История 7erj

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#181 Сообщение Утилизатор » Чт фев 28, 2019 10:05 am

[ref]7erj[/ref], не особо , сам бы не отказался у хорошего иммунолога проконсультироваться , но без Т клеток смысла нет точно иммунограмму делать , а делать надо нам хроникам ,причем каждый год ,а лучше 2 , ну по крайней мере отслеживать динамику просевших звеньев ,никому мы не нужны ни бесплатно ,ни за деньги
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#182 Сообщение Ion02 » Пт мар 01, 2019 7:55 am

7erj писал(а): Братка ты случаем в иммунограмме не шаришь? Ездил тут к двум иммунологам, ничего толкового не сказали хз чё думать
Я был у имунолога, сдал все анализы, интерыероны, фагоцитоз, иммунология пришла нормальная. Но она мне прописала курс (может по моим жалобам) виферон свечи 3 млн, на три месяца с перерывами, и в этот курс добавлять Циклоферон и галавит... Хотя я её предупреждал что меня от иммуномодулчторов все обостряется... Ну вот вроде начал, обострений пока нет.. Ну и у урологу отправила, основное говорит там

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#183 Сообщение 7erj » Пн мар 11, 2019 11:06 pm

Ребят кто подскажет, ставлю свечи виферон уже с пол месяца чёт в очке воспаление какое то попёрло, болит, вчера какой то слизью вначале посрал как будто кожа в кишке ближе к анусу слезла. Чё за шняга? Щас хочу микроклизму зафигачить ромашка шалфей календула мож затянется

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#184 Сообщение Капитан001 » Вт мар 12, 2019 1:25 am

[ref]7erj[/ref], свечи эти безвредные. Но если свечи ставить без вазелина, то можно травмировать слизистую кишки. Нужно пойти к проктологу на осмотр, может быть проктит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#185 Сообщение 7erj » Пн мар 18, 2019 8:28 am

Ion02 писал(а): Я был у имунолога, сдал все анализы, интерыероны, фагоцитоз, иммунология пришла нормальная. Но она мне прописала курс (может по моим жалобам) виферон свечи 3 млн, на три месяца с перерывами, и в этот курс добавлять Циклоферон и галавит... Хотя я её предупреждал что меня от иммуномодулчторов все обостряется... Ну вот вроде начал, обострений пока нет.. Ну и у урологу отправила, основное говорит там
Бл а у меня полный пздц по иммунограмме

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#186 Сообщение 7erj » Пн мар 18, 2019 8:31 am

Капитан001 писал(а):[ref]7erj[/ref], свечи эти безвредные. Но если свечи ставить без вазелина, то можно травмировать слизистую кишки. Нужно пойти к проктологу на осмотр, может быть проктит.
Спасибо Кэп, да, думаю надо посетить проктолога

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#187 Сообщение Капитан001 » Пн мар 18, 2019 10:56 am

7erj писал(а): Спасибо Кэп, да, думаю надо посетить проктолога
Ну или помазать релифом, хорошо свечи ультрапрокт по 2-3 свечи в день, если за неделю легче не станет, то к врачу
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#188 Сообщение 7erj » Пн мар 25, 2019 12:50 pm

Капитан001 писал(а): Ну или помазать релифом, хорошо свечи ультрапрокт по 2-3 свечи в день, если за неделю легче не станет, то к врачу
Да у меня тут другие пока проблемы, был у имунолога та говорит имунодефицит и прописала имуномодуляторы имунофан, я вот теперь хз что делать, страшно, обострение жуткая тема.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#189 Сообщение 7erj » Сб апр 13, 2019 2:36 pm

Ребятки день добрый, пропал я тут не на долго, пробовал лечиться, чёт ушатался ток пздц а лучше не стало. Голова тяжелая них.я не соображаю ничего. Такое ощущение что что то давит снутри. Состочние говно, стал слишком вспыльчив. Жена ушла.. Ну короче всё в этом роде.. Жить не хочется.. Просто даже шевелиться тяжко.. Не пойму что со мной..

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#190 Сообщение chatte » Сб апр 13, 2019 4:03 pm

[ref]7erj[/ref], депрессия, наверно. Она часто бывает на фоне заболеваний МПС или на фоне ВЭБ. Какие жалобы изначально были, от чего лечились?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#191 Сообщение 7erj » Сб апр 13, 2019 5:48 pm

chatte писал(а):[ref]7erj[/ref], депрессия, наверно. Она часто бывает на фоне заболеваний МПС или на фоне ВЭБ. Какие жалобы изначально были, от чего лечились?
Да уже хз чё да откуда, не понимаю уже. Я тоже думаю вирусы давят, голова болит. Вроде сначало изопринозин помогал а щас как мел, хз мож и хлам с мико давят. По печени тоже непонятки вроде уже и узи и мрт и ещё какую то х делали на церроз всё норм а чухаю тяжесть справа. В понедельник поеду шланг глотать пусть желч возьмут на паразитов
У меня ещё хлам и мико пневмонии вот думаю может ли вирусы в тандеме с хламом так бить по печени и по остальному. По мрт визикулит, яйца болят недавно 10 дней Тиберала бахнул вроде пооегчало потом опять откатилось. Теперь вот думаю Азитромицина бахнуть мож попаду в чё.
Печень бл повесится точно

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#192 Сообщение chatte » Сб апр 13, 2019 6:41 pm

[ref]7erj[/ref], я бы посоветовал тебе сделать паузу и дать организму передохнуть, пусть сам восстановится, да и голова тоже. Полисорб помогает убирать интоксикацию организма, попробуй его недельку по инструкции попить. А иммунитет попробуй поднять чем-то народным, не уверен что в таком случае пьют, мед с имбирем и всякое такое.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#193 Сообщение harper » Чт апр 18, 2019 2:51 pm

7erj писал(а):Ребятки день добрый, пропал я тут не на долго, пробовал лечиться, чёт ушатался ток пздц а лучше не стало. Голова тяжелая них.я не соображаю ничего. Такое ощущение что что то давит снутри. Состочние говно, стал слишком вспыльчив. Жена ушла.. Ну короче всё в этом роде.. Жить не хочется.. Просто даже шевелиться тяжко.. Не пойму что со мной..
Держись. Проверь еще тестостерон, если он резко падает тоже депрессняк.
Моя история viewtopic.php?t=16662

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#194 Сообщение 7erj » Ср май 08, 2019 1:05 am

Привет ребят. Немного о том чем я занимался после последнего моего сообщения в моей истории.
Посетил пульмонолога который назначил анализы на фгдс-хеликобактер, ифа-кандиды аспиргилы. Обратила внимание на картину умеренной спленомегалии, на которую кстати я тоже не обращал внимания.
Начал копать в сторону селезёнки и вот что интересно:
Выделяют две формы спленомегалии, имеющие различную природу и клинические проявления:

Воспалительная. Возникает на фоне бактериальной, вирусной, протозойной, грибковой инфекции (острый вирусный гепатит, краснуха, туберкулез, сальмонеллез, малярия и др.). Проявляется яркой клинической картиной и общей интоксикацией организма.
Невоспалительная. Развивается в результате различных заболеваний неинфекционной природы (анемии, амилоидоз, цирроз печени, лейкозы). В данном случае более выраженными являются симптомы основного заболевания, клинические проявления со стороны селезенки носят стертый характер.
Так вот теперь думаю характер клинических проявлений спленомегалии похож вроде больше на второй вариант "Невоспалительный" так как спленомегалия умеренная по мрт и картина более стёртая чем острая хотя по идее должно судя по моим инфекциям (хлам-мико пневмонии, цмв, вэб, впг) должна быть острая картина спленомегалии. Так вот почитав про второй невоспалительный случай набрёл на викепедию про такой заболевание как амилоидоз вот тут и призадумался что многое совпадает в моём случае проблемы и с печенью и почками и с селезёнкой одновременно как то. Кто что думает ребята? Может стоит сдать анализы? Тут как бы эта хрень судя по всему может любые органы жрать так значит и по мпс могут быть проблемы, так как отложение специфического гликопротеида (амилоида) в органах и тканях с нарушением функции последних. Кто что думает парни?
Да ещё кое что, в последнее время очень сильное потоотделение, даже при вроде бы небольших нагрузках льёт как из ведра.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#195 Сообщение SergKrd » Ср май 08, 2019 12:05 pm

[ref]7erj[/ref], Сахар сдавал? Обычно так течёт при сахарном диабете.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#196 Сообщение 7erj » Ср май 08, 2019 11:55 pm

SergKrd писал(а):[ref]7erj[/ref], Сахар сдавал? Обычно так течёт при сахарном диабете.
Нет, не разу.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#197 Сообщение empty123 » Чт май 09, 2019 12:14 am

7erj писал(а): Бл мож всётаки слетать в Астану к доку который его пролечил чёт для меня это всё так сложно очкую сам большие дозы отравы принимать кстати док этот Шарипов Асхат Узукпаевич венеролог уролог принимает через стенку с женой, жена типа доцент тоже в этой сфере ток генекологии
добрый вечер, я Вам писал в личку про данного врача, Вы с ним не консультировались? я хочу к нему обратиться, читал про него, многих на ноги ставил, общался с его пациентами они подтверждают.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#198 Сообщение 7erj » Чт май 09, 2019 11:52 pm

empty123 писал(а): добрый вечер, я Вам писал в личку про данного врача, Вы с ним не консультировались? я хочу к нему обратиться, читал про него, многих на ноги ставил, общался с его пациентами они подтверждают.
Доброй ночи, Нет не консультировался, у меня сейчас другие проблемы прилипли не до мпс сейчас печень с селезёнкой не пойму от чего борохлят.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#199 Сообщение 7erj » Чт май 30, 2019 7:50 pm

Ну так вот друзья мои зарегился на форуме ВЭБа и судя по разговору с одним из участников делается вывод что у меня развилась абсолютные нейтропения и лимфопения что многое объясняет по данному самочувствию сейчас и как он объяснил что это скорее всего изза долгой вирусной нагрузки судя по очень высоким igg и непонятно пока мне почему но сказал что не стоит принимать сейчас противовирусные так как можно усугубить состояние и что нужно поднимать лейкоциты и найти хорошего врача что к сожалению невозможно так как самый хороший спец в самаре прописала иммуностимуляторы, даже после того как я сказал что от них когда я пробовал Амиксин по МПС пошло обострение на что она ответила ну давайте попробуем всётаки. Это пздц какой то! Что делать хз
Получается абсолютные нейтропения и лимфопения это следствие вирусов от которых сейчас я не могу принимать противовирусные дабы не усугубить ситуацию это как понимать? И как же тогда выйти с этого положения не убрав главного виновника ситуации :?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#200 Сообщение 7erj » Чт май 30, 2019 8:03 pm

Вот такие делишки ребятишки и даже ска людям которые давали клятву Гепократа мы нах не нужны! Эта бл так печально. Вроде 30 всего а уже так всё ------..ло за плечами не молодость а сплошное выживание. Думаешь да это испытание бог даёт вот скоро будет лучше и всё наладится а тут ху.. год за годом сплошное выживание.... не капли прогресса лишь с каждым днём тяжелее

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом