Секс для женщин важнее и нужнее

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Пт июл 12, 2019 7:05 am

Я бы еще добавил материальный статус семьи тетеньки. Если папо с мамой хорошо обеспечены то таки да, дева имеет возможность невозбранно прыгать по нищим харизматикам лет до 30, но если приехавшая из мухосранска в столицы поучиться тетя имеет в анамнезе родителей с низким достатком, то поиски хотя бы бесплатного жилища у самца доминирует над сексом с самого начала. О перспективности и статусности задумываются уже позже. Все постепенно, но в массе девок которые имеют стратегию жизни ,,поиск самца обеспечителя" секс всегда на втором ,третьем , десятом месте. В возрасте за 40 , когда все достигнуто в материальном, они начинают шпилиться с черными аниматорами на курортах с удовольствием, а не как в молодости ,,как на работе,,.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение FreeStyler007 » Пт июл 12, 2019 9:20 am

Если папа и мама хорошо обеспечены, то есть сняли или купили в столицах девочке квартиру , денег на жизнь засылают чтоб хватало: то откровенно нищие парни вообще не попадают в её поле зрения как пара, если ты не Ален Делон или Брэд Пит. Даже если вы учитесь в одном потоке. Вы просто живете в параллельных мирах: разный досуг, разные интересы, разное восприятие этого мира. Исключение: откровенно страшные или с критически заниженной самооценкой бабы из богатых семей- те да, готовы таскать нищеброда с собой , беря расходы на себя .
Те что живут в общаге для них парень с хатой даже съемной на 2-3 сокурсников - вполне себе вариант. Если ты и она живете в общаге- тоже без проблем.
Про тёток за 40 шпилящихся с черными аниматором: ты этих тёток видел? Те ещё красавицы..... пускай дальше шпилятся...их на родине не ипут.

" поиск самца-обеспечителя" в стратегическом плане- это в прошивке головного мозга каждой девочки - и не лечится. Смирись с этим.... , так как заложено их природой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Пт июл 12, 2019 9:54 am

FreeStyler007 писал(а):Смирись
Я в курсе, я сам дядя за 40, женился разводилсо уже не раз. Я ваще другими делами озабочен больше, на баб мне пофиг, это так по старой памяти вспомнилось. Мне хватает разовых баб за разовое бабло, на постоянку кого то нанимать нет смысла мне. Тем паче в кризисъ. :mrgreen:

dodogo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:37 pm

#24 Сообщение dodogo » Пн июл 22, 2019 11:41 am

Вроде и без бабла можно найти разовых баб

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Пн июл 22, 2019 4:07 pm

dodogo писал(а):Вроде и без бабла можно найти разовых баб
Всё можно. Кому как удобнее. По теме то мысли имеются какие? Кому там важнее секс и прочее такое.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение notarius » Вт авг 11, 2020 8:18 am

W O L F писал(а):QR_BBPOST
Всё можно. Кому как удобнее. По теме то мысли имеются какие? Кому там важнее секс и прочее такое.
Секс для женщин важнее
Они без него жить не могут
Потому что удовольствие от секса они получают в разы сильнее чем мужчины, но до оргазма дойти им парой тяжелее,
Давайте лучше поговорим о видах и роли оргазма в жизни женщины, было бы интересно послушать как (чем) доводить их до такого состояния...

maksfun
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 1:45 pm

#27 Сообщение maksfun » Пт ноя 13, 2020 1:17 pm

FreeStyler007 писал(а):QR_BBPOST Тут ещё многое от возраста зависит, до 25 лет ты можешь вообще почти нифига не иметь, кроме как на кафешку/ киношку/ бухлишко. Там больше важно - прикольно с тобой или нет, ну и так чтоб подругам было не стыдно показать. Ближе к 30 на тебя уже смотрят как ты перспективен или нет...именно в этом возрасте основная масса начинает женихаться. В 40 и выше тебя уже оценивают по достижениям и социальному статусу. Именно в этой возрастной группе бабло становится более важным чем когда-либо.
Мне кажется, всё это условности. Разные люди по-разному оценивают других

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом