История Влад2010. Уретрит и klebsiella pneumoniae.

Сообщение
Автор
Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#1 Сообщение Влад2010 » Пн июн 11, 2018 6:38 pm

Ребята привет. Не могу понять толи бактериальный уретрит толи простатит толи уже схтб но больше полугода жжение и никаких воспалений не находят зато в посевах klebsiella pneumoniae постоянно. Хотя пропил 8 курсов антиков от цефтриаксона до максифлоксацина. А она с..а как высеивалась так и высеивается. Сейчас 10 в 4 и сказали хз попробуй уроваксом но крыша то уже не выдерживает ещё 3 месяца ждать.
Последний раз редактировалось Anton Ср июн 13, 2018 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тема переименована.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение Zorg05 » Вт июн 12, 2018 12:32 am

Влад2010 писал(а):Ребята привет. Не могу понять толи бактериальный уретрит толи простатит толи уже схтб но больше полугода жжение и никаких воспалений не находят зато в посевах klebsiella pneumoniae постоянно. Хотя пропил 8 курсов антиков от цефтриаксона до максифлоксацина. А она с..а как высеивалась так и высеивается. Сейчас 10 в 4 и сказали хз попробуй уроваксом но крыша то уже не выдерживает ещё 3 месяца ждать.
Чтобы тебе помогли сначала надо ответить на следующие вопросы:
1. Какие анализы сдавал, какие их результаты. Какая Ач у твоей клебсиеллы? Что с простатой (лейкоциты, состояние спермы (белая, не белая, имеются ли комки) ну и общий анализ мочи и кровь с лейкоформулой хорошо бы
2. Какие симптомы. Где болит, где жжет, когда обостряется, какое общее состояние (температура, самочувствие, сопутствующие заболевания)
3. Какие лекарства пил, полный перечень антибиотиков какие пил, какими курсами (дозировка, сколько дней)
4. Делал ли какието процедуры? уретроцистоскопию, инстилляции (какие растворы), физио, что показывает узи
После того, как напишешь, можно будет уже куда-то двигаться.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#3 Сообщение Влад2010 » Вт июн 12, 2018 3:29 pm

Спасибо за помощь

1.Делал мрт и трузи. По трузи объём 29.3 см и хрон простатит на мрт признаки кровоизлияния в пузырики и острого простатита (периферическая зона толщиной 7.3мм, однородна, интенсивность сигнала диффузно слабо повышена). В предатках небольшие кисты. Остальное норм.

Посевы из уретры, спж, спермы, мочи. В том числе пцр спермы и мазки. За все месяцы высеивалось клебсиела последний пару месяцев назад в моче высеяли энтерококк спп и фекалис 10в6 чувствительный на монурал который врач назначил 3 пакета с перерывом в 10 дней. Первый выпил только ухудшение на два дня. Все остальные обычные анализы мочи и крови в том числе развёрнутый и пса все ровно в нормах нигде не лейкоцитов ничего. В посевах тоже лейкоцитов нет никогда не из уретры не в моче не из сока простаты. В биохимии были повышены один раз лимфоциты а лейкоциты нормально. У меня хронический гайморит нос течёт постоянно поэтому может от него.

2.Из симптомов чувство стоячей мочи. Жжение в районе уретры, почти всегда в области конца головки и в машенке. Легче когда ходишь. Сильное жжение после туалета по большому в районе головки. Также бывает ноет в области заднего прохода и кресца немножко. Но сильнее всего в разных частях уретры и особенно головки. При этом иногда просто нажатие на уретру пальцем и чувствуется дискомфорт и в месте нажатия и где-то в области мошенники по всей длине как будто вся уретра воспалена. Хотя врач смотрит и говорит цвет уретры нормальный не воспалённый.

Легче при ходьбе и ванны кажется. А также от алкоголя. Последнее время стал помогать диклофенак по 50 утром днём и вечером.

Сперма чуть желтовата и встречаются комочки.

3. Из лекарств все это время (пил по чувствительности к высеиваемой клебсиелле которая была 10 в 6:

Юнидокс 2 недели чуть полегчало
Орнидазол по нулям
Сумамед 5 дней по нулям
Трихопол дней 10
Мегасеф по нулям
Авелокс 10 дней по нулям
Монурал три дня по нулям

Месяц назад по клибсиелле опять юнидокс 2 недели. После бакпосева из уретры она жива и здорова 10 в 4. И опять почти ко всем тем что я лечил раньше антибиотикам чувствительна. Но врач говорит нет вариантов валить ее антибиотиком и назначил уроваксом с урофлором на три месяца.

Пил урофлор два месяца плюс травник назначал сборы.

Всякая лабуда типа свечей витапростов и дестриптаз с имуномодуляторами и таблеточек ростительных в том числе спимана не счесть. Соду гашеную пил с настоями урологическими не понял точно помогает или нет. Полуприседы в день по 300 минимум чтобы кровь разгонять + детралекс. Массаж не делал из-за кольценат в центре по 3мм. Делал массажором вибрирующим для спины в районе машенки и зада.

Ходил на грязелечение на сопропелевые штаны и тампоны в зад. Это в самом начале лечения. Думаю может там эту клебсиелу в грязи и подхватил.

Итог: облегчение было от антидепрессанта велафакс с депакином процентов на 70. Но после 3х месяцев лечения и его окончания все по новой.

4.Не делал цистоскопию потому что врачи разделились кто-то говорит мол а смысл?! Только поцарапаем слизистую. Вливаний тоже никаких не делал. И.к их всех врачей что я обошёл а их 10 точно было и все от высшей квалификации до профессоров не предлагал. И ссылались на схтб и писали уретральный синдром.


Zorg05 писал(а): Чтобы тебе помогли сначала надо ответить на следующие вопросы:
1. Какие анализы сдавал, какие их результаты. Какая Ач у твоей клебсиеллы? Что с простатой (лейкоциты, состояние спермы (белая, не белая, имеются ли комки) ну и общий анализ мочи и кровь с лейкоформулой хорошо бы
2. Какие симптомы. Где болит, где жжет, когда обостряется, какое общее состояние (температура, самочувствие, сопутствующие заболевания)
3. Какие лекарства пил, полный перечень антибиотиков какие пил, какими курсами (дозировка, сколько дней)
4. Делал ли какието процедуры? уретроцистоскопию, инстилляции (какие растворы), физио, что показывает узи
После того, как напишешь, можно будет уже куда-то двигаться.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение RBS82 » Вт июн 12, 2018 9:30 pm

[ref]Влад2010[/ref], имхо, у тебя симптомы прямо скажем лайт и жить с ними можно. Не повторяй чужих ошибок и не курси атб, а то станет НАМНОГО хуже. Такие симптомы, особенно без лейкоцитов, процдут сами по себе. Титр бактерий небольшой. Покурси диклофенаком свечами 100 мг 2-3 недели или 3 мг уколов дней 5. Проверь ph мочи - не закислена ли, можно поощелачивать. Плюс действительео может быть что-то неврогенное. Попринимай что-нить с назначения невролога/психотерапевта успокаивающее. Пей больше воды. Займись пробежками. Соду не пей, от нее бывает рак, для ощелачивания лучше блемарен (и то по показаниям). Цистоскопию не делай точно, у тебя нет никаких показаний для нее.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#5 Сообщение Zorg05 » Вт июн 12, 2018 10:06 pm

Влад2010 писал(а):По трузи объём 29.3 см и хрон простатит на мрт признаки кровоизлияния в пузырики и острого простатита
По простатиту тут не поможем, мы в этой теме больше уретрит обсуждаем
Влад2010 писал(а):Посевы из уретры, спж, спермы, мочи. В том числе пцр спермы и мазки.
Кроме ПЦР на ЗППП ничего не сдавал? Одного ПЦР мало. Обязательно нужно сдавать ПИФ, если найдешь, а также желательно антитела в крови. Набор инфекций - хламидия, уреаплазма гениталиум, микоплазма гениталиум, трихомонады. То что ты пропил орни и эффекта не было, еще ни о чем не говорит. У меня Орни тоже не действовал, зато с атрикана (тенонитрозола) эффект был в первый день. то что был слабый эффект с юнидокса, в принципе может указывать на уреаплазму. А её лучше травить ровамицином (спиромицин)
Влад2010 писал(а):В биохимии были повышены один раз лимфоциты а лейкоциты нормально
Если лимфоциты у верхней границы постоянно, то это косвенный признак внутриклеточной инфекции(хлам, урео, микоплазма). Клебсиелла бы давала тебе пониженные лимфоциты и задранные нейтрофилы
Влад2010 писал(а):Хотя врач смотрит и говорит цвет уретры нормальный не воспалённый.
Без уретроскопии это ниочем. Бывает задний уретрит, когда в передней уретре все нормально, а дальше швах
Влад2010 писал(а):Сильное жжение после туалета по большому в районе головки.
Это прямой признак колликулита. В семенном бугорке расположено сплетение нервов и процесс дефекации раздражает воспаленный семенной бугорок, из-за чего боль и жжения по нервам от него отдают в разные части МПС, в том числе часто и в головку. Ну а колликулит не бывает без заднего уретрита.
Влад2010 писал(а):Массаж не делал из-за кальценат в центре по 3мм
ХЗ. Простатит без массажа вылечить в разы тяжелее. ИМХО, однозначное противопоказание против массажа - только кровь в сперме после него. А без него восстановить кровообращение в застойной области очень тяжело и дорого. К тому же, насколько я понимаю, кальцинаты у тебя нашлись не по трузи, а по обычным узи, которые на самом деле кальцинаты не видят и часто просто их путают со всякими рубцами и нагноениями. У меня активная фаза простатита закончилась после того как один уролог особо жестко промял простату до такой боли, что я с пальца слетел и потом недели 2 сильное обострение пошло. Зато потом все улеглось, после обычного 10 дневного курса атб. Видимо он раздавил застойную зону и она прорвалась.

Пока что видно - Проблема твоя скорее всего не в Клебсиелле, а в чем-то еще. Пара очень косвенных признаков указывают скорее всего на уреаплазму. То что у тебя есть задний уретрит и колликулит, я думаю вероятность 90%. Признаки есть. Однако, лечить их без вылечивания сначала простаты, бесполезно. Простата по новой будет обсеменять уретру. Тебе сейчас надо по полному сдать анализы и подписываться на курсы лечения по типу того, что Popados проходит в соседней теме у Поздняка в Питере. С массажами и нормальными курсами АТБ. Одними заливками тут не поможешь. От себя могу посоветовать попить клюкву и такой индийский травяной препарат - чаванпраш. Он хорошо повышает иммунитет и будет как минимум неплохой провокацией. Пока как-то так.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#6 Сообщение Влад2010 » Вт июн 12, 2018 10:18 pm

Ребята спасибо за дельные советы. А задний уретрит даёт в мазках лейкоциты или в крови? Как можно уточнить диагноз колликулит кроме цистоскопии?

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#7 Сообщение Влад2010 » Вт июн 12, 2018 10:30 pm

Спасибо за помощь. Я могу рискнуть и платно походитььна массаж простаты но кальйинаты небольшие нашли именно по трузи. На мрт ничего не сказали вроде. И как можно уточнить без цистоскопии уретрит задний с калликулитом? Ведь лейкоцитов не в мазках нигде нет. Может как-то ещё можно?
Zorg05 писал(а):По простатиту тут не поможем, мы в этой теме больше уретрит обсуждаем

Кроме ПЦР на ЗППП ничего не сдавал? Одного ПЦР мало. Обязательно нужно сдавать ПИФ, если найдешь, а также желательно антитела в крови. Набор инфекций - хламидия, уреаплазма гениталиум, микоплазма гениталиум, трихомонады. То что ты пропил орни и эффекта не было, еще ни о чем не говорит. У меня Орни тоже не действовал, зато с атрикана (тенонитрозола) эффект был в первый день. то что был слабый эффект с юнидокса, в принципе может указывать на уреаплазму. А её лучше травить ровамицином (спиромицин)

Если лимфоциты у верхней границы постоянно, то это косвенный признак внутриклеточной инфекции(хлам, урео, микоплазма). Клебсиелла бы давала тебе пониженные лимфоциты и задранные нейтрофилы

Без уретроскопии это ниочем. Бывает задний уретрит, когда в передней уретре все нормально, а дальше швах

Это прямой признак колликулита. В семенном бугорке расположено сплетение нервов и процесс дефекации раздражает воспаленный семенной бугорок, из-за чего боль и жжения по нервам от него отдают в разные части МПС, в том числе часто и в головку. Ну а колликулит не бывает без заднего уретрита.

ХЗ. Простатит без массажа вылечить в разы тяжелее. ИМХО, однозначное противопоказание против массажа - только кровь в сперме после него. А без него восстановить кровообращение в застойной области очень тяжело и дорого. К тому же, насколько я понимаю, кальцинаты у тебя нашлись не по трузи, а по обычным узи, которые на самом деле кальцинаты не видят и часто просто их путают со всякими рубцами и нагноениями. У меня активная фаза простатита закончилась после того как один уролог особо жестко промял простату до такой боли, что я с пальца слетел и потом недели 2 сильное обострение пошло. Зато потом все улеглось, после обычного 10 дневного курса атб. Видимо он раздавил застойную зону и она прорвалась.

Пока что видно - Проблема твоя скорее всего не в Клебсиелле, а в чем-то еще. Пара очень косвенных признаков указывают скорее всего на уреаплазму. То что у тебя есть задний уретрит и колликулит, я думаю вероятность 90%. Признаки есть. Однако, лечить их без вылечивания сначала простаты, бесполезно. Простата по новой будет обсеменять уретру. Тебе сейчас надо по полному сдать анализы и подписываться на курсы лечения по типу того, что Popados проходит в соседней теме у Поздняка в Питере. С массажами и нормальными курсами АТБ. Одними заливками тут не поможешь. От себя могу посоветовать попить клюкву и такой индийский травяной препарат - чаванпраш. Он хорошо повышает иммунитет и будет как минимум неплохой провокацией. Пока как-то так.
Последний раз редактировалось Влад2010 Вт июн 12, 2018 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#8 Сообщение Влад2010 » Вт июн 12, 2018 10:33 pm

Спасибо за советы. Сейчас как раз делаю свечи с деклафинаком и приседаю плюс выпады. Но я так понимаю нужно именно бег? Может ли калликулит этот сам пройти? Неужели нужно столько времени больше полугода ?
RBS82 писал(а):[ref]Влад2010[/ref], имхо, у тебя симптомы прямо скажем лайт и жить с ними можно. Не повторяй чужих ошибок и не курси атб, а то станет НАМНОГО хуже. Такие симптомы, особенно без лейкоцитов, процдут сами по себе. Титр бактерий небольшой. Покурси диклофенаком свечами 100 мг 2-3 недели или 3 мг уколов дней 5. Проверь ph мочи - не закислена ли, можно поощелачивать. Плюс действительео может быть что-то неврогенное. Попринимай что-нить с назначения невролога/психотерапевта успокаивающее. Пей больше воды. Займись пробежками. Соду не пей, от нее бывает рак, для ощелачивания лучше блемарен (и то по показаниям). Цистоскопию не делай точно, у тебя нет никаких показаний для нее.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение RBS82 » Вт июн 12, 2018 10:42 pm

[ref]Влад2010[/ref], может и само все пройти однажды. Сдай, как тут советуют, на ИППП посевы и т.д. Сделай андрофлор соскоба из уретры плюс секрета простаты или спермы. Что-то в биоценозе нарушено. У тебя это жжение и до антибов было? Возможно, вирусы буянят. Хорошо бы тебе, конечно, гайморит пролечить. Иммунитету сложно с двумя болячками управляться. Повышенные лимфоциты - возможно, вирусы из-за снижения иммунитета дают такую симптоматику. Для првышения иммунитета тоже нужно что-то сделать с гайморитом. И я бы в среднесрочной перспективе сходил бы к иммунологу или без него бы сдал интерфероновый статус хотя бы в хорошем институте иммунологии. После 6 курсов атб уже можно.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#10 Сообщение Влад2010 » Вт июн 12, 2018 11:27 pm

Такой жести до антибиотиков небыли реально. Это уже потом началось.
А этот скрин подскажет количественно сколько и чего и чувствительность ? Гайморит после антиков прошёл полностью я сам в шоке хоть в чём-то от такого курса плюс. Может перед соскобом сделать провокацию алкоголем? Мне так врач советовал как-то, мол острые суши с алкоголем.

И меня если честно пугает что при нажатии на головку где-то внутри отдаёт небольшая боль в уретру, как будто там что-то или нерв какой. Но наливы воспаление то показало бы или на общем мазке или на посеве.


Вот завтра утром общий анализ хочу мочи сдать и крови. Думал ещё трузи может там что ухудшилось, но так понимаю что лучше на андрофлор потратиться.
RBS82 писал(а):[ref]Влад2010[/ref], может и само все пройти однажды. Сдай, как тут советуют, на ИППП посевы и т.д. Сделай андрофлор соскоба из уретры плюс секрета простаты или спермы. Что-то в биоценозе нарушено. У тебя это жжение и до антибов было? Возможно, вирусы буянят. Хорошо бы тебе, конечно, гайморит пролечить. Иммунитету сложно с двумя болячками управляться. Повышенные лимфоциты - возможно, вирусы из-за снижения иммунитета дают такую симптоматику. Для првышения иммунитета тоже нужно что-то сделать с гайморитом. И я бы в среднесрочной перспективе сходил бы к иммунологу или без него бы сдал интерфероновый статус хотя бы в хорошем институте иммунологии. После 6 курсов атб уже можно.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#11 Сообщение Zorg05 » Вт июн 12, 2018 11:52 pm

Влад2010 писал(а):Такой жести до антибиотиков небыли реально. Это уже потом началось.
А этот скрин подскажет количественно сколько и чего и чувствительность ? Гайморит после антиков прошёл полностью я сам в шоке хоть в чём-то от такого курса плюс. Может перед соскобом сделать провокацию алкоголем? Мне так врач советовал как-то, мол острые суши с алкоголем.

И меня если честно пугает что при нажатии на головку где-то внутри отдаёт небольшая боль в уретру, как будто там что-то или нерв какой. Но наливы воспаление то показало бы или на общем мазке или на посеве.


Вот завтра утром общий анализ хочу мочи сдать и крови. Думал ещё трузи может там что ухудшилось, но так понимаю что лучше на андрофлор потратиться.
Провокация - уколы пирогиналом и не один раз. Андрофлор - это тот же ПЦР. Он наврятли чтото покажет

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение RBS82 » Ср июн 13, 2018 11:16 am

Влад2010 писал(а):Такой жести до антибиотиков небыли реально. Это уже потом началось.
А этот скрин подскажет количественно сколько и чего и чувствительность ? Гайморит после антиков прошёл полностью я сам в шоке хоть в чём-то от такого курса плюс. Может перед соскобом сделать провокацию алкоголем? Мне так врач советовал как-то, мол острые суши с алкоголем.

И меня если честно пугает что при нажатии на головку где-то внутри отдаёт небольшая боль в уретру, как будто там что-то или нерв какой. Но наливы воспаление то показало бы или на общем мазке или на посеве.


Вот завтра утром общий анализ хочу мочи сдать и крови. Думал ещё трузи может там что ухудшилось, но так понимаю что лучше на андрофлор потратиться.
Там куча нервов, все со всем связано. Воспаление в уретре так и отдает, особенно если на нее нажимать вдоль и это чувствуется. Андрофлор да, показывает титр по ПЦР. Вероятно, антибы усугубили дисбиоз. Например, стало много анаэробов, на которых они пе действовали. Пей больше воды, пока сдаешь анализы!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#13 Сообщение Leader » Сб июн 16, 2018 4:23 pm

Влад2010 писал(а):Ребята привет. Не могу понять толи бактериальный уретрит толи простатит толи уже схтб но больше полугода жжение и никаких воспалений не находят зато в посевах klebsiella pneumoniae постоянно. Хотя пропил 8 курсов антиков от цефтриаксона до максифлоксацина. А она с..а как высеивалась так и высеивается. Сейчас 10 в 4 и сказали хз попробуй уроваксом но крыша то уже не выдерживает ещё 3 месяца ждать.
А как у тебя с частотой мочеиспускания?

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#14 Сообщение Влад2010 » Вс июн 17, 2018 1:57 am

Приветствую. Сделал трузи кальцинатов нет поэтому решил на массаж походить к врачу. Три раза сделал конечно обострение валит какие-то симптомы пропадают но ощущение как будто на горящем велике ездишь. И гоняет часто по маленькому с жжением.
Leader писал(а): А как у тебя с частотой мочеиспускания?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Вс июн 17, 2018 2:09 am

Влад2010 писал(а):острые
Суши только не ешь ради бога, там паразитов еще каких цепанешь до кучи к этому всему. Описторхов или еще какой пздц из рыбы этой. Ченить другое выбери если уж надумаешь так провоцировать.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#16 Сообщение Влад2010 » Пн июн 18, 2018 1:18 am

Сейчас вообще не на что не смотрю соленое. Боюсь обострения.
WOLF76 писал(а): Суши только не ешь ради бога, там паразитов еще каких цепанешь до кучи к этому всему. Описторхов или еще какой пздц из рыбы этой. Ченить другое выбери если уж надумаешь так провоцировать.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#17 Сообщение квадрат » Ср сен 12, 2018 4:46 pm

У меня первым симптомом с чего все началось было жжение, не считая всех других. Только бакопсевом нашли трихомонаду и уреаплазмы, выписали лечение на 7 дней, жжение прошло навсегда уже более 7 лет, а вот остальные симтомы оставались еще много лет, сейчас более менее привел себя в нормальное состояние, и все кто тутп исал что с жжением норм жить, вот уж точно нет, я как вспомню что терпел до последнего чтобы поменьше в туалет ходить и испытывать это жжение, так аж в пот бросает.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#18 Сообщение Влад2010 » Сб фев 02, 2019 11:18 pm

Ребята продолжаю воевать с жжением в головке. Потрачена ещё куча денег и посещено с десяток врачей в РБ и РФ. Сделал мрт с контрастом, по нему кровоизлияния в пузырики. И даже полежал в больничке в отделении фтизиатрии с подозрением на тупик. Но Слава Богу выпивали и сказали иди и не пей антибиотики, отвлекись...После уретроскопии в области ладьевидной ямки умеренная гиперемия и петехии. Думаю что делать дальше и как искать причину воспаления.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#19 Сообщение Zorg05 » Вс фев 03, 2019 12:35 am

Влад2010 писал(а):Ребята продолжаю воевать с жжением в головке. Потрачена ещё куча денег и посещено с десяток врачей в РБ и РФ. Сделал мрт с контрастом, по нему кровоизлияния в пузырики. И даже полежал в больничке в отделении фтизиатрии с подозрением на тупик. Но Слава Богу выпивали и сказали иди и не пей антибиотики, отвлекись...После уретроскопии в области ладьевидной ямки умеренная гиперемия и петехии. Думаю что делать дальше и как искать причину воспаления.
ПИФ так и не сдавал? Из АТБ можешь попробовать Атрикан и Ровамицин. Если они не помогут, то тогда уже ищи варианты без АТБ. - иммунитет и всё такое

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#20 Сообщение Влад2010 » Вс фев 03, 2019 10:53 am

ПИФ сдавал там все чисто по нему. Меня очень беспокоит что на высокой температуре жжение проходит но анализы крови все ровные. Даже когда 39 и кости ломит с носа льёт. А сдавал анализ крови с пальца и мочу все в пределах нормы. Даже врач удивился мол почему так. Как будто эммунитет не включается и не помогает.
Zorg05 писал(а): ПИФ так и не сдавал? Из АТБ можешь попробовать Атрикан и Ровамицин. Если они не помогут, то тогда уже ищи варианты без АТБ. - иммунитет и всё такое

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом