как построить отношения с девушкой при эд и простатите. Часть вторая.

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#101 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 6:03 pm

Блин да мамба не особо служба знакомств то, это завуалированный сайт интим досуга за бабло. Она свои функции выполняет. Кому забесплатно надо это в другие места конечно. В офис там, в библиотеку. Проблема нахождения бабы в большом городе отсутствует.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#102 Сообщение Pers » Сб фев 09, 2019 7:15 pm

Ребят а насчет резиновых йухов , вот у меня была одна девушка хлебом не корми дай минет сделать, кайфовала от этого, вот она бы резиновый то ни согласилась бы посасать меня бы на йух послала бы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#103 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 7:41 pm

Да ваще просто прикиньте, у вас все норм, вы веселый здоровенький человечек со стоячим йухом, знакомитесь с достаточно средней бабой , каких валом кругом, и она начинает вещать что у нее чо то с пыпысской не то, и скорбно сообщает что может только подр.чить каким нить резиновым девайсом. Ну ради хохмы, согласен, можно попробовать разок другой, но на постоянку, кому это нужно.
С резиновым мне кацца это 2 варика всего- либо вы прожили 100 лет душа в душу, а потом гикнулся куй и начались эти эксперименты с резиновым. Либо вы окуенно богатый чел, с которым баба даже при отсутствии любого фуя готова чо угодно, хоть замуж, хоть на Луну. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#104 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 7:44 pm

Естесственно речь идет не о резиновом в качестве дополнения и разнообразия, а о полной альтернативе нормальному кую. Так то думаю этими дилдами многие взрослые пары балуются, но всеж при наличии и обычного секса.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#105 Сообщение Slava71 » Сб фев 09, 2019 8:32 pm

Читал что приблуды все как наркотики и каждый раз бабам хочется все больше разнообразных (а там полно вариантов всяких шариков на резинке щеточек шариков с щеточками прищепки затычки и все это с разнообразными смазками щиплющими греющими охлаждающими и тп. Короче потом мужик сам отходит на 10 план ибо это и с теткой можно делать))))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#106 Сообщение Stoyanov » Сб фев 09, 2019 11:29 pm

Полюбила парня я,
Оказался без куя.
А накуя мне без куя?
Если с куем докуя.
(с)

Лечите куй, и не морочте голову.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом