История Le0n Трихомониаз + Гонорея

Сообщение
Автор
блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#41 Сообщение блекджек » Вс июн 24, 2018 7:54 pm

Le0n писал(а):Лечусь сейчас в Институте венерологии от трихомонад. Настроения писать нет. Это вообще кто-то читает? Если да продолжу.
Поддерживаю, очень актуально, конечно пиши.

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#42 Сообщение Le0n » Пн июн 25, 2018 6:42 pm

1414
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#43 Сообщение rocketmen » Пн июн 25, 2018 10:07 pm

Le0n писал(а):Продолжение. Спустя несколько дней после приезда из Харькова решили сдать ещё один ИФА на IgG к трихомонаде. Результаты:

Норма: 0.9 - отрицательный, 0.9 - 1.1 - сомнительный, > 1.1 - положительный
Жена 0,13
Я 0,61

Т.е. в сравнении с первым анализом выходило, что у меня димамика роста антител. Напомню первый ИФА я сдал в тот же день, когда мне лазили в уретру, в институте. Количество антител было практически нулевое. Второй ИФА спустя две недели после института кол-во 0.23, следующий ИФА через неделю после второго кол-во 0,61. Скажу честно были мысли, что меня заразили.

Пока возился с этими ИФА не мог решиться ехать на лечение в институт или нет. А тут ещё снова начало болеть в районе простаты. Плюнул, надоело терпеть. Решил опять пойти в больницу но на этот раз как положено, начиная с терапевта, с записями в карточку и т.д. Пришел к терапевту. Решил ничего не рассказывать о моих приключениях только сказал, что ноет где-то в заднем проходе, думаю, что простата. Она меня положила на кушетку пощупала живот. Сказала спазмирована сигмовидная кишка. Дала направление в частную клинику на КОЛОНОСКОПИЮ. Кто не знает, что это за процедура погуглите. Стоит 1600 грн \ 60 $. Я бы понял направление на ректоскопию но не на КОЛОНОСКОПИЮ. Ну не хочу я искать проблемм там где их нету. Не хочу уже не уровне суеверия, что бы не накликать. Спросил терапевта почему не направляете в государственную больницу? Сказала в нашем городе в гос. больницах колоноскопию не делают. Как оказалось потом это не так. В общем тетка хотела заработать на откате и вроде как доброе дело сделать. Кроме колоноскопии терапевт отправила сдать мочу, кровь из пальца и на консультацию хирурга, и уролога (проктолога в больнице нет).

Хирург вставил палец пощупал на сколько смог достать. Говорит кишка без патологий, простата отечная. Когда щупал больно не было. На этом диагностика кончилась.

Следующий был уролог. Как и терапевту, я решил ему не показывать, что знаю больше чем обычные пациенты, только сказал, что был у хирурга и сказал про боли. Он начал задавать вопросы типа как часто секс. Я сразу понял к чему он клонит и ответил, что у меня жена, секс регулярно. Хитрый на лету переобулся и спросил практикуем ли мы прерывания половых актов? Я сказал да. Он сказал мне картина ясна, у тебя застойный простатит, лучше бы у тебя вообще секса небыло, чем прерванные половые акты. Выписал пить Юнидокс 10 дней, свечи, купить тыквенное масло и к нему на массаж железы. Тяжело было сдержаться и не послать его сразу. Я начал открывать карты, постепенно рассказывая где я был, какие анализы сдавал. Когда в итоге я рассказал всю историю и спросил как вы можете назначать лечение, не взяв не одного анализа, не определив причину простатита - взорвалась бомба. Он вскочил, начал бегать по кабинету, орать, что я дилетант, что на фоне лечения у меня развился "бздык" (второй врач который такое говорит) и чтобы я больше к нему не приходил. Потом успокоился и признался, что в эту больницу он приезжает с другой больницы, что секрет исследовать некому, посевы делать негде, что в особо тяжелых случаях он едет с пациентами в санстанцию, там договоривается, выдавливает секрет и сразу сдаёт его в лабораторию. Мне его стало жалко. Жалко и неприятно, что такое происходит. После мы с ним попрощались.
На следующий день была готова кровь и моча. В ответах всё в норме (если можно верить анализам таких больниц) но PH мочи кислая. Хотел ещё раз зайти к терапевту а она ушла в отпуск. Вот и всё я снова осталcя один на один с проблемой.

Мою историю знает родственница из Донецка. Чтобы мне помочь она решила поехать в бывший областной КВД на консультацию. Я ей передал копии всех моих анализов. В общем она нашла там какого-то супер венеролога. Тот посмотрел анализы созвонился со мной и сказал у тебя кандидоз, трихомонад нет - если делал ПЦР то точно нет. Порекомендовал допивать Флузамед и добавить капли Хилак Форте. Взял за консультацию денюжку и мы попрощались.

Я решил допивать Флузамед + проколоть простатилен. Сел на бездрожевую диету. Вроде показалось, что боли стихли но возможно они стихли и потому, что стал ограничивать себя в физической активности - перестал много бегать и прыгать на скакалке. Жена так же начала пить флузамед и делать свечи. После свечей сказала, что молочница наоборот обострилась.
Что касается меня - Флузамед и Хилак я пропил, Простатилен проколол но полностью здоровым себя не почувствовал. Ушло жжение на головке, минимизировались выделения и болеть стало чуть меньше. Но опять же это могло быть просто совпадение. Зато всё чаще на зуд стала жаловаться жена. Что примечательно до этого не жаловалась НИКОГДА. Если к тому, что за месяц-полтора до её жалоб мы сдавали анализы в институте, добавить рост антител к трихомонаде в димамике, можно сделать нехорошие выводы. Но играть в "следствие вели колобки" я устал и мы РЕШИЛИСЬ ехать в институт лечить трихомониаз.

Я как пациент педантичный решил поехать в свой КВД сделать копии всех трех медицинских карт, чтобы врачи из института видели полную картину. Не буду рассказывать как это было, только скажу, что делать копии в КВД очень не хотели, но в итоге сделали.

Когда я приехал домой и заглянул в эти копии я обалдел:

Все три карточки были заполнены задними числами.
Я жаловался на одни симптомы врач писал другие. Например я жаловался только на жжение на головке, а в карточке написано - губки уретры гипермированы, гнойные выделения, резь при мочеиспускании, диагноз гонорейный уретрит.
В листах назначений мне были прописаны одни лекарства а по факту другие. Например от трихомонад мне был назначен Оргил 10 дней а в карточке написано Наксоджин, Тиберал и ещё что-то неразборчиво.
Писали, что направляли меня к врачам с жалобами на боли, к которым на самом деле не отправляли. Например, что я был у какого-то уролога и он мне поставил диагноз гонорейный уретро-простатит.

А вот как выглядит мой первый и единственный мазок в котором, в 2016 лаборатория КВД нашла трихомонады:
https://c.radikal.ru/c36/1806/d0/6689c6fe9584.jpg

И попробуй пойми их обнаружили или напутали. В общем толку от таких карточек нет и я решил не брать это дерьмо в Харьков. Пока возился с карточками начало болеть левое яичко. Кто читал историю с самого начала знает, что у меня с ним не всё в порядке. Был даже на консультации в онкологии.
А в этот раз на яичке стал нащупывать какое-то маленькое уплотнение. Сейчас я понимаю, что это была венка но тогда я испугался и побежал делать УЗИ. Сделал в двух местах. На УЗИ хронический орхит + кальцификаты. Участки с пониженной эхогенностью. Оба УЗИста сказали идёт какой-то вялый воспалительный процесс. Это обстоятельство поставило жирную точку в вопросе ехать в Институт или нет.

PS. В данный момент я лежу в Институте на стационаре. Лечу Трихомонаду. Сегодня-завтра напишу как нас приняли, чем лечат, как себя чувствуем и вообще как тут.
Удачи, держитесь там и выздоравливайте.
Держи в курсе

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#44 Сообщение Вальдемар86 » Пн июн 25, 2018 10:18 pm

[ref]Le0n[/ref], очень толково описываешь свои труды в плане диагностики . Внимательно изучаю твой опыт , т.к. у самого закончились деньги куда либо ездить ( причём давно ) . Держи пржалуцста в курсе дел . Очегь поучительно мож и верняк какой нащупаещ . Интересно какие там медикоменты используют ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#45 Сообщение Le0n » Вт июн 26, 2018 4:52 pm

1515
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:14 pm, всего редактировалось 3 раза.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#46 Сообщение vaxell » Вт июн 26, 2018 5:59 pm

Le0n писал(а):Я заметил, что те кому первый раз не помогло чаще всего капали Орнидазол. Но может так совпало не берусь утверждать.
Так и есть ,хронь имею именно из за него,500 мг 2 раза в день на 5 дней в таблетках.Лучьше бы тинидазол назначили по 2 гр 5-7 дней может и прибил бы сразу.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#47 Сообщение rocketmen » Вт июн 26, 2018 8:19 pm

Очень печально слышать, что ходят на курсы годами, а кто-то и 17 лет, не обнадеживает конечно. Надеюсь, что вам хватит одного курса. Терпения вам и вашей жене. Если не поможет, значит ищите что-то другое, может и разводняк быть, сейчас человечности во врачах совсем нет

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Zurf » Вт июн 26, 2018 10:37 pm

[ref]vaxell[/refслушай,читал статью:пролечили-недолечили 3раза хрен вылечишь,как вариант через каждые 3-4 недели повторное лечениев ТЕЧЕНИИ ГОДА!!!,но надо еще лечить тем к чему она чувствительна,а определить это фактически не возможно...Успех в лечении 50%Два пути-цирроз печени или вечные проблемы с простатой...Мало шансов вылечиться у тех кому за 35,не важно баба или мужик...Лекраства её просто глушат,не здыхает она....Посевы посевы-да лучшая среда для нее сперма,семянная жидкость.Образует цисты и х...ты ее найдешь при микроскопии,зато потом делает свое дело-жрет эпителий,кисты,опухоли....Не знают врачи как лечить,не знают....Хроника это *-зад

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#49 Сообщение блекджек » Вт июн 26, 2018 10:38 pm

[ref]Le0n[/ref], Если вы уже в Харькове, там есть ещё хороший специалист Бондаренко, он вроде бы при этом институте и работает и ведёт частную практику, отзывы хорошие о нём читал и даже списывался. Лечит вроде более грамотно, с пирогеналом и другими сопутствующими.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#50 Сообщение блекджек » Вт июн 26, 2018 10:44 pm

Zurf писал(а):Два пути-цирроз печени или вечные проблемы с простатой...
Все равно - СПИД или рак,
Грядущее - пепел, прошлое - мрак.
Срази меня гром, если это не так!
Чё-то "Крематорий" вспомнился)))

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Zurf » Вт июн 26, 2018 10:55 pm

[ref]Le0n[/ref], слов нет,застой,какой нах застой,их за это п...ть надо,дол...бы конченые...диагносты х...вы...Неучи бл...дьНекоторые говорят "банальная трихомонада",Ну сильно надо быть умным доктором чтобы назначить 2-4 табл.однократно...Некоторые доктора лечат конскими дозами,физио,имунотерапия,ферменты-все делают чтобы помочь,а другие их осуждают,мол гробите людям здоровье...Застой,абактериальный простатит,сколько я таких видел мудаков...Им пофиг на нас хроников,бабла бы срубить...Сам с...ка знает что не вылечит,но бабки тянет.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Zurf » Вт июн 26, 2018 11:06 pm

[ref]блекджек[/ref], Мои болезни ,недуги мои болезни...Глюкер вспомнился

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Zurf » Ср июн 27, 2018 10:48 am

А теперь слушаймою историю,пускай люди почитают,от А до я тпк сказать....Значит в далёком 2006 был "контакт",без резины и т.д.Где то через пару месяцев начался зуд,выделения,боли при мочеиспускании.Пошел в обычную поликлинику,тот назначил мне анализы и так как на венерика я не похож(21год),ог решил что у меня там ничего нет "такого" и назначил норфлоксацин с нитроксолином....ЛЕЧЕНИЕ ПОМОГЛО!!! Но тут пришли результаты лечения,а там трихомонада и хламидия...Первое что принимал от трих АТРИКАН,потом курсом кларитроицин,доксицилин в конце,при завершении курса(месяц)-возврат симптомоа,юнидокс(докси) пью -толку нет....Котрольнве месяц,два чистые....Решаюсь пойти в другую клинику,сдаю анализы- трихомонада,клиника частная,еще тогда уролог мне сказал"знаешь если в простате эта дрянь-тр бывает тяжело вылечить" Короче лечил меня Гинеколог(заведующий клиники),так как его уролоог очканул...Лечение было такое:фазижин,наксожджин,тиберал,периодически интересуясь помогает ли мне...НЕ ПОМОГАЛО АБСОЛЮТНО!!!Так лечился я полгода...Потом зассавшему урологу пришло в голову сделать бакпосев сока простаты-нашлась E. Coli,уколы Цефтриаксон все прошло,сдал анализы все чисто,симптомов нет,так было 10 лет...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Zurf » Ср июн 27, 2018 11:00 am

Повторно заразится не мог,"дул на холодное" как говррят...и вот острый простатит,уретрит поссреди лета,без переохл....и т .д.Иду к урологу,тот мне ПЦР-ясный пень все чисто,назначает тот же Цефтриаксон-толку ноль,потом решает назначить пошире спектром-Левофлоксацин;мне не помогает,боли адские и пед...ла лечит меня диклофенаком и кетоналом....Проходит время иду в другую клинику у профессору урологу,расказываю свою ситуацию,он мне говорит о том же "бздыке",ты ее давно вылечил,короче я дурак и псих...Берет анализы-А там ТРИХОМОНАДА с гарднерелллой!!!Профессура сьехал с базара,говорит уже она годами может сидеть в простате,а теперь вылезла и СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ЕЕ НАШЛИ(дословно) Именно этот профессор лечил меня в 2006 году Атриканом и т.д. Я ему про капельныци-нет нивкакую

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Zurf » Ср июн 27, 2018 11:08 am

НАКСОДЖИН СКА МНЕ НАЗНАЧИЛ С АВЕЛОКСОМ-ТОЛКУ 000000убитая печень,желудок и т.д. и опять де лекарство от всх болезней Авелокс.Сдохнуть хотелось,начал травы пить,чеснок жрать в больших количествах..На раьоту ходил под Нимесилом,парацетамолом,обезбаливающими...Порекомендовали мне по знакомству еще одного урилу,пришел рассказал свою ситуацию,он начал кривлять рожу,ВНИМАНИЕ-ТРИХОМОНАДА НУ И ЧТО?У всех что то есть.Взял анализы ПЦРом-нет них-я,только лейкоциты высокие.Назначил мне витапрост всзял бабло и будь здороа.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Zurf » Ср июн 27, 2018 11:11 am

Иду в Квд,там видно всем пофиг. На меня,иди мол там где был,перелечивать западло,пирогенала нет,гоновакцины нет,ищи хорошего уролога.Но анлизы берут-ничего не находят

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Zurf » Ср июн 27, 2018 11:15 am

[ref]Le0n[/ref], извини что в твоей истории пишу,просто очень все похоже,сравни ты,другие....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#58 Сообщение rocketmen » Ср июн 27, 2018 12:18 pm

Zurf писал(а):Повторно заразится не мог,"дул на холодное" как говррят...и вот острый простатит,уретрит поссреди лета,без переохл....и т .д.Иду к урологу,тот мне ПЦР-ясный пень все чисто,назначает тот же Цефтриаксон-толку ноль,потом решает назначить пошире спектром-Левофлоксацин;мне не помогает,боли адские и пед...ла лечит меня диклофенаком и кетоналом....Проходит время иду в другую клинику у профессору урологу,расказываю свою ситуацию,он мне говорит о том же "бздыке",ты ее давно вылечил,короче я дурак и псих...Берет анализы-А там ТРИХОМОНАДА с гарднерелллой!!!Профессура сьехал с базара,говорит уже она годами может сидеть в простате,а теперь вылезла и СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ЕЕ НАШЛИ(дословно) Именно этот профессор лечил меня в 2006 году Атриканом и т.д. Я ему про капельныци-нет нивкакую
Трихомонаду как нашли? Какой диагностикой? Или просто в соке простаты? типа микроскопия

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Zurf » Ср июн 27, 2018 12:48 pm

[ref]rocketmen[/ref], нашли микроскопией в соке простаты,у лаборанта стаж 35 лет...Склонен верить,комерцию,деньги тянуть-исключаю...Эти же доктора убеждали меня что нету у тебя никакой трихи,потом в этой же клинике нашли,случайно...Деньги после не тянули особо,ненужных процедур и назначений не было

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Zurf » Ср июн 27, 2018 1:00 pm

ППОДОЛЖЕНИЕ:
Боли,жжение присутствуют,какой нах. Витапрост...Решаюсь на ОБДУМАНННЫЙ ПОСТУПОК:пью таблы ОРНИЗОЛ,ЗАКАЗЫВАЮ ПИРОГЕНАЛ,турецкий Тиберал,Наксоджин....При хроне даже не пробуйте дозировку 1-1,5гр в сутки(2-3 табл.).Пью Онизол в дозе 3табл.(1.5 гр-все симптомы пропадают на 90% ,такого эффекта не было ни от одного антибиотика.От таких доз приход как от бухла,головокружение,легкая тошнота...Такие дозы приравниваются к капельницам,надо пить много жидкости,так как кумуляция возможна,токсическое действие

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом