История 7erj

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение Утилизатор » Пн фев 18, 2019 5:08 pm

7erj писал(а):Жаль врачи говно у нас а так бы всё отдал лишь бы вытащили.
не знаю может утешит немного,но,судя по отзывам бывавших за кардоном у шаманов, там ещё хуже
Тяжело в лечении,легко в раю)

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#162 Сообщение 7erj » Ср фев 20, 2019 10:26 pm

Утилизатор писал(а):
не знаю может утешит немного,но,судя по отзывам бывавших за кардоном у шаманов, там ещё хуже
Ну да у нас тут за "кардоном" полный здец по сравнению с рашкой, но ито для меня как показалось судя по Самаре коновалы может что то и знают но.. любвиобилие денег и "стандарты" к сожалению заставляют медицину диградировать.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#163 Сообщение 7erj » Сб фев 23, 2019 3:16 pm

Анализы МРТ: картины везикулита и спленомегалии

https://cloud.mail.ru/public/AgRf/L5aYRLUwx
https://cloud.mail.ru/public/MoUv/rjSo522Xj

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#164 Сообщение Капитан001 » Сб фев 23, 2019 5:24 pm

Хламидиоз в хронике. И с печенью проблемы, нужно аккуратней, чтобы не довести до гепатита. Лечить нужно и печень и инфекцию. Хламидиоз лечится доксициклином по 4-5 капсул в сутки, недели 2. Но тут хроника и печень больная. Надо печень лечить, и дозировку снизить немного. Циклоферон внутримышечно, недели на 3
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#165 Сообщение 7erj » Сб фев 23, 2019 6:18 pm

Капитан001 писал(а):Хламидиоз в хронике. И с печенью проблемы, нужно аккуратней, чтобы не довести до гепатита. Лечить нужно и печень и инфекцию. Хламидиоз лечится доксициклином по 4-5 капсул в сутки, недели 2. Но тут хроника и печень больная. Надо печень лечить, и дозировку снизить немного. Циклоферон внутримышечно, недели на 3
Блин опять в лс ничайно написал! Я говорю циклоферон вроде как противовирусный? И по трихе вот же анализ в ПЦРе есть триха https://cloud.mail.ru/public/82Qh/Xyc4dnnQQ
Ещё вопрос по печени гептрал хочу прокапать он как бы и печени поможет и снизит интоксикацию от вирусов. Вот чем потом заняться вирусами трихой или хламом,подскажи последовательность.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#166 Сообщение 7erj » Сб фев 23, 2019 7:24 pm

Ребят подскажите кто понимает по ОАК и по иммунологическому исследованию что больше давит на иммунитет я так понимаю вирусы вроде.
Ещё общался с человеком вроде как профи по ОАК говорит что у меня повышены эозинофилы и это вроде как от паразитов, ищи говорит паразитов в первую очередь.
https://cloud.mail.ru/public/J61E/5ZvSGrkW3
https://cloud.mail.ru/public/3dFw/YLS7CMSKV

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#167 Сообщение Капитан001 » Сб фев 23, 2019 8:44 pm

Там и гонорея еще... Ужас. Хорошо, что нашли. Будешь знать, что лечить. А почему на форуме спрашиваешь? Врачи лечение не назначили? Трихомониаз тяжело вылечить. Свечи Лонгидаза, Трихопол 14 дней, потом ещё 10 дней Атрикан, местно крем клотримазол на член и макмирор. Дозировку с врачом, так как больная печень. Я не врач.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#168 Сообщение Капитан001 » Сб фев 23, 2019 8:46 pm

7erj писал(а): Блин опять в лс ничайно написал! Я говорю циклоферон вроде как противовирусный? И по трихе вот же анализ в ПЦРе есть триха https://cloud.mail.ru/public/82Qh/Xyc4dnnQQ
Ещё вопрос по печени гептрал хочу прокапать он как бы и печени поможет и снизит интоксикацию от вирусов. Вот чем потом заняться вирусами трихой или хламом,подскажи последовательность.
Лечить нужно комплексно и все сразу , под наблюдением врача. Триха - лучше капать метронидазол, но тут полфорума не может её вылечить годами... :shock: Если свежая, то вылечишь.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#169 Сообщение 7erj » Сб фев 23, 2019 9:14 pm

Капитан001 писал(а):Там и гонорея еще... Ужас. Хорошо, что нашли. Будешь знать, что лечить. А почему на форуме спрашиваешь? Врачи лечение не назначили? Трихомониаз тяжело вылечить. Свечи Лонгидаза, Трихопол 14 дней, потом ещё 10 дней Атрикан, местно крем клотримазол на член и макмирор. Дозировку с врачом, так как больная печень. Я не врач.
В смысле гонорея? Гарднерелла это гонорея?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#170 Сообщение Капитан001 » Вс фев 24, 2019 12:19 am

7erj писал(а): Гарднерелла это гонорея?
Хз. Я предположил. Гонорея это Гонококк. Я думаю, там целый букет. Инфекция. Часто гарднереллезу сопутствуют такие заболевания, как гонорея, хламидиоз, трихомониаз, передающиеся половым путем.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#171 Сообщение 7erj » Вс фев 24, 2019 1:27 am

Капитан001 писал(а): Хз. Я предположил. Гонорея это Гонококк. Я думаю, там целый букет. Инфекция. Часто гарднереллезу сопутствуют такие заболевания, как гонорея, хламидиоз, трихомониаз, передающиеся половым путем.
Гонорея это - Neisseria gonorrhoeae, в ПЦРе у меня её нет дружище не пугай меня так, я и так тут на измене.
Всётаки я думаю мне вирусники сначало мочить нужно, показатели высикие хоть и igg но всё же не должны так зашкаливать жестоко. Вот думаю чтоб не навредить печёнке изопринозина с вифероном поставить.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Генерал Адамс » Вс фев 24, 2019 8:28 am

Капитан001 писал(а): Хз. Я предположил. Гонорея это Гонококк. Я думаю, там целый букет. Инфекция. Часто гарднереллезу сопутствуют такие заболевания, как гонорея, хламидиоз, трихомониаз, передающиеся половым путем.
Гарденелла это дизбактериоз у баб влагалища.Она часто идет с уриком в основном.Лечиться тибералом 10 дней.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#173 Сообщение Капитан001 » Вс фев 24, 2019 9:53 am

7erj писал(а):Гонорея это - Neisseria gonorrhoeae, в ПЦРе у меня её нет дружище не пугай меня так, я и так тут на измене.
Всётаки я думаю мне вирусники сначало мочить нужно, показатели высикие хоть и igg но всё же не должны так зашкаливать жестоко. Вот думаю чтоб не навредить печёнке изопринозина с вифероном поставить.
С трихами может быть, сдай посев, а не ПЦР. Гонорея успешно лечится. А вот трихи очень тяжело.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Генерал Адамс » Вс фев 24, 2019 12:11 pm

Капитан001 писал(а): С трихами может быть, сдай посев, а не ПЦР. Гонорея успешно лечится. А вот трихи очень тяжело.
По вирусам 3 курса по 10 дней изопринозин 2 раза д +карсил форте :idea:

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#175 Сообщение 7erj » Вс фев 24, 2019 11:21 pm

Генерал Адамс писал(а): По вирусам 3 курса по 10 дней изопринозин 2 раза д +карсил форте :idea:
2 раза в день по сколько табл? Я ещё виферон 3 миллиона хочу добавить и + Ацикловир. С завтрашнего дня начинаю.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#176 Сообщение 7erj » Вс фев 24, 2019 11:27 pm

Капитан001 писал(а): С трихами может быть, сдай посев, а не ПЦР. Гонорея успешно лечится. А вот трихи очень тяжело.
У меня наоборот пцр выловил триху, правда после провокации, а вот посев сдавал уже после ,хотел противопротозойное подобрать, уже ничего не показало.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Генерал Адамс » Пн фев 25, 2019 7:49 am

7erj писал(а): 2 раза в день по сколько табл? Я ещё виферон 3 миллиона хочу добавить и + Ацикловир. С завтрашнего дня начинаю.
Ты с иммункой не шути.3 курса по 10 дней по 1 таблетке утром и вечером.Хватит изопринозина тебе.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#178 Сообщение 7erj » Пн фев 25, 2019 10:40 pm

Генерал Адамс писал(а): Ты с иммункой не шути.3 курса по 10 дней по 1 таблетке утром и вечером.Хватит изопринозина тебе.
Тоесть без виферона? И без Ацикловира?
Кажется уже дошутился

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#179 Сообщение 7erj » Ср фев 27, 2019 10:40 pm

Генерал Адамс писал(а): Ты с иммункой не шути.3 курса по 10 дней по 1 таблетке утром и вечером.Хватит изопринозина тебе.
Бл чё за дебильные замашки молчать! Взял мячь хуячь или не начинай вообще! Нах залазишь в чужие темы тогда? Как мыши пикнул и в нору!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#180 Сообщение 7erj » Ср фев 27, 2019 10:43 pm

Утилизатор писал(а):
не знаю может утешит немного,но,судя по отзывам бывавших за кардоном у шаманов, там ещё хуже
Братка ты случаем в иммунограмме не шаришь? Ездил тут к двум иммунологам, ничего толкового не сказали хз чё думать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом