Приведите примеры кто вылечился с форума

Сообщение
Автор
Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#41 Сообщение Strong88 » Ср апр 04, 2018 11:09 pm

[ref]gentoo[/ref], :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо сидел уже полумертвый на форуме ржал аки конь)

EvgenYA
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 5:23 am

#42 Сообщение EvgenYA » Сб апр 07, 2018 5:58 am

bettergenes писал(а):
У меня нет ремиссии. Я вылечился в начале 2012 и вернулся в своё исходное состояние.
А как определит, что это исходное состояние или ремиссия?

EvgenYA
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 5:23 am

#43 Сообщение EvgenYA » Сб апр 07, 2018 6:02 am

sergej47 писал(а): 12 год, смешно.Я в 25 лет переболел и антиками вылечился,думал навсегда, прошло 20 лет....Если следишь за собой то может быть.А если думаешь что здоров,то почитай историю Эрбалунги.
А вы уверенны, что это тот самый простатит или последствия простатита в 25 лет? Все таки 55 лет, могут уже быть возрастные изменения, генетическая предрасположенность и т.д.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#44 Сообщение Takeme » Вт май 15, 2018 5:39 pm

Anton UG писал(а): Ты бы уже расписал на форуме свою схему подробно, а то хвалишься, да хвалишься, что вылечился. Тем более скоро планируешь покинуть форум, так и не поделившись схемой?
Я взял ее у betergenes, как только он появился на форуме спустя долгое время отсутствия, года 1,5 его точно не было. Схему не пробовал пока, т.к. прохожу курс Цефтриаксона от вероятного сифа,потом хотелось бы съездить а Питер сдать на трих и хлам, потом пройти курс от трих если даже их не будет один курс надо пройти, хотя мне орни по 500 2 р в день 15дней и следом тинидозол 2 гр. В день 7 дней толку не дали вообще....а вот потом если я смогу конечно, я бы хотел пройти курс beterА. В этом деле планировать и загадывать нельзя, никогда не знаешь как оно пойдет, так что все по ходу.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение bettergenes » Вт май 15, 2018 7:25 pm

Takeme писал(а): Я взял ее у betergenes, как только он появился на форуме спустя долгое время отсутствия, года 1,5 его точно не было. Схему не пробовал пока, т.к. прохожу курс Цефтриаксона от вероятного сифа,потом хотелось бы съездить а Питер сдать на трих и хлам, потом пройти курс от трих если даже их не будет один курс надо пройти, хотя мне орни по 500 2 р в день 15дней и следом тинидозол 2 гр. В день 7 дней толку не дали вообще....а вот потом если я смогу конечно, я бы хотел пройти курс beterА. В этом деле планировать и загадывать нельзя, никогда не знаешь как оно пойдет, так что все по ходу.
Да не схема там, а советы по лечению. Схемы на форуме не будет, пока я сам её сюда не напечатаю.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение gentoo » Сб май 30, 2020 9:56 pm

Хэлоу друзья! Редко тут бываю но! Вот уже Май 2020 года, у меня до сих пор стойкая ремиссия. Что я делаю. Сижу на кирпичах для йоги. Каждый раз когда сажусь на стул, всегда подкладываю под булки два мягких кирпичика для фитнеса. На работе, это две толстые книги. Уже несколько лет стойкая ремиссия. Главная фишка, чтобы ваша промежность, никогда ни при каких условиях не сдавливалась. Так же иногда леаю приседания, три подхода по 30 раз. Так что всем рекомендую попробовать этот способ!
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#47 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вт янв 12, 2021 8:46 pm

Mario, как ты понимал что он ушел раз и навсегда,УЗИ делал,отек уходил?

maxxxton86
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:02 pm

#48 Сообщение maxxxton86 » Пн янв 18, 2021 1:04 pm

Болел первый раз в 2005 году - лечил несколькими курсами. Там сначала ничего не находили, потом находили гарднереллы, долго мучался, короче. Много врачей, нюансов, много нервов потратил. Потом в 2009 было обострение - полегче, не сильное. Месяц походил к врачу на процедуры, что-то пропивал. На тот момент был уже фиброз, возможно, кальцинаты и т.п на трузи, на мрт вроде все чисто показывало. Уже смирился тогда с болезнью. После курса тогда еще что-то немного оставалось по ощущениям. Забил. Решил не шатать нервы себе... А через месяц уже не вспоминал про простату. Никаких проблем не было потом 11 лет! И вот пару дней назад опять небольшое обострение походу случилось. Простыл, иммунитет просел, герпес на губе выскочил. Получается, все-таки не полное излечение было, а длительная ремиссия.
Сейчас так не хочется к врачу бежать. Ставлю диклофенак + микроклизмы травяные. Если полностью не пройдет - буду ставить витапрост плюс 10 дней + травы и венотоники. Если и так не пройдет полностью - пойду "сдаваться", буду искать врача.
Для себя вывод такой. Не стоит на 100 процентов быть уверенным, что вылечился. Ну только, если у тебя не самый простейший банальный случай без изменений на узи, повторявшийся однократно и быстро пролеченный. Возможно, это, действительно, излечение. В других случаях - вполне себе может быть длительная ремиссия. Но и думать как-то надо стараться поменьше об этой проблеме - лично мне, кажется, это помогло как-то в 2009 году.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом