Теория о НЕПАТОГЕННОСТИ ТРИХОМОНАД

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#61 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 01, 2020 10:52 pm

Health0819 писал(а):Источник цитаты
Не доверяю я всем этим врачам и их анализам, не было еще толка от этиз всех мазков, посевов, все кто вылечился результат только по анализам симптомы все на месте.

Я полностью не исключаю, что воспаление может вызывать трихомонада, но почему вы так уверены, что только в ней проблема. Допустим почему вы не думаете, что у вас и других больных может быть скрытых хламидиоз или скрытая гонорея. Вон с трихомонадой по диагностике ни чего не понятно, а например хламидиоз это внутриклеточная инфекция и ее найти намного сложнее.
Все эти манжуры, масловичи делают из себя крутых лекарей, вот только результатов, кроме как их же чистых анализов, они добиться не могут. Больные как приходили с симптомами так от них и симптомами и уходят.
Хотя бы потому, что анализы на хлам я сдавала и у меня он не подтверждён. 2) нет симптомов характерных для хламидиозников и других внутриклетов; 3) симптомы убираются противотрихомонадным препаратами полностью, а судя по завсегдатаям форума имеющим микст инфекции без АТБ им легче не становится; 4) 2 курса на пирогенале уже должны были вызвать конкретное обострение подобных инфекций; 5) не смотря на облегчение по симптомам трихомонады видно в мазке; 6) уже у нескольких человек в телеграм канале подобные моим клетки прекрасно растут в посевах, и у нас и у Доцента в виде трихомонад.
А по поводу неэффективности курсов , так устойчивость к препаратам, они только слегка приглушают инфекцию , но не вылечивают. И какой бы ни был врач что он сделает, если препараты не работают?.
Вы бы попробовали на трихи провериться ещё раз, когда надоест АТБ пить.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#62 Сообщение Health0819 » Вс ноя 15, 2020 5:00 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Хотя бы потому, что анализы на хлам я сдавала и у меня он не подтверждён. 2) нет симптомов характерных для хламидиозников и других внутриклетов; 3) симптомы убираются противотрихомонадным препаратами полностью, а судя по завсегдатаям форума имеющим микст инфекции без АТБ им легче не становится; 4) 2 курса на пирогенале уже должны были вызвать конкретное обострение подобных инфекций; 5) не смотря на облегчение по симптомам трихомонады видно в мазке; 6) уже у нескольких человек в телеграм канале подобные моим клетки прекрасно растут в посевах, и у нас и у Доцента в виде трихомонад.
А по поводу неэффективности курсов , так устойчивость к препаратам, они только слегка приглушают инфекцию , но не вылечивают. И какой бы ни был врач что он сделает, если препараты не работают?.
Вы бы попробовали на трихи провериться ещё раз, когда надоест АТБ пить.
Так хламидиоз тяжело обнаружить и вы так легко говорите, что его у вас нет. Нет симптомов характерных или не характрерных, есть воспаление связанное с именным ответом организма, а на что эта реакция тяжело будет понять.
То что симптомы уходят это даже не хочу слышать, тут на форуме у 90% симптомы уходят, а потом возвращаются, вот только это не антибиотик действует, а эффект плацебо. Если должны уходить симптомы то навсегда, а не возвращаться через пару дней. В чатах телеграм не сижу, в основном кто активно там пишет, как и здесь на форуме, адекватным отношение к лечению не отличаются.
А врачи не о пациентов думают, а своей шкуре. Вообще смысл назначаемых ими курсов если они ни когда не помогают

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#63 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 15, 2020 8:14 pm

Health0819 писал(а):Источник цитаты Так хламидиоз тяжело обнаружить и вы так легко говорите, что его у вас нет. Нет симптомов характерных или не характрерных, есть воспаление связанное с именным ответом организма, а на что эта реакция тяжело будет понять.
То что симптомы уходят это даже не хочу слышать, тут на форуме у 90% симптомы уходят, а потом возвращаются, вот только это не антибиотик действует, а эффект плацебо. Если должны уходить симптомы то навсегда, а не возвращаться через пару дней. В чатах телеграм не сижу, в основном кто активно там пишет, как и здесь на форуме, адекватным отношение к лечению не отличаются.
А врачи не о пациентов думают, а своей шкуре. Вообще смысл назначаемых ими курсов если они ни когда не помогают
Симптомы от трихи и от хлама разные, если это не микст инфекция. Вы же нашли хлам, так что найти можно, если он есть. У меня не на пару дней симптомы уходят, так что эффект плацебо исключён. По поводу форума вы ошибаетесь. Очень много форумчан перестали здесь отписываться , а в телеграмм каналах пишут о своём лечении и состоянии.
Некоторым курсы врачей помогают. Только они здесь не сидят.
Трихи у Вас тоже были подтверждены анализами и не факт, что Вы прибили их полностью.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#64 Сообщение Health0819 » Пн ноя 16, 2020 5:35 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Симптомы от трихи и от хлама разные, если это не микст инфекция. Вы же нашли хлам, так что найти можно, если он есть. У меня не на пару дней симптомы уходят, так что эффект плацебо исключён. По поводу форума вы ошибаетесь. Очень много форумчан перестали здесь отписываться , а в телеграмм каналах пишут о своём лечении и состоянии.
Некоторым курсы врачей помогают. Только они здесь не сидят.
Трихи у Вас тоже были подтверждены анализами и не факт, что Вы прибили их полностью.
Зоя писал(а):Источник цитаты Симптомы от трихи и от хлама разные, если это не микст инфекция. Вы же нашли хлам, так что найти можно, если он есть. У меня не на пару дней симптомы уходят, так что эффект плацебо исключён. По поводу форума вы ошибаетесь. Очень много форумчан перестали здесь отписываться , а в телеграмм каналах пишут о своём лечении и состоянии.
Некоторым курсы врачей помогают. Только они здесь не сидят.
Трихи у Вас тоже были подтверждены анализами и не факт, что Вы прибили их полностью.
Системность не системность, есть множество фактов о том, что хламидиоз может местно вызывать воспаление мочеполовой системы, в частности у женщин, воспаление шейки матки.

Так уверенно говорите, что эффект плацебо исключён, он может быть исключен на 100 %, если болезнь полностью прошла. Вот я не мнительный человек и у меня ни разу не было облегчения основних симптомов. А те симтомы, которые прошли, так они уже не вернулись больше ни когда.
А эти качели, стало легче на 2 дня, неделю - это все самообман, который затрудняет не только свое лечение, так еще вводит в заблуждение других участников форума

Где вы взяли, что я нашел у себя хлам? То что он может у меня быть я только предполагаю, но пробую лечить его, а заодно и возможную триху.
То что находили триху, да по анализам находили, но это тоже не факт. То что она у меня была и я её не вылечил да может быть.
Выбрал сейчас курс где есть научное подтверждение и продолжаю его пить и смотрю на реакции своего организма, то что нет уверенности, что он мне поможет да. Но эна мое мнение этот подход отличается хоть какой то адекватностью лечения

Вы же воюете с трихой и не принимаете больше других вариантов, хотя есть много сомнений в том, что не триха основная ваша проблема.
Те же доктора которых вы рекомендуете как хороших диагностов, говорят что лаборанты триху могут путать с чем то другим.

Тот факт, что вы не можете доказать, что у вас могут быть еще другие инфекции.
Факт что даже популяные врачи борцы с трихомонадой, говорят, что триху могут путать еще с чем то.
То что в странах с передовой медициной ни кто так маниакально не лечит триху, как в бывших постсоветских

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#65 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 16, 2020 8:42 pm

Health0819 писал(а):Источник цитаты Системность не системность, есть множество фактов о том, что хламидиоз может местно вызывать воспаление мочеполовой системы, в частности у женщин, воспаление шейки матки.

Так уверенно говорите, что эффект плацебо исключён, он может быть исключен на 100 %, если болезнь полностью прошла. Вот я не мнительный человек и у меня ни разу не было облегчения основних симптомов. А те симтомы, которые прошли, так они уже не вернулись больше ни когда.
А эти качели, стало легче на 2 дня, неделю - это все самообман, который затрудняет не только свое лечение, так еще вводит в заблуждение других участников форума

Где вы взяли, что я нашел у себя хлам? То что он может у меня быть я только предполагаю, но пробую лечить его, а заодно и возможную триху.
То что находили триху, да по анализам находили, но это тоже не факт. То что она у меня была и я её не вылечил да может быть.
Выбрал сейчас курс где есть научное подтверждение и продолжаю его пить и смотрю на реакции своего организма, то что нет уверенности, что он мне поможет да. Но эна мое мнение этот подход отличается хоть какой то адекватностью лечения

Вы же воюете с трихой и не принимаете больше других вариантов, хотя есть много сомнений в том, что не триха основная ваша проблема.
Те же доктора которых вы рекомендуете как хороших диагностов, говорят что лаборанты триху могут путать с чем то другим.

Тот факт, что вы не можете доказать, что у вас могут быть еще другие инфекции.
Факт что даже популяные врачи борцы с трихомонадой, говорят, что триху могут путать еще с чем то.
То что в странах с передовой медициной ни кто так маниакально не лечит триху, как в бывших постсоветских
Артем я вообще не понимаю Ваших нападок. Вы ведёте себя так , будто я виновата во всех ваших бедах. Трихомонады я вижу у себя в мазке и симптомы убираются в ноль одними дазолами и не на 2-3 дня , а на несколько месяцев. Какие ещё могут быть сомнения? Я не склонна искать у себя несуществующие инфекции.
Врачи говорят о путанице с трихомонадами в свете недодиагностике, а не гипер.
Один из неплохих врачей Манжура вообще считает , что трихомониаз сейчас только в ремиссию можно вывести, а не вылечить. Типа хронь. Так что о чем Вы говорите!
Я не понимаю зачем исступлённо лечить хлам которого у вас может быть и нет, вместо того чтобы ещё раз проконтролировать трихи? Есть случаи, что они только через год всплывают. В Европе большая часть населения практикует безопасный секс, в отличие от нас. И там тоже люди мучаются именно потому что им это не лечат.
Почему бы Вам не поискать у себя гонорею , к примеру? Ваши симптомы очень её напоминают. Особенно история с прямой кишкой.
Всё не хочу больше оффтопить в этой теме, если есть какие-то вопросы пожалуйста обращайтесь лично.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#66 Сообщение Health0819 » Чт ноя 19, 2020 2:35 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Артем я вообще не понимаю Ваших нападок. Вы ведёте себя так , будто я виновата во всех ваших бедах. Трихомонады я вижу у себя в мазке и симптомы убираются в ноль одними дазолами и не на 2-3 дня , а на несколько месяцев. Какие ещё могут быть сомнения? Я не склонна искать у себя несуществующие инфекции.
Врачи говорят о путанице с трихомонадами в свете недодиагностике, а не гипер.
Один из неплохих врачей Манжура вообще считает , что трихомониаз сейчас только в ремиссию можно вывести, а не вылечить. Типа хронь. Так что о чем Вы говорите!
Я не понимаю зачем исступлённо лечить хлам которого у вас может быть и нет, вместо того чтобы ещё раз проконтролировать трихи? Есть случаи, что они только через год всплывают. В Европе большая часть населения практикует безопасный секс, в отличие от нас. И там тоже люди мучаются именно потому что им это не лечат.
Почему бы Вам не поискать у себя гонорею , к примеру? Ваши симптомы очень её напоминают. Особенно история с прямой кишкой.
Всё не хочу больше оффтопить в этой теме, если есть какие-то вопросы пожалуйста обращайтесь лично.
Так я же не к вам изначально обращался, а высказал свое мнение по этой теме о " Непатогенности трихомонад", а вы начали писать сами не совсем корректно, что я говорю ерунду, а теперь говорите, что я на вас нападаю.

На данный момент факт, что все эти анализы, врачи ни кому не помогают и больные просто зря тратят деньги и здоровье пытаясь вылечить трихомонаду.

Вы пытаетесь найти решение пускай так, может у вас и получится, но остальные участники форума должны знать, что пока такой подход не эффективен и они должны принимать решение, как действовать дальше, что можно пытаться лечить трихомонаду или не травить себя зря и не тратить кучу денег на анализы.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#67 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 5:17 pm

Health0819 писал(а):Источник цитаты

Так я же не к вам изначально обращался, а высказал свое мнение по этой теме о " Непатогенности трихомонад", а вы начали писать сами не совсем корректно, что я говорю ерунду, а теперь говорите, что я на вас нападаю.

На данный момент факт, что все эти анализы, врачи ни кому не помогают и больные просто зря тратят деньги и здоровье пытаясь вылечить трихомонаду.

Вы пытаетесь найти решение пускай так, может у вас и получится, но остальные участники форума должны знать, что пока такой подход не эффективен и они должны принимать решение, как действовать дальше, что можно пытаться лечить трихомонаду или не травить себя зря и не тратить кучу денег на анализы.
Пишите только про себя! Учитывая что противотрихомонадное лечение вам не помогло избавиться от симптомов Вы решили написать, что трихомонад вообще нет) это и вызвало моё возмущение. Лаборанты да , путают, но из-за этого и не ставят их большинству людей у которых они есть и поэтому те бестолку пьют антибиотики как и Вы сейчас. То что она тяжело лечится в большинстве случаев это тоже не оспоримый факт, подтвержденный врачами.
А пить всё подряд, если у человека может быть другая причина ,это по вашему эффективно?
Вы уже кучу времени пьете АТБ без малейшего эффекта и другим советуете, вместо того чтобы пойти и сдать анализ, может просто не добили.
Анализы тоже надо знать где и как сдавать и какие, чтобы повысить выявляемость инфекций которые мутировали , научились прятаться и их ещё надо спровоцировать нормально чтобы найти.
А мест с нормальной диагностикой, по пальцам можно пересчитать.
Какая не патогенность, если у меня до заражения их не было и в помине?! После заражения классический инкубационный период и классические симптомы, характерные именно для трихомониаза, и классические трихи в мазке. И я не просто какая-то там тетя с микроскопом которая что-то там смотрит сравнивая с картинками в интернете, а профессиональный лаборант, который учился , когда ещё нормально учили и работала много лет в лаборатории.
На форуме достаточно примеров когда люди безуспешно лечили другие инфекции, потом всё же находили трих и после их лечения уже излечивали и другие заболевания.
То что трихи ушли из анализа не значит , что их выбили из организма, это о тех кто считает, что вылечился но симптомы не ушли.
Не надо судить только по себе и писать подобную ересь тогда и ответов подобных не будет.
Завязывайте лучше с АТБ, пока не угробили организм окончательно. Провоцируйтесь нормально, и приезжайте к Масловичу анализы сдавать, он отправляет в нормальные лаборатории и лаборант у него хороший, ещё и фото мазка можно сделать. Я больше чем уверена, что Вы не долечились. Правда лечиться у Масловича не рекомендую.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#68 Сообщение Health0819 » Пт ноя 20, 2020 2:06 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Пишите только про себя! Учитывая что противотрихомонадное лечение вам не помогло избавиться от симптомов Вы решили написать, что трихомонад вообще нет) это и вызвало моё возмущение. Лаборанты да , путают, но из-за этого и не ставят их большинству людей у которых они есть и поэтому те бестолку пьют антибиотики как и Вы сейчас. То что она тяжело лечится в большинстве случаев это тоже не оспоримый факт, подтвержденный врачами.
А пить всё подряд, если у человека может быть другая причина ,это по вашему эффективно?
Вы уже кучу времени пьете АТБ без малейшего эффекта и другим советуете, вместо того чтобы пойти и сдать анализ, может просто не добили.
Анализы тоже надо знать где и как сдавать и какие, чтобы повысить выявляемость инфекций которые мутировали , научились прятаться и их ещё надо спровоцировать нормально чтобы найти.
А мест с нормальной диагностикой, по пальцам можно пересчитать.
Какая не патогенность, если у меня до заражения их не было и в помине?! После заражения классический инкубационный период и классические симптомы, характерные именно для трихомониаза, и классические трихи в мазке. И я не просто какая-то там тетя с микроскопом которая что-то там смотрит сравнивая с картинками в интернете, а профессиональный лаборант, который учился , когда ещё нормально учили и работала много лет в лаборатории.
На форуме достаточно примеров когда люди безуспешно лечили другие инфекции, потом всё же находили трих и после их лечения уже излечивали и другие заболевания.
То что трихи ушли из анализа не значит , что их выбили из организма, это о тех кто считает, что вылечился но симптомы не ушли.
Не надо судить только по себе и писать подобную ересь тогда и ответов подобных не будет.
Завязывайте лучше с АТБ, пока не угробили организм окончательно. Провоцируйтесь нормально, и приезжайте к Масловичу анализы сдавать, он отправляет в нормальные лаборатории и лаборант у него хороший, ещё и фото мазка можно сделать. Я больше чем уверена, что Вы не долечились. Правда лечиться у Масловича не рекомендую.
Мне ни чего не нужно навязывать, я может и больше вас знаю, как нужно проходить лечение.
Но я ни кому его не навязываю, получится да отлично, с радостью поделюсь своим опытом.

И еще раз пишу ваши масловичи, манжуры еще ни кому реально не помогли, помогли только с деньгами расстаться на анализы и лекарства.

Ваши курсы тоже ни кому реально не помогли, включая вас. Поэтому ни кому не нужно навязывать свое лечение и точку зрения. Начнут люди вылечиваться массово по вашим советам, тогда да скажу, что вы молодец, а пока нет оснований подобному лечению.

Если нет результатов то и нет смысла во всех ваших аргументах.
Тем более я не в вашей теме или даже не в теме Трихомониаза изначально отписался, а здесь по сути данной темы и точка зрения автора и моя имеет право быть высказанной.
Но нет вам же нужно было сюда зайти и сказать, что это все бред и ерунда. Есть разные точки зрения и не нужно ни кому навязывать свою.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#69 Сообщение Оптимистка » Пт ноя 20, 2020 2:34 pm

Health0819 писал(а):Источник цитаты Мне ни чего не нужно навязывать, я может и больше вас знаю, как нужно проходить лечение.
Но я ни кому его не навязываю, получится да отлично, с радостью поделюсь своим опытом.

И еще раз пишу ваши масловичи, манжуры еще ни кому реально не помогли, помогли только с деньгами расстаться на анализы и лекарства.

Ваши курсы тоже ни кому реально не помогли, включая вас. Поэтому ни кому не нужно навязывать свое лечение и точку зрения. Начнут люди вылечиваться массово по вашим советам, тогда да скажу, что вы молодец, а пока нет оснований подобному лечению.

Если нет результатов то и нет смысла во всех ваших аргументах.
Тем более я не в вашей теме или даже не в теме Трихомониаза изначально отписался, а здесь по сути данной темы и точка зрения автора и моя имеет право быть высказанной.
Но нет вам же нужно было сюда зайти и сказать, что это все бред и ерунда. Есть разные точки зрения и не нужно ни кому навязывать свою.
Вы посты мои внимательно читали? Ни с кем меня не перепутали?) Где я хоть словом рекомендовала свои курсы? Наоборот выкладывала с пометкой: мне не помогло. Ваш курс , кстати тоже, к тому же усиленный. Ни у каких врачей лечиться я тоже не призываю, более того везде пишу, что лечиться у Масловича не рекомендую, только диагностика у него не плохая. Мои рекомендации касаются общих вопросов, что нужно заходить на мощный курс с капельницами сразу. И мои рекомендации помогли тем , кто прислушался. Взять хотя бы Дейли. А кто не захотел , так это их проблемы.
Вы сейчас пишете откровенную ложь и вводите людей в заблуждение. Именно поэтому я и ответила на Ваш пост тогда и сейчас. Я тоже имею право высказать своё мнение, как Вы выразились.
Если Вы знаете как надо лечиться , то чего ещё здесь? Пока я вижу что Вы уже почти год пьете один и тот же антибиотик, который Вам совершенно не помогает от болезни , которую никто у Вас не диагностировал.
На этом обмен любезностей, как и данную бесполезную дискуссию считаю завершенной.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#70 Сообщение Health0819 » Сб ноя 21, 2020 3:02 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Вы посты мои внимательно читали? Ни с кем меня не перепутали?) Где я хоть словом рекомендовала свои курсы? Наоборот выкладывала с пометкой: мне не помогло. Ваш курс , кстати тоже, к тому же усиленный. Ни у каких врачей лечиться я тоже не призываю, более того везде пишу, что лечиться у Масловича не рекомендую, только диагностика у него не плохая. Мои рекомендации касаются общих вопросов, что нужно заходить на мощный курс с капельницами сразу. И мои рекомендации помогли тем , кто прислушался. Взять хотя бы Дейли. А кто не захотел , так это их проблемы.
Вы сейчас пишете откровенную ложь и вводите людей в заблуждение. Именно поэтому я и ответила на Ваш пост тогда и сейчас. Я тоже имею право высказать своё мнение, как Вы выразились.
Если Вы знаете как надо лечиться , то чего ещё здесь? Пока я вижу что Вы уже почти год пьете один и тот же антибиотик, который Вам совершенно не помогает от болезни , которую никто у Вас не диагностировал.
На этом обмен любезностей, как и данную бесполезную дискуссию считаю завершенной.
С вами общаться нормально нельзя вы на белое говорите чёрное.

При чем здесь вообще именно курсы? Я пишу что не нужно навязывать свою точку зрения.
Вы сами выдумываете, что я вам что то написал и сами сами доказываете обратное.

Пишите, что я на вас нападаю, а сами первые пишите про мою точку зрения, что это бред, ересь

Еще раз не нужно мне говорить, делать, я сам за себя отвечаю, но ни кого не призываю делать так как я. В отличие от вас, рекламируете этих недоврачей призывая ехать к ним сдавать анализы.

Самое главное, что пока ваши рекомендации не работают.
Тот же пример с Дейли неудачный, потому что у нее не прошли симтомы, а чистые анализы это показатель недоврачей, которым ты пытаешься доказать, что у тебя воспаление и боли, а они говорят, что ты здоров.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#71 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 22, 2020 11:22 am

Health0819, голову поднимите и посмотрите, что вы написали :D . На такое даже грех обижаться. Я устраивала опрос в телеграм и мужчины сказали, что после болезни соображать стали плохо. Но вы опять своей дезинформацией вводите в заблуждение людей. Откуда вы взяли, что у Дейли симптомы на месте? Сами придумали, как и то , что у меня они были до заражения?!
У меня есть возможность общаться с ней лично, у неё букет был и она всё вынесла постепенно начиная от вирусов. Что касается трихомонадных симптомов - они ушли безвозвратно , а не только анализы чистые и она проверилась через 9 месяцев после окончания лечения, в отличие от Вас. Хлам у нее подтверждён анализами и есть и была положительная динамика от лечения, Вы ветку её почитайте! А у Вас её нет вообще насколько я понимаю. Пить трихопол по 5 дней и думать что вы лечитесь от "возможной" трихи, которая после ваших курсов может быть устойчивой ко всему это просто утопия.
И я не врачей рекламирую, а называю места где можно с большей вероятностью выявить инфекцию, чтобы понимать что лечить и качественный забор анализов, основываясь на отзывах многих людей из чата, которым есть с чем сравнивать, но они не отписываются здесь. Вы не были ни у одного из них для диагностики, но почему то позволяете себе оценочные суждения.
Вы понятия не имеете, что страховка в Европе не покрывает ЗППП, но уже говорите , что там не парятся с лечением.
Если у кого-то и остались симптомы, то это либо недолечились либо есть ещё какая-то инфекция. Есть полно примеров, когда через год триха вылезает в анализах. Я общалась с Микроведа, он рассказывает, что 3 года изучал трих, и говорит что плохо сеются в средах, что легче при микроскопии обнаружить. По поводу почему иногда не обнаруживаются при микроскопии, я написала в соответствующей ветке, здесь повторяться не буду.
Ну и 55% резистентных штаммов тоже о многом говорит. Это ответ на то , почему люди пьют противотрихомонадные безтолку.
Вы можете делать, что Вам угодно, хоть упиться антибами, это Ваше здоровье. Но не надо своим враньём и непроверенными сведениями вводить людей в заблуждение!

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#72 Сообщение Health0819 » Пн ноя 23, 2020 2:24 am

Зоя писал(а):
Вс ноя 22, 2020 11:22 am
Health0819, голову поднимите и посмотрите, что вы написали :D . На такое даже грех обижаться. Я устраивала опрос в телеграм и мужчины сказали, что после болезни соображать стали плохо. Но вы опять своей дезинформацией вводите в заблуждение людей. Откуда вы взяли, что у Дейли симптомы на месте? Сами придумали, как и то , что у меня они были до заражения?!
У меня есть возможность общаться с ней лично, у неё букет был и она всё вынесла постепенно начиная от вирусов. Что касается трихомонадных симптомов - они ушли безвозвратно , а не только анализы чистые и она проверилась через 9 месяцев после окончания лечения, в отличие от Вас. Хлам у нее подтверждён анализами и есть и была положительная динамика от лечения, Вы ветку её почитайте! А у Вас её нет вообще насколько я понимаю. Пить трихопол по 5 дней и думать что вы лечитесь от "возможной" трихи, которая после ваших курсов может быть устойчивой ко всему это просто утопия.
И я не врачей рекламирую, а называю места где можно с большей вероятностью выявить инфекцию, чтобы понимать что лечить и качественный забор анализов, основываясь на отзывах многих людей из чата, которым есть с чем сравнивать, но они не отписываются здесь. Вы не были ни у одного из них для диагностики, но почему то позволяете себе оценочные суждения.
Вы понятия не имеете, что страховка в Европе не покрывает ЗППП, но уже говорите , что там не парятся с лечением.
Если у кого-то и остались симптомы, то это либо недолечились либо есть ещё какая-то инфекция. Есть полно примеров, когда через год триха вылезает в анализах. Я общалась с Микроведа, он рассказывает, что 3 года изучал трих, и говорит что плохо сеются в средах, что легче при микроскопии обнаружить. По поводу почему иногда не обнаруживаются при микроскопии, я написала в соответствующей ветке, здесь повторяться не буду.
Ну и 55% резистентных штаммов тоже о многом говорит. Это ответ на то , почему люди пьют противотрихомонадные безтолку.
Вы можете делать, что Вам угодно, хоть упиться антибами, это Ваше здоровье. Но не надо своим враньём и непроверенными сведениями вводить людей в заблуждение!
Вы во первых обращайтесь ко мне без оскорблений и указаний (что бы я упился антибиотиками, что я пишу бред и ересь, вранье), я тоже могу отвечать подобным образом, потом опять будете жаловаться, что я на вас нападаю, хотя вы сами первые начинаете грубо общаться
Откуда вы взяли, что у Дейли симптомы на месте?
Вот что Дейли писала после своего лечения
Daily писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:17 am
Итак, что имеем. Через полгода контрольный посев на триху отрицательный. У мужа тоже, спустя 2 месяца после лечения. Хлама у мужа нет, а у меня есть... Вырос в посеве. Это после 2х месячного адского курса поедания антиков. В крови появились антитела, спасибо пирогиналу. Организм начал видеть эту дрянь. Его я изрядно подбила, тк симптомы есть, но не такие жёсткие как были. Что хочу сказать про чувствительность, судя по всему, все это хрень. Тк по сути я на себе чувствовала, что работает, а что не особо. Работал Авелокс, но он дал сильное обострение в момент воспаления в коленях. Его пришлось отменить, работал Рифампицин, но он тяжело переносился и тоже была серьезная побочка в виде температуры, начало жечь тазовые суставы и позвоночник на нем. Макролиды азитро и виль шли без особых проявлений, офлоксацин такое ощущение что не работал совсем. Схему писать смысла не вижу, тк она не помогла, но сняла часть сильных симптомов. Нужен второй заход. На муже все сработало. Причем его схема была легче чем моя.
Я отдохну немного и долбану ещё раз. Всем спасибо за сопереживание. Если честно, то я подозревала, что нужно будет ещё раз пролечиться, тк вызывали сомнения некоторые использованные препараты. Радует то, что хоть триху замочила. Осталось по сути не много добить выживший хлам. Надеюсь, что справлюсь и с этим.
Да ей бог конечно здоровья, но симптомы у нее остались. То что часть ушла, то для меня это не показатель. Симптомы либо все уходят либо нет, а то что часть ушла часть осталась это на столько все субъективно, что ни кто не сможет адекватно оценить свое состояние. Потому что и без лечения постоянно становится, что чуть лучше, то чуть хуже. Вот когда полностью уходят все симптомы тут уже не ошибешься.
Вы говорите что были мед работником и должны знать какую большую роль в медицине играет эффект плацебо. Все лекарства и курсы лечения сравниваются с грубой плацебо и часто пациенты из контрольной группы и группы плацебо говорят о равном улучшении здоровья.

И у вас же выл кандидоз до вашего заражения трихой, объясните мне разницу в симпомах кандидоза и теперешних симптомах вашей не долеченной трихи?

И расскажите какие это такие специфические симптомы на трихомонаду которые нельзя спутать с симптомами на другие инфекции?
То что пишите, что у больных трихой, стали мозги хуже работать, вы это серьезно? Вы же мед работник, а такое пишете, это каким образом можете объяснить?

То что я пью метронидазол, а вы говорите, что он не работает, так вот что то я не заметил, что бы кому не помог от трих метронидазол, помогли другие новомодные дазолы - сатронидазол, тинидазол, атрикан, наксоджин. И пью я его в основном не от трихи, а потому что он идет в составе курса для других целей.

Я не хотел начинать спорить по мелочам, таким как - нужно ли сдавать анализы на триху. Раз вы постоянно мне об этом напоминаете, скажу, после последнего курса от трихомонады я сдал не меньше 8 анализов на триху, в течении года, все отрицательные. А вы мне говорите, что кто то там сдал 1 раз после курса и анализ оказался чистым. Курсов от трих я прошел не менее 6. Лучше мне ни на сколько не стало. Какой дальнейший путь, более сильных курсов, чем я пил уже не подберешь, длительно дазолы ни кто не пьет. В мировой практике нет, каких то специфических курсов от трих ни кто серьезно ими не заморачивается, максимум есть 14 дней тинидазола при устойчивой форме. Какой дальше путь? Постоянно травить себя дазолами, которые очень токсичны для организма? Сдавать до бесконечности анализы, которые вызывают большие сомнения есть ли трихи или нет? Каких то достоверных результатов лечения я тоже не нахожу, при дальнейшем общении с людьми которые лечили триху и типо по анализам вылечили, понимаю, что симптомы так и не ушли.

Сейчас речь не о моем курсе, но раз также вы постоянно про него говорите, то курс который я прохожу, мне интересен, потому что, мало кто пропил на форуме, антибиотики которые в этом курсе работают не только против хлама, а еще против других инфекции, таких как гонорея, микоплазма и уреаплазма, которые тоже могут быль причиной моих симптомов. Также курс имеет научные исследования нескольких авторитетных ученных. Но свое лечение я ни кому не навязываю, не рассказываю каждый день стало мне легче ли нет, что бы себя не путать и других участников форума. Если поможет, то да с радостью расскажу.
Так у меня раньше постоянно на известном органе, выскакивал герпес на протяжении 11 лет после заражения, частотой 1-2 раза в 2 месяца, когда начал курс, то герпес пропал на 9 месяцев, я был рад этому, но я ни кричу что я навсегда избавился от герпеса и что курс в этом помог. А решил подождать год если не появится, то могу заявить что каким то образом лечение мое помогло, но нет через 9 месяцев недавно опять появился.

Поэтому лечении хрони должен быть разумный терпеливый подход, а не вводить постоянно себя и других в заблуждение сомнительными результатами.

zenek5
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

#73 Сообщение zenek5 » Ср мар 17, 2021 3:37 pm

Зоя,что вы делаете на мужском форуме и откуда у вас столько времени,чтобы писать здесь сочинения,тратя свое и чужое время?Вам мужского внимания не хватает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом