История djalbe1

Сообщение
Автор
djalbe1
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 4:25 pm

#1 Сообщение djalbe1 » Ср май 02, 2018 11:54 pm

Зуда нет. Тока тяжесть в паху. Но хз мочеиспускание хорошие. Кончаю отлично.

Везде читаю на форумах что никто не может вылечить в КВД. Ищу какие народные методы. А другие врачи говорят что трихоманады легко лечатся допустим однократным 2 грамма тинидазол. Я лечился лишь 2 раза. Первое - Тинидазол 2 грамма за раз, потом метро ( но я немного тупанул и не правильно выпил курс) сдавал 4 мазка нечего, потом через 2 месяц ПЦР - нашли. Ибо был зуд короче и болел пах с яичками. Дали лечение очень жесткое. Но не знаю почему имидазолы для меня переносятся очень легко, вот от антибиотиков тетрациклина и доксицикина чуть не помер. За кура 10 дней вышло 30 грамма тинидазола и 10 таб левофлоксацина.
Мне кажется что трихоманада осталась, есть выделения прозрачные и боли в паху.
Может не идти к этим врачам не могут дальше трихоманаду вылечить уже 3-ий врач.
Может такую схему:
Орнидазол - 1.5 г однократно
Потом Орнидазол 500 мг 3 раза в день в течении 10 дней
Потом Атрикан - 250 мг 3 раза в день в течении 4 дней
Потом тинидазол 2 грамма однократно и метронидазол на следущий день 2 грамма однократно.
Как такая схема?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Zurf » Чт май 03, 2018 8:44 pm

Дружище вот тебе народный метод хороший-кушай чеснок,режь мелко и запивай водой(головку зараз).Купи в аптеке пыжму заваривай пей.Можешь полынь найти, чайную ложку сухой полыни запивай водой(через каждые 2часа).За атрикан,метронидазол и тинидазол забудь...Орнидазол должен быть только под торговой маркой ТИБЕРАЛ,не рос.,укр.,молд.производства а лучше его в капельницах 2 р.д через 12час.Только капельницы тебе просто так никто не поставит,только через доктора желательно в больнице.Забудь слова"кажется что трихомонады остались",эта дрянь переходит в такие формы(цисты),что ее в анализах не видно,и в этих цыстах ее и твой орнидазол не возьмет...Для этого люди с Москвы заказывают пирогенал,выводят ее из таких форм и потом лечат,это для хроников.Надеюсь понятно???Народными способами не вылечишь,но легче может стать немного.В норме выделений не должно быть никаких.По-моему тебя не только от трих лечили.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Zurf » Чт май 03, 2018 11:06 pm

Ану-ка расскажи, где ты сдавал этот ПЦР на трихи там у себя? Название лаборатории хотя-бы

djalbe1
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 4:25 pm

#4 Сообщение djalbe1 » Пт май 04, 2018 1:35 am

ну я сделал из уретры пцр нашли трихоманаду

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#5 Сообщение master1976 » Пт май 04, 2018 8:28 am

[ref]djalbe1[/ref], Это уже все поняли, что нашли. Какая лаборатория, название ? Сетевая или при КВД, поликлинике?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Zurf » Пт май 04, 2018 11:06 am

[ref]djalbe1[/ref], От тебя не требуют точный адрес где ты сдавал этот ПЦР из уретры,просто постарайся вспомнить где ты сдавал этот анализ,как лаборатория называется? Обычно в Квд пцр редко делают,так как нету соответствующего оборудования...

djalbe1
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 4:25 pm

#7 Сообщение djalbe1 » Пт май 11, 2018 9:30 pm

В Кож вен диспансере. Мне дали лечения на 9 день зуд прошел полностью. Но иногда легонько есть зуд. Простат все еще воспалена. Хотя после лечение эрекция и сперма стали лучше. Сегодня результат мазка: Сдавал мазок из уретры + изучение биосубстрата трихоманады" В мазке стараются найти имено трихоманаду. Врач говорит что гуд тока нало чуть простату подлечить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом