История Le0n Трихомониаз + Гонорея

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#81 Сообщение Artos_ » Чт июн 28, 2018 11:31 pm

Le0n писал(а):
У меня у самого всё, что заработал уходит на этот "опыт". Ещё мне повезло быть переселенцем из зоны АТО. Приходится платить за съемную квартиру + сумасшедшую коммуналку. Кто из Украины тот в курсе насчет наших тарифов. В зоне АТО остались мама и бабушка оба пенсионеры. Украина пенсию им не платит как и не платит всем остальным кто проживает на не подконтрольной территории. Мне приходиться им помогать так как те 3000 рублей в месяц, что дает ДНР им не хватает. У жены зарплата 3000 грн (115$) и мать пенсионерка. Так, что поверь мне тоже не сладко.

Продолжение. Приехали в институт, пошли сразу к заведующему венерологическим отделением. Он к сожалению пациентов не ведет и назначил нам лечашего врача. Пришли к ней (да это женщина) кандидат наук. Выслушала нашу историю, посмотрела анализы. Как я уже писал в институте трихомонаду у меня не нашли. Нашли только в посеве у жены. У меня в мазке было подозрение но в посеве не выросла. В общем врач решила лечить жену и меня как полового партнера.

Мне выписали:

Капельницы Метресса 0,5% (метронидозол 500 мг) x 3 раза в день 10 дней
Гепапротектор Антраль 3 раза в день после еды 20 дней
От дисбактериоза Лактиале 2 капсулы в день 15 дней
Фуцис 150 мг раз в три дня
На четвертый день лечения уколы Эфмерин 5 дней 1 раз в сутки и физиопроцедуры УВЧ на промежность.

Жене выписали тоже самое только в середине дня вместо капельницы две таблетки Трихопола 0,25 (метронидозол 250 мг), свечи с метронидозолом и нет физио.

Людей на капельницы ходят толпами. Некоторые ходят второй или третий курс. Есть пациентка которая лечиться 17 (!) лет. Всем капают метронидозол или орнидозол, другого лекарства от трихомонад нет, есть только разные производители и названия. Если первый курс не помогает метронидозол с орнидозол меняют местами или увеличивают дозы\продолжительность курса. Кстати только тут узнал, что метронидозол канцерогенный и сообщалось, что при исследованиях на животных он вызывал развитие опухолей, поэтому не рекомендуется его принимать дольше 10 дней. Врач сказала это бред.

В первый день в туалете увидел огромные вёдра с капельницами.
https://d.radikal.ru/d11/1806/9c/71578930d4d8.jpg

Кстати насчет быта. В институте нормальные палаты, туалет, горячий душ, столовая - но кормят скромно. До 9 вечера можно гулять по Харькову. Если задержитесь вахтер на улице ночевать не оставит.

Первый день лечения - начала болеть голова, тяжесть в теле.
https://b.radikal.ru/b03/1806/61/b1ef4cb9ac0e.jpg
https://c.radikal.ru/c40/1806/cc/ded9af7eea5c.jpg
Второй день - боль в районе простаты стала сильнее чем обычно и не такая как обычно. Не знаю с чем сравнить. Может быть много ходили. Но врятли причина в этом. Ночью дергало в уретре.
Третий день - сдали кровь из пальца и мочу. Всё в норме. Боль чуть спала.
Четвертый день - начались знакомые симптомы. Утром покраснел член и начала печь головка. Начались выделения. Появилось пару пузырьков на члене. Чаще стал бегать в туалет. В теле приливы жара. Врач сказала кандидоз. Получается с самого начала у меня он и был. Ещё в 2016 году? А трихомонада если она есть\была никак себя не проявляла? Выпил Фуцис. Полегчало. Сделал вывод, что в Харькове Фуцис рабочий а в нашем городе паленка (вместо Фуциса брал Флузамед в 20 раз дороже).
Сделали УЗИ жене - ультразвуковые признаки эндоцервита. Осмотрели визуально, внутри какая-то маленькая эррозия. Хз может врут. Лечение нужно как-то оправдывать. Жена говорит раньше эррозий никогда не было.
Сделали УЗИ простаты. Простата объём 17.5 Центральная зона: эхоструктура диффузно не однородна, за счет наличия гипо и анэхогенных структур (расширенные ацинусы) и единичных гиперэхогенных включений. Остальное в норме.
Пожаловался врачу на боли. Сказала при таком УЗИ простата болеть недолжна. Выписала антивоспалительное Мелоксикам 5 дней. Кстати в инструкции написано его можно колоть максимум 2-3 дня. Уколол, побочные эффекты ощутил практически сразу. Особенно в животе. Через часа три-четыре вроде боль в районе простаты утихла. Потом опять то появлялась, то затихала, а потом я уснул.
Забыл написать. В этот же день по схеме нам добавили Эфмерин (Цефтриаксон 2 г). Его колят без обезбаливающего. Медсестры называют его Укол Богов. Ощущение будто тебе прострелили ногу.
Пятый день и сегодняшний. Вот лежу пишу вам на сайт. 1289 просмотров не так уж и мало. Значит кому то интересно.
https://a.radikal.ru/a43/1806/94/215d9a4f098a.jpg
Сходил сегодня к врачу. Сказал, что Мелоксикам вроде помог а вроде нет. Опять ожаловался на боль. Добавила ещё два дня метронидозола к схеме лечения трихомонад и сказала если через 5 дней после лечения боль не пройдет делай колоноскопию на которую посылал терапевт. Иди к хирургу, если посчитает нужным отправит на томографию (МРТ) копчиковой зоны. Спросил могут кальцификаты вызывать боль в простате (резать простату) сказала нет. Режут они простату только тогда когда делают массаж.
В общем вышел я из кабинета с тяжелыми мыслями. Ехал сюда думая, что у меня простатит и простата болит от трихомонад. А теперь не знаю, что думать. Что там болит в моей заднице. Молю бога, что бы не было самого страшного. В общем пока 5й день лечения и стало только хуже + побочки от лекарств и смотреть не могу как жена мучается... Сегодня побелела и чуть не упала в обморок после капельницы и "укола богов". Медсёстры набежали с нашатырём.

Теперь мои наблюдения по общению с пациентами и врачами:

В институте лечиться много пар где у женщин трихомонады находят у мужчины нет. У женщин находят вдвое чаще. Поэтому в первую очередь проверяйте своих партнерш.
Многие женщины годами думают, что у них молочница а оказывается трихомониаз.
Часто человека ничего не беспокоит и трихомонады выявляютcя случайно. Например при плановых осмотрах и т.д.
У многих пар с трихомонадой здоровые дети, нормальные роды и никаких беспокойств.
Если женщина рожает мальчика то мальчикам трихомонада передается очень редко. Девочкам гораздо чаще.
Кисты, сперматоцелле удалять ненадо. Если они приносят дискомфорт то удалять только во время лечения.
Бывает одного курса даже капельницами недостаточно. Делают два, три или даже четыре.
Я заметил, что те кому первый раз не помогло чаще всего капали Орнидазол. Но может так совпало не берусь утверждать.
Лично общался с людьми которых после трихомонад и хламидиоза ставили на ноги (болели суставы, немогли ходить).
Бросается в глаза, что все пациенты благополучные. Смотришь и не скажешь, что таким болеют. Очень много молодежи и студентов.

У меня пока всё. Час назад уколол Мовалис. Пойдем с женой походим по Харькову. Посмотрю на эффект.
Не хочу огорчать, но такой схемой не вылечишься..
Сам стационар хоть бесплатный?
Всем здоровья и добра!

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Zurf » Пт июн 29, 2018 10:25 am

[ref]Le0n[/ref], Дружище-ориентируйся по самочувствию...Печень болеть начинает когда уже большие у нее проблемы...Прикрывайся карсилом хотя бы-2табл.3р.д.Пожелтение кожи,а особенно склер-токсический гепатит!!!Эти леки никого не красят,желтеют,чернеют...

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#83 Сообщение Le0n » Пт июн 29, 2018 2:54 pm

2121
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#84 Сообщение sick1987 » Пт июн 29, 2018 3:36 pm

Свищ трихомонадный

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#85 Сообщение блекджек » Пт июн 29, 2018 3:52 pm

sick1987 писал(а):Свищ трихомонадный
Ну ты уже загнул, банальный геморой это, шишка гемороидальная.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Zurf » Пт июн 29, 2018 10:54 pm

[ref]Le0n[/ref], Все будет норм.как перестанешь капать ,биохимия у всех портится при лечении...( От наксо обсыра...тся,от орни-сон крепкий и кайф...Везде свои плюсы(

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#87 Сообщение Zurf » Пт июн 29, 2018 10:57 pm

[ref]Le0n[/ref], в аптеку за свечами с прополисом беги

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Моцарт » Сб июн 30, 2018 12:48 am

Какого размера эта шишка?

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#89 Сообщение Le0n » Сб июн 30, 2018 10:53 am

2222
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#90 Сообщение Le0n » Сб июн 30, 2018 12:41 pm

2323
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#91 Сообщение sick1987 » Сб июн 30, 2018 1:17 pm

Метро это порожняк голимый, вот и нет улучшений

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#92 Сообщение Artos_ » Сб июн 30, 2018 1:25 pm

Le0n писал(а):Мужики 8 день метронидозол в вену. Улучшений никаких. Такое вообще может быть?
Сам метро не работает.
Всем здоровья и добра!

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#93 Сообщение Le0n » Сб июн 30, 2018 2:49 pm

32131
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#94 Сообщение Artos_ » Сб июн 30, 2018 3:00 pm

Мне уролог добавил секнидазол параллельно с метро.
Всем здоровья и добра!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение RBS82 » Пн июл 02, 2018 1:08 am

Artos_ писал(а):Мне уролог добавил секнидазол параллельно с метро.
Такая комбинация заработала? Метро в/в, секнидазол в табах?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#96 Сообщение Zurf » Пн июл 02, 2018 8:30 am

метро т1/2-8час.а у секни-20 как бы повышают дозировку,накопление в орг

.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#97 Сообщение Artos_ » Пн июл 02, 2018 9:16 am

RBS82 писал(а):Такая комбинация заработала? Метро в/в, секнидазол в табах?
Я еще не заходил на этот курс.
Всем здоровья и добра!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение RBS82 » Пн июл 02, 2018 9:57 am

Google писал(а): Согласен дозировки что пишут на пачках занижены для колес. Я пил 4 таблетки по 2г в день орнидазола вес 78кг ... Таблетки не в полной мере попадают в кровь, есть потери при прохождении через жкт
Помогла такая дозировка?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#99 Сообщение Artos_ » Пн июл 02, 2018 10:00 am

RBS82 писал(а): Помогла такая дозировка?
От такой дозы можно подохнуть. Так что аккуратно!
Всем здоровья и добра!

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#100 Сообщение master1976 » Пн июл 02, 2018 10:27 am

[ref]Artos_[/ref], Я вот по правде говоря не понимаю великий смысл назначения одновременного приема препаратов одной группы (извините за тавтологию). Врачи с фармакологией не дружат совсем? Это все равно, что Ципролет назначить вместе с Абакталом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом