Вылечил делюсь.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Вт апр 10, 2018 6:30 pm

Ребят у меня на форуме есть долгий и тернистый путь выхода с этого состояния (простатит это состояние а не болезнь).Где то были мелкие победы но в основном проигрывал по всем фронтам.Конские антибиотики некогда не приносили облегчение а вотпечень и жкт убил знатно.Вобщем что же все таки помогло.Все в купе наверное но что б Вы не замарачивались изложу коротко тут.Просто хочу что б може еще хоть1 человеку стало полегче.Итак 1.Отказался от всех анализов,антибиотиков итд (если б они помогали то они б помогали)
2.Положительный настрой,как угодно отвекитесь от этого состояния мне помогли АД конкретно(Элифор) он дал мне возможность перестать зацикливаться.
3.Под АД боль окончательно помогло мне победить это увлечение НУПом,купил экстендер который на добыло носить по 8 часов в день а так как от него сильный дисконфорт,то боль ушла на второй план.Как я понял мозг фокусит максимальный раздражитель что в моем случае был экстендер,причем при снятии его я обратил внимание что боль не возвращается.Для усиление эрекции подключил вакумную помпу,теперь вобще все супер ко всему прочему +1 см к длине и 0.5 к объему.
4.На ночь пил Сульпирид но это что б спать нормально
5.И самое наверное главное секс без презерватива по схеме через каждые 2 дня на 3 и кончать нужно не высовывая в партнершу мы использовали Эротекс свечи.
6.7 дней голода 5 с минералкой и 2 дня сухого больше не смог значительное улучшение всего состояния было.
7.Регулярно сидеть на ромашке,делаю исключительно для профилактики бо помню какой это ад.
8.Делал плазмофарез,и буду делать еще что б вывести всю дрянь за эти несколько лет.
За все это время есть куча опыта проктически на всем,могу дать некоторые наблюдения и соображения.
1.НЕКАКОГО АНАНИЗМА это первый мать его всадник апокалипсиса для нашей поовой системы.
2.Антибиотики всегда пить с антигистаминами,все то жжение что вы испытываете именно от них а не от мистической инфекции которая пошла в контратаку.
3.Антибиотики не помогают потому что,не то что они не достают а то что нет антибиотиков от всего а разных штамов там у нас дофига убили клебсиэлу,появился стаф,убили стаф появилась микоплазма,убили микоплазму появилась клебсиэлла и герпис,причем клибсиэлла в данном случае уже резистентна к ряду антиков.Таким образом мы выращиваем мультирезистентные штамы.
4.Нет худшего помошника чем наш имунитет,так как все восполение как раз от агресивного влияния нашего имунитета на наш собственый организм.Вы ведь не знаете какой Ваш имунный статус и вам кто то внушил что нужно подымать имунитет.Если уж так хотите то лучше сходите к имунологу,вы будите в шоке насколько ненужно то что вы делаете,а количество аутоимуных проявлений просто зашкаливает.
5.Хотите вылечится избавтесь от ипахондрри (АД,успакаительное итд),много пейте воды (минеральная вода Лужанская,Боржоми),с утра 4-5 грам оливкового масла и лимонный сок что б печень окончательно не сдохла(противопаказание желчекаменнная болезнь),секс без презерватива с обязательным условием эякулировать в вагину.
6.Прокапайте пару растворов Рингера,востонавливайте организм в целов, имуносупресоры,и антигистамины помогут избавится от болей,зуда жжения.
Не пейте АНТИБИОТИКИ не помогают они,они помогают только при конкретных признаках,я жрал все классы кроме Карбапинемов думал колоть Тиенам слава богу не сделал.
На форум давно не заходил и захожу очень редко.Всем Вам мужики здоровья,и крепкой Е...ды.
Если что надо спрашивайте хотя бывать буду редко.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Ср апр 11, 2018 12:06 am

[ref]Porto888[/ref], Может от стимуляции члена эктсенером и помпой произошла стимуляция выработки мужских половых гормонов и как следствие стимуляция и восстановление всего гормонального фона мужчины, вот и пошло дело на поправку.

Или от растяжении и микротравм экстендером и помпой в члене, в уретре, по всей её длине, в т.ч. и в простатическом её отделе запустился механизм регенерации поврежденной инфекцией ткани, которая когда то была, но изменения в уретре остались. Но от ратяжки и микротравм, в т.ч. и в уретре запустилась регенерация. Плюс гормональный фон запустился из-за того что альфасамцом себя почувствовал от результатов или от самого процесса, что ты им становишься ввиду перспективы увеличения члена.

Какой же тонкий механизм этот организм. Интересный опыт.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение bettergenes » Ср апр 11, 2018 11:13 am

Спасибо за опыт. Интересно, что же сыграло решающую роль. Не думаю, что это комбинация факторов.
Общий фон настроения - это да, очень важно. Но когда ссышь каждые 10 минут и жжёт в промежности в купе с ощущением "надувания шарика" там же, тут без химиотерапии ну никак не обойтись. Это 100%.
Рекомендация НЕ пить антибиотики - мегапротиворечива в данном контексте, учитывая опыт многих полностью вылечившихся.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#4 Сообщение bic » Ср апр 11, 2018 2:10 pm

Когда-то читал на этом форуме, как человек вылечился от простатита, подвешивая грузики к члену.
Тогда все над ним только посмеялись.

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#5 Сообщение Dimm29 » Сб мар 02, 2019 5:22 pm

Столько страшилок по поводу экстендера ,что не могу собраться и начать пользоваться .То есть форум ,там все окей ,то бывает читаешь ,мол да...увеличил хрен ,но пропала эрекция.Вообщем да или нет ?)какой опыт ?сколько по времени ? Какая модель экстендера?

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#6 Сообщение bombat31 » Чт ноя 14, 2019 2:02 am

ничего не понятно, но очень интересно :|

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Search » Пт янв 03, 2020 8:38 pm

Porto888 писал(а):QR_BBPOST Для усиление эрекции подключил вакумную помпу
Где купил, стоимость, модель?
Ищите да обрящете.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Pachhh-Cha » Сб янв 04, 2020 1:55 am

секс без презерватива с обязательным условием эякулировать в вагину.
Оригинально! Заразить партнершу,или от нее еще подхватить чего вдобавок. Или еще хуже - убить ее здоровье нанец эротексом и абортами(что весьма вероятно при таком раскладе). При ХП ТОЛЬКО ПРЕЗ!!! При неустановленной инфекции зачатие очень опасно.
Верь,что тебе помогут!

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#9 Сообщение bombat31 » Сб янв 04, 2020 9:21 am

Pachhh-Cha писал(а):QR_BBPOST
Оригинально! Заразить партнершу,или от нее еще подхватить чего вдобавок. Или еще хуже - убить ее здоровье нанец эротексом и абортами(что весьма вероятно при таком раскладе). При ХП ТОЛЬКО ПРЕЗ!!! При неустановленной инфекции зачатие очень опасно.
+1

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Pachhh-Cha » Сб янв 04, 2020 9:02 pm

Если недобитый эротексом спермий выживет,доберется до цели и оплодотворит,аборт придется делать полюбому,так как нормального плода там небудет,высокий риск появления серьезных дефектов в развитии. А любой аборт,даже медикаментозный - тяжелейшая травма для женского организма,травма на всю жизнь. Если физическое здоровье выдержит,то психика слетает напрочь! Это все ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО,пацаны!!! Думайте головой перед отношениями,что вы творите,и какие могут быть последствия. Эротекс хорош в комплексе с презом ИЗРЕДКА,для надежного комплексного предохранения. Кончать же пачками внутрь,надеясь на этот препарат - все равно,что играть со спичками возле стога сена,по принципу пронесет,или загорится. Простатит - ад,согласен,но подставлять половину ради своих утех я считаю преступление. Если без преза - надо подготовить супругу к деторождению,вступить в законный брак,подлечиться,проверить эякулят на наличие тяжелых инфекций,сдать спермограмму. И только тогда,если нет противопоказаний. Иначе можно страшно влететь.
Верь,что тебе помогут!

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Porto888 » Чт янв 09, 2020 6:05 pm

Search писал(а):QR_BBPOST
Где купил, стоимость, модель?
Покупал на нуп форуме (Гратисе если не ошибаюсь) у модера кажеться ник Tankiro он у них там что то вроде гуру.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Porto888 » Чт янв 09, 2020 6:15 pm

Pachhh-Cha писал(а):QR_BBPOST
Оригинально! Заразить партнершу,или от нее еще подхватить чего вдобавок. Или еще хуже - убить ее здоровье нанец эротексом и абортами(что весьма вероятно при таком раскладе). При ХП ТОЛЬКО ПРЕЗ!!! При неустановленной инфекции зачатие очень опасно.
Насчет заразить то после просто нереального кол-ва антиков и противогрибковых,противапарзитарных,противовирусных что я выпил врядли я мог чем то ее заразить,а если что то не высеевалось то его кол-во такое мизерное,что врядли может принести какой то вред.Насет залет вы оказались правы она действительно забеременела эротекс не помог делали медикаментозный аборт.В данный момент начал курсить стероидами (железный спорт) тестостерон энантат и оксиметалон.Секс все так же без презерватива за год не разу не беременела,тестостерон работает как мужское противозачаточное.Болей небыло уже больше года или 2 уже и не помню.Просто когда не болит то и не заморачиваешся.

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Search » Пт янв 10, 2020 12:11 pm

Porto888, а у тебя есть фиброзы? Или были? И что являлось причиной боли?

Секес без *-презерватив или вручную лучше опорожняет простату чем резиночный.
Ищите да обрящете.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Porto888 » Вс янв 12, 2020 1:33 am

Search писал(а):QR_BBPOST Porto888, а у тебя есть фиброзы? Или были? И что являлось причиной боли?

Секес без *-презерватив или вручную лучше опорожняет простату чем резиночный.
Фиброз как таковых не было хотя я все равно пачек 30-40 дистрептазы проставил свечей.Есл и бя знал что было причиной боли последне что мне поставили урилы это СХТБ (синдром хронической тазовой боли).На чалось все с того что пошел побольшему в туалет по тужился там что то заболело и стого дня начало нарастать(стандартные боли как у многих тут)яйца,внутреняя сторона бедра,лобок.Бывало кожа на мошонке аж горела.На счет секса мне очень легче стало когда начал кончать не высовывая,в презервативе чувствовал боль после секса,после *-мас - б - аци-* тоже,а вот без презерватива и не прерываясь кончалось аж из глубины что ли не знаю как обьяснить дам блин я хоть уовольсвие начал получать опять а то что пресс по качал.

DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#15 Сообщение DARTMOOR » Сб янв 18, 2020 6:27 pm

Porto888 писал(а):QR_BBPOST В данный момент начал курсить стероидами (
Очень зря! Стеройды вызывают сильную зависимость, значительно хуже алкоголизма. Пока принимаете - все ок. Бросите - станет сильно плохо, вся жизнь станет серой портянкой, ничего не будет радовать. Привет ангедония.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Porto888 » Сб фев 15, 2020 1:38 pm

DARTMOOR писал(а):QR_BBPOST
Очень зря! Стеройды вызывают сильную зависимость, значительно хуже алкоголизма. Пока принимаете - все ок. Бросите - станет сильно плохо, вся жизнь станет серой портянкой, ничего не будет радовать. Привет ангедония.
Добрый день ест разные стероиды так сказать плохого и хорошего настроения,мне же на оксиметалон сонливость и спокойствие в то время когда я на пкт чувствую себя намного лучше и бодрей.Если брать тот же турик то да первые 5-7 дней пкт действительно апатия патом норм.Если конечно ПКТ не делать тем же кломидом то будеть хреново а так все норм,если же курс затянулся то за пару недель до выхода ставлю ганадотропин и яйца опять нормальных размеров.

Denis_
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 2:16 pm

#17 Сообщение Denis_ » Вт фев 02, 2021 3:17 pm

Porto888 писал(а):QR_BBPOST 1.НЕКАКОГО АНАНИЗМА это первый мать его всадник апокалипсиса для нашей поовой системы.
Можешь объяснить почему так, у меня маленькая простата, уролог сказал что она должна работать. Нужно жить половой жизнью, но если пока нет, то рукой. Потому что если не *др - ь даже, то будут застои и прочее. И все же, можешь пояснить свое мнение, почему так все плохо от *она - изм?

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение chmod 0444 » Вт фев 02, 2021 7:17 pm

Denis_, Да есть здесь где-то тема: "*она - изм причина всех бед" вроде называется. Почитай.

Форумчанин
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2021 8:39 pm

#19 Сообщение Форумчанин » Пт июл 09, 2021 12:04 am

Добрый день . Сразу говорю что я тут человек новый если будут глупые вопросы прошу не судить строго . Для начала может кто подскажет дисбактериоз может влиять на простатит ? Вообщем врач накидал мне антибиотиков (инфекции трихомонада , уреаплазма) . Ну и видимо они убили больше чем нужно . Если есть какая то группа телега или вайбер или еще какая нибудь то скиньте пожалуйста . Да и почему то покраснела головка члена (анализы в норме два раза делал ) может кто знает в чем дело .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом