как построить отношения с девушкой при эд и простатите. Часть вторая.

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 10, 2018 5:27 pm

Привет всем. Предлагаю возобновить обсуждение,ибо тема нужная и актуальная. Но с некоторыми поправками.
1_Не говорить здесь о проблемах ЭД. Стояк обговаривается в соответствующем разделе.
2_Не цитировать сообщения с других форумов,сообщения гулящих баб,тем более сообщения примитивные,не проверенные,например вот это:
сразу бегите от мужика..если у него просто от поцелуя с вами не встает..значит его дорога в импотенцию.
Вообще полный бред!!! Во первых,поцелуй поцелую рознь,а во вторых - это индивидуально все. Одних заводят поцелуи,других нижнее белье)).
Или это:
и покативней, мне ещё в магазин надо успеть заскочить, для мужа пиво захватить
Я б после такого заявления послал бы на *** сразу,даже если б был под виагрой. Такие дуры реально могут ЭД спровоцировать и мозг расколоть даже у опытных мужиков с стойкой психической организацией.
Теперь внимание,вопрос: как все таки лучше сделать,рассказать о проблемах в самую первую встречу(предложить начать с недостатков друг друга,что б больше типа к ним не возвращаться),через месяц,или непосредственно перед близостью? Ваше мнения в студию,Господа.
Верь,что тебе помогут!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Вася77 » Вт апр 10, 2018 7:44 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], сначала небольшая история, в потом ответ на ваш вопрос.

Был такой маньяк - Чикатило.
При нормальном стечении обстоятельств, он бы не стал маньяком, даже имея те проблемы с нестояком, которые у него было.
В его голове присутствовал некий психологический блок, мешающий ему возбудиться. И в итоге он преодолевал этот блок, совершая насилия и жестокости.

Из его допросов следует, что одно время он снимал домик в каких-то огородах, куда водил свою любовницу (да-да, у него какое-то время была любовница). Он отзывался о ней самым тёплым образом, мол, ласковая добрая женщина была и т.д. Что в переводе на русский язык означало, что у него на неё (1) стояло, он (2) получал удовлетворение.

Следователи встретились с этой женщиной, она подтвердила, что, да, были тайные встречи и т.п. Ничего необычного не происходило. Каких-то отклонений в Чикатило она не заметила.

Что касается жены Чикатило, то существует мнение, что она догадывалась о его двойной жизни (что он что-то скрывает, маньячит), считается, что она видела кровь на его вещах, но делала вид, что всё нормально. Она принимала его объяснения, что "я порезался" или "человеку стало плохо, у него из носа пошла кровь, я его дотащил до скамейки и перемазался". Ну один раз, ну два раза - но не десятки же раз...

При этом особой близости сексуальной у них не было, точнее вообще никакой близости не было. Она его не могла возбудить, не могла удовлетворить и т.п. А вот у той любовницы - всё прекрасно получалось. И возбуждала. И удовлетворяла.

В одной из передач про наследников Чикатило был показан его сын и жена - абсолютно зачумлённая, почерневшая старая женщина, закрывающая камеру руками, не желающая говорить с корреспондентами. Даже сквозь пелену людского проклятия, сквозь её собственный страх и стыд - который абсолютно понятен - тем не менее проглядывает абсолютно эгоистическое, злобливое, холодное нутро. И не удивительно, что один из экспертов-криминалистов высказался в том ключе, что, мол, "Чикатило преступник, а его жена...?" - то есть значительная, если даже не бОльшая, доля вины за случившееся лежит на жене. Была бы она чутче, была бы она ласковей, уделяй она больше внимания своему мужику (как та любовница) - у него бы прекрасно стояло, он бы брызгал дома, а не орудовал ножём в лесополосе.

А теперь ответ на ваш вопрос - рассказывать ли на первой встрече (до того как) или облажаться в постели и начать объяснять, что, мол, я не такой как все, пойми меня правильно и т.п. - всё это зависит от того, какие у вас отношения. Если вы любите друг друга, то твоя женщина тебя поймёт и поддержит - и "до" и "во время" и "после". А если у неё потребительский подход, то какой смысл что-то скрывать, в надежде, что она не заметит. Или в надежде на то. что уже разделись, легли, ну а там как-нибудь уж что-нибудь получится... Если это отношения на 1-2 раза (что зашкварно само по себе - зачем вообще эти разовые встречи не пойму?) - то можно и наплевать и ничего не объяснять. Но если вы встречаетесь длительное время - то шила в мешке не утаить. И если она нормальный человек, то поможет. А если дерьмобаба - то и отношений таких не надо. Но бывает, что по какой-то причине женщину устраивают такие половинчатые отношения. Секс ей не нужен, муж при ней вечно закомплексован из-за своей неполноценности, постоянно испытывает чувство вины и стыда - разве не сбылась мечта бой-бабы? Разве не об этом бредят в своих грёзах они, эти любительницы семейной влатси и тотального контроля над всем? Но в итоге мужик ломается ещё дальше. В лучшем случае начинает ходить налево (что сопряжено с заразами и т.п.). А в худшем случае может стать и чокнутым. Вплоть до чикатильства.

Итог сей басни таков - не думайте о том, как сказать женщине о своём половом недостатке. Вместо этого ищите ту женщину, которая илечит вас от этого недостатка - ибо проблема в голове, в комплексах. Та женщина, которая вас примет, с которой вы можете чувствововать себя в зоне комфорта, а не на минном поле, та, которая будет вас принимать - она же будет вызывать у вас стояки и оргазмы, а ваша ЭД забудется как страшный сон. Ибо проблема в голове. Ищите и обрящете.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 10, 2018 9:35 pm

Не пойму,к чему здесь история про маньяка. Это намек на что-то? Сложно мне представить,как насилие может возбуждать. Даже если теоретически представить - у меня не поднялась бы рука. Это нужно быть действительно тяжело больным человеком,что б учинить насилие.А кто над детьми глумится,тот вообще нелюдь. И ненависти к женскому полу у меня нет. Выгнать человека,который раздражает и не подходит тебе по характеру,поведению,это не значит ненавидеть всех девиц. Есть немного зависти к ним,как у всех одиноких,но это наверное пройдет.
Суть моего вопроса - узнать по возможности по раньше,до постели,нужен избраннице здоровый человек,или она готова выхаживать и поддерживать нездорового. Прямо спросить в лоб как говориться,или намекнуть завуалировано,и когда лучше это сделать и как? Когда люди встречаются первый раз,каждый рисует тут же виртуальный образ своего собеседника в подсознании,и чем больше совпадений этого образа с реальной личностью,больше сходств,тем больше шансов на успех. Теперь представь себе - дама рисует себе образ рыцаря,наездника,принца(в том числе и без штанов возможно),с валютой,а в реале получает совсем другое. И начинаются крики,ссоры,валокордин,возможно слезы. По этому хочется по возможности сразу расставить все точки над и. Подходит более-менее - сближаемся,не подходит избранник - до свидания,и поиск другой. Как-то так. Ну а как по другому? Отношения на 1-2 раза мне не подойдут,думал об этом. Много нехороших нюансов. Один из них - доверия нет. А нет доверия - нет стояка. Тоже установил эту связь опытным путем. К стате,у баб может не быть оргазма,если отсутствует доверие к мужчине,нет чувств,в чем-то сомнения(имею ввиду обычных домашних девушек,не гулящих). Кроме того Бог это дело пресекает(можно в него не верить конечно,но неверие,и незнание законов не спасает от несения ответственности),заразиться можно,и нет банального расслабления. Когда половинка действительно твоя - ныряешь в нее как в море,каждой клеточкой,можно быть собой(и нужно!). Вот тогда как ты пишешь излечивается психологическая ЭД со временем,и учится мужичек правильно от души кончать. Души работают! А к ним уже подстраивается тело. Но в этом состоянии человек беззащитен. Он полностью открыт,он раскрыл свои все карты. И если не дай Бог какое-то разочарование и плевок в эту душу открытую - может реально наступить пдзц.
А если у неё потребительский подход
И те и те могут говорить одно и тоже до поры до времени. Потребительский подход может быть скрыт,замаскирован,отключен,приглушен ароматами от кофе или от лепистков роз. А потом,через года два,когда романтика чуть проседает,и пора заводить детей,мужик получает "счет",сколько всего нужно,там на памперсы,на детское питание дорогое из-за границы,и тд,и т.п. И выходит сумма,например,косарей на 24-36(грубо говоря). Начинаются скандалы. Конечно,на все случаи жизни себя не обезопасишь,но надо хоть как-то царапаться. Двигаться вперед.
Верь,что тебе помогут!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Вася77 » Вт апр 10, 2018 10:21 pm

Pachhh-Cha писал(а):Не пойму,к чему здесь история про маньяка. Это намек на что-то? Сложно мне представить,как насилие может возбуждать. Даже если теоретически представить - у меня не поднялась бы рука. Это нужно быть действительно тяжело больным человеком,что б учинить насилие.А кто над детьми глумится,тот вообще нелюдь. И ненависти к женскому полу у меня нет. Выгнать человека,который раздражает и не подходит тебе по характеру,поведению,это не значит ненавидеть всех девиц. Есть немного зависти к ним,как у всех одиноких,но это наверное пройдет.
Суть моего вопроса - узнать по возможности по раньше,до постели,нужен избраннице здоровый человек,или она готова выхаживать и поддерживать нездорового. Прямо спросить в лоб как говориться,или намекнуть завуалировано,и когда лучше это сделать и как? Когда люди встречаются первый раз,каждый рисует тут же виртуальный образ своего собеседника в подсознании,и чем больше совпадений этого образа с реальной личностью,больше сходств,тем больше шансов на успех. Теперь представь себе - дама рисует себе образ рыцаря,наездника,принца(в том числе и без штанов возможно),с валютой,а в реале получает совсем другое. И начинаются крики,ссоры,валокордин,возможно слезы. По этому хочется по возможности сразу расставить все точки над и. Подходит более-менее - сближаемся,не подходит избранник - до свидания,и поиск другой. Как-то так. Ну а как по другому? Отношения на 1-2 раза мне не подойдут,думал об этом. Много нехороших нюансов. Один из них - доверия нет. А нет доверия - нет стояка. Тоже установил эту связь опытным путем. К стате,у баб может не быть оргазма,если отсутствует доверие к мужчине,нет чувств,в чем-то сомнения(имею ввиду обычных домашних девушек,не гулящих). Кроме того Бог это дело пресекает(можно в него не верить конечно,но неверие,и незнание законов не спасает от несения ответственности),заразиться можно,и нет банального расслабления. Когда половинка действительно твоя - ныряешь в нее как в море,каждой клеточкой,можно быть собой(и нужно!). Вот тогда как ты пишешь излечивается психологическая ЭД со временем,и учится мужичек правильно от души кончать. Души работают! А к ним уже подстраивается тело. Но в этом состоянии человек беззащитен. Он полностью открыт,он раскрыл свои все карты. И если не дай Бог какое-то разочарование и плевок в эту душу открытую - может реально наступить пдзц.

И те и те могут говорить одно и тоже до поры до времени. Потребительский подход может быть скрыт,замаскирован,отключен,приглушен ароматами от кофе или от лепистков роз. А потом,через года два,когда романтика чуть проседает,и пора заводить детей,мужик получает "счет",сколько всего нужно,там на памперсы,на детское питание дорогое из-за границы,и тд,и т.п. И выходит сумма,например,косарей на 24-36(грубо говоря). Начинаются скандалы. Конечно,на все случаи жизни себя не обезопасишь,но надо хоть как-то царапаться. Двигаться вперед.
Я не знаю сколько вам лет, но обычно эту закомуфлированность видно заранее. То есть - если баба просто делает вид, что она душевная, а внутри таится крыса, которая начнё спустя время выставлять счета, трепать нервы и наплевать на теб, когда тебе плохо - это видно с самого начала.

Я думаю, заранее обсуждать ничего не надо. Надо просто вступать в отношения. Естественым образом приплыть до секса. А в сексе - когда случится осечка - посмотреть на реакцию бабы. Если начнётся "фи-фи, чо за фигня такая, ты чо импотент что ли" и прочие ужимки - то нафиг такая баа сдалась вообще. Или если включила индифферентность - типа, не будем заострять на этом внимание - это тоже не есть хороший знак. А если пытается как-то поддержать - мол, ложись, ща я тебе помогу его поставить и все дела - то с таким человеком стоит иметь дело. Но имей ввиду, что бесконечно пользоваться кредитом доверия нельзя.

Про чикатило я сказал к тому, что на 99% проблема ЭД в голове. Он был бы обычным, нормальным мужиком, если бы у него было на кого стоять.

P.S.

Самое правильное - сначала вылечить простатит, а потом уже думать про вступание в контакты.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 11, 2018 9:12 pm

Я думаю, заранее обсуждать ничего не надо. Надо просто вступать в отношения. Естественым образом приплыть до секса. А в сексе - когда случится осечка - посмотреть на реакцию бабы.
Спасибо. Мнение понятно. Принимается. Кто еще что скажет по этому вопросу? Мне интересна любая ваша точка зрения. Допустим,попалась слишком порядочная девушка(редкость в наше время,но есть),и на интим согласна только после свадьбы. И вот первая брачная ночь,и осечька,потом еще и еще(с перепугу больше). На развод сразу через неделю? Врагу не пожелаю так влететь,но может не дай Бог кто - то сталкивался с такой бедой в жизни,как вы ее пережили?
если баба просто делает вид, что она душевная, а внутри таится крыса
Это может случиться через год-два совместной жизни,а может и сразу. Интересно,как выявить "крысу" в характере еще на встречах? Мне попалась в прошлый раз настолько выдающаяся актриса,что я повелся,и расплылся в пузырь,как наивный школьник.
Самое правильное - сначала вылечить простатит, а потом уже думать про вступание в контакты.
В моем случае это пожизненное заболевание,и пожизненное лечение. Когда был секс,было легче по симптомам. Делайте выводы. Тут еще один нюанс важный - как планировать детей,имея ХП? Но это уже наверное отдельную ветку надо создавать.
Верь,что тебе помогут!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Вася77 » Чт апр 12, 2018 7:24 pm

Pachhh-Cha писал(а): Это может случиться через год-два совместной жизни,а может и сразу. Интересно,как выявить "крысу" в характере еще на встречах? Мне попалась в прошлый раз настолько выдающаяся актриса,что я повелся,и расплылся в пузырь,как наивный школьник.
Ну вот - в следующий раз уже не влетишь. А к 40 годам даже без слов за километр крысу будешь видеть.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 9:43 pm

Ребят , ну вы что..какие крысы и не крысы...С 30 лет можно спокойно особо опасных "крыс" детектить. А к 40 пора уже понять что это нормальная женская сущность. И нет никаких крыс и не крыс, просто у кого то этот "счет" больше, у кого то меньше. Кто то сразу его выставляет, кто то в кредит " поработать" может. Это даже не счет. Это райдер как у артистов. И чем дольше отношения длятся тем количество пунктов больше, при условии , что организатор " тянет" эти требования. Когда перестает " тянуть" начинается мозговынос, нытье и прочие неприятности, вплоть до развала отношений. Отношения. Само слово подразумевает обмен. Типа ты меня любишь, да, а ты меня , тоже. Это типа договора о намерениях. Потом последуют уже настоящие требования и совместная деятельность. Так было и будет всегда. С этим не поборисси, это как против снега или дождя протестовать. Мужики просто обычно просирают , потому что требуют легко выполнимых вещей да еще и самой бабе которые в кайф частично. Ну типа секса. Борща. Верности ( пля ну эт ваще ). А ну еще " любить меня и слушаться". :mrgreen: А взамен на этот вобщем то шлак, баба выкатывает кучу вполне себе материализованных требований. Которые мужику извините не так в кайф и легко выполнить, как ей раздвинуть ноги или миску похлебки сварганить. С членом ваще париться не надо. Большинству секс по фиг, особенно в отношениях. Будут втирать " что не по фиг" - лет через десять после развода и желательно когда она уже еще раз замуж выйдет, спросите. Только тогда баба сможет ответить честно.

alex_1.0
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:35 pm

#8 Сообщение alex_1.0 » Пт апр 13, 2018 2:51 pm

Я тоже задумываюсь над этим вопросом.
Желательно конечно вылечить простатит и потом вступать в отношения. Но с другой стороны чтобы его реально вылечить нужно чтобы было общение с качественными женщинами, регулярный секс, обмен так сказать женскими и мужскими энергиями, чтобы орган работал, ибо что не работает то атрофируется - подсознание видит что и с женщин избегаешь и половая система не используется и функция за ненадобностью угасает. Замкнутый круг получается.

А вот как думаете возможно ли с женщиной жить и постоянно удовлетворять ее пальцами, языком, вибратором? Лесбиянки ведь так живут и нормально. Стать так сказать лесбияном :) , а самому потихоньку лечиться...
Может у кого такой опыт был?

Чтобы кто не говорил но бабам секс нужен и если будет хороший секс и ты ее будешь доводить до оргазмов, нормально удовлетворять сексуально, то и баба будет тебя любить и никуда не сбежит и не будет изменять.
Ну или чтобы баба с тобой таким больным жила, чтобы было много бабла было, баба тут может и не сбежит но любить может и не любить и изменять может.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Пт апр 13, 2018 4:08 pm

[ref]alex_1.0[/ref], если бабе " секс нужен" , то изменять она стопудово будет, как ее там не удовлетворяй.
Пословица на эту тему есть, сколько волкА не корми он все в лес смотрит.( Волк конечно будет требовать максимально корма с тебя " на всякий случай" , но и в лес будет пулять чуть возможность там перекусить появится. Ты его привычной жратвой из магазина кормить будешь до отвала, а ему погоняться за живой ланью и задрать ее все равно охота. Природа епт) :lol:
Бабы для отношений нужны , которые секс не любят. И не только простатику несчастному, а любому мужику. Добрать секса на стороне это гамно вопрос для мужика. А дома спокойствие и порядок должен быть, а не секс-разврат и веселуха. А для этого баба должна не любить секс. Все предельно просто в жизни устроено и не надо усложнять. Вот мы мужики секс любим и он нам нужен физиологически. Поэтому идем по улице , увидели .опу там или сисьге большие, и сразу опа стояк и желание вступить в контакт. Другое дело что нам "не дадут" вот так прям сразу, это то нас и останавливает. Прикинь бабу которой секс так же нужен, на таком же уровне. Ей то " дадут" и с удовольствием, кто угодно и без канители с ухаживаниями. Она переепется со всеми пока ты будешь на работе вьяпывать. Даже без всякого простатита.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Вася77 » Пт апр 13, 2018 6:30 pm

WOLF76 писал(а):С 30 лет можно спокойно особо опасных "крыс" детектить. А к 40 пора уже понять что это нормальная женская сущность. И нет никаких крыс и не крыс, просто у кого то этот "счет" больше, у кого то меньше.
Ну под крысами я беспредельщиц имею ввиду - "я такая вся сказочная, мне главное любовь, мне ничего ненадо" - а потом как зарядит счета на норковую шубу, бентли и т.п. Есть реально неадекватные дамы. Вышла замуж за простого риэлтера или сотрудника банка (охвисный планктон низшей категории), а требует отдых на юге Франции и севере Италии, шоппинг в Милане и т.д. Ну и вот он со своими 100 тысячами (и она со своими 50 тысячами) весь год копят, чтоб набралось тысяч 300 (из которых 250 муж вложил) - и в Милан или Кот-д-Антип на вылазку, чтоб "почувствовать себя не хуже Принцессы Ольги или Насти Рыбки". Мужик всё проклинает, ибо думает, что это и есть семейная жизнь. Потом развод, слёзы... Короче много неадеквата и откровенного бреда. Люди очень меркантильны - причём в каком-то тупом смысле. Деньги должны быть, тут нет вопросов. Но тратить с умом надо, а не на понты. А у прекрасных дам иногда кукушка съезжает в этом плане. Один раз корону одели (причём ещё в детстве) и она навечно прирастает к голове.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт апр 13, 2018 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Вася77 » Пт апр 13, 2018 6:41 pm

alex_1.0 писал(а):Я тоже задумываюсь над этим вопросом.
Желательно конечно вылечить простатит и потом вступать в отношения. Но с другой стороны чтобы его реально вылечить нужно чтобы было общение с качественными женщинами, регулярный секс, обмен так сказать женскими и мужскими энергиями, чтобы орган работал, ибо что не работает то атрофируется - подсознание видит что и с женщин избегаешь и половая система не используется и функция за ненадобностью угасает. Замкнутый круг получается.

А вот как думаете возможно ли с женщиной жить и постоянно удовлетворять ее пальцами, языком, вибратором? Лесбиянки ведь так живут и нормально. Стать так сказать лесбияном :) , а самому потихоньку лечиться...
Может у кого такой опыт был?

Чтобы кто не говорил но бабам секс нужен и если будет хороший секс и ты ее будешь доводить до оргазмов, нормально удовлетворять сексуально, то и баба будет тебя любить и никуда не сбежит и не будет изменять.
Ну или чтобы баба с тобой таким больным жила, чтобы было много бабла было, баба тут может и не сбежит но любить может и не любить и изменять может.
Я знаю одного такого с нестояком. Ну там ему конкретно бывшая тёща (бывшей жены мать) ритуальчик у чёрной бабки сделала - и у него отсохло всё. Тупо выключилось. Как тряпка болтается.

А он с женщиной познакомился, но, блин, никак вообще не встаёт. Он начал её удовлетворять иным образом. Ну где-то год она терпела, даже говорила, что "мне так больше нравится". А потом конечно всё равно сказала, что, давай ка ты, друх, определяйся, будешь ли ты меня нормально пердолить или нет. Связано это с тем, что помимо клитора у них ведь и во влагалище эрогенная зона есть важная. А туда пальцами как надо не достанешь. А иммитаторы это и есть иммитаторы.

Чтоб понять аналогию - ну представь себе, познакомился ты с женщиной. А её нельзя пердолить классически по какой-то причине. (Ну, например, зашито у неё там железными нитками). И чтоб тебя удовлетоврить, она разрешает себя лапать, сама тебе надрачивает и отсасывет (обратный аналог пальцев и куни), а если ты захотел пердолить, то подкалдывает тебе надувную куклу (обратный аналог фаллоимитатора). Ну и долго ты на таком оральном сексе протянешь? Рано или поздно тебе захочется ей вдуть как положено - а нельзя. Так и у женщин - лизать, то, сё, а в какой-то момент ей будет очень нужно, чтоб ей вдули. А ты не можешь. Поэтому надо всё таки проблему ЭД как-то решать, само оно не рассосётся.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт апр 13, 2018 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Вася77 » Пт апр 13, 2018 7:00 pm

alex_1.0 писал(а): Чтобы кто не говорил но бабам секс нужен и если будет хороший секс и ты ее будешь доводить до оргазмов, нормально удовлетворять сексуально, то и баба будет тебя любить и никуда не сбежит и не будет изменять.
Ну или чтобы баба с тобой таким больным жила, чтобы было много бабла было, баба тут может и не сбежит но любить может и не любить и изменять может.
Сечин обсыпал своб Принцессу Ольгу баблом с ног и до головы (это его новая молодая жена - кстати, глянул фотку его прежней старой жены - я б реально вдул, такая 50летняя симпотная цаца). Так вот, он её баблом обсыпал, яхту ей подарил. Она на этой яхте каталась, каталась по средиземке, да и вышла за какого-то молодого итальянца-автогонщика. Сейчас Сечин в ярости экскаватором сносит их семейное гнездо на рублёвке - чтоб ничего не напоминало.

Это к тому, что никаким баблом не удержишь женщину, если она с тобой именно (и только) из-за бабла. Как только она получает право на 50% совместно нажитого при разводе по закону (+алименты) - всё! Гуд бай май лав, гудбай. Единственная защита - брачный контракт, в котором прописано, что ей шиш с маслом и путёвка обратно в мухасранск, откуда она приехала. Но и брачный контракт не панацея, когда ты уже поперёк горла ей становишься. Наплюёт на всё и уйдет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение W O L F » Пт апр 13, 2018 7:11 pm

Я вообще чтоб понятно было тексты ориентирую конечно не на 20 летних пацанов, а применительно к своему возрасту и старше. Ясно понятно что по молодости там все так трагично если бабы нету- перед поцанами неудобно, родители про потомство подкалывают. Сказать " у меня не стоит" это ваще трагедия, весь двор засмеет. И прочие ужасти незрелого восприятия себя самого, масштаба проблемы, общественного мнения и прочего такого.
С позиции своего возраста я вообще не понимаю одного, если не стоит, с либидо провал, а на куя , господа, баба соппсна? Чтоб там с имитаторами мучаться, лизаниями всякими всего и всея. И постоянно еще париться что кто то ее там где то отпердолить может. Типа без бабы отсутствует смысл жизни, заняться абсолютно нечем и вапще ад и израиль наступает и надо срочно самоликвидироваться путем безмерного поглощения веществ и алкоголя? Ну это надоть над собой как то работать, низзя так от бабы то зависеть. Просто как то замороченно это, не хотеть сексу соппсна, а бабу хотеть. Это блин как неуметь на тачке ездить, но хотеть ее купить , поставить в гараж " чтоб как у всех было". Причем взять в кредит ее, платить каждый год налоги, гараж купить, трястись чтоб не угнали, но не ездить при этом...
Другое дело если какие то сбои с эрекцией временами , преждевременкой или еще какими то мелочами вследствии простатита. Так тогда и парится неча. Не надо бабам в семейной жизни постоянного угарного сексу как в *п - нуха. Да и куча всяких виагр, дапоксетинов есть чтоб подстраховаться время от времени. У баб тоже и болезни всякие, " башка болит" и прочие приколы, это не секс-роботы которым постоянно надо.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Пт апр 13, 2018 7:18 pm

[ref]Карэн[/ref], про тех баб которые у Сечина не особо показательно. Среднестатистический гражданин не упакует свою бабу и за 30 лет так как Сечин за пару дней. Поэтому и проторчать у среднего она может всю жизнь в ожидании "чуда" :lol: , а потом уже не то что автогонщику , а гастарбайтеру не нужна будет, если только с приличной доплатой.
Вот тебе положим 200 рублей платят в месяц и ты работаешь всю жизнь поэтому. А прикинь ты вдруг заработал бы лямов 100 евро ( даже разово), ты бы уволился с работы этой за 200 рублей в месяц на следующий же день и на острова уехал жить. Не было бы смысла с такими бабками на работу за зарплату ходить.
Там бабы с одного другого " сечина" натрясут себе с верхом на всю жизнь и пздц, живут дальше как хочется. А обычной бабе пока муж епатеку выплатит, пока шубу купит, пока малолитражку в кредит оплатит, вся жизнь и пройдет. :lol:

alex_1.0
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:35 pm

#15 Сообщение alex_1.0 » Пт апр 13, 2018 9:38 pm

Карэн писал(а):
Сечин обсыпал своб Принцессу Ольгу баблом с ног и до головы (это его новая молодая жена - кстати, глянул фотку его прежней старой жены - я б реально вдул, такая 50летняя симпотная цаца). Так вот, он её баблом обсыпал, яхту ей подарил. Она на этой яхте каталась, каталась по средиземке, да и вышла за какого-то молодого итальянца-автогонщика. Сейчас Сечин в ярости экскаватором сносит их семейное гнездо на рублёвке - чтоб ничего не напоминало.

Это к тому, что никаким баблом не удержишь женщину, если она с тобой именно (и только) из-за бабла. Как только она получает право на 50% совместно нажитого при разводе по закону (+алименты) - всё! Гуд бай май лав, гудбай. Единственная защита - брачный контракт, в котором прописано, что ей шиш с маслом и путёвка обратно в мухасранск, откуда она приехала. Но и брачный контракт не панацея, когда ты уже поперёк горла ей становишься. Наплюёт на всё и уйдет.
Ну так смотри я об этом и говорил, что бабам хороший секс первичнее и тоже очень нужен (те бабы которые говорят что он не нужен имеют травматичный опыт и не имели хороших любовников и у них это заблокировано). Те бабы что по расчету живут со всякими простатиками и импотентами вроде нас)) будут изменять чтобы добрать секса, если будет такая возможность, а если будут обеспечены то могут и уйти к хрошему тра--халю.
Та баба от Сечина ушла что тот автогонщик ее получше тра--хал, ибо помоложе. Когда она поняла что сможет от него бабла отжать и она будет обеспечена он перестал ей быть нужен.
Вот смотрел курсы продвинутых пикаперов, и поэтому очень продвинуых тра--хальщиков - так они целые гаремы из женщин создают - по первому звонку бабы готова сорваться и приехать когда они захотят (даже замужние) причем бабла у тех пикаперов не так много, у них все на веселом общении и хорошем сексе держиться...
Последний раз редактировалось alex_1.0 Пт апр 13, 2018 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Пт апр 13, 2018 9:47 pm

У пикаперов все держится на НЛП, у них главное быстро развести бабу на трах а не поддерживать отношения. Я развести на разовый трах тоже могу почти любую если постараюсь. А супружеская жизнь это совсем другая хня. Не держится ни на каком сексе. Более того, даже если сначала он и заепись то со временем затухает практически у всех. Со временем это я имею вввиду не пару месяцев -год -два, а 5 -10-15 лет и далее.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Пт апр 13, 2018 9:58 pm

WOLF76 писал(а):С позиции своего возраста я вообще не понимаю одного, если не стоит, с либидо провал, а на куя , господа, баба соппсна?
Вот! Это то, что я пытался донести до ДэдИнсайда и прочих украинских и неукраинских страдальцев! Не стоит, а хотеть-то хотите чего-то? Или нет? Если хотите, ну так какниудь не йухом, но яйцами дошлёпайте уже, блин... А если не хотите, ну так и оставьте эту тему, займитесь простатитом, здоровьем, авось и вернётся обратно.

А тут какой-то разрыв шалона, не стоит, либидно нет, но какие-то попытки ипать глазами и спускать носом как у стариков ( у которых ещё и желание есть и возможность сохраняется, но из-за старости им уже никто не даёт - кстати, я уже вошёл в это состояние на 50%, ещё лет 5 назад тёлки на меня смотрели. а ща уже всё, седины много стало, а краситься не буду).

Короче, эта... вы уж или туда или сюда. А у вас какое-то зависание над проспастью выходит.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Вася77 » Пт апр 13, 2018 10:01 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], про тех баб которые у Сечина не особо показательно. Среднестатистический гражданин не упакует свою бабу и за 30 лет так как Сечин за пару дней. Поэтому и проторчать у среднего она может всю жизнь в ожидании "чуда" :lol: , а потом уже не то что автогонщику , а гастарбайтеру не нужна будет, если только с приличной доплатой.
Вот тебе положим 200 рублей платят в месяц и ты работаешь всю жизнь поэтому. А прикинь ты вдруг заработал бы лямов 100 евро ( даже разово), ты бы уволился с работы этой за 200 рублей в месяц на следующий же день и на острова уехал жить. Не было бы смысла с такими бабками на работу за зарплату ходить.
Там бабы с одного другого " сечина" натрясут себе с верхом на всю жизнь и пздц, живут дальше как хочется. А обычной бабе пока муж епатеку выплатит, пока шубу купит, пока малолитражку в кредит оплатит, вся жизнь и пройдет. :lol:
И не говори... Ужасна эта бытовуха.. А платият мне не 200 рублей, а 150, но это не суть. ))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Вася77 » Пт апр 13, 2018 10:07 pm

alex_1.0 писал(а): Вот смотрел курсы продвинутых пикаперов, и поэтому очень продвинуых тра--хальщиков - так они целые гаремы из женщин создают - по первому звонку бабы готова сорваться и приехать когда они захотят (даже замужние) причем бабла у тех пикаперов не так много, у них все на веселом общении и хорошем сексе держиться...
Ой, блин... ну не смеши мои искандеры. :-) Пикаперы.. ага... Я извиняюсь, а тебе сколько лет? Ты сам такой фигнёй пикаперской будешь маятся, если у тебя стояло бы нормально и т.д.?

Пикаперы - молодые, сопливые, закомплексованные пиз- дюки, которые "отрабатывают", "прокачивают" склиллзы по навязыванию своей лапши на чужие уши.

Ну если кому-то (вроде этих пикаперов) доставляет удовольствие загипнотизировать, заболтать тёлку, уложить её в постель и т.д. - ради бога. Или другой вариант - "подсадить" её на себя (типа, выпестовать зависимость как от наркотика). Ради бога - бог им судья. Только это чем-то напоминает *она - изм. Зазомбировать, а потом вступать в контакт с этой парализованной зомби. И да... бесконечные смены телефонов и симок, потому что - а как ещё от них избавиться, они ж подсели на тебя, лезут к тебе, не могут без тебя, ждут тебя. Надо шифроваться, вести двойную игру и т.п.

Мне все эти шпионские страсти и сопливые комплексы нафиг не сдались. Нет ничего лучше доверительных, прямых,понятных, обоюдоприятных, осознаных отношений без вмешательства в психику друг друга.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт апр 13, 2018 10:18 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#20 Сообщение Вася77 » Пт апр 13, 2018 10:16 pm

alex_1.0 писал(а): Ну так смотри я об этом и говорил, что бабам хороший секс первичнее и тоже очень нужен.
А я совершенно не так интерпретирую уход Принцессы Ольги от Сечина.

Она ушла от сечина не из-за секса.

Если бы ей нужен был (вообще по жизни) секс - она бы НИКОГДА в жизни не сошлась бы с Сечиным (я не про возраст, а про его морду лица, ну и про человеческие качества).

Она стала женой Сечина ради бабла. Дождалась пока накапает на карточке нужное количество бабла лично для неё самой. (Он ведь наверняка заключил с ней брачный контракт, по которому она ничего не получает). В общем, она дождалась, пока он ей начнёт доверять спустя 2-3-4 года брака. И когда у неё на карточке нарисовалось несколько десятков лямов баксов - она разорвала с Сечиным отношения.

Ну а итальяшка так... попался под руку просто. И тоже - не простой же макаронник из пиццерии, а автогонщик, миллионер... Да они поживут пару лет и разведуться, уверяю тебя. Этот второй брак с итальянцем - это тоже не брак. А так - узаконенные партнёрские отношения. На время в аренду взяли друг дружку.

Чтоб ты понял - когда люди хотят секса, они ипуцца.... Принцесса Ольга могла бы оставаться в своём мухосранске, выйти замуж за колхозника и ипацца с ним до очумения без проблем. Если б это был приоритет. А для неё кекс - это её оружие, золотой ключик от волшебной дверки в мир богатых. Что-то мне подсказывает, что финал там будет как у старухи в золотой рыбке, но время покажет. Во всяком случае другая такая хитропопая Настя Рыбка, которая пыталась дерибаса развести - сейчас в тюрьме сидит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом