История Харви Кейтель (Гормональный сбой, ЭД, ИППП ?)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 17, 2018 3:48 pm

42 года, простатит беспокоит лет с 22-х. В начале в основном были жалобы на частое мочеиспускание. В 27 лет по собственной инициативе сдал мазки из уретры и были выявлены микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы (всего 4 позиции). Ничего кроме мочеиспускания в зимний период тогда не беспокоило - либидо, потенция, эрекция были великолепными. Пошел сдавать анализы больше изза того, что хотел пофлиртовать с докторшей. когда пришел с результатами то получил ответ, что это есть почти у всех и не надо париться, лечиться необязательно :twisted: . После этого уехал в длительную командировку на год без возможности для лечения. В течении это периода почувствовал, что время на восстановление между половыми актами возросло и потенция не значительно, но ухудшилась (вместо семи-восьми палок, стал производить пять). Рассказываю это для того, чтобы возникло понимание - изначально был молодым человеком с нормальной половой конституцией, но потом стали происходить нехорошие вещи. По возвращению еще раз сдал мазки - тех четырех позиций уже не было, зато появилась другая, какая-то из микоплазм или уреаплазм. Пролечился вроде бы серьезно, к сожалению точно не помню каким антибиотиком, недели три был курс, воздержание полное. Потом поехал в Железноводск, там массаж тетки делали и тампоны, стало хорошо всё. Через год, примерно в 29 лет резкое снижение либидо и потенции, осечки. Опять лечился - антибиотики (спарфло), физио, массаж, без результата. Антибиотики назначались на основании посева спермы на УПФ. Выявлены были единичные грамкокки, коринеформные бактерии, стафилококк. По результатам лечения это все вроде бы ушло, но улучшения потенции я не заметил. Решив, что юность закончилась я женился, ушел из большого секса и на лечение забил.
Родили ребенка, жена неоднократно сдавала всевозможные мазки - ничего нет. Сейчас она тоже ни на что не жалуется. Был момент года 4 назад у нее выявили коррозию, пролечили. Гинеколог обьяснила это послеродовыми травмами(швы).

Трузи - нет ни кальцинатов, ни фиброзов, проекция семенного бугорка не изменена. Умеренные изменения в общем.
ПЦР мазки - все чисто, правда сдавал без провокации.
Кровь ИФА (провокация полиоксидонием в/м 10 иньекций):
- авидность к ВПГ - 65%;
- авидность к ЦМВ - 70%;
-авидность к ВЭБ - 85%

Обнаружены также антитела NA -Jgg к ВЭБ.
антитела к ЦМВ 1/800
антитела к ВПГ 1/1000
Токсоплазма - Результат 10Ме/мл Примечание до 40Ме/мл
ПСА - 0,8
ОАК - лимфоциты повышены, 38. Читал, что это может указывать на скрытые ИППП.
Анализ спермы методом ХМС (у нас здесь берут и отправляют в ленинград) выявил кучу всего. Очень много всяческой УПФ (стрептокооки, стафилококки и тп), клостридии, клебсибеллы, грибы завышены (хотя в пцр и ИФА не были выявлены). ВЭБ и ЦМВ в норме, а вот ВПГ в 10 раз завышен. Лактобацилусы какие-то завышены также. Показывал результаты ХМС Рыбакину - он сказал, что этому анализу не доверяет, неправильный забор материала
Посев спермы на микрофлору и чувств к антибиотикам дал следующий ответ - роста аэробной и факультативно-аэробной флоры нет.

Все это не доставляло особых проблем пока год назад я не почувствовал еще более резкого чем в 29 лет снижения либидо и потенции. До этого по крайней мере был в состоянии сходить налево и произвести пару половых актов, а тут как отрезало - ничего не шевелится. Для семейного секса пару актов в неделю впрочем и этого было достаточно, но с учетом кризиса среднего возраста меня обуревали демоны и хотелось большего.
Примерно месяцев пять сидел на стимуляторах (принимал раз в неделю), рассчитывая, что это временные проблемы и скоро они уйдут. но проблемы не уходили и я бросил употреблять виагру и прочее ибо уверен что это усугубит ЭД.
В июне прошлого года сдал первый раз тестоcтерон - 21
В октябре по указанию Рыбакина сдал остальные гормоны, тесто было уже 20. Вот результаты остальные:
10.октября 2017 тесто уже 20. Остальные результаты октября, в скобках рефы :
-фсг 12 (1-11,8)
-лг 9,8 (0,8-8,4)
- пролактин 416 (67-726)
- тесто свободное - 19,18 (5,7-30,7)
- эстрадиол - 68,16 (28-156)
- гспг - 27,8 (13,5-71,4)
- альбумин 48,2 (35-50)
- АКТГ - 10,9 (7,2-63,3)
- дигидротестостерон - 493,3 (250-990)

ЛГ и ФСГ были повышены,Рыбакин меня направил на МРТ гипофиза, выявлена аденома 2мм, позже эндокринологом было дано заключение что она неактивная и за ней надо просто наблюдать.
был назначен курс гонады Иванычем, 12 иньекций по 1500 2 раза в неделю. Кроме этого цинк и кальцемин (ничего понижающего эстрадиол назначено не было)
по окончании курса в течении дней десяти великолепное самочувствие, а затем провал. Во время провала сдавал анализы 10.01.18
- альбумин 48 (35-52)
- фсг - 12,09 (0,95-11,95)
-лг 6,96 (1,14-8,75)
- тесто общий 17,82 (8,9-42) падает!
- гспг 29,2 (16,2-68,5)

Результаты через месяц, 12.02.18, состояние херовое в этот момент, лаборатория другая и единицы измерения другие
альбумин 46 (35-52)
тесто общий 5,680 (2,49-8,36) по этой шкале вроде бы средний показатель, хз чему верить
эстрадиол 13,9 (7,6-42,6)
гспг 38 (13-71)

результаты в марте 6,03.18. состояние более менее,

ттг 0,812 (0,35-4,94)
свободный т4 1,09 (0,7-1,48)
АТ к ТПО 2,23 (0-5,61)
лг 6,69 (0,57-12,07)
фсг 7,66 (0,95 - 11,95) вернулся в референс!!!
эстрадиол 34 (11-44)
пролактин 7,17 (3,46-19,4)
прогестерон 0,2 (0,1-0,2)
тесто общий 14,37 (8,64-29) падение продолжается
кортизол 11,7 (3,7-19,4)

апрель 2018
результаты 9,04.18

тесто общий - 5,470 (2,49 -8,36)
гспг 37 (13-71)

И вот на днях сдал общий тесто 12,72 (реф 11,4) :shock: :shock: просто как у старика!!
Через месяц сдам конечно еще вместе с остальными гормонами, но эта удручающая динамика меня просто пугает - за год тесто опустилось с 21 до 12,72!!!
Неужели гонада мне убила яйца? ЛГ у меня высокий а отклика на него нет.
Подсаживаться на ГЗТ не хочу, понять что происходит тоже не могу. Эксперт по гормонам с качковского форума доча сказал следующее:
"У Вас не в андрогенах причина.
Вы переутомлены.
И дело в работе ЦНС. Никакое лечение, направленное на изменение гормонального фона, Вам результатов не даст."
Переутомлен конечно, в полноценном отпуске не был давным давно, но работаю не на рудниках откровенно говоря.
Спать ложусь в 21-21.30, не позже. Сплю не скажу, что как убитый, но в общем нормально. Посещаю спортзал. Однако сейчас больше одного полноценного ПА в неделю произвести не в состоянии.

Рыбакин мои подозрения о скрытых ИППП отверг, я ездил к нему на уретроскопию, сказал что уретра и простата в порядке. В то же время Жуковский по оперативной информации не верит этому и готов поспорить с Рыбакиным, якобы по его мнению у всех с ЭД есть проблемы с бугорком и уретрой.
Да и сам я после ужасной процедуры уретроскопии с последующим вливанием протаргола обратил внимание, что два дня после этого несмотря на боль были эрекции.
Где корень проблем - в уретре/семенном или все таки в гормонах? К сожалению ехать в Киев к Жуковскому сейчас нет никакой возможности.
Рыбакин сейчас предлагает повторить попытку по поднятию теста гонадой, но я уже очкую ибо до этого состояние было еще более менее, а сейчас както вообще печально
Стараюсь есть много орехов, урбеч из тыкв семечек (аргинин, цинк), кроме этого аргинин в виде порошка, свечи с эспарцетом толку пока нет. В планах витамин д, крапива (понизить гспг), бор, магний.

Практически никаких болей и дискомфорта нет, только если начинаем спать с женой без презерватива то иногда появляется покалывание в основании ПЧ, видимо гоняем туда-суда какую то УПФ. Но качество жизни в связи с ЭД оставляет желать лучшего.
Понимаю, что для многих форумчан такое состояние (отсутствие болей) было бы большой радостью, но тем не менее если у кого-либо есть соображения по поводу стремительного падения тестостерона, прошу высказываться

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 17, 2018 3:54 pm

Еще нюансы - оргазм стертый, если больше одного ПА акта в неделю, то протекает он быстро.
Посев секрета Рыбакин делал - чисто, пцр разумеется тоже. В ИФА только герпес. Нехорошие вещи были обнаружены только в сперме методом ХМС - кандида, УПФ и прочее. Лечения по ним не проводил - Рыбакин отверг эту идею. может по кандиде пройтись эмпирически?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Чт май 17, 2018 4:28 pm

А чо на ГЗТ боишься то? Не 18 лет же тебе, ребёнок есть. Я бы качковскому форуму особо тоже не доверял, мне этот сашан ещё 2 года назад говорил, что моя проблема с эрекцией в высоком пролактине. просто лол. :D

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 17, 2018 4:43 pm

sick1987 писал(а):А чо на ГЗТ боишься то? Не 18 лет же тебе, ребёнок есть. Я бы качковскому форуму особо тоже не доверял, мне этот сашан ещё 2 года назад говорил, что моя проблема с эрекцией в высоком пролактине. просто лол. :D
Не 18 конечно, но и не 65 же. Совсем яйца убить страшно.
А почему лол? высокий пролактин это же херово вроде, нет?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Чт май 17, 2018 7:36 pm

Сань, не лазай только в уретру больше ради бога, а то реально проблемы начнутся еще. С такими параметрами тебе на хрен не нужно жестко чето дербанить. Эти эрекции после уретроскопий...представляю че это. Расковыряли там вот и торчал как подорванный. Каждую ночь у меня такая с позволения сказать " эрекция" с болью и ощущением что щас оторвется хрен . На фоне дибильного массажа простаты это гамно добавилось к прочим траблам. Я бы легко и гормонов попринимал или антидепрессантов если с нервной системой подозреваешь. А вот это все сование , бужирование и прочее такое ну нах, это Зло. Также как и термоядерные курсы от неведомой инфекции. Я понимаю когда люди на это подписываются когда ваще пздц и терять нечего. Этиже урилы никуя ни за что не отвечают, напортачат и по куй им. Вообще последний абзац ты прям с языка снял, я бы с такой симптоматикой отписался в теме " ура, я вылечил простатит" и бухать на моря укатил бы : 8) сорри за оффтоп если что.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение sick1987 » Чт май 17, 2018 8:45 pm

[ref]WOLF76[/ref], в подтверждение твоих слов могу сказать, что у меня резко перестал стоять после забора мазка болючего. Просто ------ вся жизнь перевернулась после ------ анализа. Слазили в уретру называется.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение survival » Чт май 17, 2018 10:20 pm

sick1987 писал(а):[ref]WOLF76[/ref], в подтверждение твоих слов могу сказать, что у меня резко перестал стоять после забора мазка болючего. Просто ------ вся жизнь перевернулась после ------ анализа. Слазили в уретру называется.
с чем это связываешь?Не на мазке ли тебя трихами заразили кстати или где в другом месте подцепил?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 1:45 am

Тесто в *-зад .. .

А ты с ветреными мельницаси боришся
Сам про него говоришь и сам себе боишься признаться

ХГЧ+ анлрогель и будешь счастлив

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#9 Сообщение sick1987 » Пт май 18, 2018 7:06 am

[ref]LABron[/ref], да уже трихомонадный простатит у меня был к тому времени это если сейчас проанализиолвпьь, сам я пошел сдать обычный пцр мазок тогда чтобы на скрытые иппп провериться так как были сомнительные контакты, стало сложнее кончать. Врач мудило делал его так больно сукин сын. Через 2 дня после мазка решил спустить и с тех пор потерял стояк. Совпадение ли это или мазок был последним тригером я хз По инфекциям все чисто было, оно и понятно, это ведь пцр. Но до мазка несмотря на наличие трих стоял хорошо.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 9:32 am

[ref]WOLF76[/ref], [ref]sick1987[/ref], Да я и не планировал, да и некому туда лазить. Жуковскому можно было бы еще доверить, но дорого и далеко

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#11 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 9:39 am

Pavelmr писал(а):Тесто в *-зад .. .

А ты с ветреными мельницаси боришся
Сам про него говоришь и сам себе боишься признаться

ХГЧ+ анлрогель и будешь счастлив

В чем боюсь признаться, ёпт? Признавайся/не признавайся, но тесто упало за год с 21 до 12,72. В чем причина? Я специально подробно рассказал свою историю с молодых лет - генетически не предрасположен я к такой xepне, с гормонами и сексом всегда было очень хорошо. Первые проблемы по времени совпадают с выявлением мико/уреаплазм.
Андрогель мазать проще всего, в причинах разобраться непросто

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 10:45 am

Найти причину и устранить чего либо вообще медицина слабо может, лечение всего практически симптоматическое. Не хватает теста -наколем извне, плохо стоит - накачаем виагрой, не стоит совсем- вставим протез. И вобщем то все тактики. Вылечить что то они не могут ( поэтому к названию любой болезни прилагается слово "хронический"), могут только временно улучшить качество жизни или облегчить страдания да и то в лучшем случае.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение sick1987 » Пт май 18, 2018 10:48 am

[ref]WOLF76[/ref], Ну с другой стороны вся беда и источник зол инфекции - как-то ж люди побороли чуму, оспу ещё что-то - иначе человечество передохло уже давно. Просто от трипперов и шелудивых яиц никто не дохнет, вот и всем покую, тем более на хрониках лавешчка зарабатывается.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 10:59 am

[ref]sick1987[/ref], да они и не умеют этого, а не только не хотят. Ну придешь к ним с такой историей как у Харви Кейтеля, они скажут мол а че вы хотите ,1-2 акта в неделю это нормально для вашего возраста( это если им деньги не нужны, бюджетники допустим) или просто честный ленивый врач. Если деньги нужны предложат виагру, гормоны , протез.
Долбить инфекцию в отсутствии воспалительной симптоматики, ну я не знаю, это вообще как то необоснованно с точки зрения всего. Я думаю даже гормоны не так рушат организм как антибиотики. У него даже если и есть какая то уреаплазма организм давно с ней договорился и живет в мире, иначе симптоматика была бы мощнее гораздо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#15 Сообщение sick1987 » Пт май 18, 2018 11:06 am

[ref]WOLF76[/ref], Да с этими инфекциями нифига не ясно. Я вон жил на тайном бункере, ничего в простате не болело, ни ныло. Потом в определнный момент стоять перестало, а простата оказалась 30.5 кубов. Вот называется и жил в содружестве с трихомонами )

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 11:14 am

[ref]sick1987[/ref], уреаплазмы то это не трихомоны. Их вообще где то я читал скоро за упф признают. Их и 10 лет назад предлагали не лечить у нас в Мск Центральном кожвене . Товарищ ходил, ему там доктора втирали что мол можно антиков попить, а можно и не пить, мол будет иногда с утра капля с члена вылезать и не более с уреаплазмы этой :lol: ну с другой стороны если грешишь конкретно на уреаплазму можно долбануть по ней антиками ради интересу и посмотреть динамику, все равно врачи ничего другого не предложат. Ответственность из врачей за длинные курсы один хрен никто не возьмет. Пришел к ним вобщем то здоровый человек, а они ему на месяц полтора антибиотиков. А потом он на них в суд, мол я ся нормально чувствовал, либидо ослабло и все, а теперь у меня вечный понос, почки отказали или еще чего, доктор м..ло меня угробил необоснованно.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#17 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 11:20 am

WOLF76 писал(а):[ref] Их и 10 лет назад предлагали не лечить у нас в Мск Центральном кожвене . .
Да, примерно так мне тогда и сказали

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 11:41 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], вот тот товарищ не стал ничего от них пить, чисто денег ему жалко было на антики. Прошло 10 лет, ему 45, он бегает по бабам как подорванный , качается в зале и все зашибись у него.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#19 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 11:54 am

WOLF76 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], вот тот товарищ не стал ничего от них пить, чисто денег ему жалко было на антики. Прошло 10 лет, ему 45, он бегает по бабам как подорванный , качается в зале и все зашибись у него.
Видимо иммунитет сильный, а мой не вытянул к сожалению

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 12:00 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], ну это да, но человек балуется время от времени стероидными курсами и гонадой на восстановление практически всю жизнь, для спорта. До армии даже курсил в первый раз, лет в 17.Как бы должен был бы уже накрыться медным тазом , а тем не менее этого не происходит. Может згт не так уж и страшно, если люди непрофессионально без анализов подкачивают тесто с анаболиками по жизни и не разваливаются.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом