История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#221 Сообщение Anton » Вт апр 02, 2019 2:22 pm

[ref]vostrikov.yegor[/ref], Ваше сообщение выделено в отдельную тему. viewtopic.php?t=17074

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#222 Сообщение GroverFix » Пт апр 05, 2019 7:20 am

[ref]Anton UG[/ref], привет. Подскажи как быть, жду выдерживаюсь для сдачи посевов на урик, хлам и мико, но походу сильно простыл (горло, ломит тело и пр), как в таких случая лечиться что бы не повлиять на мпс и не получить ложноотрицательный результат?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#223 Сообщение Anton » Пт апр 05, 2019 1:29 pm

GroverFix писал(а):[ref]Anton UG[/ref], привет. Подскажи как быть, жду выдерживаюсь для сдачи посевов на урик, хлам и мико, но походу сильно простыл (горло, ломит тело и пр), как в таких случая лечиться что бы не повлиять на мпс и не получить ложноотрицательный результат?
Придется отложить сдачу анализов и заняться простудой. А то могут возникнуть осложнения от простуды и тогда МПС и ИППП уйдут на второй план.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#224 Сообщение GroverFix » Сб апр 06, 2019 7:14 am

[ref]Anton UG[/ref], короче похоже не простуда, а вирусные какой то ибо резко горло, тело ломит. Выпил амиксин и полегчало. Вопрос такой амиксин повлияет на посев урок пиво хлам? Или выжидать как после атб?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#225 Сообщение Anton » Сб апр 06, 2019 11:29 am

GroverFix писал(а):Вопрос такой амиксин повлияет на посев урок пиво хлам?
Да вроде не должен.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#226 Сообщение GroverFix » Пт апр 26, 2019 7:00 am

Всем привет. Сдал эякулят на посев на мико и урик в пастера москвы.
Кожа головки по прежнему покрасневшая. В течении дня бывает то сильнее то слабее краснота проявляется. Поверхность сухая. Липкосьи, налета или выделений нет.
Вчера прополоскал 3% перекисью водорода. Сегодня заметил что некоторые участки помимо красноты и сухости приобрели блестящий вид. Прям блестят, как чешуя у рыбы под определенным углом или как когда на коже что то подсыхает такое появляется блеск.
Урологи говорят что ничего не видят такого, типа норм. Дали направление в центр планирования семьи.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#227 Сообщение chatte » Пт апр 26, 2019 8:42 am

[ref]GroverFix[/ref], кандиду гасил?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#228 Сообщение GroverFix » Пт апр 26, 2019 10:45 am

[ref]chatte[/ref], да хз что вообще, по анализам и микроскопии все чисто. Явным признаков кандидоза - выделения творожистый налет ни разу не было.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#229 Сообщение GroverFix » Пт апр 26, 2019 3:15 pm

Все забывал спросить: частенько вылазиет стоматит на слизистой губы. Это может быть как то связано с проблемами по мпс, изза инфекции которую найти не могу? Какие бактерии обычно бывают причиной стоматита?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#230 Сообщение GroverFix » Сб апр 27, 2019 3:39 pm

Всем привет. Пришел посев эякулята из пастера Москвы. Урик уриалитикум и Мико хоминис не обнаружены.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#231 Сообщение GroverFix » Вс май 05, 2019 8:50 am

Всем привет. Уже 2 недели головку ПЧ поливают хлоргексидином. В будние утром и вечером, в выходные раза 4-5 в день. Заметил следующее: бордовость пропала, осталась покраснение, и стали появляться мелкие красные пятнышки. Раньше из-за бордовость не так заметны были, а теперь сразу бросаются в глаза. Что это может быть?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#232 Сообщение GroverFix » Пн май 06, 2019 6:55 am

Всем привет. Вчера в том месте за головкой где кожа переходит в крайнюю плоть (я обрезан) появилось красное пятно и чешется/зудит, это место чуток припухло. Полил хлоргексидином, не помогает. Что делать? Началось после нанесения мази бепонтен плюс. Хотя полгода назад такого от мази не было.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#233 Сообщение GroverFix » Чт июн 20, 2019 8:34 pm

Всем привет. Сдал на днях кровь на биохимию и половые гормоны, общий анализ мочи и посев мочи. Еще микроскопию секрета простаты. И вот что по результатам: по крови все в норме и золотая середина, по общему анализу мочи удельная плотность чуть выше нормы и флора: "бактерии-мало". А по посевы мочи "роста микрофлоры нет". И глядя на результат посева вот что заметил: сдал контейнер с мочой 10 июня, а результат готов 13 июня. Что можно вырастить за 1-2 дня, не считая дня забора анализа? Это в обычной районной поликлинике...
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#234 Сообщение GroverFix » Пт июн 21, 2019 8:11 am

Да забыл, микроскопия секрета простаты стала лучше чем в прошлом году, когда я последний раз сдавал. Тогда были лейки 20-25, сейчас 2-4. А симптомит так же.
Трихи, грибы не обнаружены, а вот флора смешанная...
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#235 Сообщение GroverFix » Пт июн 21, 2019 2:23 pm

Пришел результат посева лабы ДНКом (не реклама). "Роста микрофлоры нет, роста грибов кандида нет".
Я уже задолбался искать призрака. Да и смысла уже нету наверное. Нужно что то думать чем лечиться.

Из свежих анализов сдавал:
1. Посев эякулята на микрофлору и грибы. Результат: ни того, ни другого невысеялось.
2. Посев мочи на микрофлору (посев дерьмово делают, пересдам в частной лабе в другом городе). Результат: роста микрофлоры нет.
3. Кровь биохимия. Результат: все показатели в середине референтных значений.
4. Кровь на гормоны (свободный тестостерон). Результат: все показатели в середине референтных значений.
5. Общий анализ мочи. Результат: отклонение по удельному весу (выше нормы), "наличие бактерий-мало";
6. Посев на спец.среды трихомонады. Результат: роста нет.
7. Посев на спец.среды урик и микоплазмы. Результат: роста нет.
8. Микроскопия секрета простаты. Результат даже лучше чем прошлый: сейчас лейки 2-4 при норме до 10. В 2018 году были 20-25. Разумеентся трих и т.п. нету. Флора смешанная либо незначительная, либо умеренная (по количеству).
9. Сдавал в местно КВД кровь на хлам, в т.ч. на БТШ. Сдавал сокобы пиф на хлам. Сдавал бак-посев соскобов. Результат: все отрицательно, роста микрофлоры нет.
10. В данный момент жду запись на ТРУЗИ простаты.

Единственное на что вообще никакой посев не сдавал так это на вирусы. На вирусы год назад ифа сдавал. Парой страниц ранее в моей теме есть результаты. ВЭБ и ЦМВ.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#236 Сообщение kolobok » Пт июн 21, 2019 11:35 pm

в каком квд сдавали?
можно ли сдать там анализы за 1 день? Думаю приехать на один день в москву
не вижу среди анализов - гонокок

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#237 Сообщение GroverFix » Сб июн 22, 2019 6:54 am

[ref]kolobok[/ref], квд Моники. Гонорея имеет яркие симптомы, у меня их не было.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

hector
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 4:09 am

#238 Сообщение hector » Чт июл 11, 2019 7:04 am

[ref]GroverFix[/ref], если ничего не находят. сухость, покраснение, пергаментная кожа головки может быть симптомами атрофии от применения сильных гормональных мазей типа тридерм. Погуглите данную тему.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#239 Сообщение GroverFix » Вс июл 14, 2019 10:21 pm

[ref]hector[/ref], я эти мази попробовал как раз когда покарснение и появилось и мазал в общем где то неделю. Не в этом причина.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#240 Сообщение GroverFix » Вс июл 14, 2019 10:26 pm

Короче, из последних анализов: секрет простаты сдал на микроскопию, посев эякулята и на днях бакпосев мочи. В секрете лейки 2-4, других отклонений нет. В посевах роста микрофлоры нет. Ни упф, ни чего не высеевается.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом