История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#621 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 16, 2018 2:16 pm

Влажные мечты точно описано, давай пиши сколько надо на лечение и какой план
Результаты через сколько ждать ?

Ты мне сам ставишь ииип ,не зная есть ли они)

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#622 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 16, 2018 2:44 pm

Почитал я Cesar
Он предлагает годами проверяться ,курс за курсом лечится от хлама.Возможно это имеет право на жизнь, я готов оплатить лечение 10 человек ,как исследование провести
Набирайтесь )
Жрать месяцами антибиотик ? Страдать, ждать исцеления как маны небесной ?Я уже это делал 9 лет,каждый год палец в опу ,свечи ,антибиотик ,фу ,противная фигня ооооочень . Отзывы смутные какие-то.
Антон ты скинул ссылки, но там 200 страниц
Резюмируй,пожалуйста,прошу без эмоций.
Мне очень хотелось бы это увидеть.
Человек,ссылка,срок его лечения,срок ремиссии,уровень либидо,качество и частота секса и жизни
И кратко как диагностировались,как лечились
Сколько человек полностью отказались от таблеток на всегда и стали здоровы на всегда? Или это всё временные улучшения, может сняли себе хрон воспаление, стало лучше,а потом опять

Но я считаю,что лучше работать с этим когда у тебя здоровая гормоналка !!! Но если у меня лично ,почти всё идеально, а верю что будет идеально, то зачем мне это.

Тем временем ахнул жену ночью так,что она сегодня на задних лапках бегает
Яички стали очень красиво выглядеть !!! Очень доволен подтянутостью яичек ,слежу за ними каждый день, уже дня 2
Варикоцели вообще не заметно.Теперь яица всегда в комочек.Из беспокойств осталось ,побледнение головки и боль в ней.Но её с утра нету,так как тесто о выше(у Южакова в статье по тесту ,есть график скачков теста.Самый верх с у ра) после оргазма ,тесто падает, головка начинает болеть.
Жду анализы ,Южаков сказал дозу кломидом скоректируем ,может надо ещё таблетка вечером. Вчера потренировался сам,пресс,присед,отжимания ,Планка.спорт показатели хорошие.Позитивчик

По всему этому могу предполагать полное выздоровление через месяцок ,ждите ,буду отписывать раз в 2 недельки. Пока 9 день приёма кломида ,всем доволен
Боль в головке лёгкая, иногда или вообще не заметна.Но бледность всегда ещё заметна ,тут уже надеятся что это уйдёт полностью.Через 2 часа после приёма кломида ,регулярно замечаю улучшение,по яичкам и чувствительности боли в головке. Планирую добавить бустер тесто,тыквенные семена или куркума

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#623 Сообщение Задолбавшийся » Пт ноя 16, 2018 5:32 pm

Pavelmr писал(а):Пока 9 день приёма кломида ,всем доволен
Так вы только кломид сейчас пьете? Достинекс прекратили принимать?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#624 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 5:36 pm

Задолбавшийся писал(а):Сколько раз ты обследовался, сколько раз лечился АБТ? Один, два раза? Думаю раз десять, не меньше.
Нормально я толком не лечился и не обследовался, т.к. тупо денег нет. Я исхожу из реального опыта форумчан. Ссылки на успешные лечения я предоставил. А на гормоналке лучше только Павлу и никому больше.
И я не вбил себе ничего в голову, выявление ИППП это сложная штука. То что у всех всё отрицательно, дак это потому что каждый кабы как готовился и хрен его знает в каких лабах сдавал анализы, какими методами и на каких тест-системах. В большинстве случаях результаты у многих из-за указанных причин ложно отрицательные. Также не известно как они лечились, чем, на сколько комплеексно и длительно, подбирались ли по чувствительности антибиотики, также для эрадикации ИППП требуется и не один курс лечения. Так что с ИППП всё очень не просто. Так что если у кого в анализах непонятно где и как сделанных всё по нулям и в результате пройденного курса лечения симптоматика осталась, то есть повод задуматься а всё ли правильно сделал.
Задолбавшийся писал(а):ЗЫ Про себя пока думаю, что все это герпесвирусную этиологию имеет, но пока не готов обсуждать, подтверждений мало. Кстати судя по симптоматике думаю и тебе стоит это повнимательнее проверить.
Я проходил курс против герпесвирусов в интерферонами Альфа и Гамма, с противовирусными Валацикловир и Фамцикловир и эффекта никакого не было. Я не исключаю вирусную этиологию, но вирусы это скорее всего не основная инфекция, а присоединившаяся на фоне просаженной имунки, которая просела, а на фоне чего она просела нужно выяснять, ИППП еще как просаживает имунку.
Pavelmr писал(а):Влажные мечты точно описано, давай пиши сколько надо на лечение и какой план
Результаты через сколько ждать ?
Я сейчас планирую курс Цезаря, препараты уже почти все закупил. Но начать курс не могу из-за обострившихся проблем с ЖКТ. Пока по нему сейчас решаю вопросы. Также энцефалопатия мучает, по которой тоже планирую проходить курс, думаю пройти его пока ЖКТ налаживается.
Также из-за энцефалопатии куда-то далеко ездить или летать я не в состоянии, поэтому никуда я пока не собираюсь не в Москву, не в Питер, чтобы там сдать анализы. Я просто не в состоянии.
Энцефалопатия это жуть: головные боли, головокружения, в голове туман. Она у меня возникла на фоне урологических симптом, т.е. на фоне них возник невроз, на фоне невроза спазмы сосудов мозга, а из-за их спазма нарушения кровоснабжения, как следствие кислородное голодание мозга и как следствие указанные выше симптомы. Так что к каким-либо авантюрам с поездками на дальние расстояния я не готов.
Курсов Цезаря будет несколько, на которые нужны будут деньги, будет желание помочь, то буду рад.
Pavelmr писал(а):Ты мне сам ставишь ииип ,не зная есть ли они)
Ты давай не придумывай, ничего я тебе не ставил. Я тебе писал, что у тебя они толком не исключены, раз ты жалуешься на рези в уретре, боль в головке члена и проблемы с эрекцией.
То что тебе гормоны помогают поднять стояк это еще ни о чем не говорит, Виагра вот тоже помогает её поднять. Но это не решение проблемы.
Pavelmr писал(а):Он предлагает годами проверяться ,курс за курсом лечится от хлама.Возможно это имеет право на жизнь, я готов оплатить лечение 10 человек ,как исследование провести
Я тебе уже писал как это сделать. Хочешь делай!
Pavelmr писал(а):Антон ты скинул ссылки, но там 200 страниц
Резюмируй,пожалуйста,прошу без эмоций.
Мне очень хотелось бы это увидеть.
Человек,ссылка,срок его лечения,срок ремиссии,уровень либидо,качество и частота секса и жизни
И кратко как диагностировались,как лечились
Сколько человек полностью отказались от таблеток на всегда и стали здоровы на всегда? Или это всё временные улучшения, может сняли себе хрон воспаление, стало лучше,а потом опять
Я тебе уже всё резюмировал по Цезарю.
Pavelmr писал(а):Но я считаю,что лучше работать с этим когда у тебя здоровая гормоналка !!!
Ну расскажи как она будет здоровой, когда яйца хламом поражены.
Pavelmr писал(а):Но если у меня лично ,почти всё идеально, а верю что будет идеально, то зачем мне это.
:!: :!: :!: Ну дак а какого хрена ты опять сюда приперся? Если у тебя всё ок, чего зашёл опять сюда?
Хочешь помочь людям, создавай тему в раздел 03, объявляй, что набираешь 10 добровольцев и готов оплатить их обследование и лечение по гормоналке и по ИППП и УПФ. В перёд! Почему ты это до сих пор не сделал? Или какого хрена ты здесь делаешь?
Pavelmr писал(а):Тем временем ахнул жену ночью так,что она сегодня на задних лапках бегает
Зачем нам эти подробности!
Pavelmr писал(а):Яички стали очень красиво выглядеть !!! Очень доволен подтянутостью яичек ,слежу за ними каждый день, уже дня 2
Варикоцели вообще не заметно.Теперь яица всегда в комочек.
Ну иди еще под*рочи на себе в зеркале.
Pavelmr писал(а):Из беспокойств осталось ,побледнение головки и боль в ней.
:!: :!: :!: Ну здрасте-приехали. А воз и ныне там! Обследуйся сам и жену на все ИППП и УПФ viewtopic.php?t=9315, всеми методами и всех биоматериалов и сделай МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и МРТ органов малого таза с контрастом! viewtopic.php?t=16332 И если всё отрицательно, то значит гормоналка это действительно твое.
Pavelmr писал(а):По всему этому могу предполагать полное выздоровление через месяцок ,ждите ,буду отписывать раз в 2 недельки. Пока 9 день приёма кломида ,всем доволен
Ну чтож, ждем. Если после прекращения лечения Кломидом всё наладится и результат закрепиться, то гормоналка действительно твое. А если не закрепится и лучше будет только на гормоналке, то видимо и в этом случае это тоже твоё и это единственно что тебе помогает.
Удачи.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#625 Сообщение Задолбавшийся » Пт ноя 16, 2018 6:21 pm

Anton UG писал(а):И я не вбил себе ничего в голову, выявление ИППП это сложная штука.
Антон, ну со стороны виднее, согласись. Опять тот же самый бездоказательный бред. У меня лишь два предположения на сей счет либо ты просто не в адеквате от всех этих проблем , либо ты просто ангажированный товарищ. Извини, обидеть тебя не хотел, реально, хотел как лучше, но решать тебе. На антиках тумана в голове у тебя точно не убавится..

ЗЫ Для информации: Антивирусные надо пить в повышенных дозах чтобы чего то почувствовать. Стандартные дозы у меня тоже не дают эффекта. Для диагностики герпесвирусов для начала надо смотреть кровь на IgA, местные мазки делать культуральным методом.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#626 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 6:47 pm

Задолбавшийся писал(а):У меня лишь два предположения на сей счет либо ты просто не в адеквате от всех этих проблем , либо ты просто ангажированный товарищ.
Еще чего придумаешь?
Задолбавшийся писал(а):На антиках тумана в голове у тебя точно не убавится..
А с чего ты взял, что антибиотики я собрался пить против тумана в голове?!
От энцефалопатии применяются совсем другие препараты.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#627 Сообщение Pavelmr » Сб ноя 17, 2018 4:34 am

ИППП еще как просаживает имунку. Почему меня прет как коня?
Говорил с Южаковым ,говорит более 1000 человек прошло уже
Онлайн крнсультации. У кого какие анализы,состояния и нарушения. Курс ,после курса , на курсе , свое не так что работает. Сегодня жену рахал вечер ,начало ночи.Она говорит ,вот это сила.Инфекция затаилась ) Я не слышу скоростного решения ,какое-то страдалово у этого цесара в лечение.а сейчас стало два раза в день и улучшилось желание.Это состояние здоровья в 40 ?

Мужское половое здоровье = баба воет , а ты её натягиваешь как шафку .куча силы,мышцы тело ,уверенность ,агрессия .Крепкий настоящий мужик ,спартанец,боец,солдат,рыцарь.




Только кломид пью
Кортизол - энерния во второй половине дня
флюдрокортизон надпочечники держит баланс воды в организме,норма мочиться 5 раз в день,так подбираю дозу
Тиройдь- щитовидка(нет зябкости,много энергии весь день,обмен веществ)
Гормон роста ,мини доза,для чуть подьема его уровня до рефереса,32 года,а сил как в 22.Южаков гормон роста поддерживает

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#628 Сообщение Pavelmr » Сб ноя 17, 2018 4:44 am

[quote="Anton UG" ] Энцефалопатия это жуть: головные боли, головокружения, в голове туман. Она у меня возникла на фоне урологических симптом, т.е. на фоне них возник невроз, на фоне невроза спазмы сосудов мозга, а из-за их спазма нарушения кровоснабжения, как следствие кислородное голодание мозга и как следствие указанные выше симптомы. Так что к каким-либо авантюрам с поездками на дальние расстояния я не готов. [/quote]
Я придумывал тысячи объяснений своему недуга,столько фантазий,был уверен что я прав в диагнозе. Крыша ехала,апатия ,с дома не выходил по 3 дня.Напоминает кого-то? Чем ты от меня отличаешся)


Я всё жду когда мне станет херово,с весны месяца тут пишу с марта!!! Уже декабрь!!да на тесте было классно,но как-то не то,яица не очень были.А сейчас все дни прекрасны.
У меня 10 дней круто и в 2019 будет круто.
Мои слова позитивные) Я победитель ,не боюсь экспериментов и пробовать , а не ною,у меня болит в деппесняке всех не навидя. Ты эмоционально здесь на людей срываешься.Мы как в фильме с дикари, сумашедшему хотим локричаться чтоб он выздоровел,спасая.

Я за эксперименты и поиск решения.
Пока Южаков - много практических случаев.



https://youtu.be/r3O6H6T36a4
Другой уролог андролог ,тоже много опыта ,видео рассказывает о кломиде как назначает,но мне он не очень понравился.Покажу твои анализы Южакову ,выложу потом в твою тему его ответ.Проверим : увидит что? Или скажет всё ок?
Гормоны не мешают ЖКТ. И ЖКТ запоры были - ушли.Ну прям как ты .... узнаю себя

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#629 Сообщение Pavelmr » Сб ноя 17, 2018 4:58 am

Плевать мне на все эти вирусы , у меня они тоже в анализах есть . Жена спорт, я спорт. Вирусы нам жить не мешают. Пусть сидят тихо и не высовываются.

Антон как я ,1000 фантазий, поиска и переборов.Поиск филослвского камня и вот то я его найду. Я уже привёл в примеры качков много ,которые живут и в 70 классно на тесте ,в возрасте его можно.А ты не протянншь и 20 лет с таким стилем жизни домашним. Сидение дома ,ведёт к залежыванию на кровате,а это ведёт к земельке ускорено - посмотри на бабушек

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#630 Сообщение Anton » Сб ноя 17, 2018 6:30 am

Pavelmr писал(а):Мужское половое здоровье = баба воет , а ты её натягиваешь как шафку .куча силы,мышцы тело ,уверенность ,агрессия .Крепкий настоящий мужик ,спартанец,боец,солдат,рыцарь.
Я рад за тебя, что у тебя всё хорошо.
Pavelmr писал(а):Гормоны не мешают ЖКТ. И ЖКТ запоры были - ушли.Ну прям как ты .... узнаю себя
У меня энтероколит, и там не запоры, а наоборот.
Pavelmr писал(а):Антон как я ,1000 фантазий, поиска и переборов.Поиск филослвского камня и вот то я его найду. Я уже привёл в примеры качков много ,которые живут и в 70 классно на тесте ,в возрасте его можно.А ты не протянншь и 20 лет с таким стилем жизни домашним. Сидение дома ,ведёт к залежыванию на кровате,а это ведёт к земельке ускорено - посмотри на бабушек
И что ты предлагаешь?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#631 Сообщение zorg » Сб ноя 17, 2018 7:30 am

Pavelmr писал(а):ИППП еще как просаживает имунку. Почему меня прет как коня?
Говорил с Южаковым ,говорит более 1000 человек прошло уже
Онлайн крнсультации. У кого какие анализы,состояния и нарушения. Курс ,после курса , на курсе , свое не так что работает. Сегодня жену рахал вечер ,начало ночи.Она говорит ,вот это сила.Инфекция затаилась ) Я не слышу скоростного решения ,какое-то страдалово у этого цесара в лечение.а сейчас стало два раза в день и улучшилось желание.Это состояние здоровья в 40 ?

Мужское половое здоровье = баба воет , а ты её натягиваешь как шафку .куча силы,мышцы тело ,уверенность ,агрессия .Крепкий настоящий мужик ,спартанец,боец,солдат,рыцарь.




Только кломид пью
Кортизол - энерния во второй половине дня
флюдрокортизон надпочечники держит баланс воды в организме,норма мочиться 5 раз в день,так подбираю дозу
Тиройдь- щитовидка(нет зябкости,много энергии весь день,обмен веществ)
Гормон роста ,мини доза,для чуть подьема его уровня до рефереса,32 года,а сил как в 22.Южаков гормон роста поддерживает
Братан, вот тебя кидает из сторны в сторону.
То оды пел Грекову и Эртогу.
Был фанатом их идей, был фанатом гормонов, *-зад рвал что они верх компетенции, теперь хуями их кроешь...

Теперь другаят крайность.
Ты на чем сидишь то, бро?

Я ничего против тебя не имею, но выглядишь ты неуравновешенным...
Прости за прямоту, мы тут все в одной лодке...

Ты бы оставил свои бравады кого и как *-вступать в контакт-*.
Это не добаляет тебе баллов.
Будь проще, все мы делаем ошибки.

Моя просьба: будь поздержанее.
Твой опыт обогащает нашу "тусовку", но сложно воспринимать некоторую информацтю всерьез с такими понтами.

Каков итог твоего лечения у Грекова Эртога?
НИXYЯ хорошего, но ты бил себя в грудь что это решение всех проблем, теперь ты в жoпe и ищеш другое решение.
Отдавай себе отчет что к твоему мнению прислушиваються люди и могут воспринять твои посты как руководство к действию.
Отвественность идет рядом, не завбывай об этом.

Добавь конструктива в свои посты и пока не уверен в том что это реально помогает не труби на весь форум.
Сдержанность, способность мыслить критичекски только обогатят наш опыт.
Реально с уважением.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#632 Сообщение Задолбавшийся » Сб ноя 17, 2018 1:53 pm

Pavelmr писал(а):Плевать мне на все эти вирусы , у меня они тоже в анализах есть .
Какие вирусы есть? Герпес? какой тип герпеса, 1 или 2?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#633 Сообщение Харви Кейтель » Сб ноя 17, 2018 7:19 pm

[ref]Pavelmr[/ref], присоединюсь к Цоргу.
Ты действительно нужное дело делаешь, но иногда чересчур газуешь с мотивационными лозунгами.

На счёт ебли по несколько раз день - конечно это клёво, я вспоминаю как я дрючил когда был здоров, класс что уж там...
Но хочется ведь вернуть как было а не тупо накушаться химии. Я вот щас пойду нахаваюсь Виагры и тоже буду всех на ую вертеть и Чо с этого? Да я даже морального удовлетворения от этого не получу, тк понимаю что это "не моё, не законное"..

Если бы гормоны позволяли пройти курс и потом стать "спартанцем" я бы первый записался, но сидеть постоянно на них - это не здоровье.
Если не ошибаюсь тебе что-то около тридцати лет сейчас. Поверь - ипаться ты будешь хотеть и в 40, 50, 60.
И как скажутся твои эксперименты на длинной дистанции хз.

Я это все не к тому чтобы отговорить от ГЗТ, а просто советую сдержаннее смотреть на это всё.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#634 Сообщение Anton » Сб ноя 17, 2018 8:46 pm

[ref]Задолбавшийся[/ref], Никто тебе ничего доказывать не собирается! Не веришь, твои проблемы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#635 Сообщение Anton » Вс ноя 18, 2018 8:35 pm

Pavelmr писал(а):Покажу твои анализы Южакову ,выложу потом в твою тему его ответ.Проверим : увидит что? Или скажет всё ок?
Ссылки на мои анализы я выложил в моей теме. viewtopic.php?p=293200#p293200

Dimr
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 12:47 am

#636 Сообщение Dimr » Пн ноя 19, 2018 2:54 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], присоединюсь к Цоргу.
Ты действительно нужное дело делаешь, но иногда чересчур газуешь с мотивационными лозунгами.

На счёт ебли по несколько раз день - конечно это клёво, я вспоминаю как я дрючил когда был здоров, класс что уж там...
Но хочется ведь вернуть как было а не тупо накушаться химии. Я вот щас пойду нахаваюсь Виагры и тоже буду всех на ую вертеть и Чо с этого? Да я даже морального удовлетворения от этого не получу, тк понимаю что это "не моё, не законное"..

Если бы гормоны позволяли пройти курс и потом стать "спартанцем" я бы первый записался, но сидеть постоянно на них - это не здоровье.
Если не ошибаюсь тебе что-то около тридцати лет сейчас. Поверь - ипаться ты будешь хотеть и в 40, 50, 60.
И как скажутся твои эксперименты на длинной дистанции хз.

Я это все не к тому чтобы отговорить от ГЗТ, а просто советую сдержаннее смотреть на это всё.
ты не шаришь что с Pavelmrом происходит
он от гормонов тащиться не потому что ибаться может по 10 раз в день, а потому что резкий подъем гормонов стимулирует выброс эндрфинов. Он тупо сейчас под гормональным кайфом.
Кроме того тест является лучшим седативным препаратом. Его иногда используют в лечении психических заболеваний
И еще одно. Эстрадиол, которого у него сейчас тоже много должно быть из-за ароматизации называют гормоном молодости. Он значительно усиливает тканевой обмен. Не факт что он может вылечить простату, но как то улучшить ее состояние- да.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#637 Сообщение Anton » Чт ноя 22, 2018 7:05 pm

[ref]Pavelmr[/ref], Ну что, где пропал то?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#638 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 30, 2018 4:30 am

Эстрадиол я понижаю анастразолом ,если это надо
Всё также пью кломид ремиссия 3 недели , всё так же отлично по 4 раза в день.Яички в комоочек ,не зря эти таблетки от бесплодия.
Никаких проблем не замечаю в половой сфере,реально вылечился чего и вам желаю

Южаков назначил ХГЧ,я как вколол,как заболело яицо и головка, потеря чувствительности.Вообщем не пошло,в эти дни пил по 2 таблетки кломид
Либидо от кломид конечно бешеное )
Южаков я не остался доволен

Zorg
Я не понтуюсь нигде не разу ,это у меня такой уровень взглядов на многие вещи.Но простите кому хамил,жаль про кломид раньше мне заметил
Я никому ничего не советую,мне помог кломид + достинекс
Я всё также счастлив в прекрасной ремисии

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#639 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 30, 2018 4:37 am

Антон ,Я тебе предлагаю пообщаться с Южаковым по своим анализам
Это единственное что я знаю и имеет шанс тебе помочь, возможно.....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#640 Сообщение Anton » Пт ноя 30, 2018 7:27 pm

Павел, ты распиши что ты и как сейчас принимаешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом