Приведите примеры кто вылечился с форума

Сообщение
Автор
Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 10:47 am

Привет всем!!! Мучаюсь с этой фигней с 2013 года, а конкретно з@е6ался с 2015. Форум начал читать год назад, для себя тут открыл Доктора Гверчини. Два раза сгонял к нему и после каждого укола думал что этот простатит уходит раз и на всегда, но нифига, все возвращалось назад.
Пацаны!!! Те кто уже давно тут сидит, вы можете мне привести людей кто вылечились??? Если да, то напишите их форумские имена и как они вылечились. Только пожалуйста без флуда
Последний раз редактировалось Mario Пн апр 02, 2018 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#2 Сообщение ANTOHA » Пн апр 02, 2018 12:23 pm

Gomer, bettergenes. Есть еще, но эти ребята заходят на сайт, поэтому их ники тебе и привел чтобы была возможность пообщаться

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#3 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 1:43 pm

ANTOHA писал(а):Gomer, bettergenes. Есть еще, но эти ребята заходят на сайт, поэтому их ники тебе и привел чтобы была возможность пообщаться
Я так понимаю они до сих пор на форуме, значит они пре ана ремиссии. Это, конечно, уже тоже круто

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#4 Сообщение ANTOHA » Пн апр 02, 2018 1:48 pm

Mariо писал(а): Я так понимаю они до сих пор на форуме, значит они пре ана ремиссии. Это, конечно, уже тоже круто
Нее, они просто помогают людям советами, а так у них все хорошо.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 2:02 pm

Mario писал(а): Я так понимаю они до сих пор на форуме, значит они пре ана ремиссии. Это, конечно, уже тоже круто
У меня нет ремиссии. Я вылечился в начале 2012 и вернулся в своё исходное состояние.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#6 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 2:33 pm

bettergenes писал(а):и
12 год, смешно.Я в 25 лет переболел и антиками вылечился,думал навсегда, прошло 20 лет....Если следишь за собой то может быть.А если думаешь что здоров,то почитай историю Эрбалунги.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#7 Сообщение ANTOHA » Пн апр 02, 2018 2:42 pm

sergej47 писал(а):12 год, смешно.Я в 25 лет переболел и антиками вылечился,думал навсегда, прошло 20 лет....Если следишь за собой то может быть.А если думаешь что здоров,то почитай историю Эрбалунги.
Чувак, ты зарегестрировался на форуме 20 марта 2018 году, советы раздаешь и думаешь что bettergenes не читал историю Эрбалунги, мягко говоря смешно

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#8 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 2:46 pm

bettergenes писал(а):
У меня нет ремиссии. Я вылечился в начале 2012 и вернулся в своё исходное состояние.
Т.е. с 2012 года тебя ничего не беспокоит и ночью ты не встаёшь в туалет. Если один раз ночью встаёшь, то для меня это можно сказать что и не вставал.
Никаких жжений в промежностив уретре и т.д. Ничего нет?
sergej47 писал(а): 12 год, смешно.Я в 25 лет переболел и антиками вылечился,думал навсегда, прошло 20 лет....Если следишь за собой то может быть.А если думаешь что здоров,то почитай историю Эрбалунги.
Так 20 дет ремиссии это вообще вышка, я тут хотя бы об одном годе мечтаю. И не я одни, наверно.
Я общался лично с людьми этого форума… их простатит никогда не беспокоил и в 55 лет как пошло поехало, хотя жил одной половой жизнью

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 2:53 pm

Mario писал(а): Т.е. с 2012 года тебя ничего не беспокоит и ночью ты не встаёшь в туалет. Если один раз ночью встаёшь, то для меня это можно сказать что и не вставал.
Никаких жжений в промежностив уретре и т.д. Ничего нет?
Так 20 дет ремиссии это вообще вышка, я тут хотя бы об одном годе мечтаю. И не я одни, наверно.
Я общался лично с людьми этого форума… их простатит никогда не беспокоил и в 55 лет как пошло поехало, хотя жил одной половой жизнью
Mario, меня ничего не беспокоит с начала 2012 года.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#10 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 3:01 pm

[ref]ANTOHA[/ref], я на этом форуме три года был пока на секту хламидиоза и антибиотиков не покусился.Да и я вылезаю из глубокой хрони ,а не как тут пионеры.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#11 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 3:02 pm

[ref]bettergenes[/ref], а как найти твой дневник лечения?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 3:15 pm

Mario писал(а):[ref]bettergenes[/ref], а как найти твой дневник лечения?
Какой дневник? Нет у меня дневника. У меня есть отдельная тема. viewtopic.php?t=8033
Ну и остальные сообщения на форуме изучай, если интересно.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#13 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 4:42 pm

Насколько я знаю, на форуме есть Patient, который тоже вылечился после долгих мытарств. Капитан001 пользуя свечи ЭДТА в их списках, а кто ещё??
Есть те, которые уже не ушли с форума со словами: " пацаны, у меня все зае6ись и на форуме мне делать больше нечего"??
Я хочу их сообщения все прочитать и понять какая парадигма лечения. Есть же что то один одинаковое
Последний раз редактировалось Mario Пн апр 02, 2018 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 4:45 pm

Mario писал(а):Насколько. Знаю, на форуме есть Patient, который тоже вылечился после долгих мытарств. Капитан001 пользуя свечи ЭДТА в их списках, а кто ещё??
Есть те, которые уже не ушли с форума со словами: " пацаны, у меня все зае6ись и на форуме мне делать больше нечего"??
Я хочу их сообщения все прочитать и понять какая парадигма лечения. Есть же что то один одинаковое
Есть. Все длительно лечились антибиотиками. Очень длительно. Так что парадигма только одна :)

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#15 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 5:13 pm

bettergenes писал(а):антибиотиками
Лечились и не только антибиотиками, лечение хрони совсем по другим схемам идет чем свежак.Термоядерные схемы только инвалидов делают.По схеме Цезаря тут трое вылечились.Потом его обозвали врачом и за банили.Если вы не намотали за прошедшие три года,то начинать надо с ОАК формулы крови и расширенной имунограммы ,дальше трузи и мрт таза и органов молого таза.Из этого хоть диагноз поставите правильный.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 6:49 pm

sergej47 писал(а): Лечились и не только антибиотиками, лечение хрони совсем по другим схемам идет чем свежак.Термоядерные схемы только инвалидов делают.По схеме Цезаря тут трое вылечились.Потом его обозвали врачом и за банили.Если вы не намотали за прошедшие три года,то начинать надо с ОАК формулы крови и расширенной имунограммы ,дальше трузи и мрт таза и органов молого таза.Из этого хоть диагноз поставите правильный.
Бред :) Ну ладно, допустим, пока ещё не бред. :) Как ваши успехи после всеобъемлющей диагностики и постановки правильного диагноза? Какие дальнейшие действия?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 6:58 pm

Термоядерные схемы только инвалидов делают.
После "термоядерной" схемы в 68 дней 6 лет назад у меня всё нормально. В точности вам говорю. Не нужно писать ерунды.
Посмотрите как, чем и сколько лечат туберкулёз. Мне уже надоело эту банальщину писать.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#18 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 7:11 pm

Дальнейшие действия зависят от того что у вас вылезло.Если Оак лейкоформула и иммунограмма нормальные,то проблемы не инфекционные или инфекция санированна а проблемы функциональные.По трузи уже примерно видны семенные пузырьки от которых проблем не меньше чем от простаты.Эти изменения надо лечить.Спина может давать проблемы с половым нервом.Например семенной пузырек не будет нормально сокращатся,в него будет подтекать моча и создавать язвочки ,дающую чень болезненную симптоматику.Если у вас явное воспаление,тогда уже Пиф посевы,и пульсы антибиотиков с длительными периодами востановления.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#19 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 7:16 pm

[ref]bettergenes[/ref], а у меня после ядерной схемы случился полный пипец с Жкт случился и чего.А в 20 лет назад две недели антибиотиков я даже не заметил.Молодые и намотавшие могут двухмесячные курсы пить.Так их и простые урологи часто вывозят.Сюда уже люди приходят когда припекло.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 7:21 pm

[ref]sergej47[/ref],

Короче я так и не понял сути того, что вы написали, но искренне желаю вам выздоровления. Без шуток.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом