Уникальный метод

Сообщение
Автор
neg
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 11:15 am

#1 Сообщение neg » Вт апр 03, 2018 9:58 am

С начала хочу сообщить, что имеется лицензия на применение препарата, сам препарат чисто природного происхождения. Подход к лечению совершено не традиционный, Основное условие не должно быть камней в почках. Что происходит? После принятия чистится вся мочеполовая система, из пениса может выйти до 300 грамм больной заряжённой ткани, причём излечивается не только простата но и все застарелые инфекции, Лечится начальная стадия рака простаты, если нет метастаз, вылечивается бесплодие, у женщин тоже, появляется потенция у мужчин.Одним словом, происходит полное очищение, на процедуру нужно 15 дней, если кто то считает это фейком, то думаю своим глазам поверит!!! Если появятся желающие вылечится, а также научится лечить таким способом, прошу откликнутся.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Вт апр 03, 2018 12:52 pm

Камни в почках есть (во всяком случае были почечные колики после очистки овощным соком) однако хотелось бы узнать подробнее что предлагается.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение bettergenes » Вт апр 03, 2018 1:22 pm

Очередной фейк предлагается, вот что там предлагается.
Одним словом, происходит полное очищение, на процедуру нужно 15 дней, если кто то считает это фейком, то думаю своим глазам поверит!!!
Изображение
:shock:

neg
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 11:15 am

#4 Сообщение neg » Ср апр 04, 2018 2:59 pm

вы всем портите репутацию? не вникнув в суть? могу начать бесплатное лечение, я зню что говорю и делаю

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 3:30 pm

neg писал(а):вы всем портите репутацию? не вникнув в суть? могу начать бесплатное лечение, я зню что говорю и делаю
Ты выкладывай уже суть своего метода, а не ходи вокруг да около. :!:
Тема почему-то глючит, так что чтобы написать ответ нужно нажать внизу темы "Отправить сообщение".

neg
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 11:15 am

#6 Сообщение neg » Ср апр 04, 2018 4:30 pm

напиши скайп

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 4:47 pm

neg писал(а):напиши скайп
Я текстовый формат подачи информации тоже понимаю, скайп здесь не требуется.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Сб апр 14, 2018 7:56 pm

:!: Короче этот neg, в личной переписке предложил мне продавать вам чрез меня его чудо средство. Может быть оно и стоило того, чтобы вам его продавать, но если бы оно во первых было безопасно, а во вторых действительно бы давало такой волшебный эффект как заявляет neg, и в третьих это было бы законно, т.к. данное средство нигде не зарегистрировано, не проходило клинических исследований, клинических испытаний, а также такая схема продаж это незаконная коммерческая деятельность. Он просто ищет обходные пути и лоха. Т.е. все что он предлагает это может быть опасно для здоровья и незаконно. Ему то пофиг, он в Германии, а получается все риски беру на себя.

[ref]neg[/ref], Ты меня совсем что ли за идиота принимаешь. Нафиг мне это надо.

Интереса ради, что это за волшебное средство я решил поинтересоваться у него: что из себя конкретно представляет это средство, какой его состав, какая его фармацевтическая группа, какой его механизм действия. Но он игнорирует эти вопросы и говорит, что всё это секрет. ))

Предлагает мне прислать из Германии (или откуда там на само деле :wink: ) его чудосредство и самому его пробовать. И если понравится то уже его продвигать здесь на форуме. Ну может быть игра и стоила свеч, если бы не было никаких рисков перечисленных в первом абзаце, т.е. никому ни чем не угрожало, т.е не потребителям, и ни посредникам, продающим его средство в РФ и действительно бы вылечивало.

Не известны вообще его истинные намерения и под видом его чудосредства он вообще неизвестно что может вам впаривать. И неизвестно какие могут быть от этого средства последствия.

В общем я написал ему, что я может бить и согласился, но если бы был наивным чукотским мальчиком. На что он меня оскорбил и показал свою истинную суть.

Так что ребята не видитесь на его развод.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Сб апр 14, 2018 8:05 pm

:!: Вот кстати кому интересно он прислал какой эффект дает его средство:
neg писал(а):Как уже написал,препарат 100% природного происхождения, перед принятием препарата, нужно избавится от камней в почках, иначе камешки сдвинутся, препарат вытягивает гной и слизь из мягких тканей, нужно иметь при себе настоя шиповника без сахара, 3 литра, выпивается в течении 2-3 часов, действие длится несколько часов, бывает что за первый приём ничего не происходит,если приём 1 числа, то второй приём 4 числа, так 5 приёмов. обычно после второго приёма начинает сильное жжение головки члена, и продолжается до тех пор пока не станет из канала выходить слизь , если есть боль нужно принят болеутоляющие таблетки, в последний раз вылечил пациента с хронической инфекции яичников, бедняга от постоянного приёма антибиотиков, страдал сильной диареей , у него вышли жёлто коричневые медуза подобные сгусти,величиной с яйцом перепёлки, на сегодня он практически здоров, основное правило после лечения, половое воздержание 20 дней, алкоголь 45 дней, и не в коем случае не простужатся

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Сб апр 14, 2018 8:19 pm

neg писал(а):да вы посмотрите интернет что только там не предлагают, или всё чем вы лечите прошли испытания?
Здесь я пожалуй соглашусь. Фуфла на рынке полно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Сб апр 14, 2018 8:25 pm

Тема что-то глючит. Для написания сообщения в данной теме перейди вниз страницы и нажми кнопу "Ответить на сообщение".

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Сб апр 14, 2018 8:37 pm

[ref]neg[/ref], Единственное, ты мог бы зарегистрировать свое средство в России как БАД и продавать его, если его выпустят на рынок.
Но на себе я его испытывать, экспериментировать не собираюсь. Если бы оно было безопасно и реально работало я может и согласился на сотрудничество. А так всё это черевато.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом