СХТБ и постоянное общее недомогание

Сообщение
Автор
Maksim kursk
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 5:15 pm

#121 Сообщение Maksim kursk » Вс ноя 14, 2021 3:55 pm

Мужики вообще не понимаю что происходит, болит поясница что то в правой области лобка - это такие легкие боли, постоянные то есть то их нету то терпимые то нет. Приступы случаются очень сильные такое ощущение что что то находится в анусе посторонне , как будто что то дпвило в лабковую кость, снял приступ антибиотиками, стало легче опять эти лёгкие боли вернулись, но уже ничего не могу делать, общее недомогание итд, врачь запретила мне употреблять антибиотики, сказала что они тебе не помогут, но они снимают острую боль, но видимо временно, я наткнулся на теорию о том, что простатит бактериальный вызывает спазм мышц малого таза из за этого происходят боли, если уколоть ботокс то боли могут пройти но временно правильно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом