Эврикома. Настойка спиртовая.

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение GroverFix » Пн апр 16, 2018 4:32 pm

Доброе время суток. Кто-нибудь пробовал для восстановления потенции, налаживания половой жизни, восстановление либидо настойку эврикомы? Поделитесь мнением/опытом/отзывом и т.п.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

AlekseiMihailov
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 6:27 pm

#2 Сообщение AlekseiMihailov » Вс май 12, 2019 6:40 pm

[ref]GroverFix[/ref], Как думаете что лучше для поднятия тестостерона травами ? Эврикома (тонгат) или якорцы стреляющиеся ( трибестан , трибулус) ?

Про якорцы я ветку читал , а вот про эврикому мало отзывов .И нет их сравнения

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#3 Сообщение musikant » Чт сен 26, 2019 11:55 am

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Доброе время суток. Кто-нибудь пробовал для восстановления потенции, налаживания половой жизни, восстановление либидо настойку эврикомы? Поделитесь мнением/опытом/отзывом и т.п.
Автор, успел попробовать?
Для тестостерона ещё корень левзея (стимулирует работу половых желез), корень ятрышника, радиола розовая вроде.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение GroverFix » Пт сен 27, 2019 10:46 am

[ref]musikant[/ref], Ага. Эффекта не почувствовал.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом