Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1201 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1202 Сообщение Hrolevich » Чт авг 01, 2019 8:29 am

У меня есть предположение о необходимой длительности курса. Думаю, что она сильно зависит от того, как долго ты с симптомами этими жил до курса. Чем дольше паразиты в теле - тем больше они захватывают органов и клеток. А так как скорость регенерации клеток в разных органах разная, значит и 1,5 года может быть недостаточно для полного обновления. Витал Вин лечение начал через 3 месяца - лечился 10 месяцев, Эрбалунга около года страдал - вылез за 1 год и 4 месяца. Я 3 года с ума сходил и они до почек добрались за это время (там схожие ощущения с теми, что в семенных канатиках). 10й месяц сейчас, словил обострение снова. Значительно слабее, чем раньше. Но факт есть факт. Курс продолжаю ибо больше вариантов то и нету.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1203 Сообщение Стафил » Чт авг 01, 2019 11:14 am

Hrolevich писал(а):вариантов то и нету.
А как ты к этому относишься?
Эрбалунга писал(а):больше трех месяцев докси и азитро.
сделал иммунный и интерфероновый статус. - интерфероны вообще почти на нуле. по иммунке тож есть вопросы.
на модуляторы реагирует. подобрали препы.
знакомый док говорит что без интерферонов антики жрать бестолку. работать не будут.
вообще ощущение последнего барьера преодолеть который организму не хватает какого-то ресурса. буквально вот-вот но...
Может ключ здесь?

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1204 Сообщение survival » Чт авг 01, 2019 11:59 am

Стафил писал(а): А как ты к этому относишься?



Может ключ здесь?
Надо у него самого узнавать принимал он в итоге модуляторы или нет

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1205 Сообщение Стафил » Чт авг 01, 2019 1:29 pm

survival писал(а):Надо у него самого узнавать принимал он в итоге модуляторы или нет
У Хролевича есть контакты Эрбалунги, было бы не плохо, если бы он пообщался с Эрбалунгой и выложил инфу здесь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1206 Сообщение Эрбалунга » Чт авг 01, 2019 2:42 pm

Писатели не читатели. Задавая по сто раз одни и те же вопросы не внимательно относясь к тексту предыдущих ответов и вы сами себе усложняете жизнь засыпая информацию кучей прошлогодней листвы.
Господа - вы так слона не купите.
Нет не принимал. В мнацатый раз говорю - только антики.
Интересно получается.
Пишу - начал схему - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Объясняю почему докси а не рифампицин.
И начинается а как защищаешь желудок а как печень. Вот же е мае.
Смотри что написал - что принимаю. там что - что-то про всякие припарки есть?
Текст - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Перечитываем текст. Потом сами себе задаем вопрос - что принимает Эрб. Читаем опять текст. что принимает Эрб -принмаю азитромицин и доксициклин. все..Сами себе ответили.
А принимает эрб иммуномодуляторы и прочие шмурдяки. Перечитываем - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Итак вопрос - принимает или нет эрб иммуношмурдяки - с двух раз можно ответить))))
а принимает от грибов - см выше
а от зубов - см. выше
а от - см. выше.
всем удачи и выздоровления.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#1207 Сообщение sult1983 » Чт авг 01, 2019 3:22 pm

Hrolevich писал(а): Эрбалунга около года страдал - вылез за 1 год и 4 месяца.
Эрбалунга, на этом форуме был в 2011 году. Тогда он лечился от простатита. Вроде в ремиссию ушел. Но по его утверждению еще тогда не вылечил. Кроме того, он писал про проклятый 2005 год. Так что он более давно и долго. Просто как и все не мог диагностировать вовремя. Я думаю на курсе нужно следовать ему. Не надо чего-то своего добавлять и убавлять. А так уже писали про длительность. Возможно она связана с временем жизни макрофагов, которые живут от 6 месяцев и выше. Так что у всех по разному.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1208 Сообщение 708plan708 » Чт авг 01, 2019 3:52 pm

Решил на курсе проставить курс капельниц с перекисью водорода,сейчас капаюсь, планирую поставить 10 капельниц,буду отписываться 8)

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1209 Сообщение Valeriy322 » Чт авг 01, 2019 9:46 pm

Hrolevich писал(а):У меня есть предположение о необходимой длительности курса. Думаю, что она сильно зависит от того, как долго ты с симптомами этими жил до курса. Чем дольше паразиты в теле - тем больше они захватывают органов и клеток. А так как скорость регенерации клеток в разных органах разная, значит и 1,5 года может быть недостаточно для полного обновления. Витал Вин лечение начал через 3 месяца - лечился 10 месяцев, Эрбалунга около года страдал - вылез за 1 год и 4 месяца. Я 3 года с ума сходил и они до почек добрались за это время (там схожие ощущения с теми, что в семенных канатиках). 10й месяц сейчас, словил обострение снова. Значительно слабее, чем раньше. Но факт есть факт. Курс продолжаю ибо больше вариантов то и нету.
Попробовать добавить ферменты, вобэнзим, например, как вариант.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1210 Сообщение vaxell » Пт авг 02, 2019 12:58 am

Hrolevich писал(а):У меня есть предположение о необходимой длительности курса. Думаю, что она сильно зависит от того, как долго ты с симптомами этими жил до курса. Чем дольше паразиты в теле - тем больше они захватывают органов и клеток. А так как скорость регенерации клеток в разных органах разная, значит и 1,5 года может быть недостаточно для полного обновления. Витал Вин лечение начал через 3 месяца - лечился 10 месяцев, Эрбалунга около года страдал - вылез за 1 год и 4 месяца. Я 3 года с ума сходил и они до почек добрались за это время (там схожие ощущения с теми, что в семенных канатиках). 10й месяц сейчас, словил обострение снова. Значительно слабее, чем раньше. Но факт есть факт. Курс продолжаю ибо больше вариантов то и нету.
Почему ты три года с ума сходил?Ты ведь лечился все эти три года пусть не по Картеру но все же ты употреблял антибиотики направленные на хлам и триху.Общий курс у тебя похлеще чем у Эрбалунги да же.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1211 Сообщение HrPrUser » Пт авг 02, 2019 3:17 pm

Эрбалунга писал(а):Писатели не читатели. Задавая по сто раз одни и те же вопросы не внимательно относясь к тексту предыдущих ответов и вы сами себе усложняете жизнь засыпая информацию кучей прошлогодней листвы.
Господа - вы так слона не купите.
Нет не принимал. В мнацатый раз говорю - только антики.
Интересно получается.
Пишу - начал схему - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Объясняю почему докси а не рифампицин.
И начинается а как защищаешь желудок а как печень. Вот же е мае.
Смотри что написал - что принимаю. там что - что-то про всякие припарки есть?
Текст - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Перечитываем текст. Потом сами себе задаем вопрос - что принимает Эрб. Читаем опять текст. что принимает Эрб -принмаю азитромицин и доксициклин. все..Сами себе ответили.
А принимает эрб иммуномодуляторы и прочие шмурдяки. Перечитываем - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Итак вопрос - принимает или нет эрб иммуношмурдяки - с двух раз можно ответить))))
а принимает от грибов - см выше
а от зубов - см. выше
а от - см. выше.
всем удачи и выздоровления.
Просто не все могут найти твои предыдущие сообшения, поэтому спрашивают. Не серчай на нас.

Вот, я нашел его предыдущее описание:
Эрбалунга писал(а):Привет коллеги. Прошу не писать в личку по темам вот у меня пыпыська болит чо делать. или если я отвар гавна выпью то оно как и т.п.
Итого напомню
всяко было. выпилил простату.
через три месяца возврат симптомов. опять побегал по урилам венерилам ревматилам.
толку ноль деньги на ветер.
зашел 16 февраля прошлого года на схему почти картера.
модифицировал ее по чувствительности заменив римфапицин доксициклином. так как к римфапиц у моего хлама устойчивость.
Жру таблы до сих пор.
из симптоматики практичнески ничего не осталось.
тренируюсь два раза в день бухаю иногда.
Из побочек сугубый дрист фотосенсибилизация и молочница на гордости.
К июню завяжу с антиками ибо лечу в африку а там с фотосенсибилизацией сами понимаете - кирдык.
первые три месяца курса подвижек не было.
пошло потом.
симптоматика уходит не плавно а ступеньками.
бывали обострения.
чудес нет. никто кроме вас вам не пропишет контроля не будет и т.п.
не забивайте себе голову всякой херней.
схема проста тупа и зависит от вашей решимости.
все остальное - фигня. а что а как а сколько а что еще а когда ..херня. берешь и тупо жрешь. все.
Как всегда - развели базара ни о чем на фигову гору страниц. при том что все сказано в начале.
Удачи всем и избавления.
У меня остался только два вопроса:
Какая у тебя точно была дозировка: 2 раза по 100мг в день Докси и 500мг Азитро раз в 3 дня?
Ты пишешь про чувствительность, значит, у тебя явно выявили хламидиоз, а это посев. Где ты его сдавал и как его сдать, чтобы точно выявить инфекцию?
Моя история viewtopic.php?t=10180

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#1212 Сообщение sult1983 » Пт авг 02, 2019 6:30 pm

HrPrUser писал(а):У меня остался только два вопроса:
Какая у тебя точно была дозировка: 2 раза по 100мг в день Докси и 500мг Азитро раз в 3 дня?
Ты пишешь про чувствительность, значит, у тебя явно выявили хламидиоз, а это посев. Где ты его сдавал и как его сдать, чтобы точно выявить инфекцию?
По моему он пьет 3 по 100 мг, Азитро 500 через 2 дня. Выявили случайно в Пастера в Москве.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1213 Сообщение Николай2 » Пт авг 02, 2019 9:31 pm

Эрбалунга писал(а):Писатели не читатели. Задавая по сто раз одни и те же вопросы не внимательно относясь к тексту предыдущих ответов и вы сами себе усложняете жизнь засыпая информацию кучей прошлогодней листвы.
Господа - вы так слона не купите.
Нет не принимал. В мнацатый раз говорю - только антики.
Интересно получается.
Пишу - начал схему - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Объясняю почему докси а не рифампицин.
И начинается а как защищаешь желудок а как печень. Вот же е мае.
Смотри что написал - что принимаю. там что - что-то про всякие припарки есть?
Текст - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Перечитываем текст. Потом сами себе задаем вопрос - что принимает Эрб. Читаем опять текст. что принимает Эрб -принмаю азитромицин и доксициклин. все..Сами себе ответили.
А принимает эрб иммуномодуляторы и прочие шмурдяки. Перечитываем - принмаю азитромицин и доксициклин. все.
Итак вопрос - принимает или нет эрб иммуношмурдяки - с двух раз можно ответить))))
а принимает от грибов - см выше
а от зубов - см. выше
а от - см. выше.
всем удачи и выздоровления.
меня тоже так бывает задрачуют. Понимаю.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1214 Сообщение Николай2 » Пт авг 02, 2019 9:33 pm

708plan708 писал(а):Решил на курсе проставить курс капельниц с перекисью водорода,сейчас капаюсь, планирую поставить 10 капельниц,буду отписываться 8)
А не че так перекись с лекарствами нельзя даже неумывакин говорит. Это нужно все розузнать.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1215 Сообщение Николай2 » Пт авг 02, 2019 9:39 pm

HrPrUser писал(а): Просто не все могут найти твои предыдущие сообшения, поэтому спрашивают. Не серчай на нас.

Вот, я нашел его предыдущее описание:



У меня остался только два вопроса:
Какая у тебя точно была дозировка: 2 раза по 100мг в день Докси и 500мг Азитро раз в 3 дня?
Ты пишешь про чувствительность, значит, у тебя явно выявили хламидиоз, а это посев. Где ты его сдавал и как его сдать, чтобы точно выявить инфекцию?
Дозировка зависит от веса. Ты у него ещё спроси за вес.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1216 Сообщение Эрбалунга » Пт авг 02, 2019 11:21 pm

Николай2 писал(а): Дозировка зависит от веса. Ты у него ещё спроси за вес.
ААААА!!! Жентельмены! вот пля засрали форум переписыванием вопросов и плодежом впечатлений про то как у кого пиписька и прочее пиписечное страдает...и сравнением - я вот вчера *др - ь потом кольнуло защипало и т.п.
Ух-ты - ты *др - ь а как?
левой рукой
а я вот правой и все никак. а еще у меня прыщ на *-зад вскочил - я думаю потому что правой рукой. А у тебя как
- не прыща нет.
во - точняк надо левой *др - ь
А под какую *п - нуха? Я под немецкую
а я под америкосов
точняк. надо под немцев
и на двадцать страниц...

Отвечаю - хотя написано ранее - 3 раза ( три) в день докси через 8 часов азитромицин - суммамед хорватский - раз в три дня. 500. первые два месяца пользовал разный азитро какой был в аптеке.
Где сдавал посев отож писал несколько раз - лаба в москве на большой черемушкинской улице. Ща не помню названия. у них там еще ветеринарная лаборатория. Сеяли на Мак-кой. Сейчас вроде уже не делают на эту среду.
Сдавать правильно - шобы продрали как следует.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1217 Сообщение Эрбалунга » Пт авг 02, 2019 11:33 pm

Hrolevich писал(а):У меня есть предположение о необходимой длительности курса. Думаю, что она сильно зависит от того, как долго ты с симптомами этими жил до курса. Чем дольше паразиты в теле - тем больше они захватывают органов и клеток. А так как скорость регенерации клеток в разных органах разная, значит и 1,5 года может быть недостаточно для полного обновления. Витал Вин лечение начал через 3 месяца - лечился 10 месяцев, Эрбалунга около года страдал - вылез за 1 год и 4 месяца. Я 3 года с ума сходил и они до почек добрались за это время (там схожие ощущения с теми, что в семенных канатиках). 10й месяц сейчас, словил обострение снова. Значительно слабее, чем раньше. Но факт есть факт. Курс продолжаю ибо больше вариантов то и нету.
Коллега Вы ошибаетесь. Срок моего заболевания около 14-15 лет с момента приобретения. Есть эмпирическая врачебная поговорка - год болезни - месяц лечения. В принципе у меня вышло 14 месяцев на 14 лет.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1218 Сообщение survival » Сб авг 03, 2019 12:04 am

Появился такой вопрос
Важно ли как принимаются антибы?
Например через какое время после или наоборот до докси/рифампицина принимается азитро
Можно ли выпивать и азитро и риф/докси за раз?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1219 Сообщение Эрбалунга » Сб авг 03, 2019 12:18 am

sult1983 писал(а): Эрбалунга, на этом форуме был в 2011 году. Тогда он лечился от простатита. Вроде в ремиссию ушел. Но по его утверждению еще тогда не вылечил. Кроме того, он писал про проклятый 2005 год. Так что он более давно и долго. Просто как и все не мог диагностировать вовремя. Я думаю на курсе нужно следовать ему. Не надо чего-то своего добавлять и убавлять. А так уже писали про длительность. Возможно она связана с временем жизни макрофагов, которые живут от 6 месяцев и выше. Так что у всех по разному.
Вот - нормальный читатель. Усваивает. 2011 как я писал - это пипэц. а начало с лехкими фигнями это 2005-2004
И про макрофаги - да в кассу. Уже писал и про это. Но граждане продолжаются обсуждать про как пиписечное болить. И где какой понос

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1220 Сообщение Эрбалунга » Сб авг 03, 2019 12:23 am

survival писал(а):Появился такой вопрос
Важно ли как принимаются антибы?
Например через какое время после или наоборот до докси/рифампицина принимается азитро
Можно ли выпивать и азитро и риф/докси за раз?
Изучайте фармакологию и прочее. совместимо не совместимо и прочее. верить например мне - не факт. должен быть ваш вывод. вопрос насколько вы можете его делать и умение работы с материалом. и желание. И ЖЕЛАНИЕ.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#1221 Сообщение Ion02 » Сб авг 03, 2019 4:47 am

Эрбалунга писал(а): Изучайте фармакологию и прочее. совместимо не совместимо и прочее. верить например мне - не факт. должен быть ваш вывод. вопрос насколько вы можете его делать и умение работы с материалом. и желание. И ЖЕЛАНИЕ.
Ну и я уж спрошу извини. Половая партнёрша менялась, или лечилась, или все слизистые в защите?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом