История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#601 Сообщение Anton » Ср ноя 14, 2018 5:35 am

Я сейчас от темы гормонов несколько отошел. Сейчас в планах несколько другие темы, но к теме гормонов я вернусь, т.к. нужно будет восстанавливать дугу Гипофиз-Гипоталамус-Яички, т.е. делать ПКТ для её восстановления, т.к. после 3х месячного циркулирования одной инъекции тестостерона Nebido судя по контрольным анализам на гормоны сделанные в августе 2018 ЛГ и ФСГ были у меня на нуле, Эстрадиол взлетел почти в 4 раза, Тестостерон по состоянию на август месяц снизился до 13 нмоль/л, Пролактин оставался примерно в одних и тех же значениях на уровне чуть меньше среднего значения референса. Угревая сыпь пока есть, но уже меньше. Что сейчас там по гормонам не известно, контроли пока не делал. Тоже буду обращаться к Антону Южакову. Но это не сейчас. Позже вернуть к этой теме.

А пока будет интересно, что он скажет по твоим анализам, что тебе посоветует.
ЛГ и ФСГ у тебя низкие, свой тестостерон видать тоже. Т.е. есть над чем поработать. Ну и по Пролактину тоже интересно что скажет, что посоветует.
Pavelmr писал(а):Эртога обматерил ,что он меня молодого неправильно лечил ,сажал на тесто ,что я мог остаться без собственного теста.Вот Вам и гормон мастер.
Ну вот и я про то же и говорил, оказалось всё проще и в тысячи раз дешевле, и самое главное правильнее и вернее.

Антон Южаков в 100 раз компетентнее Эртога по нашей проблеме, хотя у него нет всех этих регалий и понтов. Простой умный скромный парень, всё по полочкам по простому и доходчиво разложил в своих видео. И тебе разложит. По образованию он вроде спортивный врач или близко к тому. Ждем его комментарии по твоим анализам.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#602 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 14, 2018 3:37 pm

[ref]Pavelmr[/ref], Ну если у тебя ЛГ не шибко высокие то твоя ситуация попроще..

На счет ХГЧ - я подозреваю что Южаков меняет свое мнение по поводу гонадотропина.
Полгода назад он мне сказал следущее - хгч мне колоть нельзя ибо после его отмены ЛГ упадет и тесто вместе с ним..И я этому поверил тк у меня было подобное ранее - ЛГ с чуть повышенного вошел в референс, а тесто упал с 19-20 до 12..
Кломид он сказал тоже нельзя - ЛГ шибко взлетит..в общем его резюме тогда - начать ГЗТ

Но вот вчера вечером после того как прочел твое сообщение то зашел к нему на сайт и увидел следующее http://youiron.ru/kak-povysit-testosteron. В пункте 6 описан случай очень похожий на мой, но этому пареньку он все же прописал ХГЧ и вообще пишет там что ХГЧ это хорошая альтернатива ГЗТ.
Я написал ему вконтакт, напомнил о себе и спросил - Вы поменяли свое мнение о ситуациях подобных моей?
Честно говоря его ответ меня не очень убедил - типа Вам 42, а парню 24. Вам все равно лучше ГЗТ, а тому молодому пацану дети нужны и тп. Но суть то не в этом, а в том что раньше он считал меры неприемлемыми, а теперь все-таки их прописывает..ХГЧ то мне назначался чтобы попытаться разбудить яйца и они начали ловчее работать...К твоему случаю это конкретно не отнсится, но я это все к тому что при общении со специалистами все надо десять раз продумывать прежде чем принимать решение и им задавать вопросы под разными углами.
Сегодня он думает так, через полгода по другому, так что.. Отписывайся пожалуйста по результатам общения с ним..

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#603 Сообщение Задолбавшийся » Ср ноя 14, 2018 3:48 pm

Pavelmr писал(а):советы качков на Ютуб по кломиду.они более опытные эртога
Ну если качки с ютуба опытнее врача... Это просто капец, нет слов. Наверное лечиться тогда к качкам ходить надо. Ничего против этих ребят не имею, скорее наоборот, но вот с врачами..
Я вот что подумал, а что если вся тема с эрекцией исключительно на дофамине завязана. Ведь тот же достинекс увеличивает чувствительность рецепторов к нему, трава - просто, как понял, увеличивает его выработку. Снижение пролактина ведь следствие всего лишь. Ваши показатели по пролактину, вообще ни разу на гиперпролактинемию не тянут, ну да - там на верхней границе, но не более. Вы сходите в ЭНЦ, с таким уровнем пролактина вас скорее всего вообще ни кто там слушать не будет и никакие достинексы вам там не подтвердят. Ну анализы повторить конечно назначат... Чего ж не заработать на пациенте, раз пришел? :D У них, кстати, есть биоактивный пролактин, такой анализ нигде кроме как в ЭНЦ не сделаете, это тот сам "виновный во всем пролактин", противоположность макропролактину. Сделайте его, если пойдете к ним.
А вот дофамин, "энергетичный гормон", заставляет двигаться, дает мотивацию... Интернеты пишут что к центральным медиаторам эрекции относятся эндорфины, дофамин и серотонин. Ну еще окситоцин вроде как влияет.. Кстати и тестостерон влияет на эрекцию через дофамин вроде бы. Конечно с этими вопросами к врачам бы надо, но вот как то на практике лучше к качкам..
Пара вопросов к вам:
1. Что у вас с давлением? Если даже норма, то к чему больше тяготеете: гипотония или гипертония, т.е. скорее пониженное или повышенное? Утром легко встаете?
2. Вы писали ранее, что были рези при мочеиспускании или что то вроде этого, как с этим на фоне достинекса. Ток честно если можно, совсем все окей или все-таки где-то чуть бывает?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#604 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 14, 2018 5:38 pm

[ref]Задолбавшийся[/ref], я понял что качки однозначно больше знают. Вот Вам и пример эртогов и прочих мудаков

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#605 Сообщение Задолбавшийся » Ср ноя 14, 2018 11:28 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Задолбавшийся[/ref], я понял что качки однозначно больше знают. Вот Вам и пример эртогов и прочих мудаков
Не, это понятно. Я наверное плохо изъяснился, но мой основной посыл был в том что если есть проблемы с дофамином (его мало в синапсе или там еще где-то в тканях или может с рецепторами к нему что-то), то логично будет увидеть такой вот незначительно повышенный пролактин, а также получить проблемы с эрекцией.
Это конечно предположение, но может все таки попробовать как то этот самый дофамин повысить ну там нутрицевтиками например - микроэлементами, витаминами и др., а не сразу такое вот в общем сильное средство как каберголин (достинекс) юзать на постоянку..
Попробовали достинекс - помогло - причина найдена - Супер! Стали искать чем дофамин можно поднять. Ну про антидепрессаныты дофаминовые понятно, но я думаю больше про нутрицевтики. Сам хочу попробовать. Делюсь размышлениями.

ЗЫ Кстати, и со щитовидкой также, чтобы она нормально работала, сначала надо пропить курс микроэлементов и витаминов для нее: Йод, селен, цинк и др. Но это конечно по показаниям, не при тиреотоксикозе, к примеру.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#606 Сообщение Pavelmr » Чт ноя 15, 2018 4:53 am

1. С давлением никогда не было проблем , просыпаюсь легко,сил много.

2. Рези при мочеиспускании ? У меня они ушли еще весной как начал тесто ждать,появлялись - про анастразол,через день уходят. Я о них забыл, раньше до гормонов ,да было частенько ,я думал опять простатит,бежал к врачам,антибиотики,массаж фу.Это всё забыто давно и на долго,быстрое семяизвержение тоже.Это всё про простату эстрадиол анастразол. Это по моему мнению


Неделя на кломида(болел 2х недель без теста),я очень доволен, варикоцелле почти не заметно,чуть отвечает бывает,но совсем чуть ,яица в комочек часто бывают
Отзыв Жены: довольна,каждый день стабильно 1-2 раза в день ,чаще не хочется. Но последние 3 дня бывает падает во время секса,твердый очень как и был ,но не стабильно.
Ну и головка побледнение не прошло полностью ,иногда чуть побаливает ,но не сильно.Раньше прям боли сводили сума ,вводили в депрессию.Я доволен, уверен в себе, но хочу большего.Слезаю с травы,не курю 3 дня, завтра в зал.есть проблемы с режимом ложусь в 4-5 ночи.Ставлю будильник ,меняю график + спорт днем легкий для начала

Говорил сегодня с Южаковым и сдал всё анализы по новой
Ждем результат анализов и он даст советы свои по ним
Он как я понял ,сам много читал разбирался, статьи исследования.Имеет много практического опыта на спортсменах и обычных людях кто тренируются для здоровья. Без понтов что приятно ,в отличие от других врачей персонажей. Он у меня спросил:Вы доктор?) Мы уже сами скоро врачевать начнем)

По ЭД говорит, это или сосуды или эндокринка или мозг
Я и сам регулярно думаю о мозге,цнс ,натуропатии, больше всяких таблеток с iherb и работы с мозгом. Он говорит, тоже поддерживает теорию : мозг - нарушение в гормонах
Факторов много,никто не знает
Мозг изучен плохо, но возможно что-то у себя смогу найти в нем и чем-то помочь
Это следующие чем буду интересоваться:мозг iherb аминокислоты витамины минералы

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#607 Сообщение Anton » Чт ноя 15, 2018 5:01 pm

Pavelmr писал(а):Он говорил что Венера легко лечится
Я на данный момент с ним солидарен,как и ассоциация урологов СЩА

Я бы хотел конечно проверить на добровольцев, скрытый скрининг не разовый ,на зппп.Что подтвердится определение 3 раза зппп.Иначе это развод страдающих
Ты бы сам сначала нормально обследовался, а потом скрининг устраивал и не голословно заявлял о разводе страдающих. Разводом страдающих сейчас занимаешься именно ты!
И кстати говоря, кроме ИППП есть и УПФ, которые тоже могут создавать проблемы в мочеполовой системе, так что я говорю не только об ИППП, но и об УПФ! На форуме достаточно примеров, кто вытравив ИППП и/или УПФ вылез из всего это ада. При этом даже никак не лез в гормоналку.
А вот чтобы на гормоналке вылез хоть один человек я не видел. Твой опыт тоже пока вариант сомнительный, т.к. на фоне проблем в мочеполовой системе далеко не у всех есть показания к применения Кабергалину, также и неизвестно сколько у тебя эффект продержится и ладно если без последствий хотя бы.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#608 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт ноя 15, 2018 9:24 pm

Привет ,сдал гормоны прокоментируешь ?
https://fex.net/794410608570?fileId=963738523

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#609 Сообщение Pavelmr » Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Лучше спросить Южакова и почитать вот это
http://youiron.ru/kak-povysit-testosteron

Сугубо мое мнение у тебя всё ок с гормонами этими по рекомендациям,но где тестостерон свободный общий ? Может он низкий и тебе за 40? А твой тесто 10 нг/моль

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#610 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт ноя 15, 2018 10:22 pm

Pavelmr писал(а):Лучше спросить Южакова и почитать вот это
http://youiron.ru/kak-povysit-testosteron

Сугубо мое мнение у тебя всё ок с гормонами этими по рекомендациям,но где тестостерон свободный общий ? Может он низкий и тебе за 40? А твой тесто 10 нг/моль
Тест свободный 61 пмоль/л
Тест Общий 25.22 нмоль/л
28 лет

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#611 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 16, 2018 1:40 am

На мой взгляд отличные показатели и всё должно работать хорошо. Южакову отправь попробуй, он за 1000 грн даст лучше ответ
Но может у тебя не гормональный случай
А что за жалобы?
Я бы сдал ещё в синево для подстраховки

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#612 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 16, 2018 1:49 am

Почему ты тогда всё не пролечишся?

Дай ссылки на удачные истории ,действия
Но 10 дней без секса,это просто не реально физически для мужика
Что они делали когда у них нашли инфекцию, как лечили?
Давай всех лечить,всем помогать
Я регулярно предлагаю фин помощь чтобы человек пролечился,если мне понравится подход.Чего тормозишь ? Я оплачу ,давай Венеру лечить тебе ,другим
Я понаблюдаю ,если поможет ,сам попробую

Но от Южакова (и других качков) услышал больше вчера опыта и успешных отзывов,скольким людям они помогают получить мужскую силу и тренироваться

Я не исключаю Венеры,я исключаю твои схемы призрачное обнаружение Венеры,я хочу исследование и доказательство.Я предлагаю финансы на это, но что-то ты сразу сдуваешся.



Я никому не навязываю гормоны, не используйте, ну нафиг ) мне больше достанется ) гормоналку никому не оплачу,не предложу))
Южаков тоже мне сказал что половые гормоны это хорошо, кому-то можно просто пролечить выработку и временами поддерживать ,жёстким качкам надо всю жизнь
Но люди живут десятками лет.Что скажешь насчёт Шварца ? Он же до сих пор на тесте или как тело его остаётся в форме в 70 лет? У него тело классное и сейчас,уверен и стоит. Что скажешь ?
Он колол столько теста,что думаю теперь он на нем всю жизнь
Но он же улыбается ,публичная личность,если он был бы болен,он бы не смог нормально в людях быть.У меня когда не стоял, я из дома выходить не хотел .

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#613 Сообщение VajneeVsegoooo » Пт ноя 16, 2018 1:51 am

Pavelmr писал(а):На мой взгляд отличные показатели и всё должно работать хорошо. Южакову отправь попробуй, он за 1000 грн даст лучше ответ
Но может у тебя не гормональный случай
А что за жалобы?
Я бы сдал ещё в синево для подстраховки
Напишу ему ,самому интересно его версия
Быстрое семяизвержение ,либидо 0 ,стояк вялый ,подтекание мочи в общем симптомы простатита

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#614 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 16, 2018 2:00 am

Он сказал ещё есть сосудистые и проблемы в мозгу, с мозгом не лечат. Но это он где то слышал ,вроде не с сталкивался
Про Венеру вообще не говорили
Попробуй ещё в синево сдать ,если он захочет, но он говорил что сетевые лаборатории ок

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#615 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 4:34 am

Pavelmr писал(а):Почему ты тогда всё не пролечишся?
Потому что из-за болезни я много чего потерял, в т.ч. и постоянный заработок в виде работы!
Поэтому и не могу толком ни обследоваться, ни лечиться.
Pavelmr писал(а):Дай ссылки на удачные истории ,действия
viewtopic.php?t=8321
viewtopic.php?t=10150
viewforum.php?f=59
viewtopic.php?t=10149
viewforum.php?f=62

У Cesare несколько человек со всякими ИППП и УПФ вылечились. И всё у них хорошо!
Да и сам Cesare вылечился. И никто из них не прибегали ни к каким гормонам.

Лечение, которое ты проходишь это скорее всего похоже на поддерживающую терапию, снимающую симптомы, но не убирающую проблему. В то же время у тебя и не было абсолютных показаний к применению ЗГТ, в т.ч. и Кабергалина. Пролактин у тебя в пределах референсных значений. То что у тебя происходит больше походит на психосоматику и плюс возможно что-то там у тебя в уретре что-то сидит, что ты не выявил и не вытравил. И допинг, который ты принимаешь снимает симптомы и мозг выравнивает.

Может быть и причина твоих проблем это и действительно гормоны и нарушения в центральной нервной системе, и принимаемые тобой таблетки облегчают тебе жизнь, убирают симптомы. Но опять же это сугубо твой случай, это причина именно твоей проблемы, а не чьей-либо ещё.

Нельзя так просто тиражировать схему твоего лечения на других, потому что это всё таки вмешательство в гормональную и центральную нервную систему, и для этого должны быть медицинские показания, а не так чтобы "на въ*е*би Карбегалин и Кортизол и тебе станет также окуенно, как и мне". Ты в своем уме такое рекомендовать, так просто и безответственно?! А если это куму-то навредит! К примеру как мне после того ЗГТ! Или куда еще хуже и серьёзнее кто поведется на твои рекомендации по Кабергалину и Котризолу. У меня еще не известно как там всё в каком состоянии и как из всего это вылазить после рекомендованной тобой мне ЗГТ, как всё возвращать в состояние как было до ЗГТ, восстанавливать дугу Гипофиз-Гипоталамус-Яички.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#616 Сообщение Pavelmr » Пт ноя 16, 2018 5:56 am

Ну все качки кломидом легко себе восстанавливают,ты кольнулся один раз, а теперь тут всё не успокоишся.То ты уролога обвиняешь, то меня.Все виноваты,но не ты


По видео и словам лечения
Схемы его многие подходят, они разные
Я оплачу твоё лечение, давай , лети сдавать ,заценим

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#617 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 6:44 am

Pavelmr писал(а):Ну все качки кломидом легко себе восстанавливают
Ты про всех не обобщай! Всё индивидуально! Кто то Кломидом, кто-то Анастразолом. При этом и дозировки и схемы применения тоже индивидуальны, это только у тебя всё так просто.
Pavelmr писал(а):ты кольнулся один раз, а теперь тут всё не успокоишся.
Ты так говоришь как будто я кольнул один раз коротковременно тестостерона. Или ты забыл, что это один раз длится 3 месяца. А это достаточно длительный курс ЗГТ, если что, который дает последствия!
Pavelmr писал(а):То ты уролога обвиняешь, то меня.Все виноваты,но не ты
Здрасте приехали! А кто меня сагитировал на всю эту авантюру? Типа уколись тестостероном и ХГЧ и будет тебе счастье и даже денег мне на это дал. Разве не ты?! Вот и поехал и укололся.
А уролог это так, промежуточное звено между твоей рекомендацией и уколом. Я к нему приехал чтобы он мне назначил и вколол то, что ты мене рекомендовал. Я конечно сдурил, что не послушал его советы и предостережения, он предлагал мне без ЗГТ попробовать поднять свой тестостерон, но я всецело поверил тебе и был уверен, что ты прав со своим чудесным исцелением ЗГТ терапией, которая на деле только вред принесла!
Pavelmr писал(а):Схемы его многие подходят, они разные
Ты о ком вообще и про какие схемы?
Pavelmr писал(а):Я оплачу твоё лечение, давай , лети сдавать ,заценим
Куда лететь? Что сдавать? Какое лечение?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#618 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 7:01 am

Pavelmr писал(а):Но 10 дней без секса,это просто не реально физически для мужика
Ну дак выбирай тогда что для тебя важнее.
Pavelmr писал(а):Я регулярно предлагаю фин помощь чтобы человек пролечился,если мне понравится подход.Чего тормозишь ? Я оплачу ,давай Венеру лечить тебе ,другим
Давай, скоро будут проходить первый курс Цезаря против Хлама и УПФ, далее еще будут несколько.
Pavelmr писал(а):Но от Южакова (и других качков) услышал больше вчера опыта и успешных отзывов,скольким людям они помогают получить мужскую силу и тренироваться
Причем тут Южаков в лечении венерических инфекций?
Pavelmr писал(а):Я не исключаю Венеры,я исключаю твои схемы призрачное обнаружение Венеры,я хочу исследование и доказательство.Я предлагаю финансы на это, но что-то ты сразу сдуваешся.
Какие нахрен исследования? За исследованиями обращайся к своим модным врачам и докторам наук.
Обнаружение венеры вовсе никакое не призрачное, почитай форум и найдешь массу примеров!
Pavelmr писал(а):Я никому не навязываю гормоны, не используйте, ну нафиг ) мне больше достанется ) гормоналку никому не оплачу,не предложу))
Да забирай. При венере они безполезны!
Pavelmr писал(а):Но люди живут десятками лет.Что скажешь насчёт Шварца ? Он же до сих пор на тесте или как тело его остаётся в форме в 70 лет? У него тело классное и сейчас,уверен и стоит. Что скажешь ?
У Шварца была венера и он её вылечил гормонами?
Pavelmr писал(а):У меня когда не стоял, я из дома выходить не хотел .
Ну дак вкатил бы допинга да и пошел.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#619 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 7:32 am

Pavelmr писал(а):Я бы хотел конечно проверить на добровольцев, скрытый скрининг не разовый ,на зппп.Что подтвердится определение 3 раза зппп.Иначе это развод страдающих
[ref]Pavelmr[/ref], :!: Кстати говоря, ты прежде чем спорить, опровергать тему ИППП и двигать гормональную тему давай ка пролечи гормоналкой давно здесь мучающихся на форуме добровольцев, человек 10 и посмотрим на сколько твоя концепция верна. А то также могу сказать, что с твоей стороны это развод страдающих!

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#620 Сообщение Задолбавшийся » Пт ноя 16, 2018 12:12 pm

Anton UG писал(а):Нельзя так просто тиражировать схему твоего лечения на других, потому что это всё таки вмешательство в гормональную и центральную нервную систему, и для этого должны быть медицинские показания, а не так чтобы "на въ*е*би Карбегалин и Кортизол и тебе станет также окуенно, как и мне". Ты в своем уме такое рекомендовать, так просто и безответственно?! А если это куму-то навредит!
Anton UG писал(а):Кстати говоря, ты прежде чем спорить, опровергать тему ИППП и двигать гормональную тему давай ка пролечи гормоналкой давно здесь мучающихся на форуме добровольцев, человек 10 и посмотрим на сколько твоя концепция верна.
Anton UG, вот это вообще не корректно с твоей стороны..
А вообще ребята, вы просто близнецы и братья, каждый вбил себе в голову какую то идею и все что против совсем не принимает. Кстати, Антон, ему то по крайней мере лучше на гормоналке, хоть и не понятно почему, но твои ИППП - так вообще влажные мечты. Сколько раз ты обследовался, сколько раз лечился АБТ? Один, два раза? Думаю раз десять, не меньше.

ЗЫ Про себя пока думаю, что все это герпесвирусную этиологию имеет, но пока не готов обсуждать, подтверждений мало. Кстати судя по симптоматике думаю и тебе стоит это повнимательнее проверить. Про то что ты Фамвир пил, я в курсе. У меня дозы на которые есть отклик это 750 мг х з раза, но и то обострение идет, а не улучшение. Атипичное течение. Но это оффтоп уже немного..
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом