История Sicompany

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#21 Сообщение Эрбалунга » Сб май 12, 2018 11:22 am

Sicompany писал(а): Да, он упоминал про двоих из мск без простат )) за голову берется: "чего творите"!?
чего творите.. то и творим. если никто не лечит а симптоматика вешалка что хошь отрежешь...чего удивляться то..епрст. сытый голодного.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Slava71 » Сб май 12, 2018 11:41 pm

Андрей А.А. писал(а):
Сегодня я крайним был на приеме, час с ним разговаривали.

У Позняка, как клуб по интересам - все связаны одной бедой, все всё друг о друге знают)))))
Афигеть. Я вот у Кима был так он меня и слушать особо не стал, хотя народа к нему не было. А вообще поразительно - страна 140 миллионов населения а все крутится вокруг 5-6 урил типа поздняка рыбаки на Кима и Жуковского. Остальные десятки тысяч урил в стране просто болванчики с типовыми схемами и нулем в голове. Хотя и вышеперечисленные особо никого не вылечили.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 12:04 am

Slava71 писал(а):
Афигеть. Я вот у Кима был так он меня и слушать особо не стал, хотя народа к нему не было. А вообще поразительно - страна 140 миллионов населения а все крутится вокруг 5-6 урил типа поздняка рыбаки на Кима и Жуковского. Остальные десятки тысяч урил в стране просто болванчики с типовыми схемами и нулем в голове. Хотя и вышеперечисленные особо никого не вылечили.
Кто такой Ким?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Slava71 » Вс май 13, 2018 12:20 am

[ref]Андрей А.А.[/ref], доктор из ветки по кальцинатам. Тут в каждом направлении свой мега гуру - поздняк по хламу Жуковский и рыбакин по колликулиту вот недавно по гормонам доктора подтянули

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 9:33 am

Slava71 писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], доктор из ветки по кальцинатам. Тут в каждом направлении свой мега гуру - поздняк по хламу Жуковский и рыбакин по колликулиту вот недавно по гормонам доктора подтянули
А че он слушать не стал?
Умничаешь?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Slava71 » Вс май 13, 2018 11:38 am

Андрей А.А. писал(а):
А че он слушать не стал?
Умничаешь?
Нет. Пытался коротко рассказать чем последний раз лечили чем болею. Как-то показалось не заинтересован он вообще сложные случаи брать. Метод ПИФ отвергает напрочь перечень бактерий для анализов пришлось вытаскивать из него клещами. И спешит все хотя очереди вообще не было

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 12:14 pm

Slava71 писал(а): Нет. Пытался коротко рассказать чем последний раз лечили чем болею. Как-то показалось не заинтересован он вообще сложные случаи брать. Метод ПИФ отвергает напрочь перечень бактерий для анализов пришлось вытаскивать из него клещами. И спешит все хотя очереди вообще не было
Так правильно, сложный окажется, не вылечишь и крах репутации, нафиг им это надо.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Вася77 » Вт май 15, 2018 5:21 pm

Андрей А.А. писал(а):
Саша, я уже сочиняю письмо в минздрав, госдуму и презу.
Как бы обозначить проблему.

Все равно не до работы, так хоть будет чем заняться.

Со Смеловым бы ещё перетереть. И Позняк грит нужен хламо-центр.
Я бы тоже подписался.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение Вася77 » Вт май 15, 2018 5:28 pm

[ref]Sicompany[/ref], жене и вам сдать бы кровь на вирусы герпеса (8 штук) - 37.4 это из той серии может быть. Герпес 1 и 2. Цитомегаловирус. Эппштейна-Барр вирус. И так до восьми - всего восемь штук там. Сориентируйся по сайту Инвитро. Вот ссылка:

пркрути список вниз до "ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ: ВИРУСЫ ПРОСТОГО ГЕРПЕСА ЧЕЛОВЕКА 1 И 2 ТИПОВ"
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/541/

Сдавай только на анитела типов IgG на все 8 видов герпеса. Другие (IgM и всякие ПЦРы нафиг).
Последний раз редактировалось Вася77 Ср июн 06, 2018 6:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#30 Сообщение Sicompany » Вт май 15, 2018 5:56 pm

Спасибо, жена улетела в СПб, пусть ее Позняк крутит. Вообще, ранее, когда температура только появилась и зашкаливал стрептолизин, она сдавала на все вирусы, так же летала в СПб на диагностику, после удаления мендалин в течение полугода температура ушла. И вот снова появилась, есть связь с работой)) в понедельник вторник появляется в пятницу субботу исчезает. Как то с нервами связано.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#31 Сообщение Sicompany » Ср май 16, 2018 5:57 pm

Посещение Позняка оставило неприятное впечатление.Похоже на конвейер по приему банкнот. Никакого порядка, отсутствие ведения истории, забывание взятия анализа при этом четкая память о приеме купюр, непонятные психи врача, в конечном итоге полное отсутствие понимания какие анализы и на что были сданы - это не то , что мы ожидали целенаправленно преодолев 3 тыс.км!
Зато у доктора, по его словам, есть полное понимание наличия проблемы, даже без результатов лабораторного исследования. Оставляет чувство дешевого развода.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#32 Сообщение Sicompany » Чт май 31, 2018 5:27 am

У жены определены методом ПИФ хлам, трихи, бактероиды, ИФА ЦМВ. Позняк прописал лечение. Кроме Позняка посетила и Рищука, ждём его результатов, по общению более адекватный тип. По месту проживания сам сдал на ЦМВ, тоже положительный.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Андрей А.А. » Чт май 31, 2018 4:18 pm

Sicompany писал(а):У жены определены методом ПИФ хлам, трихи, бактероиды, ИФА ЦМВ. Позняк прописал лечение. Кроме Позняка посетила и Рищука, ждём его результатов, по общению более адекватный тип. По месту проживания сам сдал на ЦМВ, тоже положительный.
Рищук норм, но меня лечить отказался(((

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Nikolasagz » Чт май 31, 2018 4:56 pm

Sicompany писал(а):У жены определены методом ПИФ хлам, трихи, бактероиды, ИФА ЦМВ. Позняк прописал лечение. Кроме Позняка посетила и Рищука, ждём его результатов, по общению более адекватный тип. По месту проживания сам сдал на ЦМВ, тоже положительный.
капельницы прописал?

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение survival » Сб июн 02, 2018 12:39 am

Андрей А.А. писал(а):
Рищук норм, но меня лечить отказался(((
Привет,как думаешь,Рищук способен вывозить относительно свежий хлам(1-2 года)?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#36 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 7:31 am

Sicompany писал(а):У жены определены методом ПИФ хлам, трихи, бактероиды, ИФА ЦМВ. Позняк прописал лечение. Кроме Позняка посетила и Рищука, ждём его результатов, по общению более адекватный тип. По месту проживания сам сдал на ЦМВ, тоже положительный.
Нету смысла по этим проходимцам ездить вообще. Никого они не вылечили. И то, что вам хлам нашли в крови, вовсе не говорит, что именно хлам причина проблем. Это что угодно может быть. Вот у меня в крови все три типа антител высеивались. Я макролиды пью курс - немного меньше становятся, а потом снова выше нормы. Симптомы причем не уходили никуда вообще. Последний курс был 2 года назад - 3 месяца без перерыва чередовал все макролиды (их 6 кажись) с фторхинолонами и еще много чего. Нихрена. Как было все, так и осталось. На том я на официальную медицину и забил.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#37 Сообщение Mario » Сб июн 02, 2018 12:19 pm

У меня такое впечатление складывается, что Позняк найдёт вам то, что вы попросите.
Как то удивительно он у всех все находит. А лечить то он хоть кого нибудь вылечил? Это чистое моё мнение, я у него не был, но складывается такое впечатление, что пользуется случаем и стрижёт бабки.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#38 Сообщение КА3ИНО » Сб июн 02, 2018 1:24 pm

Так и есть, диагностика это сплошной обман, особенно по половой сфере
То есть, то нет, и разберись отчего, то ли реинфекция, то ли недолечил, толи было, то ли не было. По сути проблемы никуда не уходят

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#39 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 5:20 pm

у Самчука в Киеве такой же конвеер. Все сеят трихомонаду в инпуч в своей лабе, а после лечение курса у всех чисто. а симптомы на месте) зато типа нашли, типа вылечили. 300 баксов отработали. а с недавних пор пацаны у жуковскому повадились ездить, так тот вообще фатнастический фокусник, мантрами лечит простатит за 3к баксов. чудны дела твои, хламидия)

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#40 Сообщение VajneeVsegoooo » Сб июн 02, 2018 5:38 pm

Hrolevich писал(а):у Самчука в Киеве такой же конвеер. Все сеят трихомонаду в инпуч в своей лабе, а после лечение курса у всех чисто. а симптомы на месте) зато типа нашли, типа вылечили. 300 баксов отработали. а с недавних пор пацаны у жуковскому повадились ездить, так тот вообще фатнастический фокусник, мантрами лечит простатит за 3к баксов. чудны дела твои, хламидия)
Ну не у всех, был у Самчука трихи не было с ин пунча

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом