На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На каком по счету свидании желателен секс с женщиной?

На 1
3
12%
На 2-3, не больше
9
35%
4-20
12
46%
20-много свиданий
0
Голосов нет
после свадьбы)
2
8%
 
Всего голосов: 26

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#1 Сообщение Nikel1 » Чт июн 07, 2018 12:40 pm

Обмениваемся мнениями :) . вводные данные такие, вы знакомитесь с женщиной (или девушкой, но это не всегда сразу понятно)), в общем, неважно где, в сети, на улице или вас знакомят. Ваш подход к сабжу.
Доступно изменение ответа, мало ли, мировоззрение может поменяться).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 12:59 pm

Поставил первый вариант как самый желательный. Но и второй вобщем не криминальный. Думаю что если возникла симпатия то ни в какой длительной артподготовке к сексу у взрослых людей нет необходимости. Создавать семью , не создавать, это ни за 3 свидания, ни за 20 не решишь. А вся эта тактическая " недавучесть" бабы ни о чем кроме склонности к манипулированию не свидетельствует (ну или она там реально маленькая , девственница, с такими дела не имел просто).Для нормальной бабы секс как и для нас как 2 пальца об асфальт. Никаких долгих мучительных раздумий там быть не должно. Естественно я не говорю об обуреваемых комплексами подростках, для которых " все сложно", возможно в первый раз, а о взрослых людях с опытом и нормальным отношением к сексу.
Последний раз редактировалось W O L F Чт июн 07, 2018 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 1:59 pm

Вообще классическая схема пикапа трехсвиданка. Считается если на третьем не прожал то надо искать дальше. Но я поставил 4-20 потому что если баба для длительных отношений то можно и еще чуток погулять без этого.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 2:08 pm

В жизни вообще куча сложных схем встречается. Я например как то " гулял" до секса чуть ли не полгода. Баба была замужем, а у меня просто всяких одноразовых вариантов хватало. Но вместе нам было достаточно интересно и без этого. Потом конечно все равно дошло до секса , но изначально задачи такой не было.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#5 Сообщение Nikel1 » Чт июн 07, 2018 2:23 pm

WOLF76 писал(а):В жизни вообще куча сложных схем встречается. Я например как то " гулял" до секса чуть ли не полгода. Баба была замужем, а у меня просто всяких одноразовых вариантов хватало. Но вместе нам было достаточно интересно и без этого. Потом конечно все равно дошло до секса , но изначально задачи такой не было.
Я как-то и три года "гулял") ну я женат был тогда, меня дожали все таки :) , хотя я ее сразу предупредил, чтобы она не рассчитывала на союз меча и орала), но не помогло). Общение интересное было весьма, а на секс с ней как-то не тянуло.
Последний раз редактировалось Nikel1 Чт июн 07, 2018 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#6 Сообщение Nikel1 » Чт июн 07, 2018 2:28 pm

Slava71 писал(а):Вообще классическая схема пикапа трехсвиданка. Считается если на третьем не прожал то надо искать дальше. Но я поставил 4-20 потому что если баба для длительных отношений то можно и еще чуток погулять без этого.
Вот интересно откуда пошла эта цифра 3? Вообще раньше, ну в 80-е, уложиться в 3 считалось ну очень быстро, хотя может меня поправят.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 2:34 pm

Вообще логика выбора " недавучей сразу" бабы для серьезных отношений, зиждется в первую очередь на предположении мужика, что такая баба будет более верной в семейной жизни. Мне кажется мы их слишком примитивными представляем и воспринимаем их игру за чистую монету. Ну видно за версту положительного мужика и чего ему хочется и они это стараются воспроизвести когда мужа ищут. Потом будучи замужем она ищет легкого секса и уже не ломается а наоборот проявляет инициативу с другими мужиками на мамбе например или на работе. В зависимости от задачи ее поведение и тактика меняется легко туда сюда. А мы думаем если она нам тут спектакль на 20 свиданий раскручивает то это какая то гарантия на будущее " приличное" поведение. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 2:46 pm

[ref]Nikel1[/ref], пикап поди американская придумка. Там секс уже давно пропагандируется как удовольствие которого надо чем больше тем лучше чисто для здоровья и хорошего " качества жизни" :mrgreen: а у нас то в стране " секса не было", разрешался он официально только для создания семьи и размножения. При таком подходе и по году ходить за ручку можно было. :mrgreen: При совке людей фактически принуждали к браку для того чтобы иметь доступ к сексу. Как минимум административно создавали неудобства. Налог на яйца, непоселение в один номер нерасписанных, реальный запрет проституции и прочие меры. Хочешь сексу -женись. Такой примерно механизм.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 3:05 pm

WOLF76 писал(а):Вообще логика выбора " недавучей сразу" бабы для серьезных отношений, зиждется в первую очередь на предположении мужика, что такая баба будет более верной в семейной жизни. Мне кажется мы их слишком примитивными представляем и воспринимаем их игру за чистую монету. Ну видно за версту положительного мужика и чего ему хочется и они это стараются воспроизвести когда мужа ищут. Потом будучи замужем она ищет легкого секса и уже не ломается а наоборот проявляет инициативу с другими мужиками на мамбе например или на работе. В зависимости от задачи ее поведение и тактика меняется легко туда сюда. А мы думаем если она нам тут спектакль на 20 свиданий раскручивает то это какая то гарантия на будущее " приличное" поведени
Мне кажется все давно уже все понимают насчет этого. Просто если у бабы там какие-то тараканы в голове то можно дать им улечься за 5-10 свиданий. Или принять ее тройную игру типа пусть думает что я думаю что она думает что обманула меня.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 3:08 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Nikel1[/ref], пикап поди американская придумка. Там секс уже давно пропагандируется как удовольствие которого надо чем больше тем лучше чисто для здоровья и хорошего " качества жизни" :mrgreen: а у нас то в стране " секса не было", разрешался он официально только для создания семьи и размножения. При таком подходе и по году ходить за ручку можно было. :mrgreen: При совке людей фактически принуждали к браку для того чтобы иметь доступ к сексу. Как минимум административно создавали неудобства. Налог на яйца, непоселение в один номер нерасписанных, реальный запрет проституции и прочие меры. Хочешь сексу -женись. Такой примерно механизм.
И это правильно. В СССР меньше борделей меньше Венеры больше детей больше производительность труда и денег на пенсии и меньше криминала. А особо упертые все равно находили куда свои балоны слить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 3:14 pm

Slava71 писал(а):Просто
Таракассимы там до конца жизни барагозят. :mrgreen: их не забодаешь даже десятилетиями семейной жизни. У нас тоже такие жуки в голове только другой породы. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 3:20 pm

[ref]Slava71[/ref], ну при тоталитаризме всегда массам спокойнее, Гитлер тоже в свое время и порядок навел в Германии, и уровень жизни поднял и преступность снизил и прикольную " национальную" идею придумал. Закончилось правда для всех любителей этого не очень хорошо. Ну как и совок вобщем то закончился тем что щас.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 3:24 pm

WOLF76 писал(а): Таракассимы там до конца жизни барагозят. :mrgreen: их не забодаешь даже десятилетиями семейной жизни. У нас тоже такие жуки в голове только другой породы. :mrgreen:
Тараканы разные бывают. Например одной мама говорила что давать на 1-3 свидании плохо другая в чужом месте не может а у нее дома ремонт и т.д.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 3:29 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Slava71[/ref], ну при тоталитаризме всегда массам спокойнее, Гитлер тоже в свое время и порядок навел в Германии, и уровень жизни поднял и преступность снизил и прикольную " национальную" идею придумал. Закончилось правда для всех любителей этого не очень хорошо. Ну как и совок вобщем то закончился тем что щас.
Про политику спорить не хочу. а вот как у фантаста у меня часто разыгрывается воображение - с детства это у меня. так вот как-то представил что с сегодняшними своими знаниями попал бы в себя 9-летнего в 1980 год. В других книжках все сразу лезут учить воевать сталина или предупреждать Брежнева о развале ссср а я бы начал применять на практике свои знания о женщинах и соблазнять их. Ну лет с 13 когда там пипирка начала работать. Не сидел бы до 27 в девственниках.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 3:32 pm

Slava71 писал(а):Тараканы
От блин чего бывает. Я даже не сталкивался с такими отмазками. Только в машине не удобно а дома муж, башляй гостиницу было :mrgreen: но и то через неделю готова была сама приехать ко мне домой уже на секас.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 3:39 pm

[ref]Slava71[/ref], да политику ну ее. У меня просто по жизни не любовь ко всяким системам которые принуждают меня жить по определенному распорядку, не так как я хочу. Поэтому я не люблю совок, нацизм и вообще всякие авторитарные подходы в принципе.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 3:50 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Slava71[/ref], да политику ну ее. У меня просто по жизни не любовь ко всяким системам которые принуждают меня жить по определенному распорядку, не так как я хочу. Поэтому я не люблю совок, нацизм и вообще всякие авторитарные подходы в принципе.
Ну это по характеру. Опять же не про политику а про жизнь пост. Мне вот нравилось. Все понятно стабильно тихо и солнечно. Дет садик школа институт потом понятно где работать будешь - в каком-нибудь НИИ штаны просиживать за 120-140 советских рублей и играть в пинг-понг в обеденный перерыв в холле. Как в фильмах "Самая обаятельная и привлекательная." "Влюблен по собственному желанию" "Где находится нофелет" Зато квартиру получишь точно и работа будет до пенсии. А вот сейчас я блин скорее всего опять полечу с работы. Через пару недель возможно у нас всех разгонят и ищи новое место да еще в таком жутком состоянии как сейчас. В СССР кстати я бсейчас на больничном бы сидел по санаториям бесплатно разъезжал а может и группу дали бы за постоянную обостряющуюся хронь. А ща непонятно как семью кормить если на новой работе пахать и себя показывать надо из штанов выпрыгивать а я еле ноги таскаю от боли и башка не варит.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 4:12 pm

[ref]Slava71[/ref],у меня у знакомой( ей щас под 60) первый муж простатитом всю жизнь страдал, лет с 22. Служил в ментовке, торчал в оцеплениях. По 3 недели лежал время от времени в госпитале МВД с обострением. Это ничего не решало.Выписывали и вали на службу или увольняйся и иди вахтером на проходную за 70 рублей. Никакой инвалидности.С 30 лет чел бухал каждый день чтоб снять болевой синдром и выйти на службу. В 35 смерть от цирроза в госпитале на фоне лечения очередного обострения простатита.Это при СССР.
Ощущения это всегда субъективно , мне 3 года назад было зашибись при любой власти, а щас при любой куево. Потому что я болен, а не из за системы вобщем то. Системе любой больные мешают. Мы никому никогда нужны не были ни тогда ни сейчас. Детство прошло при совке вот и ощущения благостные. Не изза совка, а изза детства. Когда особо ничего не болит, всегда выздоравливаешь и за все родители отвечают.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 4:26 pm

[ref]WOLF76[/ref], Не совсем детство. Детство и юность. 21 год там прожил. Так и думал какой-нибудь такой пример приведешь потому что ты более общительный больше примеров у тебя. Тема про инвалидность при простатите провокационная была в этом смысле чтобы узнать давали или нет. Но вот по форуму про панкреатит знаю что за хронический панкреатит с осложнениями инвалидность давали. И по больничкам люди месяцами спокойно лежали а потом санаторно-курортное лечение. Да вон сам пишешь что мент тот все же по 3 недели лежал. Я тут на две недели пневмонией заболел а в мое отсутствие с коллегой руководство обсуждало тему моего увольнения. А сейчас при хорошем отношении с начальником каждый раз отпрашиваюсь к врачу как на голгофу иду. При этом у меня уже 1,5 месяца отпуска накопилось - тоже не использовал ибо могут уволить. Так что что ни говори раньше болеть было проще и с работой лучше - мне мое спокойствие и уверенность в будущем важнее каких-то там свобод что-то делать. А тебе наоборот. Я говорю дело в характере. Кому поп кому попадья)))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Чт июн 07, 2018 4:49 pm

[ref]Slava71[/ref], ну да согласен. Ну и я все таки помоложе и совок именно в детстве у меня был. Щас да, не поболеешь. Но и тогда видишь, чела с простатитом выпихивали через 3 недели на службу с продолжающимися болями и прочим .
Я то нищий по жизни поэтому мне за капитализм рубаху рвать на груди нет повода. Просто до 40 я хоть пожил весело, загранки, сексы,гулянки, тачки-вещи , кем хотел тем и работал, делал что хочется и государство мне в этом не мешало. Может это даже не вопрос гос строя, а просто влияние прогресса, что всем все доступнее стало. Я это ощущаю потому что в детстве ни хрена не было, а потом многое появилось, поэтому к совку какой то негатив остался. Субъективизьм сплошной короче :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом