окаменело всё.........

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Пн апр 02, 2018 10:12 pm

[ref]qore[/ref], дружище, я тожеж не врач к сожалению. Мрт расшифровывать не умею.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#22 Сообщение parovoz1g » Вт апр 10, 2018 9:31 am

яйца стали больше на ощупь или яйца в норме но будто в какой-то оболочке при нажатии болезнено? особенно в районе канатиков?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Сб апр 21, 2018 6:33 pm

[ref]qore[/ref], чувак , чего с яйцами то у тебя, чето изменилось/ прояснилось?

qore
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 9:12 am

#24 Сообщение qore » Вс апр 22, 2018 11:53 am

WOLF76 писал(а):[ref]qore[/ref], чувак , чего с яйцами то у тебя, чето изменилось/ прояснилось?
нет нечего не прояснилось
думал воздержание поможет но за 7мь дней состояние резко стало ухудшатся....
темпер 37.5 уже 7 месяцев...
тело ломит. язык белый. сильно болят ноги. мошенка липкая непонятный запах...
насчет яиц все так же холодные и каменные...
сгустки в сперме после 7ми дневного воздержания ещё сильнее... и формой как червяки

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#25 Сообщение vaxell » Вт апр 24, 2018 11:00 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], ну тогда конкретно у него семинома была по результатам гистологии после отпила яйца. Ее реально видело на яйце и узи и мрт. Его к онкоурилам отправили. Те прооперировали. Онкомаркеры кстати у него тоже в норме были несмотря на это.
А как так может быть,была семинома а онкомаркеры в норме?разве если норма соглашаются то же на операцию.им же как бы то же двойное подтверждение нужно?или там все так чётко видно было на узи что и этого достаточно было?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 6:44 am

[ref]vaxell[/ref], это у него лучше спроси, во первых я могу что то забыть, во вторых попутать. А вообще я до фига историй слышал что онкомаркеры не кажут, а онкология есть.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#27 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 10:10 am

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], это у него лучше спроси, во первых я могу что то забыть, во вторых попутать. А вообще я до фига историй слышал что онкомаркеры не кажут, а онкология есть.
Это просто пи..дец каккой то,да же тут нет определённости по анализам.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 11:07 am

[ref]vaxell[/ref], поэтому с раком так и епут мозга, визуализируют его по мрт , по пэт с радиоизотопами, биопсиями заепывают, потому что по маркерам это так, повод задуматься на эту тему. С яйца я так читал биопсию брать не принято , чтоб метастазы не поперли сразу. Его вроде без нее отх..ярить могут. Причем даже пилят высоким доступом чтоб мошонку не дербанить. Через пах вытаскивают все яйцо с придатком и семенной максимально высоко отсекают. Ну и операция сама не сложная. И орган не вот что супер необходимый.
В твоем случае тебе б вообще это решило капитально, все хрящи и прочее бы вытащили и все. Виктурист писал что операцию вообще норм перенес. Разрез в паху только болел пока заживал и все. Никаких гнойных осложнений , как в случаях когда через мошну пилят при эпидимитах. Одна проблема, что так просто яйцо не запилить, да еще и по онкологической методике через верх.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#29 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 12:16 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], поэтому с раком так и епут мозга, визуализируют его по мрт , по пэт с радиоизотопами, биопсиями заепывают, потому что по маркерам это так, повод задуматься на эту тему. С яйца я так читал биопсию брать не принято , чтоб метастазы не поперли сразу. Его вроде без нее отх..ярить могут. Причем даже пилят высоким доступом чтоб мошонку не дербанить. Через пах вытаскивают все яйцо с придатком и семенной максимально высоко отсекают. Ну и операция сама не сложная. И орган не вот что супер необходимый.
В твоем случае тебе б вообще это решило капитально, все хрящи и прочее бы вытащили и все. Виктурист писал что операцию вообще норм перенес. Разрез в паху только болел пока заживал и все. Никаких гнойных осложнений , как в случаях когда через мошну пилят при эпидимитах. Одна проблема, что так просто яйцо не запилить, да еще и по онкологической методике через верх.
Это то да.но по последнему его посту можно сделать вывод что проблема все равно осталась.инфекция получается генерализованная.
А удалил он всего лишь штаб квартиру а партизаны так и остались .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 12:24 pm

[ref]vaxell[/ref], ну так же как и простату парни выпилили, Эрбалунга и Хролевич , вроде полегчало , но не до конца и не совсем. То есть хоть обосрись и обпились все равно результат какой то промежуточный. Это пистец вообще то.

aprel_m
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 8:44 pm

#31 Сообщение aprel_m » Пн июл 23, 2018 9:18 pm

Не простая ситуация у Вас. Езжайте ка Вы не задумываясь к профессору кафедры урологии Сеченовского университет = Ахвледиани Ника Джумберовичу. Он пожалуй в РФ - единственный специалист по яичкам.

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение vasya-novik » Вс дек 15, 2019 11:54 am

Добрый день. А сдавали спермограмму? Волосы посидели может проблема с витаминами? Надо может селцинк (цинк + селен) попить? Вообще волосы можно сдать на анализ содержания витаминов в инвитро. Уколы комбилипена или мильгамы не ставили ? Зевота может от недостатка йода или щитовидная железа работает плохо? Сдавали Хотя бы основные анализы по щитовидной?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом