Самойлова Элла Степановна (лечение Хламидиоза)

Сообщение
Автор
Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#1 Сообщение Павел33 » Сб май 12, 2018 10:02 pm

Ребят ни кто не в курсе чо за врач ? Самойлова Элла Степановна гинеколог но вроде и мужиков лечит . Принимает в Коломне . Наткнулся на ее видео на ютубе зппп бич современного человека . Вроде бы грамотно толкует . Нашол сайт с патентом на ее лечение . Практикует лечение пирычем травки всякие атб и противотришные на месяц плюс травки всякие потом типо месяц перекур потом опять . Говорит до полного излечения 3 - 4 курса таких требуется . Анализа пифом или рифом только практикует . Причом не ток из мпс а и крови и изо рта . Звонил ей лично разговаривал . Цены у нее конечно кусачие . Вобще в планах по ее методике самостоятельно подобрать курс на 7 - 8 мес с пиявками массажами травами физио и прочей ----- . Кто что думает по этому поводу )))
Последний раз редактировалось Anton Пн июн 10, 2019 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#2 Сообщение Павел33 » Сб май 12, 2018 10:06 pm


Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#3 Сообщение Павел33 » Сб май 12, 2018 10:09 pm


Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 12:00 am

А че тут говорить.
Метод выявления - норм.

Дальше чисто маркетинговый подход.
Красивая обертка в неясное лечение.

Если отбросить всю мишуру, то вполне вероятно вылечивает.

Разница от того же Позняка только в том, что эта хлам с трихами вместе лечит, а Позняк раздельно.
Ну а вся остальная мишура должна как бы быть сама собой.
Ну а доктору денег заработать.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#5 Сообщение Ion02 » Вс май 13, 2018 4:57 am

Мне она говорила по моей симптоматике что даже анализы сдавать для подтверждения диагноза не нужно, итак все ясно.. Курсы у неё убойные по 3-4 недели, 3-4в год... Но когда с ней пообщаешься как-то желание лечиться у неё пропадает

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 5:29 am

Ion02 писал(а):Мне она говорила по моей симптоматике что даже анализы сдавать для подтверждения диагноза не нужно, итак все ясно.. Курсы у неё убойные по 3-4 недели, 3-4в год... Но когда с ней пообщаешься как-то желание лечиться у неё пропадает
А что не так?
Расскажи.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#7 Сообщение master1976 » Вс май 13, 2018 9:22 am

Давненько читал об этой методике. Вроде как ничего нового. Мне врач в КВД эмпирически подобную схему расписывал (не для занесения в мед. карточку). Не помогло.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 9:28 am

master1976 писал(а):Давненько читал об этой методике. Вроде как ничего нового. Мне врач в КВД эмпирически подобную схему расписывал (не для занесения в мед. карточку). Не помогло.
А какая там методика?
Там схема пульсовая и курсовая.

Позняк так же лечит.

Если отбросить все Ее разговоры о целомудрии, пиявки, фиточай и тд, так как это должно быть и без назначений - лечение норм, ток препы тухляк.
Позняк использует большую группу препов.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#9 Сообщение master1976 » Вс май 13, 2018 9:45 am

[ref]Андрей А.А.[/ref], Ну разумеется о духовном и прочих высших материях мы с ним не разговаривали:) Врач мне схему назначал курсовую, иммуномодулятор, далее против трих, далее антибиотики. У нее ничего нового нет, кроме чаев, пиявок и разговоров по душам. Следующую схему планирую пробовать, еду к нему на прием в среду. Ну разумеется не за просто так.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 10:00 am

master1976 писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], Ну разумеется о духовном и прочих высших материях мы с ним не разговаривали:) Врач мне схему назначал курсовую, иммуномодулятор, далее против трих, далее антибиотики. У нее ничего нового нет, кроме чаев, пиявок и разговоров по душам. Следующую схему планирую пробовать, еду к нему на прием в среду. Ну разумеется не за просто так.
Эта бьет долго, длительными курсами, которые в течении года несколько раз повторяются.
Один курс мог те и не помочь

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#11 Сообщение Ion02 » Вс май 13, 2018 10:40 am

Андрей А.А. писал(а):
А что не так?
Расскажи.
Два часа лекция о боге и целомудрии, да и толком ничего не объяснила про лечение, да и как-то адекваьности я усомнился... Курс 140т.выходит, а таких 3-4надо, ябы и не потянул..

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 11:32 am

Ion02 писал(а): Два часа лекция о боге и целомудрии, да и толком ничего не объяснила про лечение, да и как-то адекваьности я усомнился... Курс 140т.выходит, а таких 3-4надо, ябы и не потянул..
Вот с того что не потянул и надо было начинать))
Так как при понимании суммы по другому слышишь слова.
Думаю если бы был готов, то и вопрос по лечению задавал бы и все что входит в курс узнал бы.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#13 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 13, 2018 11:36 am

Андрей А.А. писал(а):
Вот с того что не потянул и надо было начинать))
Так как при понимании суммы по другому слышишь слова.
Думаю если бы был готов, то и вопрос по лечению задавал бы и все что входит в курс узнал бы.[/quote


А при чем тут это? Денги ebучие, а взамен целомудрие))
За такие бабки уж лучше к жуковскому, он хотя бы реальный результат даёт

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 11:55 am

Харви Кейтель писал(а):
Вот с того что не потянул и надо было начинать))
Так как при понимании суммы по другому слышишь слова.
Думаю если бы был готов, то и вопрос по лечению задавал бы и все что входит в курс узнал бы.[/quote


А при чем тут это? Денги ebучие, а взамен целомудрие))
За такие бабки уж лучше к жуковскому, он хотя бы реальный результат даёт
Если отвести всю эту мишуру в сторону, то курс у неё норм выходит.

А по Ее результатам мы не знаем.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#15 Сообщение Павел33 » Вс май 13, 2018 12:02 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], ну я думаю всякие чаи физуха физео массажи промывания пиявки ванны горячие только плюсом к лечению будут . 8) Ещо она говорит на весь курс полное половое воздержание . Вот тут вот хз как быть

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#16 Сообщение Ion02 » Вс май 13, 2018 2:18 pm

Андрей А.А. писал(а):
Вот с того что не потянул и надо было начинать))
Так как при понимании суммы по другому слышишь слова.
Думаю если бы был готов, то и вопрос по лечению задавал бы и все что входит в курс узнал бы.
Нет, на первый курс я точно ехал, планировал рядом уже комнату снимать , но пообщавшись., но и деньги разумеется, ещё надо и жену было и дочь лечить . Про сумму выведал с горем пополам через два часа общения... Ты хоть сам с ней общался?... Тут уже писали о ней, набери в поиске и у всех такое же мнение, ну не довериш ей свое здоровье

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 6:14 pm

Ну если посмотреть описанные схемы, то схема-то рабочая.
И ровно то, что надо делать до курсов - чистка, подготовка и тд.
Курсы ток чутка коротенькие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом