История 7erj

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#221 Сообщение 7erj » Пт июн 21, 2019 1:40 am

deni4 писал(а):
мне не помогло, стало только хуже. пил эмпирически от внутриклетов. если планируешь пить макролиды, то лучше начинать с 16-ти членных. вильпрафен например. тогда если выработается резистентность к 16-ти членным, можно перейти на 15-ти членные. в общем не советую тебе с азитро начинать.
Жена сдала ифа на инфекции сегодня пришёл результат вот глянь https://cloud.mail.ru/public/FjE9/7PPuCiatk
Короче уреа мико и трихи. Что посоветуешь. Значит и у меня трихи сидят но мико только пневмонии находили и хлам пневмо, Думаю Тиберал от трих попробовать а вот у жены уреа и мико макролиды возьмут?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#222 Сообщение 7erj » Пт июн 21, 2019 8:22 am

deni4 писал(а):мне не помогло, стало только хуже. пил эмпирически от внутриклетов. если планируешь пить макролиды, то лучше начинать с 16-ти членных. вильпрафен например. тогда если выработается резистентность к 16-ти членным, можно перейти на 15-ти членные. в общем не советую тебе с азитро начинать.
Вот результат ифа жены https://cloud.mail.ru/public/MutY/TDtzxKyiR

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#223 Сообщение deni4 » Пт июн 21, 2019 11:25 am

7erj писал(а): Жена сдала ифа на инфекции сегодня пришёл результат вот глянь https://cloud.mail.ru/public/FjE9/7PPuCiatk
Короче уреа мико и трихи. Что посоветуешь. Значит и у меня трихи сидят но мико только пневмонии находили и хлам пневмо, Думаю Тиберал от трих попробовать а вот у жены уреа и мико макролиды возьмут?
скорее всего у тебя тот же набор, что и у жены, поэтому лечиться нужно одинаково. все контакты впредь только в резине. хлам и мико пневмони передаются воздушно-капельным путем.

от трих можно посмотреть курсы в ветке Поздняка. как правило это тиберал, наксоджин, тинидазол, секнидазол. можно пройтись пульсами.

и потом заходить на макролиды. на вильпрофен например.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#224 Сообщение 7erj » Пт июн 21, 2019 11:51 am

deni4 писал(а):
скорее всего у тебя тот же набор, что и у жены, поэтому лечиться нужно одинаково. все контакты впредь только в резине. хлам и мико пневмони передаются воздушно-капельным путем.

от трих можно посмотреть курсы в ветке Поздняка. как правило это тиберал, наксоджин, тинидазол, секнидазол. можно пройтись пульсами.

и потом заходить на макролиды. на вильпрофен например.
Понял братка рахмет за совет. Да я вообще думаю печень бы чем нибудь поправить да смататься к Поздняку вместе с женой, поговорить с грамотным человеком

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#225 Сообщение deni4 » Пт июн 21, 2019 12:01 pm

7erj писал(а): Понял братка рахмет за совет. Да я вообще думаю печень бы чем нибудь поправить да смататься к Поздняку вместе с женой, поговорить с грамотным человеком
к Поздняку не советую - потеря денег и времени. у тебя уже все нашли, можешь начинать потихоньку лечить

по поводу печени можешь сразу садиться на карсил. длительно. я пью уже второй год.
ЖКТ можешь тоже сразу начинать лечить. купи пачку пробиотиков (лакто+бифидо бактерии) и молоко. бутылок 5. в каждую бутылку бросаешь несколько капсул пробиотиков. ждешь 3-4 дня пока не закваситься. потом из этих бутылок начинаешь отпивать по стакану кефира 3 раза в день. и просто подливай туда свежее молоко, чтобы постоянно заквашивалось. таким образом тебе не надо будет тратить денег на пробиотики. у меня сейчас вообще 10 бутылок стоит квасится. постоянно пью.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#226 Сообщение deni4 » Пт июн 21, 2019 12:45 pm

орнидазол ты пил уже? помог тебе?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#227 Сообщение 7erj » Сб дек 28, 2019 12:20 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST орнидазол ты пил уже? помог тебе?
Здаров дружище! Думал если не буду тут появляться и меньше думать о болячке то будет по легче, пытался так сказать отвлечся но..
Орни я пил в торговой марке "Тиберал" может пару дней что то и чувствовал положительное но потом откат, как и от всего что я перекушал и АТБ, уже честно и не вспомню.
Я уже с год наверн ничего не принимаю, вообще ничего. По мпс вроде терпимо, яйца ток ноют и иногда промежность, а вот с походу с лимфосистемой что то не то. Вокруг пупка что то жесткое прощупывается и чуть правее как будто что то инородное сидит и на ощупь в этом есте чуть больше чем слева, хз чё за хрень. Может изза ВЭБ лимфосистему вроде поражает как я понял. Ещё голова чаще болеть стала и кашель, постоянно что то откашливается. Думаю мож хлам с мико пневм завоёвывают бронхи. Ещё спленомегалия по МРТ и вроде как небольшое увеличение по печени. Если чесно боюсь что то предпринимать, как бы не навредить.
Я так думаю что если бы 4 года назад венерологичка не начала меня пичкать бесконтрольно антиками то может и небыло ничегоэтого со мной а теперь в 30 чувствую себя отбросом общества на обочине дороги.. Не друзей не осталось да и девка чухаю на грани.

Прочитал твою историю, по страшней моей засада, у меня ещё цветочки. Как сейчас по самочувствию у тебя? Если я правильно понял у тебя Chlamydia trachmatis и Chlamydia pneumonia? Ты ещё вроде говоришь что Cp не убивает так как Ct, может я поэтому жив ещё, а может из-за того что перестал антики жрать вот и продлил немного свой хепи энд) думаю поголодать попробовать вроде как тебе по легче с этого было. Бл ток работать тяжко будет(.

Чем сейчас травишься? Тебе легче хоть? Как я тебе сочувствую братка, такое переживать не каждый сможет

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#228 Сообщение deni4 » Сб дек 28, 2019 2:13 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST

Прочитал твою историю, по страшней моей засада, у меня ещё цветочки. Как сейчас по самочувствию у тебя? Если я правильно понял у тебя Chlamydia trachmatis и Chlamydia pneumonia? Ты ещё вроде говоришь что Cp не убивает так как Ct, может я поэтому жив ещё, а может из-за того что перестал антики жрать вот и продлил немного свой хепи энд) думаю поголодать попробовать вроде как тебе по легче с этого было. Бл ток работать тяжко будет(.

Чем сейчас травишься? Тебе легче хоть? Как я тебе сочувствую братка, такое переживать не каждый сможет
у меня дошло до мозга и прошлой ночью инфекция попала в сердце. дикие режущие боли и жжение.
еще какие-то кожные проявления пошли. похоже грибок на фоне падения иммунитета. странно, анты я не жру уже месяц.
антики начал опять - действуют очень и очень слабо. сейчас сижу на 3х: амокс+риф+клиндамицин. хз что делать. после НГ попробую длительный голод. сейчас одни овощи ем.

каждую ночь молю бога чтобы он просто дал мне умереть. от этой боли ничего не помогает. надеюсь сердце откажет или инсульт.

если у тебя симптомы терпят, то не трогай ничего. можешь равновесие нарушить и начнется ад.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#229 Сообщение 7erj » Сб дек 28, 2019 2:51 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

у меня дошло до мозга и прошлой ночью инфекция попала в сердце. дикие режущие боли и жжение.
еще какие-то кожные проявления пошли. похоже грибок на фоне падения иммунитета. странно, анты я не жру уже месяц.
антики начал опять - действуют очень и очень слабо. сейчас сижу на 3х: амокс+риф+клиндамицин. хз что делать. после НГ попробую длительный голод. сейчас одни овощи ем.

каждую ночь молю бога чтобы он просто дал мне умереть. от этой боли ничего не помогает. надеюсь сердце откажет или инсульт.

если у тебя симптомы терпят, то не трогай ничего. можешь равновесие нарушить и начнется ад.
Бл да что ж за ужас творится с тобой! Тут походу рано или поздно каждый доведёт себя до такого состояния.
Думаю если мне ничего не предпринимать хр. воспаление всё-таки выйграет этот бой, или астма от долгого воспаления в бронхах или бронхит, в любом случае с нелеченным бронхитом долго не протянешь и рано или поздно придётся опять вернуться к антикам, да и по лимфосистеме что то не то, вокруг пупка жесткое что-то прощупывается.
Сейчас ток прочитал ветку про лимфотропное введение антика думаю мож попробовать. Но сначала после Нг попробую поголодать, может поможет. Кстати у тебя после голодухи вроде обострение пошло это ж вроде как неплохо.

А вообще это уже не шуточки и нужно по хорошему это выводить на публику, хз как, но это реально не дело так мучится, сидеть и обсуждать на сайтиках пичкаться разного рода химией а гос-во по сути и знать не знает что ему угрожает и в каком состоянии находится медицина. По хорошему нужно Антохе(модератору) сделать общую рассылку и забить стрелку где нибудь в Москве и туда всем съехаться. Пускай решают и запускают старые советские исследования, пересматривают протоколы и в целом медицину, запускают строгий контроль лекарств потому что к хорошему их политика не приведёт! Лично тоже не знаю что делать но пихать в себя пока ничего не хочу, так как перечитав форум не увидел препаратов конкретно направленных и излечивающих мои проблемы.


Бл брат перечитываю тобой написанное и дрожь пробирает. Держись братка. Нужно добиваться огласски всего этого, что бы небыли эти муки напрасными!

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#230 Сообщение Viktoras » Сб дек 28, 2019 4:54 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST модератору
Нет больше Антохи модератора.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#231 Сообщение deni4 » Сб дек 28, 2019 7:19 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST


Сейчас ток прочитал ветку про лимфотропное введение антика думаю мож попробовать. Но сначала после Нг попробую поголодать, может поможет. Кстати у тебя после голодухи вроде обострение пошло это ж вроде как неплохо.
Да у меня на сухом началось дикое обострение на 2й день. я из-за этого не выдержал и вышел из голода. я думаю сейчас попробовать держаться дальше. если сдохну - тоже хорошо. сам голод легко переносится на фоне той дикой симптоматики которая у меня.
в общем советую попробовать. лучше именно сухой. потому можно на воду перейти, главное запустить криз
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#232 Сообщение gold77 » Сб дек 28, 2019 8:22 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST Нет больше Антохи модератора.
А где же Он..??

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#233 Сообщение 7erj » Сб дек 28, 2019 8:49 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Нет больше Антохи модератора.
Как так?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#234 Сообщение 7erj » Сб дек 28, 2019 8:52 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Да у меня на сухом началось дикое обострение на 2й день. я из-за этого не выдержал и вышел из голода. я думаю сейчас попробовать держаться дальше. если сдохну - тоже хорошо. сам голод легко переносится на фоне той дикой симптоматики которая у меня.
в общем советую попробовать. лучше именно сухой. потому можно на воду перейти, главное запустить криз
Сколько думаешь на сухом продержаться? Вроде как пишут 3 дня нужно? Объясни в кратце как зайти на сухое и как планируешь перейти потом на воду? Рано ещё нам сдыхать браток, повоюем ещё! Держись!

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#235 Сообщение Viktoras » Сб дек 28, 2019 9:48 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST
Как так?
Уволили с должности ну он и удалился с форума.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#236 Сообщение 7erj » Сб дек 28, 2019 11:04 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Уволили с должности ну он и удалился с форума.
Ну на сколько я помню он сам был болен и думаю был заинтересован в отслеживании новостей по лечению и даже сам изобретал схемы правда не знаю для личного употребления или для опытов

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#237 Сообщение edvard » Сб дек 28, 2019 11:48 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST
здорова, нет не посещал.планирую. обзвонил пару его пациентов, говорят помог им. мне далековато к нему. я ему звонил, обговаривал, говорит триха+еще что то 100%. там в астане открыли РДЦ (региональный диогностический центр) говорит инфекции должны выявить, а что в других лабах делают говорит фуфло, особенно ПЦР.
В Казахстане,Тургаев,в Костанае,спец по инфекциям,простатитам,он все препараты капельно вводит,у него есть стационар,если простатит запущенный он скажет,но он человек настроения,я знаю примерно его схему,лежал давно у него.
А этот мужик в Астане,у которого триха причина всего,у него хоть стационар есть,где он лекарства капает,какие схемы использует?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#238 Сообщение deni4 » Вс дек 29, 2019 1:42 am

7erj писал(а):QR_BBPOST
Сколько думаешь на сухом продержаться? Вроде как пишут 3 дня нужно? Объясни в кратце как зайти на сухое и как планируешь перейти потом на воду? Рано ещё нам сдыхать браток, повоюем ещё! Держись!
на сухом надо 5 дней продержаться . организм запускает процесс переваривания слабых клеток на 3й день сухого. поэтому надо держаться дольше.
заходил так: первый день только жидкость. вечером сделать 2 клизмы очистительных.
дальше начинается сухое. с полуночи прекращаем прием воды. при полном сухом голодании никакого контакта с жидкостью быть не должно. руки не мыть, не умываться, душ не принимать. если надо помыть руки, то можно протереть спиртовой салфеткой. но не водой.
примерно на второй день наступает криз. это когда организм перестраивается на эндогенное питание и начинает переваривать слабые клетки. ощущается это как похмелье. такое состояние длится пару часов. потом проходит
ну и все. после этого начинается очищение. дальше сколько вытерпишь
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#239 Сообщение empty123 » Вс дек 29, 2019 6:49 am

edvard писал(а):QR_BBPOST
В Казахстане,Тургаев,в Костанае,спец по инфекциям,простатитам,он все препараты капельно вводит,у него есть стационар,если простатит запущенный он скажет,но он человек настроения,я знаю примерно его схему,лежал давно у него.
А этот мужик в Астане,у которого триха причина всего,у него хоть стационар есть,где он лекарства капает,какие схемы использует?
Почитай история shaman на форуме есть, он лечился у него. На счёт стационара я не знаю, но как я понял он делает только процедуры в Астане. Этот врач тоже человек настоения

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#240 Сообщение 7erj » Вс дек 29, 2019 8:14 am

edvard писал(а):QR_BBPOST
В Казахстане,Тургаев,в Костанае,спец по инфекциям,простатитам,он все препараты капельно вводит,у него есть стационар,если простатит запущенный он скажет,но он человек настроения,я знаю примерно его схему,лежал давно у него.
А этот мужик в Астане,у которого триха причина всего,у него хоть стационар есть,где он лекарства капает,какие схемы использует?
Мужик этот в Астане лечил одного знакомого, который мне его советовал, на тот момент он думал что излечился но через некоторое время всё откатилось обратно и сейчас накатывает по хлеще чем было. Схему Астанинского дока знакомый нарисовал точно не помню что да как да и смысла нет вспоминать, знакомый обращался к нему второй раз но док развёл руками и говорит типа "вам не повезло" вы не первый такой пациент которому не помогло.
У меня нет простатита, пока, инфекция в яйцах сидит и врятли нынешние препараты что-то исправят, не хочу загнать себя ещё хуже.
Пока думаю попробовать голодание. Хотя на форуме есть инфа про обход трих от имунки так что не факт что поможет.
Думаю и Костанайский док ничем не удивит а только усугубит ситуёвину.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом