Трихомониаз при наличии Вич

Сообщение
Автор
Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Zurf » Сб апр 21, 2018 12:58 pm

ВИЧ-вирус имунодефицита человека.Имунодефицит-Что это?А это попросту плохой имунитет...Вич попадая в организм постепенно,в течении 2-5-10лет ослабляет имунную с-му человека и переходит в СПИД-синдром приобритенного имуноднфицита...Тоесть у больного СПИДом развиваются неизлечимые инфекции,будь-то пневмония,опоясывающий герпес,диарея инф. характера или венерические заболевания,если таковые имеют место быть или были НЕДОЛЕЧЕННЫЕ в свое время...Все дело в имунке...ВИЧ относится к венерическим заболеваниям,в последные годы все чаще передается ПОЛОВЫМ ПУТЕМ,ТРИХОМОНИАЗ даже этому способствует.Трихомониаз у Вич инф. людей лечится теми же способами,которые указанны в инструкциях к любому 5-Нитроимидазолу.Исследования показали,что наличие в организме РЕТРОВИРУСОВ(А это геп.С,ВИЧ),очень усложняют излечимость трихомониаза,микоплазмоза,и ВСЕХ ИППП!!! Повторюсь ИМУННАЯ С-МА.Кто смелый,кто не может вылечить ЛЮБОЕ ЗППП длительное время,Кто видит в этом хоть какой-то смысл(поскольку Вич,Спид -это приговор,там ретровирусные преп. в 10 раз токсичнее протовотришных((( ,вперед в Сц,кабинеты доверия,искать антитела в крови к Вич,только не выкидывайте деньги на ветер,не делайте ПЦР на Вич,там все сложно,есть Вич1,Вич2...Просто ИФА,кстате он бесплатный...Я у себя Вич исключил.И еще:КОМУ УРОЛОГ,ВЕНЕРОЛОГ НАЗНАЧАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ? Ведь тоже относиться к вен.заболеваниям,передается половым путем...

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 3:06 pm

Интересно, а бывают количественные ИФА на вич.
Было б интересно сдать и посмотреть на Цифры.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Takeme » Сб май 19, 2018 9:25 am

У меня титры есть на ВИЧ в пределах нормы, что это значит?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Андрей А.А. » Чт сен 13, 2018 12:20 pm

Takeme писал(а):У меня титры есть на ВИЧ в пределах нормы, что это значит?
Значит норм

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#5 Сообщение ketchup » Сб сен 15, 2018 11:21 pm

Мне за последний год делали 6 или 7 раз ИФА, на Сифак тоже и гепатиты разные, мне каждом ОАК в нашей поликлинике назначали их, не лень же. Ну и все отрицательно
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Zurf » Пн окт 22, 2018 9:36 pm

[ref]ketchup[/ref], А теперь смотри...ИФА-имуноферментный анализ,тоесть ищут антитела к инфекционнному агенту-возбудителю,будь то Вич,сифак или гепатит неважно.Важно,то что антитела вырабатывает организм с здоровой имунной системой,при Вич последней стадии имунная система настолько ослаблена,что результаты Ифа будут ложноотрицательные и при самом Вич,и при тестах Ифа на другие инф.Даже проба Манту будет отрицательной,а человек может быть болен туберкулёзом.ПЦР же должен по идее показывать возбудителя заболевания в этом случае,но при трихомониазе,при Вич-ПЦР бесполезен.Есть еще один способ выяснить в таком случае есть ли Вич в организме или нет(особенно при давности заболевания более 10лет)-делаете расширенную имунограмму и смотрите на соотношение т-хелперов и т-супрессоров(т лимфоциты)или с результатом анализов к хорошему имунологу,только перед сдачей анализов никаких пирогеналов,имуномодуляторов и т.д.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом