Эндокринология правильная, победила простатит

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Pavelmr » Пн апр 09, 2018 12:50 am

31 сейчас, с 17 без Виагра не всегда хорошо стоял
С 25 появилась хроническая усталость, слабость, грыжи,полный набор как и у большинства
Вам нужен качественный эндокринолог который читает по английски, посещает конференции.
Dr.hertog почитайте

Более дешевый и рабочий вариант, Греков - клиника Калиниченко(смотрите на ютуб ее видео)
Он правда чисто по гормонам прописал и другой врач мне еще кто про него рассказал, добавил омник + аркоксиа( от воспаления)
Сомневаетесь? - да Вы постоянно сомневаетесь, так как у вас тестостерон низкий!!! Он у Вас в рефененсных значениях ? А Вы уверены в качестве работы лаборатории?
А видели кавказцев кто *-вступать в контакт-* баб ночами разных без Гондона, болеет разными зппп и хоть бы хны.
Они в себе и вообще не сомневаются! У них тестостерон большой!!
Я пишу сейчас уверено, потому что стоит и *-вступать в контакт-* по 2 раза в день по полчаса.Бабы стали давать и вестись!
Потому что на гормоналке и витамины д(хрон усталость прошла за 2 дня приема,он должен быть от 40,читайте исследования на английском http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24922127

Если от 1000$ готовы тратить Вам к Грекову(бери кредит и вперёд)
Если от 10к$ - Вам к эртогу,пишите мне на почту,он прилетает в рф)
Сейчас жду анализов для hertog, у них лучшие препараты и гормональный коктейль четко подобранный
Хоть мне хорошо и я пошел в зал,мышцы ростут, хочется передового


Всё сомневаешься? Купи тестостерона, вмажь и перестать сомневаться
Только если есть тромбофилия, тромбоза наследственность , тестостерон рискован тромбозом,летальным



На вопросы отвечу только адекватным и кто посмотрит ютуб,и не жалеюшим на здоровье
Почему ? Я заинтересован в обмене опытом и развитии в вопросе эндокринологии
Сейчас я *-вступать в контакт-* как в 20

П.с. был и старый аккаунт на форуме,не вспомню пароль,покупал я мега курс тут платный, где надо правильно сдавать бакпосев,*-подр - ил, потом поссать, смешно

Посмотрите видео ассоциации американских урологов на ютуб за 2014 год
https://youtu.be/4dP_jtZvz9w
5:42
Там так и сказано,если нету бактерий,то проблема эндокринная!!!
И это серьезная наука и проблема, Вам нужен профи которых на пальцах
Большинство Вам скажет,какие референнцные значения ? Пограничные? Ну всё хорошо
Учили их по старому, забудьте
Кстати,в Москве есть еще
https://www.endocrincentr.ru/department ... i-urologii
Комплексная диагностика и лечение заболеваний предстательной железы у больных с эндокринными заболеваниями

Там Я не был,не дошел,так как теперь я к эртогу сразу

Я искал долго ребята, денег не жалел и нашел
Жизнь биет ключем,удовольствие от секса появилось опять
Я в себе уверен,счастлив и кайфую от себя как в 20
Но еще не идеально,есть депрессии и стресс,работаю над этим, далеко не такие как раньше
https://ibb.co/cAoHGc назначение грекова

Вот и он верный путь подобрал, но профи есть лучше его, там большая наука
viewtopic.php?t=7013

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Pavelmr » Вт апр 10, 2018 12:05 am

Я разместил ссылки на исследования, их видно только зарегистрированным?Или только мне когда я авторизуюсь, не авторизованный я их не вижу
А я привел ссылки на исследования , свои гормональные назначения у эндокринолога

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт апр 10, 2018 12:14 am

Pavelmr писал(а):Я разместил ссылки на исследования, их видно только зарегистрированным?Или только мне когда я авторизуюсь, не авторизованный я их не вижу
А я привел ссылки на исследования , свои гормональные назначения у эндокринолога
Чтобы увидеть ссылки нужно зайти на форму под своей учетной записью, но для этого нужно зарегистрироваться на форуме.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Ср апр 11, 2018 12:01 pm

:!: Создал тему по этой тематике для общего обсуждения. viewtopic.php?t=13966

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Ср апр 11, 2018 7:51 pm

:!: Чтобы не прыгать из одной темы в другую, данную тему закрываю и переношу посты в общую тему по этой тематике:
"Роль Эндокринных (Гормональных) сбоев в возникновении Простатита"
viewtopic.php?t=13966
Автор темы, если тебе нужно будет что-то скорректировать в данной теме пиши в личку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом