жизнь после болезни , стоит ли жениться ?

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#181 Сообщение W O L F » Сб ноя 10, 2018 11:21 pm

Бабки еще занимают щас главную роль в отношениях. Бабам нужно бабло от мужика. Зло не дремлет, оно пьет кофе с печеньками(c) и печеньки эти очень недешевые. А тут еще кризисъ, девальвация, безработица нарастает, дефолт может ипанет в след году, я бы на месте тех, кто хочет сейчас вступить на территорию Тьмы, серьезно подумал сначала :mrgreen:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#182 Сообщение Takeme » Сб ноя 24, 2018 7:36 pm

Tenny писал(а):У меня сын 3,5 года, с ним общаюсь хорошо один раз в неделю, прям луч позитивной энергии который меня заряжает. Зачем баба с хроникой у нее свои тараканы и у тебя свои, мне кажется такие отношения ни к чему не приведут, да и как ее найти)
Да и про зло ты прав, секс занимает сейчас главную роль в отношениях, если его не будет у вас о хзна его найдет на стороне, а это удар по самооценке и т.д.
Как я думаю...есть сын слава богу, сейчас лечиться и искать себя, чем то увлекаться и развиваться...потом будет видно, но пустая квартира тоже тупик...
Хоть одна радость, есть ребенок. У многих тут и у меня в том числе ни жены ни детей, а по половой сфере какой то пздц. Вложи энергию и душу в ребенка, сделай так чтобы он не попал в тот капкан в который попали мы, предотврати это, ведь это продолжение (реинкарнация) тебя, пусть живет счастливой жизнью.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#183 Сообщение Tenny » Вс ноя 25, 2018 6:14 am

Takeme писал(а): Хоть одна радость, есть ребенок. У многих тут и у меня в том числе ни жены ни детей, а по половой сфере какой то пздц. Вложи энергию и душу в ребенка, сделай так чтобы он не попал в тот капкан в который попали мы, предотврати это, ведь это продолжение (реинкарнация) тебя, пусть живет счастливой жизнью.
Ребенок это хорошо, но это часть твоей жизни, нужно жить самому, ведь это только твоя жизнь и прожить ненавидя все вокруг я не хочу.... Я взял и написал себе планы...о чем раньше мечтал и не мог осуществить (например поставил цель раз в год куда-то ездить, купил скретч карту мира и понял что столько прожил, а мира даже не видел, где нужно затирать где был, купил мощный огромный телевизор и пластейшен, очень хорошо затягивает тем более сейчас такие игры делают, а картинка просто космос, живу с котом буду брать небольшую собаку, планирую плаванием занять.....просто я думаю если мы будем зацикливаться....то это станет нашей тюрьмой, да и в принципе жизнь одна, лечись, борись, мечтай, не жалей себя и невини, что есть то есть, посвяти себя другому, а там уже как пойдет, нужно выключить все стереотипы.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#184 Сообщение Takeme » Пн ноя 26, 2018 12:03 am

Tenny писал(а): Ребенок это хорошо, но это часть твоей жизни, нужно жить самому, ведь это только твоя жизнь и прожить ненавидя все вокруг я не хочу.... Я взял и написал себе планы...о чем раньше мечтал и не мог осуществить (например поставил цель раз в год куда-то ездить, купил скретч карту мира и понял что столько прожил, а мира даже не видел, где нужно затирать где был, купил мощный огромный телевизор и пластейшен, очень хорошо затягивает тем более сейчас такие игры делают, а картинка просто космос, живу с котом буду брать небольшую собаку, планирую плаванием занять.....просто я думаю если мы будем зацикливаться....то это станет нашей тюрьмой, да и в принципе жизнь одна, лечись, борись, мечтай, не жалей себя и невини, что есть то есть, посвяти себя другому, а там уже как пойдет, нужно выключить все стереотипы.
Спасибо тебе , за такие простые и правильные слова.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#185 Сообщение Tenny » Пн ноя 26, 2018 3:56 pm

Takeme писал(а): Спасибо тебе , за такие простые и правильные слова.
Мы должны друг другу помогать, подсказывать

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#186 Сообщение Вася77 » Чт янв 17, 2019 3:18 pm

[ref]vaxell[/ref], [ref]Tenny[/ref], а в чём причины распадов браков? Тупому объясните мне? Я считаю, что нет такой вещи, которую нельзя было бы схавать. У вас просто нежелание терпеть? Или вас не терпят?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#187 Сообщение vaxell » Чт янв 17, 2019 4:54 pm

Вася77 писал(а):[ref]vaxell[/ref], [ref]Tenny[/ref], а в чём причины распадов браков? Тупому объясните мне? Я считаю, что нет такой вещи, которую нельзя было бы схавать. У вас просто нежелание терпеть? Или вас не терпят?
Человек не воспринимает мою болезнь как что то серьезное,а значит ему плевать на мое здоровье и на меня.
Из за лечения постоянный финансовый подсос.Тоесть все средства должны уходить на еду и ребенка,а я собственно смерись и живи ,ты больной на голову .Вот такие расклады.Сейчас две работы не потяну по состоянию здоровья,она говорит потянеш просто отмазка.
Поэтому если я не позабочусь о лечении мной никто заниматься не будет.Я не инициатор разбежаться,а ее жизнь на данный момент с полуинвалидом не устраивает.Отсюда вывод нехер такая жена,лучше уж одному.
Когда я работал на двух работах до болячки и денег было достаточно все было в ажуре,вот так и проверяется настоящая любовь.
Хочеш узнать кто друг а кто враг как говорится "заболей".В итоге поддерживает сейчас одна мать ,которая сама вся со своими проблемами со здоровьем.
Да и я почитал недавно одно сообщение с ее другом одним.Я большая ошибка в ее жизни+ его она любит до усрачки хоть столько лет прошло .
----- мне это надо.
Когда у меня бабла было и здоровье ее все устраивало и любоф была,а сейчас без бабла я ошибка.Конечно сам виноват что заболел,но зато многое узнал и понял!
И еще ответ на твой вопрос ,бабы сейчас не хотят не чего хавать,особенно когда дело касается финансов,я бы запросто схавал много вещей!
А по первому браку там совсем другое было,хз чего,честно и она и я потом жалели,но уже поздно было исправить ,я с этой мокращелкой скрутился дурак и все пошло на перекос.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#188 Сообщение W O L F » Пт янв 18, 2019 12:07 am

Вася77 писал(а):[ref]vaxell[/ref], [ref]Tenny[/ref], а в чём причины распадов браков? Тупому объясните мне? Я считаю, что нет такой вещи, которую нельзя было бы схавать. У вас просто нежелание терпеть? Или вас не терпят?
Карэн а зачем что то терпеть в этой жизни, ну если конечно чел не мазохист и ему чисто по кайфу как то мучаться? :mrgreen: схавать то может можно и всё, но зачем? В чем профит хавания всего и вся лишь бы бабу удержать?

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#189 Сообщение Tenny » Пт янв 18, 2019 11:32 pm

Вася77 писал(а):[ref]vaxell[/ref], [ref]Tenny[/ref], а в чём причины распадов браков? Тупому объясните мне? Я считаю, что нет такой вещи, которую нельзя было бы схавать. У вас просто нежелание терпеть? Или вас не терпят?
Это все индивидуально, быт, секс, отношения и и.д. я вот даже незнаю как познакомиться с девушкой и сказать ей что я болею, зачем я ей такой?! Либо будет со мной из жалости?! Да и как ты себя будешь чувствовать в душе? Ты же в семье хозяином должен быть, все индивидуально...я не могу терпеть ведь жить хочется, а не проживать чужую жизнь...равноправия нет, всегда кто-то ведёт а второй ведётся

WeStillFight
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 2:31 pm

#190 Сообщение WeStillFight » Сб янв 19, 2019 4:45 am

Да шляпа это все мужики, предположим уйдёт она от тебя у другому, а кто даст гарантии что он не заболеет простатитом или чем похуже? Тут логикой нельзя оперировать, на то это дела душевные, если чувствуешь что она твоя женщина, а она чувствует что ты её мужчина, то никакие проблемы не остановят вас кроме смерти естественно... Одно но... Такие пары 1 на 1000, а то и реже. У меня кстати такой пары нет, но я такие видел и баб таких знаю

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#191 Сообщение W O L F » Сб янв 19, 2019 10:51 am

Действовать исходя из плана получить то что имеет 1 из 1000 не особо продуктивно. Это как играть в лотерею вместо работы.. а что , а вдруг, бывает же и выигрывают мульон :mrgreen: ..Рассчитывать можно на среднестатистические данные. В основном отношения между м и ж базируются на договоре между людьми в результате которого качество жизни этих людей должно улучшиться , а не остаться прежним или ухудшиться. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Мужик, баба , тоже. Вся эта движуха это нормальный ход событий и верить в незыблимость таких отношений это слегка неосмотрительно. Рассчитывать можно по серьезке только на себя, ну иногда на ближайших ( кровных) родственников, в число которых никакая ,,баба,,( жена,любовница) не входит. Поэтому ожидать что она будет носится с больным, обнищавшим, спившимся или еще каким образом утратившим свои первоначальные характеристики партнером, не следует. Никто из нас не будет ходить на работу если там ,,отменят зарплату,, например, ну и тут так. Трезвое понимание этого сделает вас сильнее и устойчивее к различным неурядицам, в отличие от розовых очков про вечную любофф , поисков ,,нетакой,, бабы и прочей лирики.

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#192 Сообщение Avaks » Сб янв 19, 2019 4:56 pm

W O L F писал(а):Действовать исходя из плана получить то что имеет 1 из 1000 не особо продуктивно. Это как играть в лотерею вместо работы.. а что , а вдруг, бывает же и выигрывают мульон :mrgreen: ..Рассчитывать можно на среднестатистические данные. В основном отношения между м и ж базируются на договоре между людьми в результате которого качество жизни этих людей должно улучшиться , а не остаться прежним или ухудшиться. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Мужик, баба , тоже. Вся эта движуха это нормальный ход событий и верить в незыблимость таких отношений это слегка неосмотрительно. Рассчитывать можно по серьезке только на себя, ну иногда на ближайших ( кровных) родственников, в число которых никакая ,,баба,,( жена,любовница) не входит. Поэтому ожидать что она будет носится с больным, обнищавшим, спившимся или еще каким образом утратившим свои первоначальные характеристики партнером, не следует. Никто из нас не будет ходить на работу если там ,,отменят зарплату,, например, ну и тут так. Трезвое понимание этого сделает вас сильнее и устойчивее к различным неурядицам, в отличие от розовых очков про вечную любофф , поисков ,,нетакой,, бабы и прочей лирики.
Назови мне хоть один пример, когда качество жизни у нормального мужика в браке улучшилось? Как раз про улучшение, это позиция бабищи. Вот она мечтает, что при любом раскладе должно быть лучше чем до. И если ее расчеты не оправдываются, пошел на -----. Кто в России основной инициатор разводов? Правильно, 99 процентов это бабища. Трезвомыслящий мужик думает, абы не хуже было в браке. Где прибудет, где то убудет. Главное, не хуже ))). Про будет лучше после брака , может это парняги в 20 годиков думают.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#193 Сообщение W O L F » Сб янв 19, 2019 5:26 pm

[ref]Avaks[/ref], фиг знает как 99% россиян , но я сам и разводился по своей инициативе, да и просто бап выгонял с постоянных отношений. За всех не скажу , но у меня без всей этой колготни с бабами качество жизни намного лучше. А тем кто хочет ,,жонитьццо,, надо хотя бы понимать механизмы всех этих отношений, чтоб потом не бегать расстроенным, ах бросили, послали и т.п. И бросят и пошлют, как только то на что эту бабу заманивал перестанет функционировать. Куй там, кредитка, мозг или еще что. А может всё вместе и еще десяток каких то полезных функций. :mrgreen:
А то такой разговор идет как будто мужика кто то к этому браку и отношениям принуждает. Для меня ваще наличие авто гораздо важнее чем бабы дома. :mrgreen: Да и много чего еще. Свободы действий ( или бездействий) например.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#194 Сообщение Вася77 » Вс янв 20, 2019 11:17 pm

WeStillFight писал(а):У меня кстати такой пары нет, но я такие видел и баб таких знаю
Ну, во-первых, вспоминаем анекдот про то, чем туризм отличается от эмиграции. Типа, съездил в загранку туристом - всё идеально, а эмигрировал - начались головняки. Так и тут - со стороны смотришь, живут душа в душу. А копнёшь глубже, выясняются милые подробности, типа, он её баблом строит или ещё какими-то рычагами.

А во-вторых, ну да, ты таких именно что знаешь. А если начнёшь с ними жить и быт вести - то и там косяки вылезать начнут какие-то. Не надо путать любовь, пусть и очень глубокую, запоминающуюся на всю жизнь, но скоротечную - с вонючими трусами и грязными кастрюлями....

Кстати, не знаю почему, вспомнилась недавно ставшая достоянием гласности книга одного советского ветерана про ужасы 1945 года, всякие там массовые изнасилования и всё такое. Короче, там был такой эпизод, что в одном из домов советские освободители устроили бесплатный бордель. И, мол, если не пойдёшь туда, то, типа, родину не любишь, значит и т.п. И автору пришлось пойти, а там было несколько немок, разного возраста. И он с одного взгляда влюбился в одну девушку, а она в него. И у них такая адская страсть возникла, но длилась несколько недель, а потом их отправили в другой город... Но этот товаришчь на всю жизнь запомнил образ той немки, пытался её искать, но, естественно, уже не нашёл, потому что далее железный занавес и всё такое. В итоге - об этом он сам пишет в своих воспоминаниях - вернувшись в совок, он провёл тщательный тест-драйв и нашёл себе жену, максимально похожую на ту немку...

Ну в общем, бывают случаи, людям сносит голову, по разным причинам, в разных обстоятельствах. В семье эти страсти-мордасти уже не работают. Сугубо ИМХО.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#195 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 11:33 pm

Вася77 писал(а):
Ну, во-первых, вспоминаем анекдот про то, чем туризм отличается от эмиграции. Типа, съездил в загранку туристом - всё идеально, а эмигрировал - начались головняки. Так и тут - со стороны смотришь, живут душа в душу. А копнёшь глубже, выясняются милые подробности, типа, он её баблом строит или ещё какими-то рычагами.

А во-вторых, ну да, ты таких именно что знаешь. А если начнёшь с ними жить и быт вести - то и там косяки вылезать начнут какие-то. Не надо путать любовь, пусть и очень глубокую, запоминающуюся на всю жизнь, но скоротечную - с вонючими трусами и грязными кастрюлями....

Кстати, не знаю почему, вспомнилась недавно ставшая достоянием гласности книга одного советского ветерана про ужасы 1945 года, всякие там массовые изнасилования и всё такое. Короче, там был такой эпизод, что в одном из домов советские освободители устроили бесплатный бордель. И, мол, если не пойдёшь туда, то, типа, родину не любишь, значит и т.п. И автору пришлось пойти, а там было несколько немок, разного возраста. И он с одного взгляда влюбился в одну девушку, а она в него. И у них такая адская страсть возникла, но длилась несколько недель, а потом их отправили в другой город... Но этот товаришчь на всю жизнь запомнил образ той немки, пытался её искать, но, естественно, уже не нашёл, потому что далее железный занавес и всё такое. В итоге - об этом он сам пишет в своих воспоминаниях - вернувшись в совок, он провёл тщательный тест-драйв и нашёл себе жену, максимально похожую на ту немку...

Ну в общем, бывают случаи, людям сносит голову, по разным причинам, в разных обстоятельствах. В семье эти страсти-мордасти уже не работают. Сугубо ИМХО.
лет двадцать назад похожую муйню показывали по телевизеру, только там наш паренек схлестнулся с чешкой во время 1968..

ЗЫ то что немок эпали, правильно делали, надо было их всех изъепать к ебени матери

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#196 Сообщение Вася77 » Вс янв 20, 2019 11:35 pm

Tenny писал(а): Это все индивидуально, быт, секс, отношения и и.д. я вот даже незнаю как познакомиться с девушкой и сказать ей что я болею, зачем я ей такой?! Либо будет со мной из жалости?! Да и как ты себя будешь чувствовать в душе? Ты же в семье хозяином должен быть, все индивидуально...я не могу терпеть ведь жить хочется, а не проживать чужую жизнь...равноправия нет, всегда кто-то ведёт а второй ведётся
Это уже тут обсуждалось, но всё равно так и осталось загадкой. Вопрос - почему возникает желание знакомиться? Ну если возникает такое желание, то значит как минимум либидо есть. Если оно есть, то какие ещё вопросы? Вот у меня сейчас другой момент (это в порядке оффтопика, к вам не относится) - у меня желания как такового нет. Физиологически всё более-менее, был опыт болезни, борьбы, вёдер с таблетками... но худо бедно выплыл на какой-то берег, ремиссия короче.... И вот... ну не хочу я никого видеть тупо. От слова ноль, ничто... Так, видать, мне нервы вытрепала вся эта личная жизнь, что я хочу съипацца на дачу и там жить. Останавливает только то, что надо на работе работать и всяко разно (дети и т.п.). А так... ну не надо мне никаких этих любовей-марковей, пониманий и прочей хренотени. Устал я, короче. Это в 41 год, к слову. И, кстати, испытываю лёгкое недопонимание, когда читаю, что шаинский в 50 с хреном женился в 4-й раз на 18 летней (это было в 80-х, в дворце пионеров выступал с детскими песенками, соблазнил вожатую) и дожил до ста лет. Или там градский (ему уже за 60) женился то ли в 3-й, то ли в 4-й раз на тётке в районе 40 лет... Не сам физиологический аспект мне не понятен - тут-то всё понятно как раз. А психологическая компонента. Каким примитивным жЫвотным надо быть, чтоб жить ЭТИМ в таком почтенном возрасте. Тут в 30+ или в 40+ теряешь интерес ко всей этой трехомудии под названием личная жизнь, а у них вон оно как... Им это всё ещё интересно... И кстати, вот сам этот интерес и есть залог долголетия. Ну, скажем так, один из залогов. У простых смертных - это жизнь ради долга. Обязан жить, чтоб детей ставить на ноги и т.п. А у этих великих "маэстро" - залог долголетия и творческого фонтанирования - как раз вот этот самый "свежачок". Я так думаю... Да, кстати, табаков сюда же, в эту же тёплую компашку... Хотя ответ на эти недоумённые вопросы может оказаться банальным - это элита, причём ещё советская, обласканная властью, у них такая жизнь, им можно. ))
Последний раз редактировалось Вася77 Вс янв 20, 2019 11:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#197 Сообщение Вася77 » Вс янв 20, 2019 11:37 pm

Харви Кейтель писал(а):
ЗЫ то что немок эпали, правильно делали, надо было их всех изъепать к ебени матери
Зачем?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#198 Сообщение Вася77 » Вс янв 20, 2019 11:50 pm

Tenny писал(а):Ты же в семье хозяином должен быть, все индивидуально...

я не могу терпеть ведь жить хочется, а не проживать чужую жизнь...равноправия нет, всегда кто-то ведёт а второй ведётся
Надо определиться, ты за равноправие или за то, чтоб быть хозяином положения. 8) :wink:

Вообще, скажу я вам, таваришчи, о своём видении вопроса равноправия.

1) Есть традиционные общества (азия и т.п.), где равноправие проявляется в разделении функционала. Например, в азиятских республиках ссср заведено, что на рынок за продуктами мужик ходит. Ну, типа, чтоб жену там никто не обидел и тому подобное. И всяко разно. То есть люди тупо живут по правилам, выработанным столетиями. И если правила нарушаются, то можно предъявить, дать по сусалу, отправить с позором обратно к родителям (это волчий билет, такая женщина второго шанса уже не имеет).

2) Есть западные общества, где равенство имеет формальный, правовой, характер. Чётко работают институты.

Рашша попадает в общество переходного типа - отсюда и драматизм многих семейных раскладов.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#199 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 11:51 pm

Вася77 писал(а):
Это уже тут обсуждалось, но всё равно так и осталось загадкой. Вопрос - почему возникает желание знакомиться? Ну если возникает такое желание, то значит как минимум либидо есть. Если оно есть, то какие ещё вопросы? Вот у меня сейчас другой момент (это в порядке оффтопика, к вам не относится) - у меня желания как такового нет. Физиологически всё более-менее, был опыт болезни, борьбы, вёдер с таблетками... но худо бедно выплыл на какой-то берег, ремиссия короче.... И вот... ну не хочу я никого видеть тупо. От слова ноль, ничто... Так, видать, мне нервы вытрепала вся эта личная жизнь, что я хочу съипацца на дачу и там жить. Останавливает только то, что надо на работе работать и всяко разно (дети и т.п.). А так... ну не надо мне никаких этих любовей-марковей, пониманий и прочей хренотени. Устал я, короче. Это в 41 год, к слову. И, кстати, испытываю лёгкое недопонимание, когда читаю, что шаинский в 50 с хреном женился в 4-й раз на 18 летней (это было в 80-х, в дворце пионеров выступал с детскими песенками, соблазнил вожатую) и дожил до ста лет. Или там градский (ему уже за 60) женился то ли в 3-й, то ли в 4-й раз на тётке в районе 40 лет... Не сам физиологический аспект мне не понятен - тут-то всё понятно как раз. А психологическая компонента. Каким примитивным животным надо быть, чтоб жить ЭТИМ в таком почтенном возрасте. Тут в 30+ или в 40+ теряешь интерес ко всей этой трехомудии под названием личная жизнь, а у них вон оно как... Им это всё ещё интересно... И кстати, вот сам этот интерес и есть залог долголетия. Ну, скажем так, один из залогов. У простых смертных - это жизнь ради долга. Обязан жить, чтоб детей ставить на ноги и т.п. А у этих великих "маэстро" - залог долголетия и творческого фонтанирования - как раз вот этот самый "свежачок". Я так думаю... Да, кстати, табаков сюда же, в эту же тёплую компашку... Хотя ответ на эти недоумённые вопросы может оказаться банальным - это элита, причём ещё советская, обласканная властью, у них такая жизнь, им можно. ))
да мы просто уже слабые блин, замес уже куевый изначально..люди старой закалки они совсем другого качества.. до уя примеров и из рабоче крестьнской среды кто был активен до старости..а градский с табаковым то хуле, наверное уже на стволовых клетках и гзт сидят(ли)... и все именно на свежачке.. прикинь когда он сам уже старый кусок говна и старуха его такая же осточертевшая..а тут молодайка появится и с психологической компонентой все будет заепись.. я вот только одного понять не могу - зачем эти старые ------ женятся на этих бабах? неужели недостаточно *-вступать в контакт-* иногда и всё....

а с простыми смертными этих людей сравнивать нельзя, на самый верьх вылазиют особи специфические..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#200 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 11:54 pm

Вася77 писал(а):
Зачем?
это отдельная тема не для этой ветки

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом