ПРОТОКОЛ УАЙЗА-ЭНДЕРСОНА

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение Vetal224 » Вс июн 24, 2018 3:05 pm

ПРОТОКОЛ УАЙЗА-ЭНДЕРСОНА
https://www.pelvicpainhelp.com/cpps-chr ... e/?lang=ru

кто пробывал?что слышали ?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Ср июл 18, 2018 10:45 pm

Собираюсь поехать в штаты, но насколько я знаю они практикуют в Сан-Франциско, а я поеду на восток. Нашел в том городе куда поеду центр по СХТБ (массажи), попробую. Самое интересное, что в питере вообще таких центров 0 гуглится, а в штатах в каждом городке.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение HrPrUser » Пн сен 03, 2018 5:42 pm

Diogenus писал(а):Собираюсь поехать в штаты, но насколько я знаю они практикуют в Сан-Франциско, а я поеду на восток. Нашел в том городе куда поеду центр по СХТБ (массажи), попробую. Самое интересное, что в питере вообще таких центров 0 гуглится, а в штатах в каждом городке.
И как успехи?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Gorbunoff » Вт сен 04, 2018 4:22 pm

Никто не знает?

aleks182
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 7:51 am

#5 Сообщение aleks182 » Вс сен 16, 2018 3:50 pm

кто практикует? какие результаты? может просто выложите упражнения из книги?

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Gorbunoff » Вт окт 02, 2018 3:32 pm

Кто знает как купить подскажите пожалуйста. Хочу купить , не понимаю как . Выдает на амазон, а там на английском

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#7 Сообщение comus » Пт окт 05, 2018 12:14 am

Я брал у них на сайте Pelvic Paid Help

aleks182
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 7:51 am

#8 Сообщение aleks182 » Ср окт 10, 2018 8:39 am

Gorbunoff, электронную версию, которую потом каждый раз читать заходя на сайт (нельзя скачать) покупай здесь - https://www.joomag.com/ru/checkout/branded/506950

А бумажную версию на амазоне https://www.amazon.com/%D0%9A%D0%BE%D1% ... 1942955022

сперва зарегистрируйся на amazon и потом уже жми желтую кнопку Add to cart. затем попросит адрес, затем номер карты. ничего сложного нет. доставка в России дорогая, 17 долларов минимум. если что непонятно, пиши мне в личку.

aleks182
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 7:51 am

#9 Сообщение aleks182 » Ср окт 10, 2018 9:08 am

вроде как у кого есть продукция Apple может читать книгу за 10 долларов в приложении Apple Books - https://itunes.apple.com/us/book/%D0%BF ... 9474?mt=11

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение AmurVit » Пн ноя 26, 2018 2:30 pm

[ref]Diogenus[/ref], Вы ездили в штаты?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение harper » Пт янв 18, 2019 1:12 am

Начал читать протокол - пока не могу говорить об эффективности, однако часть, посвященная анализу различных подходов к простатиту и смежным заболеваниям, очень впечатляет. Сразу сказано, что хронический бактериальный простатит лечится антибиотиками не менее 6 недель (я был у огромного количества урологов, никто не назначал мне более 10 дней - это, конечно, не новость для постояльцев этого форума), наряду с синдромом хронической тазовой боли рассмотрены смежные проктологические и прочие заболевания, такого рода знаний просто нет у "узких" специалистов. Пока впечатления положительные
Моя история viewtopic.php?t=16662

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Gorbunoff » Пт янв 18, 2019 8:19 pm

Ура я рад, что ещё нашелся человек, который прочитал протокол. Хотя многим советую. В ней информации больше, чем знают наши урологи. Это не таблетка, прочитал и всё прошло, работать надо

Ивован
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 7:08 am

#13 Сообщение Ивован » Сб янв 19, 2019 12:48 pm

Gorbunoff писал(а):Ура я рад, что ещё нашелся человек, который прочитал протокол. Хотя многим советую. В ней информации больше, чем знают наши урологи. Это не таблетка, прочитал и всё прошло, работать надо
Да наши урологи действительно об этом в 99% ничерта не знают, я в этом убедился когда с помощью Трапезова 8 декабря попал на конференцию урологического съезда "АСПЕКТ", где С.В. сделал доклад по СХТБ , который называется "СХТБ что же мы лечим??"
В Эдеме лечусь у Трапезова, и поговорил с одним парнем пока сидели в очереди, он мне рассказал про этот протокол. Так вот этот парень давно уже читает этот протокол ( там проблема его скачать нельзя только в онлайн чтении можно). Ну, дак вот когда я начал читать про диагностику я поразился один к одному как в докладе Трапезова С.В. Там авторы говорят , что действительно эти уплотнения которые нащупываются пальцем ( если , конечно , уролог умеет это делать .....Трапезов С.В. об этом докладе говорит и ведущий конференцию профессор из Сеченовки это особенно подчеркивает) так вот эти уплотнения не видны ни на УЗИ ни на МРТ даже с контрастированием. Авторы эти уплотнения объясняют по разному, Трапезов говорит, что пока нет биопсии этих образований говорить о том из чего они состоят бесполезно. Хотя как он говорил на конференции, когда ему там посыпались вопросы( почему-то в видео докладе это вырезали), что еще в 95 году он брал на анализ эти образования, правда биопсия была похоже описана не квалифицировано, но там ( как он ответил одному профессору) идет воспаление как при мочевых свищах. Что касается лечения этих уплотнений Трапезов его разработал еще в 1986 году и оно в основном противовоспалительное с применением иньекционного электрофореза , потому. что лекарства которые он колит движутся в электрическом поле между тканями к этим очагам. Доклад Трапезова можно посмотреть по ссылке :https://yadi.sk/i/oDmfNK2OVKDF9Q . Ходу этим протоколам особенно не дают, потому. что они тоже снимают с дорогостоящих таблеток нас с вами , за счет которых жируют фармакологические зарубежные компании. Трапезов в течении года работал с институтом урологии в Сеченовке и то его со скрипом выпустили только сказать о трудности диагностики этой хрени только вскользь профессор пояснил , правда сказал. что оно противовоспалительное.

Ивован
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 7:08 am

#14 Сообщение Ивован » Сб янв 19, 2019 12:55 pm

Gorbunoff писал(а):Ура я рад, что ещё нашелся человек, который прочитал протокол. Хотя многим советую. В ней информации больше, чем знают наши урологи. Это не таблетка, прочитал и всё прошло, работать надо
Да наши урологи действительно об этом в 99% ничерта не знают, я в этом убедился когда с помощью Трапезова 8 декабря попал на конференцию урологического съезда "АСПЕКТ", где С.В. сделал доклад по СХТБ , который называется "СХТБ что же мы лечим??"
В Эдеме лечусь у Трапезова, и поговорил с одним парнем пока сидели в очереди, он мне рассказал про этот протокол. Так вот этот парень давно уже читает этот протокол ( там проблема его скачать нельзя только в онлайн чтении можно). Ну, дак вот когда я начал читать про диагностику я поразился один к одному как в докладе Трапезова С.В. Там авторы говорят , что действительно эти уплотнения которые нащупываются пальцем ( если , конечно , уролог умеет это делать .....Трапезов С.В. об этом докладе говорит и ведущий конференцию профессор из Сеченовки это особенно подчеркивает) так вот эти уплотнения не видны ни на УЗИ ни на МРТ даже с контрастированием. Авторы эти уплотнения объясняют по разному, Трапезов говорит, что пока нет биопсии этих образований говорить о том из чего они состоят бесполезно. Хотя как он говорил на конференции, когда ему там посыпались вопросы( почему-то в видео докладе это вырезали), что еще в 95 году он брал на анализ эти образования, правда биопсия была похоже описана не квалифицировано, но там ( как он ответил одному профессору) идет воспаление как при мочевых свищах. Что касается лечения этих уплотнений Трапезов его разработал еще в 1986 году и оно в основном противовоспалительное с применением иньекционного электрофореза , потому. что лекарства которые он колит движутся в электрическом поле между тканями к этим очагам. Доклад Трапезова можно посмотреть по ссылке :https://yadi.sk/i/oDmfNK2OVKDF9Q . Ходу этим протоколам особенно не дают, потому. что они тоже снимают с дорогостоящих таблеток нас с вами , за счет которых жируют фармакологические зарубежные компании. Трапезов в течении года работал с институтом урологии в Сеченовке и то его со скрипом выпустили только сказать о трудности диагностики этой хрени только вскользь профессор пояснил , правда сказал. что оно противовоспалительное. https://yadi.sk/i/oDmfNK2OVKDF9Q

Ивован
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 7:08 am

#15 Сообщение Ивован » Сб янв 19, 2019 12:58 pm

Vetal224 писал(а):ПРОТОКОЛ УАЙЗА-ЭНДЕРСОНА
https://www.pelvicpainhelp.com/cpps-chr ... e/?lang=ru

кто пробывал?что слышали ?
https://yadi.sk/i/oDmfNK2OVKDF9Q

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение AmurVit » Чт фев 21, 2019 12:03 am

[ref]Ивован[/ref],

https://yadi.sk/i/oDmfNK2OVKDF9Q[/quote]
у меня тоже болят эти уплотнения комута их убрали?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Стафил » Чт фев 21, 2019 4:15 am

Я думаю, это очередные жулики. Надо заниматься разработкой новых тест систем, а не парить людям мозги, что типа нет инфекции. У меня долго ни чего не находили, говорили, что я здоров. Просто надо заниматься сексом с постоянным партнером. В результате у девушки у которой до меня не было проблем появились выделения и раздражение. Конечно мои спазмированные мышцы переселились в девушку. Гавно полное. Кстати , если мне не изменяет память, Диогенис тоже заразил свою девушку спазмом мышц, после чего они расстались.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение harper » Чт фев 21, 2019 8:31 pm

Стафил писал(а):Я думаю, это очередные жулики. Надо заниматься разработкой новых тест систем, а не парить людям мозги, что типа нет инфекции. У меня долго ни чего не находили, говорили, что я здоров. Просто надо заниматься сексом с постоянным партнером. В результате у девушки у которой до меня не было проблем появились выделения и раздражение. Конечно мои спазмированные мышцы переселились в девушку. Гавно полное. Кстати , если мне не изменяет память, Диогенис тоже заразил свою девушку спазмом мышц, после чего они расстались.
Скорее просто надо сначала исключить на сто процентов вариант с инфекцией и не только посредством анализов, но и при помощи (если на анализах чисто) эмпирических курсов против ЗППП. И далее, если однозначно никаких улучшений нет, то концентрироваться на тазовой боли.

Очень странно вообще слушать урологов, которые пальцем нащупали какое-то уплотнение, но обьяснить, что это такое не могут, ведь его не видно даже на МРТ. Ну, допустим так. И что? Как-то до этого вся история медицины показывает, что ученые, столкнувшись с неизвестностью не плясали вокруг нее с бубном (или пальцем в заднице), а пытались как-то научно обьяснить, а не просто - неизвестное уплотнение.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Стафил » Пт фев 22, 2019 7:58 am

harper писал(а):эмпирических курсов против ЗППП.
Эмпирические курсы уже давно не помогают. Читайте работы доктора Картера и подобные.
Пишут примерно, то что хлам поселяется в какой синовальной жидкости, наверное суставная жидкость и на мнтибиотики в основном не реагирует.
Какому то проценту помогают длительные курсы - 6 месяцев, два антибиотика одновременно и то помогают далеко не всем.
Ну, а анализы, конечно надо искать, но если не нашли, это не значит, что нет инфекции.
На форуме достаточно случаев когла у одного пртнера находят, а у второго нет. Просто такая диагностика...((((

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение 4elovek » Пт фев 22, 2019 10:18 am

Стафил писал(а):Я думаю, это очередные жулики. Надо заниматься разработкой новых тест систем, а не парить людям мозги, что типа нет инфекции. У меня долго ни чего не находили, говорили, что я здоров. Просто надо заниматься сексом с постоянным партнером. В результате у девушки у которой до меня не было проблем появились выделения и раздражение. Конечно мои спазмированные мышцы переселились в девушку. Гавно полное. Кстати , если мне не изменяет память, Диогенис тоже заразил свою девушку спазмом мышц, после чего они расстались.
Ну нашёл я спустя 1,5 года свои инфекции которые так мечтал найти и ЧЕ? Два супер-пупер курса - и НИФИГА, симптомы даже на минуту меньше не стали, временами даже хуже было намного.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом