не помогло. У андерсона другая концепция, точнее тоже самое, но там палочка на конец с датчиком давления как-бы. Я вообщем хз, изучил по поводу виз, наверно продам тачку и лечу. Терять нечего уже, в могилу собрался.
Может на аутоиммунку провериться? У иммунолога были вообще? В США не вариант вам и 500 не хватит там одни грабители. Лейкоциты в соке, кальценаты есть в простате ?

StivePrata
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 4:05 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение StivePrata » Чт мар 19, 2020 12:31 pm

я же кидал ранее ссылку на скачивание, я купил и выложил в гугл драйв https://drive.google.com/file/d/10So-nA ... sp=sharing

sana
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 4:17 pm

#66 Сообщение sana » Чт май 21, 2020 8:38 pm

Сергей Z писал(а):QR_BBPOST Парни, уже 5й раз пишу:

Андерсон - суперсокращенная выжимка из Тревера.
Пока не уберете истинную причину: разность длины ног, геморрой и фиброзы в мышцах - протокол может не помочь.
Что за книга? Дай ссылку, плиз

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#67 Сообщение Anton » Чт авг 13, 2020 8:46 pm


Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#68 Сообщение qopdob » Сб авг 15, 2020 11:34 am

Сергей Z писал(а):QR_BBPOST ока не уберете истинную причину: разность длины ног, геморрой и фиброзы в мышцах - протокол может не помочь.
дай пожалуйста методику как убрать разницу длины ног. Ты же сам наверное уже убрал раз так уверенно пишешь ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#69 Сообщение dom » Сб авг 22, 2020 6:26 pm

Прочёл эту книгу. Всё по делу, но... Авторы уверены что у большинства причины в спазмах мыщц, но очевидно что это не так. Причём как лечить толком не знают. Кроме массажей и лёгкой психотерапии ничего не знают. Реклама клиник, шестидневный курс лечения за большие деньги, с вероятностью лечится и год и два если будет необходимо, конечно же без гарантий.

demalex
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 4:53 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение demalex » Пт апр 29, 2022 5:09 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Прочёл эту книгу. Всё по делу, но... Авторы уверены что у большинства причины в спазмах мыщц, но очевидно что это не так. Причём как лечить толком не знают. Кроме массажей и лёгкой психотерапии ничего не знают. Реклама клиник, шестидневный курс лечения за большие деньги, с вероятностью лечится и год и два если будет необходимо, конечно же без гарантий.
Привет!
Напишу информацию, в которой я уверен.
1. Для того чтобы определить правильный диагноз или его отсутствие нужно идти к врачам. Нужен уролог занимающийся тазовыми болями, который может залезть в задницу и там нащупать симптомы триггерных точек. Врача такого возможно придется поискать, я нашел в Москве одного. Желательно еще к физиотерапевту наведаться, который тоже разбирается в тазовых болях, он пощупает снаружи.
2. Нужно исключить инфекционный простатит.
3. Нужно не только прочитать книгу (Протокол), о которой тут писали выше, а начать пробовать о чем там пишут. Необходимо не только делать упражнения описанные в книге, но и изменить свой образ жизни, мышление, отношение к вещам.... Это не так просто, но возможно.
4. Рекомендации по прочтению Протокола Уайза-Андерсона я получил от врача, которому доверяю на 99%. И когда уже ничего не помогало включая лекасртства "пришлось" прочесть книгу
Думаю это самые важные пункты, надеюсь смог как-то помочь.
PS. До того, как мне правильно определили проблему болей в тазовой области, потратил год и кучу денег на лечение. Оказался в больнице с ужасными болями, от туда думаю сам Бог привел меня к нужному врачу.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#71 Сообщение Владимир83 » Пт апр 29, 2022 5:29 pm

demalex писал(а):QR_BBPOST Привет!
Напишу информацию, в которой я уверен.
1. Для того чтобы определить правильный диагноз или его отсутствие нужно идти к врачам. Нужен уролог занимающийся тазовыми болями, который может залезть в задницу и там нащупать симптомы триггерных точек. Врача такого возможно придется поискать, я нашел в Москве одного. Желательно еще к физиотерапевту наведаться, который тоже разбирается в тазовых болях, он пощупает снаружи.
2. Нужно исключить инфекционный простатит.
3. Нужно не только прочитать книгу (Протокол), о которой тут писали выше, а начать пробовать о чем там пишут. Необходимо не только делать упражнения описанные в книге, но и изменить свой образ жизни, мышление, отношение к вещам.... Это не так просто, но возможно.
4. Рекомендации по прочтению Протокола Уайза-Андерсона я получил от врача, которому доверяю на 99%. И когда уже ничего не помогало включая лекасртства "пришлось" прочесть книгу
Думаю это самые важные пункты, надеюсь смог как-то помочь.
PS. До того, как мне правильно определили проблему болей в тазовой области, потратил год и кучу денег на лечение. Оказался в больнице с ужасными болями, от туда думаю сам Бог привел меня к нужному врачу.
Уролога не посоветуете?

demalex
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 4:53 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение demalex » Пт апр 29, 2022 11:00 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Уролога не посоветуете?
Если с тазовыми болями, то к Малининой и при необходимости к Марченко в Москве сходите. Они в этом разбираются.
Если к простому урологу, то к Локтеву.
Кстати, мне назначали бутулинотерапию, но пока решил без неё попробовать, делаю упражнения на растяжку и релаксацию (из протокола). Есть положительный эффект, боли немного ослабели, налаживается мочеиспускание, настроение после упражнений более бодрое. Отрицательных эффектов пока нет. Делаю две недели. Буду пробовать по протоколу Уайза Андерсона думаю в течении двух месяцев, если будет никак или хуже буду дальше думать. Колоться пока не хочу, понимаю, что этим проблему не решить до конца.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#73 Сообщение Иван Иванов » Пт апр 29, 2022 11:22 pm

demalex писал(а):QR_BBPOST Если с тазовыми болями, то к Малининой и при необходимости к Марченко в Москве сходите. Они в этом разбираются.
Если к простому урологу, то к Локтеву.
Кстати, мне назначали бутулинотерапию, но пока решил без неё попробовать, делаю упражнения на растяжку и релаксацию (из протокола). Есть положительный эффект, боли немного ослабели, налаживается мочеиспускание, настроение после упражнений более бодрое. Отрицательных эффектов пока нет. Делаю две недели. Буду пробовать по протоколу Уайза Андерсона думаю в течении двух месяцев, если будет никак или хуже буду дальше думать. Колоться пока не хочу, понимаю, что этим проблему не решить до конца.
Чем Трапезов хуже этих?
I hope life treats you kind..

demalex
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 4:53 pm

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение demalex » Пт апр 29, 2022 11:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Чем Трапезов хуже этих?
Я у него не был))

demalex
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 4:53 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение demalex » Пт апр 29, 2022 11:32 pm

Вообще, я когда читал протокол, всё больше осознавал, что моё нынешнее болезненое состояние это результат всей моей жизнедеятельности. Мог бы много симптомов описать, как всё началось, что делал не так, но это не даст полной картины. Этот ужасный недуг не наказание, а голос организма изнутри, что пора что-то менять в жизни. Лучше протокол прочитать внимательно и самому решить как дальше лечиться.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#76 Сообщение Иван Иванов » Пт апр 29, 2022 11:38 pm

demalex писал(а):QR_BBPOST Вообще, я когда читал протокол, всё больше осознавал, что моё нынешнее болезненое состояние это результат всей моей жизнедеятельности. Мог бы много симптомов описать, как всё началось, что делал не так, но это не даст полной картины. Этот ужасный недуг не наказание, а голос организма изнутри, что пора что-то менять в жизни. Лучше протокол прочитать внимательно и самому решить как дальше лечиться.
Планов у многих было громадьё, но эти многие и поныне здесь..
I hope life treats you kind..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#77 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 09, 2022 3:56 pm

demalex писал(а):QR_BBPOST Привет!
Напишу информацию, в которой я уверен.
1. Для того чтобы определить правильный диагноз или его отсутствие нужно идти к врачам. Нужен уролог занимающийся тазовыми болями, который может залезть в задницу и там нащупать симптомы триггерных точек. Врача такого возможно придется поискать, я нашел в Москве одного. Желательно еще к физиотерапевту наведаться, который тоже разбирается в тазовых болях, он пощупает снаружи.
2. Нужно исключить инфекционный простатит.
3. Нужно не только прочитать книгу (Протокол), о которой тут писали выше, а начать пробовать о чем там пишут. Необходимо не только делать упражнения описанные в книге, но и изменить свой образ жизни, мышление, отношение к вещам.... Это не так просто, но возможно.
4. Рекомендации по прочтению Протокола Уайза-Андерсона я получил от врача, которому доверяю на 99%. И когда уже ничего не помогало включая лекасртства "пришлось" прочесть книгу
Думаю это самые важные пункты, надеюсь смог как-то помочь.
PS. До того, как мне правильно определили проблему болей в тазовой области, потратил год и кучу денег на лечение. Оказался в больнице с ужасными болями, от туда думаю сам Бог привел меня к нужному врачу.
Как же можно исключить инфекционный простатит если он здесь у всех ?

demalex
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 4:53 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение demalex » Вт май 10, 2022 3:33 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST Вернуться
У меня тоже изначально нашли инфекцию в секрете простаты, повышенные лейкоциты и т. Д. Лечил инфекцию почти год очень убойными антибиотиками, разные врачи, результат нулевой. Потом сходил к урологу, который сказал, что эту бактерию лечить не нужно и боли связаны не с ней. Я ещё пол года мотался по разным врачам, был уверен, что они просто ошибаются и не могу найти лечение. В итоге попав в больницу и в очередной раз сдав анализы меня врач убедил, что проблема не в инфекции, а в другом, в чем точно он не знает, но искать надо в другом месте. Сейчас я уверен, что боли у меня связаны не с инфекцией, поэтому лечусь другими способами.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#79 Сообщение HrPrUser » Пт май 13, 2022 1:53 pm

demalex писал(а):QR_BBPOST У меня тоже изначально нашли инфекцию в секрете простаты, повышенные лейкоциты и т. Д. Лечил инфекцию почти год очень убойными антибиотиками, разные врачи, результат нулевой. Потом сходил к урологу, который сказал, что эту бактерию лечить не нужно и боли связаны не с ней. Я ещё пол года мотался по разным врачам, был уверен, что они просто ошибаются и не могу найти лечение. В итоге попав в больницу и в очередной раз сдав анализы меня врач убедил, что проблема не в инфекции, а в другом, в чем точно он не знает, но искать надо в другом месте. Сейчас я уверен, что боли у меня связаны не с инфекцией, поэтому лечусь другими способами.
Тут уже выяснили, что инфекция не находится в анализах, а в этих случаях надо или продолжать искать, или еще что-то. Доктора "посылают", так как не могут тебя вылечить, и они не знают, в чем дело.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Rakipovicv
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 5:52 pm

#80 Сообщение Rakipovicv » Пт май 20, 2022 7:08 pm

Если кому нужно могу отправить книгу на ватсап бесплатно))) У меня есть в электронном виде на русском языке. Более 600 страниц там.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом