как построить отношения с девушкой при эд и простатите. Часть вторая.

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#81 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 07, 2019 2:31 am

почти всегда фиаско.
Многое зависит от причины. Если вина мужа,то можно пытаться склеить. Хуже всего,когда просто меняют тебя как сломанную старую вещь на залетного жеребца,просто потому,что у него рожа наглее. В любом случае,когда страшная любовь(а не просто совокупление механическое),и человек неимоверно дорог - надо идти до конца,даже если пол процента вероятности. Даже если ничего не получится,потом,с годами легче самого себя успокоить в том,что испробовал все. Три года длится острая боль и льются слезы! Потом начинает понемногу "затираться". Ну,с любовницами параллельно если,то быстрее возможно забудется,а без них - три года. А бывают моменты,которые вообще не забываются,нестераемые файлы,и их носить в себе и оплакивать до конца дней. Все бывает. Пасибо,Мужчины,что оживили тему. Здоровья вам! Отпишитесь,если кто страпоном пользовался,как бабы реагируют на него.
Верь,что тебе помогут!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#82 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 07, 2019 7:43 am

Pachhh-Cha писал(а): Многое зависит от причины. Если вина мужа,то можно пытаться склеить. Хуже всего,когда просто меняют тебя как сломанную старую вещь на залетного жеребца,просто потому,что у него рожа наглее. В любом случае,когда страшная любовь(а не просто совокупление механическое),и человек неимоверно дорог - надо идти до конца,даже если пол процента вероятности. Даже если ничего не получится,потом,с годами легче самого себя успокоить в том,что испробовал все. Три года длится острая боль и льются слезы! Потом начинает понемногу "затираться". Ну,с любовницами параллельно если,то быстрее возможно забудется,а без них - три года. А бывают моменты,которые вообще не забываются,нестераемые файлы,и их носить в себе и оплакивать до конца дней. Все бывает. Пасибо,Мужчины,что оживили тему. Здоровья вам! Отпишитесь,если кто страпоном пользовался,как бабы реагируют на него.
Щетается что бабы любят игрушки (где-то читал), сам не пробовал

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#83 Сообщение Резиновый шланг » Чт фев 07, 2019 11:24 am

Pachhh-Cha писал(а):Многое зависит от причины. Если вина мужа,то можно пытаться склеить.
Ну ок, вина мужа, предположим. Попытался ты, искренне извинился, поговорил, сказал женщине, что ты её любишь и дорога она тебе. Да и вообще ведёшь себя отныне исключительно положительно. А она холодна и уже вычеркнула тебя из своей жизни. Дальше что?! Стояние перед ней на коленях, увещевания, взывания к разуму, целование сапог, самоунижение? Ты думаешь после этого она не станет тебя больше не уважать и перестанет считать чмом? Появится лишь дополнительный рычаг тебя окончательно "завиноватить". Загонка в чувство вины, привитие чувства вины - один из основных инструментов манипуляций женщинами. Как бы тривиально не звучало - твоё от тебя никуда не денется.
Pachhh-Cha писал(а):В любом случае,когда страшная любовь(а не просто совокупление механическое),и человек неимоверно дорог - надо идти до конца,даже если пол процента вероятности. Даже если ничего не получится,потом,с годами легче самого себя успокоить в том,что испробовал все. Три года длится острая боль и льются слезы!
Не надо. Стоит (если очень уж невтерпёж и распирает, что нет сил сохранять здравый рассудок) показать человеку, что он тебе нужен, а дальше либо он остаётся с тобой, либо уходит из твоей жизни. А вот если ты начнёшь перед ней унижаться и ползать в коленно-локтевой позиции - не только она окончательно разочаруется в тебе (этим ты не докажешь ей свою великую ЛЮБОВЬ, она не воспримет сей акт как факт самопожертвование во имя любви и доказательство светлых чувств к ней, а воспримет как слабость, и это правда - ты слаб в такой ситуации, как можно уважать слабака), но и ты сам, с годами, будешь презирать и корить себя самого за слабость проявленную. Мужчине всё же дОлжно оставаться мужчиной. Да и какой такой грех перед женщиной может совершить мужчина, что малейшая его оплошность перечёркивает и разрушает фундамент казалось бы таких прочных отношений? Он что, отрубил ей руки топором, как Грачёв из Подмосковья? Расчленил и съел её маму? В основном, женские предъявы основаны на незначительных пустяках и проблемках. Просто раздувается до космических масштабов, с целью завиноватить тебя. И, самое примечательное, ты сам со временем веришь ей, что ты виноват, тебе привили извне это чувство. Даже если ты сойдёшься с ней после всех своих унижений и стояния на коленях - отныне она лишь будет тебя использовать в своих интересах и в свою пользу. Её интересы - это твои ресурсы (деньги, квартира, машина, дача и т.д.), твои услуги (бесплатного водителя, грузчика, мастера по ремонту жилища, послушного раба и т.п.). Уважения к тебе, как к мужчине, уже нет и не будет. Измены с её стороны очень вероятны и уже не за горами. Всё. В прочем, для куколдов отличный вариант. Такие люди тоже существуют, им это в кайф. Ещё раз: твоё от тебя никуда не денется.
Pachhh-Cha писал(а): Отпишитесь,если кто страпоном пользовался,как бабы реагируют на него.
Ты меня извини, конечно, но думается, нормальной женщине нужен здоровый мужчина. Зачем изгаляться над человеком? Надо либо лечиться и выздоравливать, либо (в сложных случаях) найти себе тоже больную, нездоровую женщину. Тогда вы будете в относительно равных позициях.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#84 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 07, 2019 2:04 pm

Резиновый шланг писал(а):
Ты меня извини, конечно, но думается, нормальной женщине нужен здоровый мужчина. Зачем изгаляться над человеком? Надо либо лечиться и выздоравливать, либо (в сложных случаях) найти себе тоже больную, нездоровую женщину. Тогда вы будете в относительно равных позициях.
по видимому Pachhh-Cha имел ввиду ситуацию, когда йух встает но не надолго, ПЭ другими словами. Может быть в данной ситуации резиновый йух и станет для кого-то выходом. Ну типа вставил, быстро кончил, а потом йухом удовлетворил. Кто их, бап, знает как им на самом деле ибацца ловчее. Вон у меня есть одна знакомая с огромным опытом, чо то разговор зашел за резиновый йух, так она говорит - не хочу пробовать, потом мне мужики будут не нужны..
Понятное дело когда идет речь о молодых, тогда действительно не стоит такими вещами заморачиваться,но ситуации то бывают разные- прожили нпример люди душа в душу, в возрасте уже, дети внуки и тп..

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 07, 2019 3:36 pm

твоё от тебя никуда не денется.
Денется. Потерять можно все в этой жизни,и свое и не свое.И очень легко можно потерять! Расслабился чрезмерно,отключил мозги,совершил дурость,потом еще одну,и псц! Не будет так,как в "Мастере и Маргарите" - "Буду думать я за тебя",это только в кино. Очень ненадежно надеяться на то,что что-то "свое" придет неоткуда,или с неба,и просто так! Вероятность колеблется,это опасная и рискованная игра - просто ждать,когда же будет мое. Жизнь может быстрее пройти. "День за днем из года в год ускоряет время ход"... Это из какого времени цитата? Из 1997 года. Сколько уже времени прошло? И насколько,если верить содержанию композиции еще ускорилось время? "Кисты в ПЖ возникают как правило у пожилых мужчин" - читаю в интернете. Значит я уже пожилой! Еще два раза сьездить на Юг и четыре раза обрежут ветви высоких деревьев работники жека за окном в феврале... И все,"делишки к сентябрю". Не мужики,"мое" должно быть здесь и сейчас,из того,что есть,и из того,что подходит,а не когда-то потом. Это здоровые могут перебирать и не понимать сразу,кто же лучше,блондинка или брюнетка,накрашенная или без макияжа,с длинными волосами,или с побритой головой. Они так же могут растягивать половой акт,а у нас уже больше половины шансов нет считайте(кому совсем худо от ХП),а помножте на возраст... Если чудом возьмет хоть кто-то и полюбит - я например готов за это все оставшиеся годы часть свободного времени проводить в коленно-локтевом положении. Перед небом и Богом такое положение тела в почете.
А вот если ты начнёшь перед ней унижаться и ползать в коленно-локтевой позиции

Не,ну до такого опускаться перед бабой конечно же нельзя,надо знать меру. Вообще,в каждом правиле есть исключения,и нет никакого жесткого закона,от а до я по пунктам расписывающего пространственное положение половинок в комнате при важном,возможно последнем разговоре. Интуиция подсказывает что-то,но сердце может диктовать свои условия,и часто "в разрез". Это самая пофигистическая штука в организме - влюбленное сердце,пофигистичнее по характеру чем самые злостные трихомонады в закаулках разбитой ПЖ. Только в прятки оно с вами не играет,не таится,а требует свое. Это вам не йух(запхал и высунул)кому попало! Кто в эти игры играет любовные,рискует оказаться и на полу,и в ванной,и вообще на земле(или под ней) в каком угодно положении. Посмотрите последний клип Лепса "Аминь". Звезд любовь сворачивает порой в бараний рог!!! Что ж нам говорить,простым смертным.Вон,на днях случайно увидел кусок мыла(сериал какой-то новый) - мужик сидит в детской комнате на полу,и проливает слезы. Бутылка какого-то крепкого напитка в левой руке. Стакана нет. И судя по колличеству выпитого,осталось жидкости внутри емкости совсем немного. Заходит девушка(или жена),и говорит - "хочешь,я на колени встану"... Видите,по всякому бывает. Не получается у влюбленных людей полностью уберечься от появления коленно-локтевого явления в отношениях. Так же,как нельзя на 100%уберечься от гриппа,или вирусов.
Её интересы - это твои ресурсы (деньги, квартира, машина, дача и т.д.), твои услуги (бесплатного водителя, грузчика, мастера по ремонту жилища, послушного раба и т.п.).
Никогда не определить по внешнему виду,любит тебя человек,или прячет за видимостью любви холодный расчет. Даже если жить вместе,все равно сложно. А если еще опытная "актриса" с немалым стажем и опытом играет роль,то вообще невозможно,только ясновидещиму. В этом одна из главных загвоздок всей этой драмы. Парни,надо смириться! Положено пережить боль - терпим! Раз мыло снимают режиссеры,и книги издают на эту тему писатели постоянно,значит у всех так. Островок счастья,а за ним коленно - локтевик и болото.
Вон у меня есть одна знакомая с огромным опытом, чо то разговор зашел за резиновый йух, так она говорит - не хочу пробовать, потом мне мужики будут не нужны.
Ну вот она себя и раскрыла! Косвенно призналась,что от мужика ей нужно в первую очередь. Все таки наверное надо сразу,на первой встрече обговаривать все нюансы,и не бояться говорить о недостатках,сходу тестировать друг друга на совместимостимость. Слушайте,а если в позе сзади(на мой непрофессиональный взгляд - самое мерзкое положение когда проблемы со стояком,но страпоном наоборот - в самый раз),в темной комнате,после ДВУХЧАСОВОЙ прелюдии,натянуть еще през сверху для натуральности... Может подруга и не заметит,что там,ну,не совсем йух?
в сложных случаях) найти себе тоже больную, нездоровую женщину.
Где и как такого человека найти,это и есть главный вопрос сей темы.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#86 Сообщение Stoyanov » Чт фев 07, 2019 3:59 pm

Pachhh-Cha писал(а):после ДВУХЧАСОВОЙ прелюдии,натянуть еще през сверху для натуральности.
Даже самая больная ДВА ЧАСА прелюдии не выдержит.

Да и как ты его будешь так оперативно напяливать, этот страпон?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#87 Сообщение Резиновый шланг » Чт фев 07, 2019 4:03 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], ну хорошо, раз ты сам себе мыслитель и пророк, знаешь все тайны мироздания, что тогда обсуждать и призывать к обсуждению других людей. Есть твоё мнение, оно единственно верное. Не вопрос.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#88 Сообщение W O L F » Чт фев 07, 2019 6:10 pm

Блин да не морочьтесь вы с этими бабами, вот прям свет клином на них сошелся. От них кайфа на рупь , проблем потом на сто. Вот уже в другой теме решили что баба нужна только если детей с ней делать и детей этих реально очень хочешь и можешь. А так, ради времяпровождения , да ну ее на фуй, особливо ежели фуй не стоит и ваще ничего не хочет. Какая любовь, вы чего. Вы еще скажите, ах как заепись было бы на герыч подсесть или на кокос.. вот любовь вся эта типа того и есть. Нетути и слава богу, как грится. Ну ежели попал, то попал. Но самому искать такие неприятности во взрослом состоянии, да еще и так париться с этим, я вас умоляю.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 07, 2019 7:11 pm

раз ты сам себе мыслитель и пророк, знаешь все тайны мироздания, что тогда обсуждать и призывать к обсуждению других людей. Есть твоё мнение, оно единственно верное. Не вопрос.
Не злись. Я все мнения рассматриваю и ко многим прислушиваюсь. Подискутировать просто охота. Де еще поговорить на такую деликатную тему,как не здесь. Это не только моя проблема! Эта проблема тысяч парней,которые остались за бортом в одиночестве.
Верь,что тебе помогут!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#90 Сообщение Slava71 » Чт фев 07, 2019 10:10 pm

Возвращать никого не надо. Вот позволить себя возвратить, это да. Тут ты управляешь процессом и действительно есть шанс склеить разбитое. Вот мы с женой первые 6-7 лет раз 12 расставались. Однажды полгода жили порознь. Но всегда возвращали меня. Никогда первый не звонил. Этих дурацких вконтактов со статусами и ЧС тогда еще не было. И вот уже 19 лет живем и 12 из них без расставаний. Правда тут одна особенность есть . Она у меня инвалид детства и другого мужика ей найти нереально по крайней мере сразу. Поэтому кроме меня у нее никого не было во время разрыва. А сейчас бабы чуть что сразу на другой йух прыгают а когда она на другом попрыгала да еще ты с цветами приперся мириться - ты просто чмом в ее глазах выглядишь. Да и вообще перебили тебя другим и нарушилась некая связь между вами. На эту тему кстати есть хороший старый фильм "Привычка жениться". Погуглите посмотрите.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#91 Сообщение Gavr » Пт фев 08, 2019 9:51 am

Slava71 писал(а):Возвращать никого не надо. Вот позволить себя возвратить, это да. Тут ты управляешь процессом
100% так!. Никогда не надо" бегать" за женщиной! Никогда!!! Если она заметила слабину,все!Пиши пропало. Вообще не проявлять слабость,ни в чем!.Они это чувствуют ) Ты ,мужик!а она просто, баба! Не нравиться,что то,прощаемся,ищи другого..Любовь безумная..,да и похрен,пройдет.Время вылечит.Может не за один год даже,но все проходит,и это пройдет..Яйца в кулак и двигаемся дальше. Никогда не ставить ее выше себя! Она всегда будет пытаться перехватить инициативу в свои руки. Не давать! Они хитрые,но не очень )) Все решаешь только ты! Или делаешь так ,что бы она думала,что решила она,но ты давно все это сам просчитал.Нет ничего проще и забавней ) У меня был приятель и напарник по работе. Начал он ухаживать за одной барышней. Бегал за ней долго,добивался. ) Тоже не понимаю этого, "добиваться" . Так вот, дама была прямо сказать не самая порядочная. Дочь у нее маленькая,уже была на тот момент. Ну и любила она "погулять" . Вообщем,ну добился он ее. Закрутились у них отношения. Ну ,а бляdскую натуру не изменить! Стал он ,что то подозревать. Она в магазине продавцом трудилась ,на тот момент.И работала до двух часов ночи. Подходит он ко мне,с просьбой такой, мол приди в два часа,когда магазин будет закрываться.Ну и подкати яйца,давайте я вас провожу и прочие и тому подобное..Проверить ее,поведется или нет. Я отказался. Говорю,не могу я так друг..Извини. Да и к чему эти проверки??если вы уже живете вместе,дети у вас. У него тоже дочь маленькая от первой жены. Надо доверять друг другу. Короче я не согласился на эту авантюру. Через неделю он пришел к ней в магазин перед закрытием. Облил себя бензином и поджог! Утром умер в реанимации. Все. Нет человека. Из-за дыры ,лишил себя жизни. Есть видео в ютуб, я в маленьком городе живу.Над прилавком,камера была. Все в шоке! Такие дела.. Вообщем, мужик, никогда не будет "бегать" за дырой, если есть яйца! Проявил интерес максимум,все! Дальше пусть они за тобой бегают. У меня по молодости лет, очередь в подъезде стояла )) Родителей заколебали и соседей ) Да и сейчас.. ,есть девушка.А устроился на новую работу,там их полный цех! Поле,не паханное!)) Глазки свои хитрые строют ) .. И так всю простату на них извел ) Не знакомлюсь даже. А половина уже знает ,как меня звать. Вообщем осторожней с ними ребята! Баба ,очень хитрый зверь! ) Но мы хитрее..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#92 Сообщение Slava71 » Пт фев 08, 2019 8:47 pm

[ref]Gavr[/ref], Печальная история конечно. У меня в доме этажем ниже сосед из-за бабы из окна прыгнул а двумя выше спился до смерти. И у жены у дядиной гражданской жены сын тоже сиганул из окошка из- за несчастной любви. Просто не было рядом с ними авторитетного друга чтобы мозги вправили.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение Pachhh-Cha » Пт фев 08, 2019 9:32 pm

Облил себя бензином и поджог!
У меня тоже были похожие желания. Только не бензин,а прощальный прыжок с большой высоты. А когда ХП обострился еще параллельно от нервов,то вообще "без коментариев". Жалко пацана. Измена все таки была,да? В острый кризисный момент должен быть кто-то рядом,полюбому. А он наверное одинокий был,как и я. Обидно,когда постоянно вот так динамят,и в 18,и в 25,и в 35. А когда ж жить??? Тут же лепится комплекс неполноценности,мол - если динамят,значит со мной что-то не так,я урод,и т.п. От этих мыслей навязчивых очень тяжело потом избавиться.
Яйца в кулак и двигаемся дальше.
Это правильно. Спасибо. Сильно сказано. С мамбы надо валить. Там только динам и е*ля. А потом разочарования.
Верь,что тебе помогут!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#94 Сообщение Slava71 » Пт фев 08, 2019 10:40 pm

Pachhh-Cha писал(а): С мамбы надо валить. Там только динам и е*ля. А потом разочарования.
Взаимно исключающие понятия. Если динамо, то епли нет. Вон Вольфыч находит второе и ему норм. А если хочешь отношений. Находи тетку гуляй с ней без секаса и изучай ее.

Я был бы свободный сидел бы на мамбе чисто из-за общения и экспериментов с тетками в сфере психологии. Ну и культурно время провести. А если бы они меня к секасу склонить начали, то еще бы изворачиваться пришлось бы, ибо любой ПА доставляет дикие боли потом.
Так что смотря что хочешь от мамбы лавпланета и пр. тем более если одинокий и жилье есть. Наслаждайся жизнью.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#95 Сообщение W O L F » Пт фев 08, 2019 11:09 pm

Таки да, мамба она для эппли в основном и более того в основном щас за деньги. Ну кризисъ экономический, всем бабосиков охота. Я щас не юзаю, не то что боли после ПА или еще что то такое стремное, но и желания особо этих ПА нет. Да и бабосов лишних тоже. :mrgreen:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#96 Сообщение Slava71 » Сб фев 09, 2019 12:05 am

W O L F писал(а):Таки да, мамба она для эппли в основном и более того в основном щас за деньги. Ну кризисъ экономический, всем бабосиков охота. Я щас не юзаю, не то что боли после ПА или еще что то такое стремное, но и желания особо этих ПА нет. Да и бабосов лишних тоже. :mrgreen:
Не ну там же наверное есть и тетки которые типа не по этой части. Сразу в койку не прыгают а месяц другой по кино кафешкам каткам там театрам и паркам мужиков мурыжат. Я б таких юзал бы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#97 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 6:38 am

Slava71 писал(а):
Не ну там же наверное есть и тетки которые типа не по этой части. Сразу в койку не прыгают а месяц другой по кино кафешкам каткам там театрам и паркам мужиков мурыжат. Я б таких юзал бы.
Щас мне кажется врядли, в основном все ,,по делу,,. Мне кто то из юзеров говорил что изменился состав лет за 10, никто не хочет особо переписываться, тянуть кота за хвост, всем сразу ,,давай встречаться и вопросы решать,, подавай. Вообще я и в жизни то не встречал после 30 лет баб которым месяц по присутственным местам лазать подавай. Ну раз два максимум, потом либо секс и продолжение банкета , либо на фиг. Ну я бы правда сам офигел от недавучей взрослой бабы, малолеткам еще как то простительно. Но они тоже ресурс тянуть будут дай боже, пока месяц динамить будут. Вообще идея у них щас типа ,,хотим самца чтоб напрыгнул и давай епать-башлять- таскать везде,,. Ленивые падлы, хотят чтоб их развлекали целыми днями всеми доступными способами. В принципе если бабе уделяешь внимание и не ипешь при этом, но ей нравишься и она имеет на тебя виды, ей очково что ты с крючка сорвешься и ваще ,,здесь что то не так".

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#98 Сообщение Slava71 » Сб фев 09, 2019 12:44 pm

W O L F писал(а): Щас мне кажется врядли, в основном все ,,по делу,,. Мне кто то из юзеров говорил что изменился состав лет за 10, никто не хочет особо переписываться, тянуть кота за хвост, всем сразу ,,давай встречаться и вопросы решать,, подавай. Вообще я и в жизни то не встречал после 30 лет баб которым месяц по присутственным местам лазать подавай. Ну раз два максимум, потом либо секс и продолжение банкета , либо на фиг. Ну я бы правда сам офигел от недавучей взрослой бабы, малолеткам еще как то простительно. Но они тоже ресурс тянуть будут дай боже, пока месяц динамить будут. Вообще идея у них щас типа ,,хотим самца чтоб напрыгнул и давай епать-башлять- таскать везде,,. Ленивые падлы, хотят чтоб их развлекали целыми днями всеми доступными способами. В принципе если бабе уделяешь внимание и не ипешь при этом, но ей нравишься и она имеет на тебя виды, ей очково что ты с крючка сорвешься и ваще ,,здесь что то не так".
Значит молодым надо на улице знакомится, на работе и учебе и среди знакомых ну и в вконтактике там. Сайты знакомств видимо совсем превратились в отстойник шкур. Хотя многие как раз там пишут что типа семи без мужика могут по курортам поездить и по ресторанам и на жизнь хватает а мужик мол для души против одиночества. Но думаю все это реклама.

Хотя вот на одном районном форуме написала девушка 24 лет что ищет друзей для походов в кино в парки и общение на разные темы. Спросил ее что мол со здоровьем проблемы что ли. Нет говорит не хочет встречатся с мужиками из-за негативного опыта. Но умненькая такая начитанная.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#99 Сообщение Stoyanov » Сб фев 09, 2019 1:46 pm

Slava71 писал(а):Спросил ее что мол со здоровьем проблемы что ли. Нет говорит не хочет встречатся с мужиками из-за негативного опыта. Но умненькая такая начитанная.
Это либо феминистка, либо лесбиянка. Держаться подальше от таких обиженных на мужиков. Она если с тобой и будет, то только чтобы через тебя отомстить всем мужикам на свете. При том бабы в своей этой мести теряют всякую мораль и Чувство меры. Как бы ты её не няшил, она тебя кинет самым гнусным способом и будет кайфовать от этого. Всех этих начитанных и дружелюбных по кино ходить - в лес отправлять прямиком.

У нас в офисе бабы с голодными глазами ходят, готовы любому в штаны залезть. Сами обеспеченные, им себя связывать никайф. Можно любую в койку вести. Нафиг нужны все эти мамбы?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#100 Сообщение Slava71 » Сб фев 09, 2019 3:15 pm

Stoyanov писал(а): Это либо феминистка, либо лесбиянка. Держаться подальше от таких обиженных на мужиков. Она если с тобой и будет, то только чтобы через тебя отомстить всем мужикам на свете. При том бабы в своей этой мести теряют всякую мораль и Чувство меры. Как бы ты её не няшил, она тебя кинет самым гнусным способом и будет кайфовать от этого. Всех этих начитанных и дружелюбных по кино ходить - в лес отправлять прямиком.

У нас в офисе бабы с голодными глазами ходят, готовы любому в штаны залезть. Сами обеспеченные, им себя связывать никайф. Можно любую в койку вести. Нафиг нужны все эти мамбы?
Да я и говорю в реале надо знакомится. Просто та ботаничка на обычном районном форуме друзей искала любого пола. Конечно странно что в 24 друзей нет. Там ей об этом написали. Хотя в нашем урбанистическом мире когда в мегаполисе человек одинок среди толпы всякое может быть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом