жизнь после болезни , стоит ли жениться ?

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#161 Сообщение W O L F » Чт май 24, 2018 4:26 pm

Можно еще и не искать ( жену именно) а заниматься созданием материальной базы под семейную жизнь. С учетом наших реалий уйти на это может полжизни или больше, а за это время и искать кого то расхочется. Бабы это как автомобили, можно в собственность купить и платить налоги, парковку,страховку, ремонт и все прочее, а можно на такси ездить, оплачивая чисто по счетчику. Не всем хорошее бабо на постоянку по карману товарищи, что не отменяет регулярного приятственного времяпровождения с ними. :mrgreen:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#162 Сообщение Stoyanov » Чт май 24, 2018 4:39 pm

[ref]WOLF76[/ref], король блюза B.B. King который умер недавно, сказал, что ни о чем в жизни не жалеет, а если бы выдалось прожить жизнь еще раз, то женился бы не раньше 40 лет (это он сказал, когда ему было 60).

А так-то да. Скоро и детей в магазине будем покупать (кому надо).

[ref]Kolduev[/ref], не в тему. По форуму полно тем, куда это было бы в тему.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение denyz » Чт май 24, 2018 7:36 pm

Kolduev писал(а): ведь если у девушки появяться симптомы, то на свежую и диагностировать и вылечить проще.
У женщин многие болезни протекают бессимптомно или с незначительными симптомами. Это , думаю, во многом способствует передаче инфекции. Если бы их каждый раз при заражении припекало по-настоящему, они бы так охотно не спаривались.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#164 Сообщение W O L F » Чт май 24, 2018 7:52 pm

Stoyanov, главное он и прожил почти до 90, король блюза. Я так помню он как то предпочтение творчеству отдавал больше чем семейной жизни. Несколько раз женился но и развелся по моему все разы. Видимо не скучно ему было жить и не бесмысленно несмотря на это. Занят был любимым делом и на тему поисков бап не заморачивался ,они сами его находили. Я щас почитал про него , пишут детей у него целая куча по легендам 8)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#165 Сообщение Stoyanov » Чт май 24, 2018 9:19 pm

Хороший пример для подрожания.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Kolduev » Пт май 25, 2018 12:28 am

Stoyanov, да наоборот, потому сюда и написал, может забить на этот хп и жить нормальной жизнью, заниматься сексом, завести семь, детей. Ведь если анализы ничего не кажут и кроме симптомов никакой опасности нет, то что время терять, уже за 30 пошло. Просто не охото рисковать здоровьем девушки, интересен опыт того кто пробовал.
Или может это где обсуждалось уже?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#167 Сообщение W O L F » Пт май 25, 2018 6:55 am

[ref]Kolduev[/ref], если симптоматика слабая и жить не мешает конечно забей. На счет опыта. В 20 лет у меня был простатит. Пролечился. Не прошло. Потом времени и денег не было на урил-забил.Через несколько лет вся остаточная симптоматика прошла сама собой и до 40 лет я жил нормальной жизнью здорового человека. Женщины не жаловались и ничем не заражались. Что сейчас произошло непонятно. Скорее всего это не продолжение того простатита, а что то новое. Симптоматика совершенно другая.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#168 Сообщение Вася77 » Пт май 25, 2018 11:34 pm

Про "не надо на первой попавшейся жениться" - это так же как "не вступать в случайные связи".

Где грань между случаностью и уверенностью в человеке? Да к тому же когда женятся, опыта никакого нет. Просто на западе к этому проще подходят - начал/начала залупаться - развод. Поэтому там 90% населения разведенцы и разведёнки. Поэтому и институт брачного договора там развит. И брак там - не подвиг, не амбразура, на которой надо костьми лечь. А партнёрство. Всё рационально.... А у нас всякие культурные наслоения присутствуют - мужик "должен" (.......длинный список), женщина должна (.....чуть более короткий списико, но всё равно есть). А по большому счёту никто никому ничего не должен, кроме культурного и корректного обращения друг с другом и обязанностей по содержанию неработающих членов семьи в рамках своих возможностей. Все остальные страсти-мордасти и выносы мозга - если они с первого и второго раза не корректируются - в любой другой культурной среде (западной) являются основанием для мощного пинка под зад. Но только не у нас, где в список "должен" включён режим терпилы (и у женщин тоже - терпеть пьющего, бьющего мужа, типа, бьёт значит любит и почий бред).

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#169 Сообщение Stoyanov » Сб май 26, 2018 12:00 am

[ref]Карэн[/ref], к чему эти терзания?

Гляди, так и найдешь для себя достаточные основания для развода.

Ну и кули? И чё ты с этого поимеешь?

Если это не твоя шкура, то выглядеть она на тебе будет, как на корове седло...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Kolduev » Сб май 26, 2018 12:26 am

[ref]WOLF76[/ref], и какая симптоматика была, что потом прошла?
Забить то можно, но я чет не могу переступить и рискнуть заняться сексом без преза, вдруг есть риск заразить. Детей хочу завести уже, я холостяком оставаться не хочу.
Или заняться с тем кого не жалко, но тогда есть риск уже явно самому что то подцепить :mrgreen:
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#171 Сообщение W O L F » Сб май 26, 2018 12:42 am

[ref]Kolduev[/ref], не ну ты смотри как считаешь. Я ни в коем случае не призываю не лечиться и все такое. Просто в молодости пролечился и остались боли средние в тазу, в паху, дискомфорт при полном мочевом и температура 37. Через полгода это почти все само прошло. Иногда боли начинались опять, но не сильные. А через 3 года прошло вообще все и я про него забыл . Детей я не заводил, я их не хотел никогда особо, поэтому не знаю как на фертильности отразилось. А по сексу у жены все норм было. У следующей после развода постоянной женщины тоже. Но у меня зппп не обнаруживали. Может это просто простатит был, не зэпэпэшный.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#172 Сообщение W O L F » Сб май 26, 2018 12:57 am

[ref]Карэн[/ref], я чето баб терпил не видал. Чтоб прям их прессовали по жесткому а они терпели. Меня самого бабы провоцировали на рукоприкладство некоторые, но у меня ж выдержка профессиональная как грится, меня фиг спровоцируешь.Раз в гостинице Измайлово одна мадам начала на меня орать дико , явно с целью нарваться на люлей, ( из за чего посрались не особо помню ибо выпимши были) пришлось охрану вызвать чтоб убрали из номера оборзевшую по культурному. Терпеть такое гамно невозможно, но и затыкать самому не с руки разумеется. Рассказы их про битье и глум мужика, тоже фильтровать надо, это может быть звездеж чистой воды.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#173 Сообщение Вася77 » Сб май 26, 2018 1:56 pm

Stoyanov писал(а):[ref]Карэн[/ref], к чему эти терзания?

Гляди, так и найдешь для себя достаточные основания для развода.

Ну и кули? И чё ты с этого поимеешь?

Если это не твоя шкура, то выглядеть она на тебе будет, как на корове седло...
Философские вопросы задаёшь, Стоянов... Уже пол жизни прожил, раньше надо было что-то менять. Сейчас уже надо жить как живешь.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#174 Сообщение Stoyanov » Сб май 26, 2018 3:09 pm

Карэн писал(а):Философские вопросы задаёшь, Стоянов...Сейчас уже надо жить как живешь.
Я-то как раз не задаю. Мне всё ясно, как дальше жить.

А вот эти вот - "а у нас терпилы", "а на западе с этим всё просто" - только мучить себя сравнениями и сожалениями о том, что тебя сдерживают какие-то культурные устои.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#175 Сообщение W O L F » Сб май 26, 2018 3:30 pm

Энергии запас большой нужен чтоб кардинально что то менять в жизни. Гибкость как у молодого дерева. С возрастом и энергии меньше и гибкость утрачивается, поэтому приходится уже занимать определенную позицию и следовать ей любому человеку. Астральное кунг фу осваивать и прочие механизмы адаптации прокачивать. Не получается по другому, естественный процесс это. Тот кто не хочет этого понимать, как правило останавливается жизнью принудительно. Такие викинги долго не живут как бэ.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#176 Сообщение Вася77 » Сб май 26, 2018 11:23 pm

Stoyanov писал(а): А вот эти вот - "а у нас терпилы", "а на западе с этим всё просто" - только мучить себя сравнениями и сожалениями о том, что тебя сдерживают какие-то культурные устои.
Я сгущаю краски, чтоб понятнее было. Вещаю со своей колокольни просто. Плюс характер. Например, если меня поместить в семью любого тутошнего счастливо женатого форумчанина - то я и там бы нашел причины для недовольства. Как я сказал раньше - счастье это должно быть внутреннее состояние. Оно не должно зависеть от того женат ты или не женат. Понял я это сейчас, уже воплощаю в жизнь, надеюсь самое время, ещё успею увидеть результаты. А вообще ещё древние греки говорили - хочешь стать философом, женись...

Если резюмировать - у всех по разному. Кто-то цинично брал женщин на тест-драйв и тщательно, как продукт в магазине, подбирал себе по вкусу. Кто-то, как лошара, искал "любовь", а потом разочаровывался. Кто-то прагматично смотрел, чтоб из хорошей семьи были (а не на рожу или на философское нутро). Кстати, этот последний подход - оценивать по родителям жены - самый верный. Но трудно реализуемый. В 25 лет тебе такой спектакль покажут, что ты подумаешь, что они нормальные люди, перекосы увидишь уже намного позже.

Лично для меня брак имел и приятные стороны (есть что вспомнить), и испытание нервов и характера. Заставил меня вырасти, стать крепче, мудрее. Так что сказать, что я там как сыр в масле катался или сел на шею и поехал или потребительски относился - не было такого. Сказать, чтоб об меня ноги вытирали - тоже такого не было. Была гармония по ряду вопросов и конфликты по другим вопросам. Было и различие в представлениях о том, что такое семья. Эти различия в какой-то части остаются и до сих пор, но сейчас, когда за 40, уже жить не мешают. Подадут или нет чашку воды - если честно, стараюсь об этом не думать.

Сейчас мои заботы уже сдвинулись в сторону детей в основном, на остальное мне пофиг. А всхлипы насчёт терпил - это просто результат сравнения. Приходится слышать то, чем люди недовольны у себя дома и хочется им предложить пожить у меня, чтоб сравнили и поняли, что у них не всё так плохо... Кстати, несколько раз и жена что-то подобное выдавала. Ей приходилось бывать в других семьях, она была в шоке от тамошних порядков, где все как пауки в банке или как змеи или же открытый диктат одного (мужа) над всеми остальными. И тогда она понимала, насколько у нас всё окей. Ну понимать это одно, а делать выводы - для этого уже мозги надо иметь. :twisted:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#177 Сообщение Stoyanov » Вс май 27, 2018 12:48 am

Карэн писал(а):мозги
Мозги - это всегда хорошо. Если они есть - все остальное приложится.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#178 Сообщение Tenny » Пт ноя 09, 2018 10:02 pm

Такая философия нападает...
Был женат аж 2 раза.
Когда был здоров ничего не надо было, женился в 22 развёлся в 25, x-box, трава, алкоголь и друзья...время прошло разные интересы и т.д. мне было по кайфу одному...второй брак закончился также быстро, но остался ребенок я...когда узнал что 2 фиброза по 1 см и теперь только здоровый образ жизни и постоянно нужно следить чтобы не дай бог рецидив и т.д., прям заценил семью и незнаю как дальше...хотя сейчас понимаю зачем я такой больной нужен кому, себя не жалею сам во многом виноват, ищу смысл жизни в свои 33, но и с другой стороны понимаю что не смог бы жить со второй женой, сейчас меня ждёт борьба с недугом и то что я чем буду увлекаться... незнаю сейчас в тупике ведь никому не хочется больного мужика который постоянно свечи фигачит и таблетки пьет, да и самому стыдно как то перед ней будет, а с другой стороны ведь тоже хочется быть кому-то нужным да и фильмы смотреть,просыпаться и ложиться,планы на выходные строить или отпуск, как мне кажется одиночество все равно тебя съест, как бы ты не пытался хорохориться

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#179 Сообщение vaxell » Пт ноя 09, 2018 11:11 pm

Tenny писал(а):Такая философия нападает...
Был женат аж 2 раза.
Когда был здоров ничего не надо было, женился в 22 развёлся в 25, x-box, трава, алкоголь и друзья...время прошло разные интересы и т.д. мне было по кайфу одному...второй брак закончился также быстро, но остался ребенок я...когда узнал что 2 фиброза по 1 см и теперь только здоровый образ жизни и постоянно нужно следить чтобы не дай бог рецидив и т.д., прям заценил семью и незнаю как дальше...хотя сейчас понимаю зачем я такой больной нужен кому, себя не жалею сам во многом виноват, ищу смысл жизни в свои 33, но и с другой стороны понимаю что не смог бы жить со второй женой, сейчас меня ждёт борьба с недугом и то что я чем буду увлекаться... незнаю сейчас в тупике ведь никому не хочется больного мужика который постоянно свечи фигачит и таблетки пьет, да и самому стыдно как то перед ней будет, а с другой стороны ведь тоже хочется быть кому-то нужным да и фильмы смотреть,просыпаться и ложиться,планы на выходные строить или отпуск, как мне кажется одиночество все равно тебя съест, как бы ты не пытался хорохориться
Сам ухожу на днях от второй жены .Имею 2 ребенка от первого один и от второго.Так вот ,дочке 7 лет от первого брака и это мой лучший друг .
Забираю ее по 2 раза в неделю с ночевкой.Так что не обязательно кого то еще искать себе .Или ты не общаешся хорошо с ребенком?
Бабы в большинстве своем большое зло!
И ты прав ,женщине нужен здоровый мужик ,что бы имел и обеспечивал иначе ты ей нафиг такой нужен.
Еще как вариант найти себе какую нить с хрон болячкой.С ней может еще что то и получится.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#180 Сообщение Tenny » Сб ноя 10, 2018 5:07 pm

У меня сын 3,5 года, с ним общаюсь хорошо один раз в неделю, прям луч позитивной энергии который меня заряжает. Зачем баба с хроникой у нее свои тараканы и у тебя свои, мне кажется такие отношения ни к чему не приведут, да и как ее найти)
Да и про зло ты прав, секс занимает сейчас главную роль в отношениях, если его не будет у вас о хзна его найдет на стороне, а это удар по самооценке и т.д.
Как я думаю...есть сын слава богу, сейчас лечиться и искать себя, чем то увлекаться и развиваться...потом будет видно, но пустая квартира тоже тупик...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом