История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#641 Сообщение Anton » Пт ноя 30, 2018 7:30 pm

Какие у тебя уровни витамина В12, Фолиевой кислоты и Гомоцистеина в крови?
Когда сдавал крайний раз?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#642 Сообщение Anton » Пт ноя 30, 2018 7:33 pm

Pavelmr писал(а):Антон ,Я тебе предлагаю пообщаться с Южаковым по своим анализам
Это единственное что я знаю и имеет шанс тебе помочь, возможно.....
Даже если пообщаться, то не готов сейчас к курсу по поводу гормонов, т.к. сейчас на горизонте другие курсы, которые нужно пройти в первую очередь. А так бы конечно пообщался бы. Да кстати и анализы у меня уже 3х месячной давности, обновлять нужно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#643 Сообщение Anton » Пт ноя 30, 2018 7:38 pm

Павел, если что пиши напрямую, знаешь куда. Только разблокируй меня сперва.

Dimr
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 12:47 am

#644 Сообщение Dimr » Пт ноя 30, 2018 11:39 pm

Pavelmr писал(а):Эстрадиол я понижаю анастразолом ,если это надо
Всё также пью кломид ремиссия 3 недели , всё так же отлично по 4 раза в день.Яички в комоочек ,не зря эти таблетки от бесплодия.
Никаких проблем не замечаю в половой сфере,реально вылечился чего и вам желаю

Южаков назначил ХГЧ,я как вколол,как заболело яицо и головка, потеря чувствительности.Вообщем не пошло,в эти дни пил по 2 таблетки кломид
Либидо от кломид конечно бешеное )
Южаков я не остался доволен

Zorg
Я не понтуюсь нигде не разу ,это у меня такой уровень взглядов на многие вещи.Но простите кому хамил,жаль про кломид раньше мне заметил
Я никому ничего не советую,мне помог кломид + достинекс
Я всё также счастлив в прекрасной ремисии
Если ХГЧ было от московского эндокринного завода, то там еще и не такое могло быть. Рациомическая смесь ептыть
Берешь в аптеке две упаковки- от первой либидо бешеное,а от второй такая депрессия наваливается, что хоть в петлю. Причем результат стабильный, даже если еще раз упаковку эту через пол года кольнуть. Пока 3 дня не пройдет - не отпускает, если только кломидом не заедать сверху.

Dimr
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 12:47 am

#645 Сообщение Dimr » Пт ноя 30, 2018 11:43 pm

Anton UG писал(а):Павел, ты распиши что ты и как сейчас принимаешь?
дозировки препаратов индивидуальны и подбираются по анализам и самочувствию
там для приема всего три основных препарата- любой кломифен цитрат, любой анастразол и любой каберголин. Общий тестостерон, эстрадиол и пролактин

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#646 Сообщение Anton » Сб дек 01, 2018 12:36 am

Dimr писал(а):дозировки препаратов индивидуальны и подбираются по анализам и самочувствию
Это понятно, просто хотел понять что сейчас принимает Павел.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#647 Сообщение Pavelmr » Пт дек 14, 2018 8:37 am

Всё так же, ремиссия стойкая , спасибо изобретателям кломида. Один препарат который решил мои проблемы .
Секс всё также от 2х раз в день
Боли ушли, варикоцеле стало редко проявляться так как яички в основном в мешочек собраны.Сперма стала очень яркая

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#648 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 15, 2018 12:24 am

[ref]Pavelmr[/ref], тебя сейчас южаков ведет?
Сколько надо будет тебе принимать кломид?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#649 Сообщение Pavelmr » Вс дек 16, 2018 8:19 am

Состояние всё так же отличное.Уже как недели две назад надо было сдать анализы и с Южаковым посоветоваться,но всё не дойду до лаборатории,потому что и так состоянием доволен,смысл?
С Южаковым больше не общался,смысл ? Он назначил мне ХГЧ,мне как тогда поплохело.3 дня были боли в головке, я даже кломид тогда добавил,пил по 2-3 таблетки в день,и через час боль снимало.А потом ещё спустя дня 4,перешел на одну таблетку кломид.Что очень радует,ячки почти всегда собраны в комочек, варикоцеле практически о себе не напоминает,но есть к чему придраться.

Пропью кломид два месяца,потом попробую перестать принимать,контролируя анализы и состояние.А там по ситуации либо продолжу ,либо нет.

Секс 2-3 раза в день,и наконец то дошло до того,что жена просила отстать, сделать перерыв.До этого я никогда такого не мог добиться. Гулять не хочется,как-то и дома всё устраивает с любовью.Но не завидуйте,у меня есть пристрастие к траве жёсткое, депрессия и тд.Я регулярно хочу курить траву.А бывает ухожу в запои травой на месяц,гублю себя.С психикой у меня есть от этого проблемы и тяга к другим наркотикам.А на трезвую регулярно ,то ловлю депресняки ,то ломает по курить.Параноя,страхи ,фобии.очень боюсь ездить на машине и на самолёте,люблю быть один.Вот 5 дней не курил и ломает...
Но хотя бы проблема половая,хотя бы временно решена,может и на всегда, надеюсь. С ней вообще жизни не было,не был мужиком,комплексы были жесть и расстройства.Когда бабы говорили ,что я бесполезен

Моё предположение,но может и бред хз: возможно варикоцеле и поражение яичек возникло после хламидиоза у меня.Но вряд-ли,потому что им я болел позже года на 2 ,до того как лечил простатит от уреоплазмы.А может и уреоплазма поразила яички ? Не знаю ,в мире ещё много загадок... Главное спасибо изобретателям кломид,пью его уже месяц, для меня это лучший препарат

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#650 Сообщение Харви Кейтель » Вс дек 16, 2018 12:31 pm

Pavelmr писал(а): и поражение яичек возникло после хламидиоза у меня.Но вряд-ли,потому что им я болел позже года на 2 ,до того как лечил простатит от уреоплазмы.А может и уреоплазма поразила яички ? Не знаю ,в мире ещё много загадок... Главное спасибо изобретателям кломид,пью его уже месяц, для меня это лучший препарат
Позволь , а причем в твоем случае яички? Вот у меня яички поражены - первичный гипогонадизьм, а у тебя я насколько помню вторичный...Ты кломид кушаешь чтобы гипофиз ЛГ побольше навяливал, а яички то у тебя работают..Поправь если не так..

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#651 Сообщение Pavelmr » Вс дек 16, 2018 11:13 pm

Лг фсг были по год и два назад,старые анализы сохранились ,сдавал гормоны ,но никто не говорил что оптимально лг фсг 6.Как писал здесь greg полтора года назад.а Я не читал (( так долог был этот поиск.Я уже не знал ,найду когда то решение или нет. Ну гипогонадизм устанавливают вроде как по анализам и спермограме.Какой он не знаю
Жизнь покажет )))
Пролактин по старым анализам был и 25,20,15
Никто и не сказал его поправить.Смотрели человек 5
Система ещё не дошла.Ну в энц назначают же кломид как раз
Рожеванов нормально консультирует ,Курбатов вообще морозиться лечить

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#652 Сообщение Харви Кейтель » Пн дек 17, 2018 11:36 am

6 ЛГ это высоковато. Лучше всего когда ЛГ низко, тесто высоко. Хуже всего это когда наоборот (первыичный гипогонадизьм). Вторичный это когда ЛГ невысокий, а тесто низкий. Подымаешь ЛГ кломидом как ты и все хорошо. А вот мне при моем высоком ЛГ кломид нельзя ибо ЛГ взлетит шибко высоко

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#653 Сообщение Задолбавшийся » Вт дек 18, 2018 1:37 pm

Насколько я понимаю высокий пролактин "давит" ЛГ и ФСГ. Механизм этого давления я не знаю, но так пишут.. Имеем низкий ЛГ - получаем низкий тесто со всеми вытекающими. Поэтому, что через кломид, что через карбеголин мы в итоге то действуем на тесто. Я прав? так это все выглядит?
Вот странно тоже, у меня обычный тесто норм. ГСПГ норм. То есть если свободный тесто получают просто путем вычисления, то все норм, а вот если делаю прямой анализ на свободный тесто, то получаю очень низкий результат. 4-6 при норме от 1 до 28 (инвитро) Как так? что еще может тесто связывать, кроме ГСПГ? или по ГСПГ что то не так? Сдавал все это неоднократно, одни и те же результаты получаю. В инвитро утверждают, что у них прямой тест на св. тесто, не расчетный..
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#654 Сообщение Харви Кейтель » Вт дек 18, 2018 2:14 pm

[ref]Задолбавшийся[/ref], а эстрадиол высокий?

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#655 Сообщение Задолбавшийся » Вт дек 18, 2018 3:07 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Задолбавшийся[/ref], а эстрадиол высокий?
Тут такая ситуация. В принципе в стандартных тестах большинства лаб (некий иммуноанализ), где я его делал - норма т.е. около медианы. ну вот 83 пмоль/л, например, в ЦМД. Но есть одно исследование от Архимеда масспекрометрией, где вроде как повышен (верхняя граница). В принципе последний метод считается более точным, но это на словах.. а так я все таки пока ориентируюсь, что норм у меня эстрадиол. Уж очень много я эти гормоны сдавал и никогда, и нигде, ну вот только в Архимеде. Не знаю может просто разовое повышение было, но там таким методом только стероидный профиль целиком, дорого его по несколько раз делать.

Вот что у меня точно постоянно выше так так это пролактин, в лучшем случае верхняя граница нормы около 400, а то и 500 - 600 в молях. Микроаденомы вроде нет, что за хрень с пролактином не понятно. может стресс? Говорят еще от простатита он вроде повышается, но каков механизм от простатита - не понятно, поэтому всерьез я это не воспринимаю. Каберголин не пил пока.. При этом в основном это макропролактин, т.е. типа бионеактивный, но не факт что он ЛГ в таком виде не давит.

ЛГ 5.1 ФСГ 4.8 Тесто общий 20-22 (в разных лабах) ГСПГ 39.

Вроде и ЛГ то не низкий, хотя были врачи кто говорили что низковат, но это по моему так, придирки.. А вот из существенного вижу пока только пролактин высокий и свободный тесто прямым методом низкий.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#656 Сообщение Pavelmr » Чт дек 20, 2018 7:52 am

Пролактин у тебя высокий,такой и у меня был.Я не мог на второй заход секс - это главный симптом,ну и мягкая потенция,слабая.
Я понижал достинексом ,раз в 3 дня то по пол то по целой таблетке
В итоге у меня пролактин упал до 0.5
Южаков сказал что надо понижать раз в 10 дней пол таблетки,так 3 раза,потом контроль
А я с дуру много пил,получил пониженный пролактин ,крепость потенции опять спала

Качки посоветовали аминокислоту которая моментально пролактин в два раза поднимает ,и помогает !!! Работает! Чувствуется эффект через полчаса

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#657 Сообщение Задолбавшийся » Чт дек 20, 2018 5:08 pm

Pavelmr писал(а):Качки посоветовали аминокислоту которая моментально пролактин в два раза поднимает ,и помогает !!! Работает! Чувствуется эффект через полчаса
Ничего не понял.. Зачем вы повышали то пролактин? ну снизился пусть даже и слишком, ну и чего?
Что за аминокислота? Как чувствуется повышение пролактина?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#658 Сообщение Pavelmr » Чт дек 20, 2018 9:59 pm

Потенция вялая при таком пролактине, депрессия.Пью кислоту и всё прекрасно.Твердость стояка начала падать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#659 Сообщение Anton » Вс дек 23, 2018 7:59 am

:idea: Павел привет! Если твое предложение по финансированию моего обследования на все ИППП в силе, то я подготовил план-бюджет по сдачи анализов, готов тебе его выслать, готов сдать все анализы.
Анализы планирую сдать у себя в округе, т.е. Екатеринбург и Челябинск, т.к. из-за энцефалопатии к дальним поездкам в Москву и СПБ не готов.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#660 Сообщение Pavelmr » Вт дек 25, 2018 4:25 am

D aspartic acid поднимает пролактин
Низкий пролактин :
Decreased sex drive пониженое секс влечение
Difficulty in getting an erection сложно получить твердую эрекция,пока был в норме пролактин,был такой твердый ,как под виагрой
Breast tenderness or enlargement
Breast milk production (very rare)

Антон , сколько всего денег надо будет,опиши у себя в теме.Если финансировать ,то чтобы все видели тест


У меня всё так же от кломила шикарно ,секс два раза в день отличный очень.Только из-за низкого пролактина ,твердость эрекции хуже,пью по 3мг сиалиса. Но чувствительность в сексе отличная ,качество акта, длительность по полчаса.Назначил другу,у него тоже низкие ЛГ фсг,он сказал : что теперь он только о сексе и думает ,а до этого его бабы уже не один год не интересовали.Один был всегда ,*др - ь.А сейчас сам на сайт знакомств пошёли уже с бабами встречается.Рарьше я его уговаривал баб искать и он не делал это.2 недели попил кломид ,сам всё делает,прсото мне рассказал ) про этот сайт знакомств)) а я его и не уговариваю,а он с ними сам тусуется ,ищит баб.Говорит только о сексе все мысли,*др - ь не помогает. Гипогонадизм вылечиваешь кломидом и всё отлично.А вот причина возникновения ,пока хз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом