На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На 1
3
12%
На 2-3, не больше
9
35%
4-20
12
46%
20-много свиданий
0
Голосов нет
после свадьбы)
2
8%
 
Всего голосов: 26

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 11:35 pm

[ref]Slava71[/ref], в видеосалонах кстати *п - но не видал я. Я ходил в них с 88 года регулярно. Там максимум какая нить эротика шла, и то на 22 часа, когда я уже дома быть должен. Цоем мы ваще фанатели просто, я в нем даже щас ничего плохого не вижу. Да собственно и в штатовском кино. Пропаганда насилия? Да тоже самое и в нашем было -" Одиночное плавание", ,,Пираты ХХ века" нормальные наши боевики были. Насилие и так популярно всегда, его пропагандировать не надо. Это часть мира мужских ценностей во все времена и при любом строе вобщем то.
Я просто не помню от этого всего(перестройка ,90е)ощущения какого то страха, наоборот интересно было, новые возможности какие то, новые темы . Бабло можно было на ровном месте вырубить. Мы чем то там барыжили уже в 9-10 классе. Наконец то все появилось после дефицита. Мне вообще кажется что щас то уже почти совок вобщем то - все запретили/тят, даже интернет весь блокировками перекрыли. На оборонку опять деньжищи вваливают.Ментов раскормили что им бабло брать лениво бывает. Тут если не совок то точно движение в эту сторону. Единственное это пенсионное обеспечение и всякая социалка хуже чем тогда намного, а в остальном то ...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение W O L F » Вт июн 12, 2018 11:41 pm

Cesare писал(а):почему
От то то и оно. Получается на первом. Хочешь не хочешь, вне зависимости от представлений о " правильном" 8)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Slava71 » Вт июн 12, 2018 11:52 pm

[ref]WOLF76[/ref], не пор...о на кассетах появилось в кооп ларьках. Цоя я имел ввиду конкретно фильм Игла где впервые открыто про наркоту было, насилие я имел ввиду расчлененку всякую. Например Фредди Крюгер Пила и тп. Я в 90-е был в постоянном стрессе от отсутствия денег и повсеместного бандитизма + Чечня и вечная грязь какая-то кругом. Выручало что с головой ушел в рок музыку, футбольное фанатение ну и молодой был первая любовь и все такое. Был бы по старше лет30-40 спился бы от безнадеги точно.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#84 Сообщение Slava71 » Вт июн 12, 2018 11:58 pm

[ref]WOLF76[/ref], насчет римейки СССР точное наблюдение. Тогда говорят его подкосили сниженные цены на нефть и афган. Сейчас таже фигня - война в сирии и санкции - результат тоже не але. Многие работу теряют как я и цены поперли вверх

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#85 Сообщение W O L F » Ср июн 13, 2018 12:46 am

Slava71 писал(а):Фредди
Ну крюгер то прикольный был :lol: чего в нем плохого. Это типа кощея бессмертного или бабы яги страшные сказки на современный лад, хорошие ребята и девчонки ( которые не ели наркотики и не занимались сексом) там фредди в каждой серии побеждали в конце концов . :mrgreen: мне вообще кажется что фильмы с реально ненормальным насилием (это типа Пилы как раз) пошли последние лет 10-15, а в те времена и американское кино добро пропагандировало в основном.
Последний раз редактировалось W O L F Ср июн 13, 2018 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Cesare » Ср июн 13, 2018 1:14 am

WOLF76 писал(а): Хочешь не хочешь, вне зависимости от представлений о " правильном
ну да....не хочешь-заставят :D
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#87 Сообщение W O L F » Ср июн 13, 2018 1:40 am

Slava71 писал(а):Тогда говорят его подкосили сниженные цены на нефть и афган.
Вот тоже такую версию слышал про совок. Тогда еще влияние Штатов на процесс было серьезное. Сейчас я думаю обстановка не та. Противостояние с Америкой чисто формальное. Нет реально заинтересованных лиц в развале государства. Мы как бы в одном тренде движемся и по серьезке никому особо не мешаем.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#88 Сообщение Вася77 » Ср июн 13, 2018 1:43 am

Харви Кейтель писал(а): куча окуительных пирожных была - наполеон, корзинка, заварное и тд
На югах, да... Кафе Колос в РнД. В Москве - ж..па. Частного сектора нуль, цеховиков нуль. Только по заказам для тружеников-стахановцев или ветеранам. Про карточную систему вообще молчу. Ещё раз убеждаюсь, что в разных странах люди жили, в разных реальностях.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#89 Сообщение Вася77 » Ср июн 13, 2018 1:50 am

WOLF76 писал(а):Ребятишки то из путяги в мск из области даже приезжали малолеток потрясти, не считая местных.
Я ещё помню байки про стычки "люберов" и "металлистов". Но это всё меркло на фоне ужастиков про наезды на москву парней с набережных челны - это вообще ад был, в ход сразу шли заточки, опасные бритвы и т.п. Птушники фигня на этом фоне.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#90 Сообщение Вася77 » Ср июн 13, 2018 1:55 am

WOLF76 писал(а):Тут если не совок то точно движение в эту сторону. Единственное это пенсионное обеспечение и всякая социалка хуже чем тогда намного, а в остальном то ...
Ну да, точечно восстановили совок в материальном плане, где смогли (для среднего слоя чиновников и силовиков). Для высшего слоя чиновников сделали капитализм (точнее буржуазный строй). А для всех остальных совок виртуальный - фтиливизоре.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#91 Сообщение Вася77 » Ср июн 13, 2018 2:07 am

WOLF76 писал(а):[ref]Slava71[/ref], в видеосалонах кстати *п - но не видал я. Я ходил в них с 88 года регулярно.
Я первые сиськи увидел в 3-м классе, когда паренёк принёс вырезку из немецкого журнала размером 4 на 5 см. Там дама с силиконом и в трусиках сидела на берегу моря и улыбалось. Меня тогда это дико смутило и я покраснел. Потом, уже в 7-м классе (90-91 учебный год) девка богатых родителей (потом выяснилось, там мама была валютной путаной или что-то типа того, а папа какой-то коммерс) притащила эротический журнал западный с цветными фото. Там без вступаний в контакты, просто обнаженка. Типа плейбоя, но немного более откровенно... Ну тут уже голова закружилась, конечно... А потом в двух последних классах (92-93 и 93-94) появились всякие спид-инфо с фотками, ну и как бы если видел что-то в классе у кого-то, то потом дома по памяти восстанавливал и предавался ночным сессиям :-).

Я к тому, что я вообще не в курсе каково сегодняшним детям, когда всё это доступно каждому с телефона ночью под одеялом в любых количествах... Вот потом пополняют ряды этого форума с нулевым лебидом в 18 лет и всякими болячками от перенапряжений... Кстати, я даже думаю, что дело не в том, что туда инфекция какая-то занеслась, а просто орган постоянно юзается по несколько раз в день без остановки. Изнашивается. Иммунка местная падает и туда всякое Г.. проникает. Если вспомнить мою собственную кривую передёргиваний, то я передёргивал по 2-3 раза в день где-то в возрасте 13-15, потом съехало на 1 раз в день и так держалось лет до 16-18, потом уже стало через день и вошло в какие-то разумные рамки. А сейчас на фоне живой видео-клубники чувак может юзать свой агрегат до 20 лет непереставая по 1-2-3 раза - отсюда и результат. Соблазна больше... В те времена фапать было особо не на что. На древнегреческие статуи или картины эпохи ренессанса в альбоме репродукций. На девушек из журнала моды из маминой коллекции. А фантазия-то не безгранична - ну там одноклассница какая-то или старшеклассница или студентка. Ну так представил, ну сяк представил. Ну как бы надоедает. Много не получится.... А пор но картинки или видосы - они такие... коварные. Заставляют быть рабом этой системы. Вот в чём беда.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#92 Сообщение Вася77 » Ср июн 13, 2018 2:29 am

Slava71 писал(а):Я в 90-е был в постоянном стрессе от отсутствия денег и повсеместного бандитизма + Чечня и вечная грязь какая-то кругом. Выручало что с головой ушел в рок музыку, футбольное фанатение ну и молодой был первая любовь и все такое. Был бы по старше лет30-40 спился бы от безнадеги точно.
Очень меткое замечание. Из тех, кто старше нас лет на 5-10 очень много поломанных. Но и миллиардеры тоже оттуда же (типа Чичваркина, начавшего с ларька в лужниках и дошедшего до мега-империи). Кстати, потостоянно сейчас сталкиваюсь с хозяевами заводов-пароходов, все буквально на 4-5-6-7 лет старше, мозгами не сильнее умнее, просто попали в нужную струю в нужное время. В первой половине 90-х подсуетились вовремя. Потом занавес закрылся, окно возможностей захлопнулось. Точнее его захлопнули после 98-го года известные люди в штатском, чтоб себе всё захапать. Я ещё успел что-то подхватить с барского стола в начале нулевых. Сегодняшним детям уже непонятно что останется. Если в стране не будет серьёзных перемен в лучшую сторону (свобода рынка и т.п.).

А насчёт душевного состояния молодого чувака из 90-х скажу так - всё таки люди были другие тогда. И на фоне всей той грязи и кошмаров было что-то святое. И тёлки были другие, с понятиями. И ценников на каждой ман-де не висело, хотя если у тебя был пейджер, то ты был первым парнем на деревне, а если мобила то вообще всё, ну а если бэха - то ты вообще король москвы был... Всё же люди были как-то ближе друг к другу. И, что самое главное, была молодёжная суб-культура, которая реализовывалась именно в виде реальных встреч (тырнета-то не было) - посиделки студентов на хатах под гитару и бухло, танцульки на гигантских рейв-дискотеках, особенно хочу выделить атмосферу рок-клубов типа массовых концертов в ДК Горбунова, где я и познакомился со своей типа первой девушкой. Было так - она с подругами танцевала. Я подошел, встал напротив и начал тоже танцевать и стрелять глазами, мол "я танцую с тобой". Потом отвалил в сторону. А она минут через 10 подошла такая "привет, а как тебя зовут". Я такой - так-то. Она - "а я Наташа, давай познакомимся". Я такой - давай. Она, ну вот мой номер телефона. И задиктовала его. А у меня нечем писать. Я короче его заучил на память. :-) Потом позвонил на этот домашний номер - и у нас начался роман. Год гуляли под ручку, пили по бокалу вина за дикое кол-во денег в каких-то забегаловках, букеты роз и тому подобное... Оба студенты... На дворе 95-96 гг (соответственно возраст 18-19 лет, она на год младше). Встречи забиваем в метро в центре зала по телефону, потом приезжаем, ждём друг друга. Потом гуляем. Хаты нет для перепихонов... Романтика короче... Серьёзно рассматривал брак, но там в итоге всё сорвалось. Потом уже на новой волне опять встретились уже в 97-98 гг, там уже с перепихонами, но там опять всё сорвалось, т.к. ей нужен был крутой чувак с баблом - и она его себе нашла... А, ещё вспомнилась история - я сох по одной чувихе в ВУЗе, ухаживал, дарил цветы, гулял с ней под ручку, кофе и т.п... На 2-м курсе выходим из стен альма-матер вместе, она такая "ну ты извини, меня тут ждут" - а там такой крутой мачо лет 27-ми в каком-то стильном плаще и (сцуко!) модных тогда бархатных чёрных туфлях как у бандитов. И сажает её в культовый Форд Скорпио и увозит... Немая сцена.... Я такой стою обтекаю... Обидно до жути....!!! Потом она за него замуж вышла и всё такое... А на 5-м курсе пригласила меня потанцевать на прощание типа и шепнула что-то вроде "я благодарна тебе за то, что ты ухаживал за мной, ты был настоящий друХ и всё такое...".... Ой, блин, если вспоминать - то всё это было очень классно, больно, жестоко, несправедливо, но весело. И как-то светло было что ли. Даже самое адское г...но и подставы не были поводом для уныния... Психлогический ресурс был больше. Надежд было больше. Жизнь была вся впереди. НАДЕЖДА БЫЛА... А оно вон как вышло... обыденно и просто... Но я рад тому, что есть. Я смиренно переношу невзгоды и считаю, что есть боженька, который нас всех любит. И нет таких испытаний, которые мы бы не смогли преодолеть. Надо просто верить и жить дальше. Даже если совсем невмоготу. Сложить лапы и поставить крест всегда успеешь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#93 Сообщение W O L F » Ср июн 13, 2018 12:06 pm

Карэн писал(а):стильном
О плин, я говорю они всегда велись на это, ведутся и будут продолжать вестись. Я сам лазил в универ в итальянском кожаном плаще и в преславутых бархатных туфлях, с барсэткой и на затонированном в ноль авто. Баппы велись четко, а работал я всего лишь охранником. :mrgreen: До 98 года может тысячи полторы бакинских зарабатывал, а после кризиса максимум 300-400(универ уже еле заканчивал, бабок не хватало на оплату обучения). Зато удалось квартиру купить в Мск после кризиса 98ого всего за 20 тысяч зеленых, они рухнули в валюте раза в 4. Я откладывал в долларах на машину , хотел всего лишь иномарку какунить подержанную типа бэхи, а получилось хату взять и на остатки новую 99ю. В 90-е было время возможностей для всех, даже если мозгов нет чтоб стать коммерсантом, паче олигархом. Прикольное было время. Щас стало спокойно , ну и слава богу, как раз к возрасту, к болезням и прочим неприятностям.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#94 Сообщение survival » Ср июн 13, 2018 12:12 pm

Карэн писал(а):
Очень меткое замечание. Из тех, кто старше нас лет на 5-10 очень много поломанных. Но и миллиардеры тоже оттуда же (типа Чичваркина, начавшего с ларька в лужниках и дошедшего до мега-империи). Кстати, потостоянно сейчас сталкиваюсь с хозяевами заводов-пароходов, все буквально на 4-5-6-7 лет старше, мозгами не сильнее умнее, просто попали в нужную струю в нужное время. В первой половине 90-х подсуетились вовремя. Потом занавес закрылся, окно возможностей захлопнулось. Точнее его захлопнули после 98-го года известные люди в штатском, чтоб себе всё захапать. Я ещё успел что-то подхватить с барского стола в начале нулевых. Сегодняшним детям уже непонятно что останется. Если в стране не будет серьёзных перемен в лучшую сторону (свобода рынка и т.п.).

А насчёт душевного состояния молодого чувака из 90-х скажу так - всё таки люди были другие тогда. И на фоне всей той грязи и кошмаров было что-то святое. И тёлки были другие, с понятиями. И ценников на каждой ман-де не висело, хотя если у тебя был пейджер, то ты был первым парнем на деревне, а если мобила то вообще всё, ну а если бэха - то ты вообще король москвы был... Всё же люди были как-то ближе друг к другу. И, что самое главное, была молодёжная суб-культура, которая реализовывалась именно в виде реальных встреч (тырнета-то не было) - посиделки студентов на хатах под гитару и бухло, танцульки на гигантских рейв-дискотеках, особенно хочу выделить атмосферу рок-клубов типа массовых концертов в ДК Горбунова, где я и познакомился со своей типа первой девушкой. Было так - она с подругами танцевала. Я подошел, встал напротив и начал тоже танцевать и стрелять глазами, мол "я танцую с тобой". Потом отвалил в сторону. А она минут через 10 подошла такая "привет, а как тебя зовут". Я такой - так-то. Она - "а я Наташа, давай познакомимся". Я такой - давай. Она, ну вот мой номер телефона. И задиктовала его. А у меня нечем писать. Я короче его заучил на память. :-) Потом позвонил на этот домашний номер - и у нас начался роман. Год гуляли под ручку, пили по бокалу вина за дикое кол-во денег в каких-то забегаловках, букеты роз и тому подобное... Оба студенты... На дворе 95-96 гг (соответственно возраст 18-19 лет, она на год младше). Встречи забиваем в метро в центре зала по телефону, потом приезжаем, ждём друг друга. Потом гуляем. Хаты нет для перепихонов... Романтика короче... Серьёзно рассматривал брак, но там в итоге всё сорвалось. Потом уже на новой волне опять встретились уже в 97-98 гг, там уже с перепихонами, но там опять всё сорвалось, т.к. ей нужен был крутой чувак с баблом - и она его себе нашла... А, ещё вспомнилась история - я сох по одной чувихе в ВУЗе, ухаживал, дарил цветы, гулял с ней под ручку, кофе и т.п... На 2-м курсе выходим из стен альма-матер вместе, она такая "ну ты извини, меня тут ждут" - а там такой крутой мачо лет 27-ми в каком-то стильном плаще и (сцуко!) модных тогда бархатных чёрных туфлях как у бандитов. И сажает её в культовый Форд Скорпио и увозит... Немая сцена.... Я такой стою обтекаю... Обидно до жути....!!! Потом она за него замуж вышла и всё такое... А на 5-м курсе пригласила меня потанцевать на прощание типа и шепнула что-то вроде "я благодарна тебе за то, что ты ухаживал за мной, ты был настоящий друХ и всё такое...".... Ой, блин, если вспоминать - то всё это было очень классно, больно, жестоко, несправедливо, но весело. И как-то светло было что ли. Даже самое адское г...но и подставы не были поводом для уныния... Психлогический ресурс был больше. Надежд было больше. Жизнь была вся впереди. НАДЕЖДА БЫЛА... А оно вон как вышло... обыденно и просто... Но я рад тому, что есть. Я смиренно переношу невзгоды и считаю, что есть боженька, который нас всех любит. И нет таких испытаний, которые мы бы не смогли преодолеть. Надо просто верить и жить дальше. Даже если совсем невмоготу. Сложить лапы и поставить крест всегда успеешь.
да вот же,счас какая то безнадёга у всех,мне 17 лет,а чувствую себя психологически на все 60,нет чувства этого пресловутого молодости,время такое чтоли хазе вообще,но чего то не хватает

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#95 Сообщение survival » Ср июн 13, 2018 12:22 pm

Хотя точнее сказать чувство молодости было,пока я на этот форум не забрёл... :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#96 Сообщение W O L F » Ср июн 13, 2018 12:41 pm

LABron писал(а):Хотя точнее сказать чувство молодости было,пока я на этот форум не забрёл... :mrgreen:
От это ты точно подметил. Ты тут истории дядек лет по 40-50 типа меня читаешь и напрягаешься. А это во первых достаточно нетипичные случаи ,,неведомой куйни" типа как у меня , во вторых возрастные дела как у других некоторых. У тебя еще много времени до ужасов, если они вообще будут. Полечиться надо, но без фанатизма. А то ты еще куда нибудь на онкологический форум зайди и начитаешься там что жить не захочешь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#97 Сообщение Вася77 » Ср июн 13, 2018 2:59 pm

WOLF76 писал(а):Я сам лазил в универ в итальянском кожаном плаще и в преславутых бархатных туфлях, с барсэткой и на затонированном в ноль авто. Баппы велись четко, а работал я всего лишь охранником. :mrgreen:
Вот он - негодяй! Держите его!!! Вот кто мне всю молодость испоганил сра нными бархатными ботинками, барсеткой и тонированной девяткой!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#98 Сообщение W O L F » Ср июн 13, 2018 3:02 pm

[ref]Карэн[/ref], кстати приколись , сейчас ты преуспевающий юрист , а я как был охранником так и остался, так что справедливость вселенская имеет место быть :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#99 Сообщение Вася77 » Ср июн 13, 2018 3:03 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], кстати приколись , сейчас ты преуспевающий юрист , а я как был охранником так и остался, так что справедливость вселенская имеет место быть :mrgreen:
Не, всё равно никуя не справедливо :-) Я ж это бабло не вижу, оно всё на семью уходит. А ты и хату купил и на машинах покатался и в контакты разнообразные повступать успел. :mrgreen: Тем более в том возрасте, когда это реально круто. :oops:

Ладно, не будем о грустном. Мы пока ещё живы и жизнь продолжается.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#100 Сообщение W O L F » Ср июн 13, 2018 3:14 pm

[ref]Карэн[/ref], Это другая стратегия жизни. Жизнь одним днем. В стиле хищного зверя. Сегодня пожрал/отодрал и ладно, завтра видно будет. Это не приводит к процветанию в долгосрочной перспективе. В отличии от твоей стратегии. Твоя стратегия предполагает постепенное наращивание потенциала. Зато он реальный теперь и устойчивый. Я ни психологически ни физически не могу долго к чему то стремиться, усилия прикладывать, поэтому и жил и живу так. По серьезке вообще не думаю что человек может умом то или иное выбрать, мы все в общем живем как у нас лучше получается( под что мы заточены).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом