История Харви Кейтель (Гормональный сбой, ЭД, ИППП ?)

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#41 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 10:09 pm

[ref]Pavelmr[/ref], моей например целью не было кого-то от ЗГТ отговаривать. От отчаяния тут и простаты кромсают и мухоморы лопают и перекись по вене пускают. Почему бы и не гормоны. Я просто отреагировал на реплику аденома ни при чем. Повторю - причина образования аденомы гормональная. Связана с тестостероном. Сами пишите тема гормонов новая. Темных неисследованных сторон полно. Полностью влияние манипуляций с гормонами на организм не изучено. Есть данные что при накачке организма тестостероном ткань простаты не перерождается в аденому? Есть статистика и проценты заболевших аденомиозом среди получивших гзт? А рак тут вообще не причем. Можно всю жизнь мучатся с аденомой без онкологии.
Ну и вообще ваш ответ как-то похож на агрессивную рекламу.
В инете полно такого про волшебный стояк и самцов.
На хрен он нужен этот стояк если люди от болей на стенку лезут и поссать не могут.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 10:18 pm

Кстати гормональная тема у женщин давно юзается. Гораздо раньше мужчин именно в плане лечения. Им эти гормоны в самой сраной поликлинике от женских болезней горстями выписывают. Так вот 80% женского контингента на сайте панкреатиту.нет пришли туда после гормонотерапии. И получили они такие проблемы на фоне которых их женские болячки тьфу. Да и эти нестояки и Ссанина тоже. Там люди из реанимаций и из-под капельниц не вылазят, высохли все до скелета и сидят на каше на воде и сухарях.

Вот только одна из тем http://pankreatitu.info/forum/6-315-1

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 10:37 pm

Это Я от теста агрессивный ))
Ну у всех свой выбор , путь
Я вижу людей на згт без проблем более 5 лет
Они на бодряке,лечатся не в поликлинике
Чего мне ещё парится ? Я на позитиве,у меня отличное состояние спортивное ,сексуальное
Я же хорошо себя чувствую,побочек нет
Внезапно у меня должна настать аденома ?
Помйому аденома возникает из-за хронического воспаления в простате не леченого
А простатит возникает по причине из-за анлрогенного дефицита,я книжку на тему приводил

Если мне сейчас прекрасно,почему мне вдруг должно стать плохо ??смахивает на страх успеха с вашей стороны,вот не может типо всё быть хорошо и просто
Удивлен что ещё никто не попробовал
Антон вон неделю до Грекова дозвонится не может,потому что из-за низкого тестостерона настойчивость на нуле
Как тут женщину получить с такой настойчивостью ? Я без тестостерона не мог ,а сейчас успехи по всем фронтам
Но не всё идеально в получении удовольствия от жизни ,каюсь

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 10:45 pm

Я почитал ссылку что ты скинул
Скажи : можно верить отзывам в интернете о отеле к примеру ? Я пробовал, нельзя

Почему стоит верить отзывам женщины у которой гормональная терапия может нащанчена не верно
А может она диеты не придерживается? Как мы можем судить о ее правильном питании и образе жизни
Может у нее проблемы со сном ,так как в РФ про мелатонин почти никто не знает
Может у нее из-за сна или диеты баланс нарушен
Может из-за недостатка минерала или поедания трансжиров (майонеза,сыров дешёвых из пятерочки)
У нее развиваются проблемы с гастроэнтерологией ?
Гастроэнтеролог учёный ?
Кардиолог так вообще назначит статины от бляшек и будет кричать с пеной у рта что это единственное верное решение от бляшек
Их так учат фарм компании,чего ж вы хотите мы все жертвы
Тем временем в Австралии и ОАЭ Бельгии Швеции згт на коне
В США у богатых,ждите будет информация)) готовят мне аналитику

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#45 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 10:48 pm

Pavelmr писал(а):махивает на страх успеха с вашей стороны
С моей стороны как раз тестостерон 24 начало аденомы и фиброз с кальцинатами. Как видите высокий тесто никак не уберег от множества проблем

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 10:51 pm

[ref]Pavelmr[/ref], там в теме много женщин с такой проблемой. Кроме того я 2 года про сидел на том форуме и читал внутри других тем тамошних больных от чего у них начался панкреатит. В большинстве случаев от гормонов

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 11:23 pm

Slava71 писал(а):С моей стороны как раз тестостерон 24 начало аденомы и фиброз с кальцинатами. Как видите высокий тесто никак не уберег от множества проблем
Ты его сдавал не тем методом
Ещё тесто считается по гспг
Тесто может быть норм ,а гспг нет
Не обольщайся слушая не опытных врачей
Которые с тобой на одном уровне дальше референс значений из лаборатории не смотрят и это сплошь и рядом
Это и к вопросу женщин на форуме панкреатит

Будет скоро инфа по згт в Швеции для женщин на федеральном уровне
Будете приятно удивлены,в Швеции бы всё запретили чесли бы это не было полезно

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#48 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 11:28 pm

Pavelmr писал(а):в Швеции бы всё запретили чесли бы это не было полезно
Вот это точно. Женщинам там запрещают сопротивлятся насилию мигрантов тк это не полезно для здоровья и жизни :mrgreen:

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Pavelmr » Сб май 19, 2018 9:51 am

Средняя продолжительность жизни женщин офицал данные
Австралия 85
Швеция 83.5
Россия 70

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#50 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 9:53 am

[ref]Pavelmr[/ref], Ты когда прекратишь общаться как на митинге или партсобрании? Сколько можно писать в духе "летс гоу камон" и приводить в примеры звезд?
Расскажи, как говорится не для протокола, кто ты на самом деле и цель твоя какая? Всем ведь давно понятно что ты недоговариваешь и темнишь, изза этого еще больше недоверия.

Если ты действительно так влюблен в эндокринологию и ГЗТ (пишешь что фанат) - установи причину моих проблем

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Pavelmr » Сб май 19, 2018 12:11 pm

Стресс тоже из-за гормонального сбоя, который в РФ никто не умеет лечить,а от него большинство проблем

Я не профессионал,говорю о том что у меня сработало
Кроме андрогенного дефецита я материалов не изучал,но мое мнение он как и у тебя,так и у большинства здесь

Вангую больше 75% здесь с андрогенным дефецитом
Я всё не могу понять кого я рекламирую,бельгийского Терри Эртога которого никто не может себе позволить тут
Что мне с Вас брать ))) лечитесь себе сами тесто поднимайте или не лечитесь
Не в обиду,а к сожалению
Вы как бабы ей богу,я как раз оперирую наукой,а вы как бабульки в поликлинике,на том же уровне доводы

https://youtu.be/qz57ZyiTSy0

Я искренне хочу Вам помочь,не с кем мне поделиться своей радостью победы над недугом.узнал бы лет 6 назад о андрогель,теперь понимаю почему здоровый качек тогда,так уверенно мою бабу увел,когда у меня уже проблемы со стояком были,член стал меньше размером
А урологи говорили это не возможно!!
Тут уже кто то смеялся что ХГЧ увеличивает размер члена ,смеясь над ссылкой исследования
Ну я вот и сам заметил увеличивает
Но как был все равно ещё не стал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#52 Сообщение Anton » Пт авг 24, 2018 2:07 pm

:!: Тема перемещена в раздел "Гормональные нарушения". viewforum.php?f=81

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#53 Сообщение JOCKER » Ср дек 26, 2018 8:58 pm

прочел.
мда, смешались люди, кони...
гзт по 3000эвро/месяц..)
аденомы, депрессии от теста..))
хгч - от которого чл.е.н растет :mrgreen: )) - это как минимум Нобелевская

ок
Харви Кейтель писал(а): микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы (всего 4 позиции).
повторю свою мнение
такие букеты без хлама, сифона или трих - не дарят
Харви Кейтель писал(а): Сейчас она тоже ни на что не жалуется. Был момент года 4 назад у нее выявили коррозию, пролечили.
"натирает" во время секса, а так - не тревожит.
жирный плюс в сторону хронхлама

предположу, что у жены регулярные творожные выделения, как бы под молочницу
которые не проходят после курса противогрибковых
Харви Кейтель писал(а): был назначен курс гонады Иванычем, 12 иньекций по 1500 2 раза в неделю.
жесткое падение теста, при отличных остальных гормонах
и попытка их "взбодрить" гонадой??

яйца на ровном месте перестали синтезировать тесто,какая гонада?

понятно если выявили иппп, как следствие поломка в яйцах - упало тесто, ВЫЛЕЧИЛИ ИППП,
началось улучшение - вернулся более-менее стояк (а он будет даже при 12,72 (реф 11,4))
назначили хгч, в надежде что яйца проснутся. так -да
а здесь -логика отсутствует
Харви Кейтель писал(а):Рыбакин сейчас предлагает повторить попытку по поднятию теста гонадой
в этом просто нет смысла
Харви Кейтель писал(а):Неужели гонада мне убила яйца?
точно нет
Харви Кейтель писал(а):ЛГ у меня высокий а отклика на него нет.
ремонтируй яйца

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#54 Сообщение Харви Кейтель » Чт дек 27, 2018 6:31 pm

JOCKER писал(а):
жесткое падение теста, при отличных остальных гормонах
и попытка их "взбодрить" гонадой??

яйца на ровном месте перестали синтезировать тесто,какая гонада?

понятно если выявили иппп, как следствие поломка в яйцах - упало тесто, ВЫЛЕЧИЛИ ИППП,
началось улучшение - вернулся более-менее стояк (а он будет даже при 12,72 (реф 11,4))
назначили хгч, в надежде что яйца проснутся. так -да
а здесь -логика отсутствует
Изначально не факт что падение теста было жестким. Год назад тесто был 20-21, а ЛГ 9,8 (0,8-8,4), чуть выше рефа. После ХГЧ ЛГ спустился в референс, но вместе с ЛГ на этот раз действительно жестко до 12,72 опустился и общий тестостерон. И вот тогда Иваныч как альтернативу ГЗТ предложил ХГЧ длительно. Мысль я так понял состояла в этом http://lifebio.wiki/гонадотропин

ХГЧ может не только повысить уровень тестостерона, но также увеличить количество клеток Лейдига в яичках. Известно, что клеточные кластеры Лейдига в яичках взрослого человека во время лечения ХГЧ значительно увеличиваются. Тем не менее, в прошлом было неясно, увеличивается ли при этом количество именно клеток Лейдига, или же всех клеток организма. Было проведено исследование, в ходе которого взрослым самцам крыс породы Спрага-Доули ежедневно вводили подкожно по 100 МЕ ХГЧ в течение 5 недель. Объем кластеров клеток Лейдига увеличился в 4,7 раз в течение 5 недель лечения. Количество клеток Лейдига (первоначально равное в среднем 18,6 х 106/куб.см. яичка) увеличилось в 3 раза.



Между прочим Южаков Антон тоже начал использовать ХГЧ как альтернативу ГЗТ, хотя в начале лета меня от этого отговаривал, мотивирую что потом тесто вообще ниже рефов рухнет.
Единственное пока не могу понять, считает ли он это альтернативой в плане исправления ситуации, временными курсами, или как пожизненную терапию только не в виде ГЗТ, а постоянных иньекций гонады
Последний раз редактировалось Харви Кейтель Чт дек 27, 2018 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#55 Сообщение Харви Кейтель » Чт дек 27, 2018 6:35 pm

JOCKER писал(а):
точно нет
Харви Кейтель писал(а):ЛГ у меня высокий а отклика на него нет.
ремонтируй яйца[/quote]


Попробую опять на ИППП сдать, тем более в соседнем городке ПИФ на хлам вроде бы делают

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#56 Сообщение JOCKER » Пт дек 28, 2018 2:20 am

Харви Кейтель писал(а): Попробую опять на ИППП сдать, тем более в соседнем городке ПИФ на хлам вроде бы делают
еще раз напомню
шансов поймать что-то серьезное анализами, один к 20-ти

хотя конечно,если есть время и лишней нал, то че не сходить
тогда уже и тесто сдай общее
+ т3, т4
+ пролактин и лг :wink:

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#57 Сообщение JOCKER » Пт дек 28, 2018 3:30 am

Харви Кейтель писал(а):
Изначально не факт что падение теста было жестким. Год назад тесто был 20-21, а ЛГ 9,8 (0,8-8,4), чуть выше рефа. После ХГЧ ЛГ спустился в референс, но вместе с ЛГ на этот раз действительно жестко до 12,72 опустился и общий тестостерон. И вот тогда Иваныч как альтернативу ГЗТ предложил ХГЧ длительно. Мысль я так понял состояла в этом http://lifebio.wiki/гонадотропин

ХГЧ может не только повысить уровень тестостерона, но также увеличить количество клеток Лейдига в яичках. Известно, что клеточные кластеры Лейдига в яичках взрослого человека во время лечения ХГЧ значительно увеличиваются. Тем не менее, в прошлом было неясно, увеличивается ли при этом количество именно клеток Лейдига, или же всех клеток организма. Было проведено исследование, в ходе которого взрослым самцам крыс породы Спрага-Доули ежедневно вводили подкожно по 100 МЕ ХГЧ в течение 5 недель. Объем кластеров клеток Лейдига увеличился в 4,7 раз в течение 5 недель лечения. Количество клеток Лейдига (первоначально равное в среднем 18,6 х 106/куб.см. яичка) увеличилось в 3 раза.
все опять как-то вкучу
как работает и для чего ставят хгч - я знаю
вобщем, все это сути не меняет
стремительное падение теста при нормально и высоком лг - это проблема с яйцами
и точно не с клетками лейдига[/quote]
Харви Кейтель писал(а): Между прочим Южаков Антон тоже начал использовать ХГЧ как альтернативу ГЗТ, хотя в начале лета меня от этого отговаривал, мотивирую что потом тесто вообще ниже рефов рухнет.
Единственное пока не могу понять, считает ли он это альтернативой в плане исправления ситуации, временными курсами, или как пожизненную терапию только не в виде ГЗТ, а постоянных иньекций гонады
как бы полеХче написать..
мне абсолютно нас.рать что там начал/кончил использовать очередной блоггер
нащупавший хороший заработок в платной консультации качков на ютубе, по "входу"/"выходу" с фармкурсов.
извиняюсь,он хто такой, врач эндокринолог с успешным 30ти летним опытом, написавший пару тройку книг? :wink:
уровень знаний: тесто,эстрадиол, +ещё пару гормонов.
все что этот ретранслятор рассказывает в своих рекламроликах, ты можешь прочесть в спортвики,АБСОЛЮНО ВСЕ
если читать нехо, смотри ролики денчика(на второй скорости что бы не уснуть),
он все это жэвал/переживал ещё пять лет назад.
а еще лучше, сходи к нормальному эндокринологу.


ок. один раз прокомментирую "светилоютуба"
1. тесто не рухнет- это чушь. оно может опуститься процентов на 10, но не рухнуть.
2. для поддержания более менее ровных цифр лг, гонада ставиться раз в три дня, максимум пять
спроси у этого дебилоида, как он видит гзт, которое длится годами
с иньекциями раз в три дня?

людей напрягает раз в неделю укол делать...

специально для гзт делали тестэфиры которые работают на протяжении 21-35дней,
decanoate, undecanoate, dodecanoate (с космическим ценником )
исключительно для удобства использования

а тут очередной ютубдолбень решил придумать новую схему гзт на хгч
еще и с инжектами раз в три дня ..
вангую, что к весне он додумается до очередной схемы, но уже на тамоксифене..
ну пи.сдец клоун. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#58 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 28, 2018 4:01 pm

JOCKER писал(а): еще раз напомню
шансов поймать что-то серьезное анализами, один к 20-ти

хотя конечно,если есть время и лишней нал, то че не сходить
тогда уже и тесто сдай общее
+ т3, т4
+ пролактин и лг :wink:
Ты о том, что смысла нет заморачиваться с анализами и надо долбануть эмпирически? Ремонтируй яйца я понял как лечи скрытые инфекции, убивающие тестикулы

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#59 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 28, 2018 4:08 pm

JOCKER писал(а): :
блин наверное мне надо учить уроки... Если честно я ставил знак равенства между яйцами и клетками лейдига.

Во всяком случае в вопросе производства тестостерона... Я так понимаю клетки лейдига находятся в яйцах и генерируют по команде из гипофиза тестостерон... появилась инфекция - в яйцах пошли херовые процессы, уменьшилось количество клеток лейдига, на ЛГ отклика нет..разве не так?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#60 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 28, 2018 4:11 pm

JOCKER писал(а):
как бы полеХче написать..
мне абсолютно нас.рать что там начал/кончил использовать очередной блоггер
нащупавший хороший заработок в платной консультации качков на ютубе, по "входу"/"выходу" с фармкурсов.
извиняюсь,он хто такой, врач эндокринолог с успешным 30ти летним опытом, написавший пару тройку книг? :wink:
уровень знаний: тесто,эстрадиол, +ещё пару гормонов.
все что этот ретранслятор рассказывает в своих рекламроликах, ты можешь прочесть в спортвики,АБСОЛЮНО ВСЕ
если читать нехо, смотри ролики денчика(на второй скорости что бы не уснуть),
он все это жэвал/переживал ещё пять лет назад.
а еще лучше, сходи к нормальному эндокринологу.








где бы его еще найти, нормального эндокринолога?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом