История Labean08 (подозрение на хноническую гонорею)

Сообщение
Автор
Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#1 Сообщение Labean08 » Чт апр 05, 2018 7:53 pm

В конце очередного курса ( 17-ый курс химии) , в этот раз против уреаплазмы парвум и моей упф ( энтерококк, клебсиелла и протей) и грибов ( кандида галабриэлла резистентная ко всему )- ( офлоксацин и наксоджин внутрь, макмиррорр, залаин и офлоксацин инсталляции +интратон и массажи+ Полиоксидоний ) при подключении лонгидазы поймал сначала облегчение симптоматики, потом резкое обострение всех симптомов и появление температуры. Утром 36,1. Вечером 37,1.
Сдали посев ( воздержание было 1,5 суток)- впервые за 7-8 лет кроме эпидермального стафилококка ничего не выросло. Хотя возможно посев ложный, потому что было мало воздержания или нарушения по логистике.

Сдали сок простаты на микроскопию. Смотрели уролог, венеролог, и главврач лаборатории ЦНИЛ.
Нашли скопления лейкоцитов в виде капель, с содержанием лейкоцитов 25-28 ( по простому гной) и главное! Нашли ДИПЛОДОККОВ внутри клеток крови! То есть в незаконченном фагоцитозе.

Все втроём ставят подозрение, что это гонококк, то бишь хроническая гонорея. Говорят, что диагностировать точнее нет возможности.
Назначили приём КИРИНа в/м. Кое как нашёл его в Новосибирске. В понедельник планирую начать курс.
Предварительно залью все лонгидазой ещё. Уколы+свечи. Возможно инсталляции.

Кто что думает ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт апр 05, 2018 8:34 pm

[ref]Labean08[/ref], Напомни твои симптомы. И как давно.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#3 Сообщение master1976 » Чт апр 05, 2018 8:48 pm

[ref]Labean08[/ref], Что дополнительно назначили кроме Кирина?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#4 Сообщение Labean08 » Чт апр 05, 2018 9:16 pm

Лечусь очень давно. Больше 10 лет.

Начиналось все с ускоренного семяизвержения, потягивания в яичке. Потом много урологов, разных терапий. Куча беспорядочных связей, не защищённых.
Череда абсцессов простаты ( прорывов гноя в уретру?). Температура до 39, боли в яичках, затвердение, увеличение яичек в 2 раза и тд.

Прошёл наверное все от фторхинолонов до карбапенемов. От ацикловира до ганцикловира.

Лучший отклик был на макмирорр и дозолы. Ну и бактериофаги мои Любимые от упф помогали знатно.

Что имею сейчас. В яичках кисты, жидкость в придаткх. В простате фиброз огромный, множественные кальцинаты и спайки. Проблемы с сердцем, давлением. Увеличенную печень и скачки алт до 200. Холецистит желчного. Разрушенный жкт, периодические воспаления в нижних отделах кишечника.

Из симптомов. Ощущение лёгкого воспаления в простате. Зуд в канале после семяизвержения. Постоянно припухшие и время от времени затвердевающие яички. Больше всего накаляет озноб, начинающийся в районе мочевого, и после мочеиспускания усиливающийся и распространяющийся на все тело. Покрываюсь гусиной кожей и по телу бегают неприятные мурашки. Меня прям с ума это сводит, до психозов.

Ну и недомогание и психику плаксивой девчонки. Во время последнего обострения словил падение либидо. Со мной такое редко бывает, даже на фоне более Сильных воспалений ранее.

Все вроде.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#5 Сообщение Labean08 » Чт апр 05, 2018 9:20 pm

master1976 писал(а):[ref]Labean08[/ref], Что дополнительно назначили кроме Кирина?
Ничего. Лейкоциты у меня 3,1. Имунномодулировать и стимулировать что то нет смысла.

Возможно добавим что то в инсталляции с интратоном, вроде рабочая вещь.

В понедельник получу препарат и врач распишет курс.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#6 Сообщение Labean08 » Сб апр 07, 2018 1:45 pm

Anton UG писал(а):[ref]Labean08[/ref], Напомни твои симптомы. И как давно.

В понедельник руководство Цнила попытается узнать, где можно вырастить этих диплококков. Если получится, попробуем взять ещё раз сок, найти эти скопления Гноя с внутриклетами и сдать именно их на посев с определением чувствительности к атб.

В качестве провокации. ( гоновакцины нигде нет, и последствий после нее опасаемся, а на пирогенал у меня была слишком жёсткая реакция)

Одна из врачей, которые сейчас меня наблюдает, прописала в качестве иммунностимулятора реаферон ЕС. (не липинт).

Если все пойдёт по плану. В понедельник поставлю 0,5 млн этого реаферона. Во вторник сдам диплококков на посев.

Схема конечно шаткая, в неё мало верят врачи, но лучше попробовать, чем очередной раз эмпирически долбить себя очередным антибиотиком.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#7 Сообщение Labean08 » Сб апр 14, 2018 8:09 pm

Anton UG писал(а):[ref]Labean08[/ref], Напомни твои симптомы. И как давно.
Посеяли сок простаты по плану выше. На второй день обильный рост этих диплококков. Идентифицировать их не вышло, главное не гонококки ( сказали квд) и выкинули флору в дезинфекцию... антибиотикограмму не стали делать, потому что не по инструкции, и потому что кончились реагенты. В общем стандартное гос учреждение. ( при этом среда с02 есть только в квд.

Вышел на их руководство. Взял 2 чашки Петри с этой угольной средой. В понедельник сдаю сок. Если снова вырастут ( а я на это очень надеюсь). Одну чашку отвезу в цнил, на хроматомас спектрометр. Чтобы попытались определить, что это за звери такие. Вторую чашку в ФМБА, на определение чувствительности к антибиотикам.

Буду держать в курсе.

Антон, предлагаю вынести тему на более широкий кругозор. Я встречал в нескольких постах, что у ребят находили этих диплококкков. Кому то даже кирин назначали. Но делал ли кто то более глубокую диагностику ? И к чему это привело ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Сб апр 14, 2018 8:56 pm

Labean08 писал(а):Вышел на их руководство. Взял 2 чашки Петри с этой угольной средой. В понедельник сдаю сок. Если снова вырастут ( а я на это очень надеюсь). Одну чашку отвезу в цнил, на хроматомас спектрометр. Чтобы попытались определить, что это за звери такие. Вторую чашку в ФМБА, на определение чувствительности к антибиотикам.
Во, отличная идея!

:idea: Также ты можешь взять в нескольких лабах пробирки для ПЦР с транспортной средой. Прийти в лабу и сказать, что у тебя будет делать забор биоматерила на ПЦР твой врач и тебе необходимы пробирки с транскопртной средой и ты сам доставишь пробирки лабу.
Берешь пробибрки в Хеликсе, Инвитро, KDL, Гемотесте. Ну в общем на выбор и чтобы было несколько лаб, а то у всех ПЦР тест системы с разной чувствительностью. Хот ПЦР и фуфло, ну так ради эксперимента. Пробирки для ПЦР с транспортной средой траспортируешь и хронишь при температуре +2+8 градусов. Термосумка с хладоэлементами тебе в помощь. Хладоэлементы предварительно замораживаешь в морозилке. Только пометь какая пробирка из какой лабы, чтобы потом не перепутать ничего.

Возьми также еще дополнительную чашку для посева для последующего эксперимента с ПЦР.
Можешь в одну чашку собрать и сперму, и секрет простаты и соскоб из уретры, сам себе его можешь сделать. Далее. Высеешь диплококки в чашке и далее переносишь высеянные диплококки в эти ПЦР пробирки и доставляешь в лабу на ПЦР на выявление Гонореи. При этом говоришь в пробирке собран соскоб из уретры. При этом после того как расфасуешь высеяные диплококки по ПЦР пробиркам нужно их сразу положить в холодильник при температуре +2+8 градусов. Доставляешь в лабу также при температуре +2+8 градусов.

Только где ты собрался высеивать диплококки? Ведь для посева на гонорею необходима постоянная температура 37 градусов. У тебя есть термостат или тебе будет сеять их также в КВД?

:idea: Еще также предлагаю тебе исследовать данные посевы на гонококки методом ПИФ. Только предварительно в лабе где делают ПИФ нужно взять специально стекло с ячейкой.
Как это сделать я изложил здесь: viewtopic.php?t=13756
Высеешь диплококки, перенесешь их на стекло для ПИФ о отнесешь в лабу, чтобы сделали ПИФ на гонорею.
Labean08 писал(а):Антон, предлагаю вынести тему на более широкий кругозор.
Как? Сообщить к примеру в теме "С ЧЕГО НАЧАТЬ..."?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#9 Сообщение master1976 » Сб апр 14, 2018 9:59 pm

[ref]Labean08[/ref], Ну да, если вырастут идеальный вариант на спектрометр, там может идентифицируют и на чувствительность к антибиотикам проверят.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#10 Сообщение Mss » Пн фев 17, 2020 7:14 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты [ref]Labean08[/ref], Ну да, если вырастут идеальный вариант на спектрометр, там может идентифицируют и на чувствительность к антибиотикам проверят.
Чем закончилось все?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#11 Сообщение master1976 » Вт фев 18, 2020 5:09 am

Mss, Не по адресу обратился

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#12 Сообщение ///Alex/// » Ср мар 03, 2021 11:01 pm

Автор не отписался
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом