На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На 1
3
12%
На 2-3, не больше
9
35%
4-20
12
46%
20-много свиданий
0
Голосов нет
после свадьбы)
2
8%
 
Всего голосов: 26

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение W O L F » Пт июн 08, 2018 1:50 pm

[ref]Карэн[/ref], ну чувак хотел чего то большего что ли( любви там большой и чистой или еще какой фантастики от мамбы)?. Секс то вообще и есть по большому счету " накуриться и вступить в контакт" или " поговорить о любви и вступить в контакт" или " жениться и вступить в контакт"- на вкус и цвет в плане предвариловки. Это физиология, примерно как посрать сходить. Надоть время от времени. И чем меньше танцев с бубном для осуществления этого физиологического отправления надо, тем по идее лучше. Кстати морда лица по моему мало на качество секса влияет. Сисьге и жеппа даже поболее на мой взгляд. Ну и навыки всяческие , которыя по тырнету и книжкам не осваиваются. А толькоть опытным путем с кучей разных мужиков. Именно разных, а то один может долбить в одной позиции всю жизнь и бабо у него неумелистая в сексе будет. Вот ту фигуристую отодрал по пьяни в клубе, вот это правильно. А то эта разборчивость повышенная до онанизьму полного довести может. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение W O L F » Пт июн 08, 2018 2:20 pm

Я чето этой фишки про " пониженную соц.ответственность" не очень понимаю. Нам что надо , товарищи, чтоб нам мозга ипали разыгрывая до старости девственниц или давали без проблем по первому нашему желанию? Мне так второй вариант куда более приятственен. Что касаемо что " в 40 лет или там еще во сколько то , всем надо быть женатыми/ замужними и никак иначе" ...ну не бывает так по массе то , статистика браков-разводов о другом свидетельствует. Ясен пень что до 40 мало кто не поучаствовал в браке ни с той стороны ни с этой. На этом жизнь не заканчивается, сексом то все равно заниматься охота.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#43 Сообщение Nikel1 » Пт июн 08, 2018 2:35 pm

WOLF76 писал(а):Я чето этой фишки про " пониженную соц.ответственность" не очень понимаю. Нам что надо , товарищи, чтоб нам мозга ипали разыгрывая до старости девственниц или давали без проблем по первому нашему желанию?
Парадокс, но те кто мозга ипут представляя целок, будут этим заниматься и взамужестве. Для мужа естесно :) Для остальных не факт, как Саша говорил)).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Вася77 » Пт июн 08, 2018 3:27 pm

Ну если про того чувака говрить, то там всё естественно и понятно. Мне непонятно, чего вы не втыкаете?

1. По молодости как и все мечтал вступать в контакты.

2. Рано женился, заделал детей, жена выгнала в 31 год, т.к. бабло не хотел зарабатывать, в позе стоял, что он никому ничего не должен, типа.

3. Эпизодические связи - наподобие того, что было в клубе. Но это уж совсем от безвыходности. А так - были отношеньица, по несколько месяцев. Каждый (как я говорил) тусит в своей субкультуре. Дядя рассказывал, что охранники в ТРЦ часто жарят уборщиц и продавщиц. Ну а этот чувак из, типа, творческой среды, но из тех, кому какие-то крохи перепадают. Там половая мораль несколько странная. С одной стороны все целки, с другой стороны вступают в контакты, но об этом никто не знает. Характерный пример - он типа воздыхал вокруг одной "музы", которую воспевал в разных художественных образах (не буду уточнять каких, чтоб не запалили). Она тоже часть этой среды. Там вроде есть кто-то постоянный у неё или нет - не важно. В общем, со стороны выглядело чисто как художественно-деловой контакт. Она для него "модель" для (условно говоря) лепки скульптуры с неё. Без какой-либо обнаженки. Ну а в итоге оказалось - что таки да, чпокнул. На вопрос "блин, а как же так-то...? Там же постоянный м.ч., у вас же чисто деловой момент и всё тако" - последовал ответ "а чо здесь такова?"... Ну как-то дико немного... для меня. Вот такие эпизодические *-вступать в контакт-* в стиле шакала - кого смог, чпокнул. Кого не смог - не чпокнул.. Наблюдать со стороны было немного противно. Он и сам разочаровался в итоге в моральных.. даже не устоях (они у всех низкие), а в самой системе принятия решения по поводу интима (и в целом - с кем сходиться, а с кем нет) в этом суб-культурном пласте. Если у всей остальной страны оценка интима строится вокруг денежно-финансовго стержня (если посорил деньгами в рестике перед бабой, то она может дать) - то в этой среде вечных творческих ибанько деньги не главное. А что главное - хз. Но с годами он понял, что т.к. они все вечно-бедные художники, то для них главное творческий выипон. Кто громче выипон покажет в их среде, тому и "дают" вступать в контакт. А это опять же утыкается в итоге в вопрос о том, перспективен ли ты или нет. Получаешь ли ты заказы на оформление сцен-витрин-госзаказиков или же ты тусишь в полном андеграунде, скурвился ты и сел на подсос у государства или же приносишь себя в жертву чистому творчеству.... Короче - там всё сложнее в плане двойной морали у художников. Они с одной стороны святые, типа, а с другой стороны готовы заниматься древнейшей профессией. но с каким-то особым условием и изъйопством, называя это чем-то другим... И опять же - всё это эпизодически, истерически, под выпивку или ещё под хуже чего (в этой среде часто бывает)... В итоге - он оттуда по тихму отчалил...

4. Потом с возраста 36 до 39 у него были постоянные отношения. Но там опять - у него уже депресняк, ничего по жизни не хочет, лежачий камень. А деквушка его (33-36 лет в тот же период) пахала, его пыталась поддреживать, мол, давай-давай... А он никак. В общем - она его послала - он в ещё большую депресуху. Пытался вернуться. Купил кольца с брюликами. Предалага жениццо, говорит, детей заведём и т.п. Но она уже не в какую - мол иди наххх, я в тебе не уверена, если ты 3 года валялся на диване, то где гарантии, что и дальше не заляжешь, когда уже ребёнок будет (а для неё это в общем-то последний шанс, ей никто таких предложений больше не делал, етей у неё нет). Короче, трагичная ситуация.

5. Ну и сейчас, в 40-к... опять вернулся в прежнее болото, пытается мутить с тамошними творчекими малолетками, пытается окучиваться каких-то 25-ти 27-ми летних тёлок из этой творческо-андеграундной тусни. (Точнее это можно ещё описать как тусня хипстеров, короче вот это поколеньице, которое дышит в спину). Но он туда лезет со своими ценностями ушлёпка из 90-х - выпить, закусить, потусить, потра хацца... Он хоть и молодо выглядит, седых волос нет, лыснины нет, жир сбросил - но в целом все понимают, что он динозавр из прежнего поколения. Они особо не отвечают на его попытки взаимностью, так, просто "дружат" - тра хацца не дают, ибо в принципе по большму счёту а-сексуальны в своей массе. А зачем? Девки сейчас д рочат на парнуху так же как и парни - она в свободном доступе. Большего им и не надо. Интернет разобщил людей, инстинкты убиты.

--------------------------

Так что - отвечая на поставленный вопрос - что нужно этому парню.

Ему нужны постоянные интим-отношения, а не эпизодические связи. Готов подписаться и под браком, если что. Но т.к. отношений вообще никаких нет, то пытается зажигать с малолетками. Пока неудачно. Рассматривать женщину 35-40 лет (а почему бы и нет, собственно?) - не желает. Я бы на его месте ориантировался на этот диапазон, но он воображает себя молодым. В общем, я думаю, ближе к пенсии там картина будет всё такая же. Это образ жизни. Я бы так точно не смог.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт июн 08, 2018 6:27 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение W O L F » Пт июн 08, 2018 5:02 pm

Карэн писал(а):Ему
Понятно. Я с этими художницами и актрисами театров тоже дело имел. С одной недели 2 протусил ( совсем епнутая на голову) а с другой не стал даже связываться, ну типа на дружбе грю давай притормозим. Рассказывала мне художница как раз про всяких мужиков из их среды. Претензии то как у обычной бабы - бабла мало, отсутствие постоянного заработка, неуемные понты в связи со своим творчеством и такое все. Но эти бабы и сами далеко не подарок по честнаку. Любая уборщица из ТРЦ адекватнее будет. Носятся со своими " вечными" ценностями, строят из себя кого то, а самим охраннега охота :mrgreen: вообще чем меньше люди с этими " своими кругами" заморачиваются , тем больше у них секса всякого разного.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#46 Сообщение Stoyanov » Пт июн 08, 2018 5:11 pm

Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэром столичным -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в *п - но.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!

(с) :D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение Вася77 » Пт июн 08, 2018 6:24 pm

WOLF76 писал(а): Но эти бабы и сами далеко не подарок по честнаку. Любая уборщица из ТРЦ адекватнее будет.
В их кругу даже печальная шутка есть - "жена-художница - горе в доме".

Ну про творческих ещё с советских лет было известно, что там полная неопределённость и одновременно спонтанный разврат (можно вспомнить Довлатова).

Посто сейчас, когда эти старые принципы перенеслись ещё и на денежную основу рыночных отношений в стране - вот тут-то человеческое г..но расцвело пышным цветом. Все эти святые художники в тайне начали молицца золотому тельцу, но т.к. шансов на заработок мало, начинают дико конкурировать друг с другом, не давать друг-другу подработки, давиться из-за копеек. Важным стало кто с кем и против кого дружит - в общем там есть такой аспект крысятника.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#48 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 09, 2018 12:42 pm

Карэн писал(а):
Я один раз в поезде ехал - один в целом купе. И где-тов середине дороги, вечером, когда ужин развозят, едут такие две Клавы фотомодельные с глубокими вырезами и всё такое. Одной типа 35, другой 25, блондинка и брюнетка. В общем, сцена из пор-нофильма. :mrgreen: Заглядывают ко мне "вам чего-нибудь надо?" Я такой - "нет спасибо". Но они увидели, что я один, в наглую ввалились со своей тележкой в купе и дверь закрыли. И началось "молодой человек, ну вот вы тут такой один едите, вам скушно. И нам тоже скучно. Ну давайте развлеките нас!" Я такой - "блин, а что я должен делать-то, чо вам от меня надо?!" Они такие - "ну угостите нас шампанским хотя бы!" И такие ногу на ногу закидывают, вырезы все так приоткрывают, глазами стреляют... В общем - такое только раз в жизни бывает. Кстати, это было в середине нулевых, тогда ещё жрачку независимые подрядчики на РЖД развозили, сейчас это функция сотрудников поезда или вагона-ресторана... Короче, ладно, говорю, открывайте шампанское. Выпили с ними бутылку на троих. Я сижу, всё мониторю, думаю, где тут подкол, что-то здесь не так... Ну в общем, та что помоложе, борзая брюнетка, говорит, мол, молодой человек, вы давайте определяйтесь уже, время идёт и всё такое... Я такой - "а что мне определяться, у меня всё решено, вот шампусик сидим пьём, что вам ещё надо?" Тогда эта брюнетка такая злая - "фи, ну и ладно, меня ещё в другом купе ждут, я побежала!" И начала что-то там собирать - и в этот момент такой адский струк в дверь - "МИЛИЦИЯ, АТКРОЙТИ!" Я отрываю дверь, стоит мент в кожаной куртке, кепке, с автоматом-ублюдком... Злой такой - "чо вы тут делаете????!!!!" Я такой - "так, сидим, шампуски пьём". Брюнетка прошмыгнула в коридор и смыслась. Я сижу с милф-блондинкой... Мент ушёл. Блондинка встала, вздохнула, такая "ну... надо бы за шампанское рассчитаться.." Я заплатил сколько надо, она поцеловала меня в щёчку и что-то сказала, типа, "ну ты не обижайся, если чего не так было, просто нам тоже надо как-то работать" и ещё там что-то на эту тему.. И поехала с тележкой дальше, помахивая бёдрами и вышагивая ногами из под шеи... Я лежал в акуе и тихо под рачивал, размышляя над произошедшим. А через час подсел попутчик - мужик средних лет. Я ему рассказал эту историю. Он такой "ха, да это шалавные варианты всякие, хорошо, что ты с этим не связался, нах это надо..." Вот такое приключение.
акуеть..я бы точно вогнал и встрял по самые ноздри...

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#49 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 09, 2018 12:50 pm

WOLF76 писал(а):Я вообще в первый раз тоже лет в 20 или даже в 21 переспал со своей будущей женой. На втором свидании так сказать у меня дома. Но знакомы мы были до этого год как минимум, учились в одной группе в институте. Она с мужиком жила, я и не подкатывал. А как перестала так сама ко мне подкатила :mrgreen: я ваще редко подкатывал сам, приду просто на тусовку какуюнить с бабами ктонить там сам и подкатит. Проблем не было. Уговаривать на секс вообще ни разу в жизни не приходилось. Я даже не знаю как это делается. В смысле даже если и был интерес к кому конкретно, то так общался в стиле просто так, баба сама начинала на сексы намекать в итоге.
везло тебе..Я в 20 лет какую то *- падшая женщина -* *-вступать в контакт-*, а до этого просто некого было..
Каких либо сомнений что както чтото не так сделаю и в помине не было..Тогда же была уже куча информации о ёбле - как кого разложить и впендюрить..СпИД инфо, Я молодой и прочее))
Да и либидо настолько зашкаливало что просто не позволяло думать о чем либо...
Я о чем жалею - что не было у меня бабы лет в 16, в самый пик сексуальности. Если бы ктото дал мне в этом возрасте я бы наверное на части разорвал..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#50 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 09, 2018 1:15 pm

По поводу главного вопроса темы - я даже не знаю что ответить. Чем быстрее тем лучше пожалуй. Но для разных случАев наверное разное время общения перед обменом жизненными соками..
Я вот как то на мамбе познакомился с теткой у которой конкретно стояла цель знакомства "секс". Я сразу договорился о встрече, дак потом мы месяц еще сопли жували, раза три кофе пили перед тем как все получилось..
Не было какойто зацепки чтоли..Она много разговаривала на общие темы, а я както не находил уместным к ебле сводить разговор, не чувствовал что она меня хочет.
Зато потом получился очень интресный роман.. Я у нее спрашивал - "а чо ты выeBыaлacь?", почему не дала мне понять? Мне ведь много не надо, полувзгляда достаточно..
Внятного ответа не получил.. Видимо среди кучи предложений выбирала, хз..

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#51 Сообщение Вася77 » Сб июн 09, 2018 2:19 pm

Харви Кейтель писал(а): Я о чем жалею - что не было у меня бабы лет в 16, в самый пик сексуальности. Если бы ктото дал мне в этом возрасте я бы наверное на части разорвал..
Вот-вот... было бы комично. если бы не было так грустно - это я про то, что в Псебае устроили.

Значит природой так устроено, чтоб в 16 лет перед мужчиной не падали все штабелями. Значит выдержа зачем-то задумана природой.

А Вольфу про то что он в 20 лет с будущей женой потерял девственность завидоватьне стоит. Во-первых, потому что он в итоге развёлся. :mrgreen: А во-вторых - потому что у него как раз с 20 лет простатит блин... совпадение такое... Кстати, я от жены намотал молочницу от которой месяц избавиться не мог в своё время. И между делом думаю, что это и было стартом моих проблем по МПС, потом уже до кучи начало добавляться по ходу жизни всякое разное.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#52 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 09, 2018 2:26 pm

Карэн писал(а):
Вот-вот... было бы комично. если бы не было так грустно - это я про то, что в Псебае устроили.

Значит природой так устроено, чтоб в 16 лет перед мужчиной не падали все штабелями. Значит выдержа зачем-то задумана природой.

А Вольфу про то что он в 20 лет с будущей женой потерял девственность завидоватьне стоит. Во-первых, потому что он в итоге развёлся. :mrgreen: А во-вторых - потому что у него как раз с 20 лет простатит блин... совпадение такое... Кстати, я от жены намотал молочницу от которой месяц избавиться не мог в своё время. И между делом думаю, что это и было стартом моих проблем по МПС, потом уже до кучи начало добавляться по ходу жизни всякое разное.
Я завидую не тому что с женой познакомился, а что с бабами проблем не было. Мне бы хоть раз в жизни кто-то на шару дал.. Все время бегать самому приходилось за ними ..Ну за исключением может быть нескольких случаев.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#53 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 09, 2018 2:33 pm

Карэн писал(а):
Вот-вот... было бы комично. если бы не было так грустно - это я про то, что в Псебае устроили.

Значит природой так устроено, чтоб в 16 лет перед мужчиной не падали все штабелями. Значит выдержа зачем-то задумана природой.

.
Да на фига штабелями?))) одну бабы дали бы мне тогда, мне бы хватило))

На счет выдержки - вполне вероятно что здесь чтото есть.. Я обращал внимание (вполне возможно что наблюдение ошибочно) что посаны которые начали половую жизнь рано, в 15-16, послу двадцати становятся мягко говоря не очень активными. А я хоть и *др - ь в 15-20 ,но очень шустрым в плане баб был всегда, пока не заболел.
Чисто логически - не должно быть пользы от юношеского воздержания, по идее лучше живую тетку иметь чем анонизьмом заниматься, а как там оно на самом деле хз

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение W O L F » Сб июн 09, 2018 3:45 pm

Карэн писал(а):Во
Ну что развелся это я сам себе завидую, надо было пораньше, а по уму так и вообще не жениться :mrgreen: не то что на той именно, а вообще.
Простатит гадский до нее был, по УЗИ фиброз в 2 долях , не беспокоил только. Я просто так диагностику проходил в 19 лет ради интересу. Вдарил обострением он да, где то после жены через полгода. Но мы с ней строго в *-презерватив все делали( залета боялись больше чем сифона). Да странный он был, простатит тот. Начался после гриппа и по МПС не проявлялся ничем. Вообще. Температура 37.2 держалась и все.Я думал у меня грипп продолжается 3 месяца. Простатит был поставлен по факту лейкоцитов в секрете. И болеть все по мпс и сифонить начало только после массажа. До этого ок было все в мпс по ощущениям. На зппп тоже проверяли тогда, по нулям было. Так что не знаю, жена не жена. Но фиброз был до всех баб уже. Значит его может не только зппп вызывать.
Последний раз редактировалось W O L F Сб июн 09, 2018 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение W O L F » Сб июн 09, 2018 3:58 pm

Харви Кейтель писал(а):мне
У меня прям штабелями не валились. Просто искать их не надо было, они находились сами. У нас рабочий район, тусни в каждом дворе были, и бабы и мужики. Постоянно кто то с кем то бухал и шпилился. Бабы простые были , как Карэн говорит " пониженной соцответственности" :mrgreen: запросто предлагали *-вступать в контакт-*. Но я то протупил до 20, а потом женился. Конечно наверстал и паралельно, но уже за бабки чтоб не спалиться. А на районе со всеми по сексу прошелся когда к разводу ближе было и потом. При жене это нереально было, хоть и предлагали. Там все всё узнавали рано или поздно. Как в деревне. Блин я вообще помню СпидИнфо почитывал. Но в основном про секс я узнал из книжки какого то совдеповского сексолога, которую нашел в 5 классе у родителей за тремя рядами книг в шкафу. Вот это все прочитав,, про фрикции, оргазмы и тд я как то и подумал что это бл такая сложная хрень че то как то спецом крутить вертеть поступательно, чтоб баба обязательно оргазм испытала иначе кобздец, все мед.терминами в итоге и сложилось мнение что это сложно как то. Было б *п - но нормальное или тырнет с форумами и всякой такой инфой, это другое дело. А это все советское медицинское какие то не те мысли навевало.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение Вася77 » Пн июн 11, 2018 8:29 pm

WOLF76 писал(а): Но в основном про секс я узнал из книжки какого то совдеповского сексолога, которую нашел в 5 классе у родителей за тремя рядами книг в шкафу.
Игорь Кон Введение в сексологию, коричневая книжка с названием желтыми буквами... Да только там про всякие отклонения, про то, как там всякие психозы подростковые влияют на девиантное сексуальное поведение и тому подобное. И ещё таким ужасающим голосом сообщалось, что девочка 13 лет баловалась тем, что какую-то там детскую игрушку использовала в качестве самотыка... Что в 60-е годы советские врачи мониторили и протоколировали всю эту детскую и подростковую сексологическую статистику.... О боже мой, прям конец света, ужас-ужас...! Хотя и понятно, почему это делалось. Примерно в те же годы на западе тоже очень подробно изучалась человеческая сексуальность, а до того фашистами, а ещё ранее фрейдистами... Всё это укладывалось в парадигму изучения человека для того, чтоб полностью исключить возможное неконтролируемое поведение человека против государства. Особенно всех волновали бунты, прокатившиеся по планете в 1968 году (французские студенты, хиппи в США, восстание в Чехословакии и т.д.). У всего этого был и сексуальный подтекст, требование сексуальной революции. И вот государство всё это под микроскопом изучало... А лучше бы изучало ЗППП, т.к. настоящая угроза именно в них.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#57 Сообщение Вася77 » Пн июн 11, 2018 8:35 pm

Харви Кейтель писал(а):Я обращал внимание (вполне возможно что наблюдение ошибочно) что посаны которые начали половую жизнь рано, в 15-16, послу двадцати становятся мягко говоря не очень активными. А я хоть и *др - ь в 15-20 ,но очень шустрым в плане баб был всегда, пока не заболел.
Чисто логически - не должно быть пользы от юношеского воздержания, по идее лучше живую тетку иметь чем анонизьмом заниматься, а как там оно на самом деле хз
А на самом деле недостаток живого секса в период 15-20 лет (а также отсутствие живого видеоряда с клубникой наподобие того, что сейчас есть в интернете) - закручивает психологическую пружину сексуальности так сильно, что её силы хватает на всю оставшуюся жизнь. В том возрасте год без секса это как сейчас 5 лет без секса. Все процессы спрессованы, личность только формируется, всё происходит быстро. Поэтому те, кто теряют девственность в 16 лет это одно, те кто теряют в 18 это другое, а те, кто теряют в 20 это уже третье. Первые к 30 годам сдуваются, а последние всю жизнь смотрят в чужой огород (что тоже маленько неправильно). Оптимально где-то в районе 18 лет, я думаю. Но я смог только в 20, поэтому приговорён вечно смотреть в чужой огород. "В зоопарке тигру не докладывают мяса" (с) - из этой серии. 8)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение W O L F » Пн июн 11, 2018 8:57 pm

[ref]Карэн[/ref], да , Кон кажется. Вроде других то и не было в те времена. :mrgreen: ну она все равно фурор вызывала в 5ом классе то, ко мне даже кореша приходили ее почитать. До 20 лет я видел максимум какуюто эротику по видаку типа Эммануель, Дикой орхидеи и такого всякого легкого. Кстати во время совка ни куя не было безопасно, как щас любят говорить. Я как минимум эпизодов 5 могу вспомнить приставания ко мне лично различных педофилов в детстве. В парке Сокольники только 2 раза дядьки подваливали . Ну я их очковал сильно поэтому сразу от всего отказывался и съепывался.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#59 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 11, 2018 9:48 pm

Карэн писал(а):
А на самом деле недостаток живого секса в период 15-20 лет (а также отсутствие живого видеоряда с клубникой наподобие того, что сейчас есть в интернете) - закручивает психологическую пружину сексуальности так сильно, что её силы хватает на всю оставшуюся жизнь. В том возрасте год без секса это как сейчас 5 лет без секса. Все процессы спрессованы, личность только формируется, всё происходит быстро. Поэтому те, кто теряют девственность в 16 лет это одно, те кто теряют в 18 это другое, а те, кто теряют в 20 это уже третье. Первые к 30 годам сдуваются, а последние всю жизнь смотрят в чужой огород (что тоже маленько неправильно). Оптимально где-то в районе 18 лет, я думаю. Но я смог только в 20, поэтому приговорён вечно смотреть в чужой огород. "В зоопарке тигру не докладывают мяса" (с) - из этой серии. 8)
по ходу здесь собрались любители чужих огородов

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#60 Сообщение Slava71 » Пн июн 11, 2018 10:09 pm

[ref]WOLF76[/ref], ну это какие времена и какие места при СССР вспоминать. В какой-нибудь Мордовии или другой таком же краю зон всегда было опасно. В мск же после войны было опасно и во времена твоего детства перестроешные. В 1989 уже во всю кооперативы и рэкет цвели это и не СССР по факту уже. Моего одноклассника омоновец шлепнул при наезде на кого-то там. В рэкетиры он сразу после школы подался. А когда я курил в подьезде слышались автоматные очереди а потом ходили смотреть на камаз с дырками в лобовухе. А вот в 80-86 буквально незадолго до этого настолько все безмятежно было что нас на целый день родители отпускали болтаться на улице и не парились об этом без всяких мобил и джпрс. Хотя хулиганы драки фанатские разборки среди молодежи все это было но как бы это все познается в сравнении. Ту же школу сравнить. В мои времена курить в кулак старшекласники убегали далеко от территории школы а щас ширяются в школьных туалетах.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом