как построить отношения с девушкой при эд и простатите. Часть вторая.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
OLEGDYDKA
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 43
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:14 pm

#61 Сообщение OLEGDYDKA » Пн апр 30, 2018 5:23 pm

Мое мнение,чтобы построить отношения с девушками нужно иметь высокую самооценку и хоть немного знаний о пикапе. Есть такая интересная штука,как пикап-тренинги , там вас точно научат как найти девушку своей мечты, а если нужно, то даже не одну, независимо от того-есть проблемы со здоровьем или нет. Сам через все это прошел несколько лет назад, поэтому знаю о чем говорю. Хотя особой внешностью и не выделяюсь, проблем с девушками у меня нет.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#62 Сообщение sick1987 » Пн апр 30, 2018 5:27 pm

Какой к черту пикап простатикам. Чтобы дальше искать приключений для своего динозаврика? Не удивлюсь если многие здесь оказались из-за черезмерного внимания к своей писюшке и этого самого пикапа по молодости.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#63 Сообщение Pers » Ср май 09, 2018 6:23 pm

нашел интересную болячку которой страдают девушки и это может быть выходом , посмотрите синдром майера рокитанского кюстнера. пачача можешь рассмотреть это как вариант

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Pachhh-Cha » Чт май 10, 2018 1:00 am

синдром майера
В чем он проявляется? Пока я вижу только один вариант - штучный член в комбинации с альтернативными вариантами близости. Слава Богу появились магазины,где эти хреновины можно купить и подобрать по размерам. Раньше небыло,и приговор "импотенция" переживался намного сильнее и печальнее. Встречаться,и радоваться простым вещам пока не бросит. Потом другую искать,и так до старости. Все возможные оскорбления,замечания,скандалы научиться пропускать мимо ушей. А что делать людям честным,с тонкой душевной организацией,впечатлительным людям в такой ситуации,непонятно.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#65 Сообщение Pers » Чт май 10, 2018 3:05 am

Pachhh-Cha писал(а): В чем он проявляется? Пока я вижу только один вариант - штучный член в комбинации с альтернативными вариантами близости. Слава Богу появились магазины,где эти хреновины можно купить и подобрать по размерам. Раньше небыло,и приговор "импотенция" переживался намного сильнее и печальнее. Встречаться,и радоваться простым вещам пока не бросит. Потом другую искать,и так до старости. Все возможные оскорбления,замечания,скандалы научиться пропускать мимо ушей. А что делать людям честным,с тонкой душевной организацией,впечатлительным людям в такой ситуации,непонятно.
Врожденная аномалии полное отсутствие влагалища и матки при полном нормальном развитии во всем остальном.
http://forum.uaua.info/pregnancy/233426 ... -kyustera/

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Pachhh-Cha » Чт авг 09, 2018 12:54 pm

Врожденная аномалии полное отсутствие влагалища и матки при полном нормальном развитии во всем остальном.
Тяжко конечно,но лучше,чем вообще ничего. Можно полюбить и без влагалища,создать законный брак. Мне подходит. На руках буду ее носить,и плевать,кто что скажет негативное по этому поводу.Смотрел ссылку,у нас на Украине закрыли Контакты,не могу в ихнюю группу попасть. Мужики,кто знает похожие сайты украинские,где обсуждаются женские болячки - ПОМОГИТЕ,киньте еще пару ссылок.Очень нужно. Гугл тупой стал,почти все странички пересмотрел в поиске,не выдает ни одного нормального женского форума(где одинокие больные люди пишут). Мамба тоже не подходит,сплошной игнор,и одни "пестрые",то есть шалавы с броской внешностью,как на картинках. Воротит уже от них,раздражают,видеть немогу,все как одна,с понтами. Не мое,и я не ихний,а на дальние странички сайт не пускает. Надо искать по себе и под свои изьяны подбирать.
Верь,что тебе помогут!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#67 Сообщение vaxell » Чт авг 09, 2018 2:47 pm

Pachhh-Cha писал(а): Тяжко конечно,но лучше,чем вообще ничего. Можно полюбить и без влагалища,создать законный брак. Мне подходит. На руках буду ее носить,и плевать,кто что скажет негативное по этому поводу.Смотрел ссылку,у нас на Украине закрыли Контакты,не могу в ихнюю группу попасть. Мужики,кто знает похожие сайты украинские,где обсуждаются женские болячки - ПОМОГИТЕ,киньте еще пару ссылок.Очень нужно. Гугл тупой стал,почти все странички пересмотрел в поиске,не выдает ни одного нормального женского форума(где одинокие больные люди пишут). Мамба тоже не подходит,сплошной игнор,и одни "пестрые",то есть шалавы с броской внешностью,как на картинках. Воротит уже от них,раздражают,видеть немогу,все как одна,с понтами. Не мое,и я не ихний,а на дальние странички сайт не пускает. Надо искать по себе и под свои изьяны подбирать.
Воспользуйся впн сервисом и зайдеш на любой сайт,заблокированный в твоей стране.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#68 Сообщение Slava71 » Сб авг 11, 2018 9:32 pm

Pachhh-Cha писал(а): Тяжко конечно,но лучше,чем вообще ничего. Можно полюбить и без влагалища,создать законный брак. Мне подходит. На руках буду ее носить,и плевать,кто что скажет негативное по этому поводу.Смотрел ссылку,у нас на Украине закрыли Контакты,не могу в ихнюю группу попасть. Мужики,кто знает похожие сайты украинские,где обсуждаются женские болячки - ПОМОГИТЕ,киньте еще пару ссылок.Очень нужно. Гугл тупой стал,почти все странички пересмотрел в поиске,не выдает ни одного нормального женского форума(где одинокие больные люди пишут). Мамба тоже не подходит,сплошной игнор,и одни "пестрые",то есть шалавы с броской внешностью,как на картинках. Воротит уже от них,раздражают,видеть немогу,все как одна,с понтами. Не мое,и я не ихний,а на дальние странички сайт не пускает. Надо искать по себе и под свои изьяны подбирать.

http://pankreatitu.info/forum/0-0-1-34

Вот на сайте панкреатит есть тема про знакомства людей с этой тяжелой болезнью. Зарегься и пиши в личку или сам пост напиши.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Pachhh-Cha » Вс авг 12, 2018 2:00 pm

Спасибо,но это немного не то. Нужен сайт с женскими болячками.
Верь,что тебе помогут!

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Ko4er » Пн авг 20, 2018 5:02 pm

У меня вот член не очень хорошо стоит и кончаю я быстро, не богат, не знаменит и неее престижен. Но бабы липнут и после секса с диваном за мной ходят. Правда - правда)
Так что не в ХП дело. Если хоть как то работает, то жить можно. И баб клеить можно. И семью построить. Надо только захотеть.

В конце концов вкатитесь в подчинение. И бабу особо удовлетворять не надо и отношения создать можно. Очень распространенный вид девиантного поведения среди успешных мужиков - подчинение, куколды всякие. И живут не тужат. Главное не унывать и не думать, что вы с ХП хуже чем дагестанские альфачи с каменными писюнами. У них тоже не мало проблем и болезни у всех одни.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#71 Сообщение Pers » Вт авг 21, 2018 10:38 am

Ko4er писал(а):У меня вот член не очень хорошо стоит и кончаю я быстро, не богат, не знаменит и неее престижен. Но бабы липнут и после секса с диваном за мной ходят. Правда - правда)
Так что не в ХП дело. Если хоть как то работает, то жить можно. И баб клеить можно. И семью построить. Надо только захотеть.

В конце концов вкатитесь в подчинение. И бабу особо удовлетворять не надо и отношения создать можно. Очень распространенный вид девиантного поведения среди успешных мужиков - подчинение, куколды всякие. И живут не тужат. Главное не унывать и не думать, что вы с ХП хуже чем дагестанские альфачи с каменными писюнами. У них тоже не мало проблем и болезни у всех одни.
Можно по подробнее или ссылку что за подчинение?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Ko4er » Вт авг 21, 2018 11:28 am

[ref]Pers[/ref], Да ну хорош))
50 оттенков серого, только наоборот)) Найти партнершу доминанта и строить сексуальную жизнь вокруг подчинения этой партнерше. При таком формате может даже и стоячий член ваш не понадобится. :D

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#73 Сообщение Pers » Вт авг 21, 2018 2:21 pm

Ko4er писал(а):[ref]Pers[/ref], Да ну хорош))
50 оттенков серого, только наоборот)) Найти партнершу доминанта и строить сексуальную жизнь вокруг подчинения этой партнерше. При таком формате может даже и стоячий член ваш не понадобится. :D
А вон оно что :lol: ну блин как то не в моем стиле :lol: хотя с такой болячкой мне еще и выпендриваться :lol:
Если бы был здоров только бдсм и практиковал бы только в виде доминанта :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение W O L F » Ср авг 22, 2018 12:08 am

Ваще интересная тема, я всю жизнь то только доминировал везде а такое всякое не пробовал. Даже 50 оттенков серого не смотрел тащемта. Хотя щас стоит то по черному , но болит сцуко при этом, так что мазохизм по любасу получается. :mrgreen: а интересно в этой теме надо как то по любому бабу другим мужикам эпсти давать или можно как то без этого обойтись, а то я как то не очень мужиков то. Даже групповухи устраивал , только в формате я плюс 2ж, без всяких мужиков дополнительных. Как то это мне не прет, мужики то, причем совсем.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#75 Сообщение Харви Кейтель » Ср авг 22, 2018 3:04 pm

WOLF76 писал(а):Ваще интересная тема, я всю жизнь то только доминировал везде а такое всякое не пробовал. Даже 50 оттенков серого не смотрел тащемта. Хотя щас стоит то по черному , но болит сцуко при этом, так что мазохизм по любасу получается. :mrgreen: а интересно в этой теме надо как то по любому бабу другим мужикам эпсти давать или можно как то без этого обойтись, а то я как то не очень мужиков то. Даже групповухи устраивал , только в формате я плюс 2ж, без всяких мужиков дополнительных. Как то это мне не прет, мужики то, причем совсем.
:D :D :D Сань, ни куя между йопаных не получится проскочить))

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение Pachhh-Cha » Ср авг 22, 2018 11:40 pm

Так что не в ХП дело. Если хоть как то работает, то жить можно. И баб клеить можно. И семью построить. Надо только захотеть.
Что ж тогда? Характер,отношение к жизни. Наверное у Создателя есть кнопка на небе,на пульте управления для каждого из нас. И пока Он ее не включит. - что не делай,бабы будут игнорить. А может просто на роже все написано. Простати простатиту рознь! Боли,плохой стояк это одно,а вот когда уже резать надо - совсем другое. Супругу нужно выбрать такую,что б не бросила,ну,когда *** совсем в чехол превратится. По поводу семьи это отдельная тема. Сам за традиционные ценности,против разгула. Но бл.,когда вижу,сколько нужно вкалывать,отказаться от всех своих интересов,продать себя тупо в рабство,а потом вдруг тебе вторая половина с наглой рожей заявляет,что еп.... .. ... МАЛО,и ты дерьмо,есть лучше,богаче,и т.п - становится страшно. Представляете,если еще ХП в этот "букет" загрызочный добавить. Не знаю,мужики,без баб хреново,а с ними... Раб. Или брать нищую сироту.
Верь,что тебе помогут!

TimothyWhals
Пациент
Сообщения: 9
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 12:51 pm

#77 Сообщение TimothyWhals » Пт фев 01, 2019 10:14 pm

Вторая половинка, также может хотеть вернуться, но не находить в себе силы Думаю стоит ей позвоноить или анписать просто чтобы это обсудить, нет, атк нет, ун а может улыбнется удача тееб

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#78 Сообщение Резиновый шланг » Сб фев 02, 2019 4:23 am

TimothyWhals писал(а):Вторая половинка, также может хотеть вернуться, но не находить в себе силы Думаю стоит ей позвоноить или анписать просто чтобы это обсудить, нет, атк нет, ун а может улыбнется удача тееб
Звонками или смс можно только раздуть эго и повысить ЧСВ девушке:) Это ошибка. Никогда не стоит пытаться склеивать разрушенные отношения. Это почти всегда фиаско.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#79 Сообщение Харви Кейтель » Сб фев 02, 2019 8:23 pm

Резиновый шланг писал(а):
Звонками или смс можно только раздуть эго и повысить ЧСВ девушке:) Это ошибка. Никогда не стоит пытаться склеивать разрушенные отношения. Это почти всегда фиаско.
Во всяком случае в 99прОцентах случаев

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#80 Сообщение Резиновый шланг » Вс фев 03, 2019 11:07 am

Харви Кейтель писал(а):Во всяком случае в 99прОцентах случаев
Потому и говорю, что почти всегда фиаско. Быть может, действительно 1 процент существует благоприятного исхода развития событий. Но, имхо, не стоит. Расстались и расстались. Всё. Да - больно, да - "люблюнимогу", да - вспоминаешь, какая епля знатная была и думаешь такой никогда больше не будет)) Насрать! Сопли на кулак и живём дальше. Прочтённая и закрытая глава книги. Это всё из личного опыта и наблюдений из жизни знакомых. "Воссоединения" эти ни к чему хорошему не приводят. Было время, сам жёстко аленил по молодости лет, вернуть чё-то пытался. Сейчас понимаю, какой же я дурак был тогда :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом