Кто вас поддерживает?

Сообщение
Автор
ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#1 Сообщение ПетрКарпов » Пн апр 02, 2018 10:11 am

Меня в борьбе с недугом очень поддерживает жена. Я аж удивлен, думал, она уйдет к кому-нибудь здоровому и без проблем. Друзья и родители не знают (зачем им это?). В общем, мне кажется, что это очень важно - когда рядом есть кто-то, кто тебя готов морально поддержать и поверить в выздоровление.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#2 Сообщение Pers » Ср апр 04, 2018 5:47 pm

есть ли у вас эректильная диссфункция? если член стоит и вы ее удовлетворяете то она от вас не уйдет, но как только начнуться сбои с эрекцией , не стояк , то она сразу начнет искать отходные пути , в этом не сомневайтесь, это так прироодой у них заложено и их винить конечно не стоит,во всем виновата природа и естественный отбор !

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение W O L F » Ср апр 04, 2018 6:37 pm

Я сам расстался с любимой женщиной года полтора назад. Предчувствовал что дело серьезное, не "просто простатит", и принял волевое решение не тащить ее за собой в этот ад. Предчувствия не обманули, если тогда еще как то было самочувствие туда сюда, то через некоторое время оно ухудшилось настолько , что мне вообще не до чего стало. В одиночном плавании как говорится свобода маневра больше, в том числе и плане принятия радикальных решений в крайнем случае. Да и как бы я всегда для своих женщин был настоящим мужиком, опорой и поддержкой на все случаи жизни. Не хочу чтоб меня видели и помнили разваленным инвалидом.

Аватара пользователя
LevChesnokow
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:42 pm

#4 Сообщение LevChesnokow » Вт июн 26, 2018 1:10 pm

Меня очень поддерживает любимая девушка, которая живет в соседнем городе. Видимся с ней периодически и каждая такая встреча придает сил.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Вт июн 26, 2018 1:35 pm

Братва с форума и вотсап групп тематических поддерживает. Нет худа без добра, с этой всей ж.пой познакомился с кучей хороших людей. Женщины это когда все хорошо. По настоящему понять могут лишь люди сами столкнувшиеся с этой напастью.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение сибирь » Вт июн 26, 2018 3:32 pm

Поддерживает жена .двое детей.куда от них.себя вспоминаю каким был в их возрасте..уда им без меня в этой суматошной и тяжелой жизни

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#7 Сообщение ПетрКарпов » Сб июл 14, 2018 6:30 pm

Я вот в последнее время тоже ловлю себя на том, что поддержка нехилая идёт именно от других больных. Хотя жена всё равно рядом.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#8 Сообщение Vadim1988 » Пт июл 20, 2018 8:38 pm

Хотел было написать, что меня никто особо не поддерживает (ну, если не считать болтовни на форумах), потому что не люблю распространяться в реале о своих болячках. А потом понял, что поддержка, когда мне плохо, идёт об собаки. Правда, наверное, речь не о том. :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Сб июл 21, 2018 9:46 am

Vadim1988 писал(а):когда
Речь именно о том. Врядли имеется ввиду что кого то кто то поддерживает прям баблом и материальными ништяками. Скорее что или кто помогает психологически справиться с ситуацией. Животные ощущают всякие физические траблы человека, это известное дело.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#10 Сообщение ПетрКарпов » Пн июл 23, 2018 11:39 am

WOLF76 писал(а): Речь именно о том. Врядли имеется ввиду что кого то кто то поддерживает прям баблом и материальными ништяками. Скорее что или кто помогает психологически справиться с ситуацией. Животные ощущают всякие физические траблы человека, это известное дело.
Нет, я точно не о материальных ништяках. Но про животных как-то не подумал, у самого их нет сейчас, сил не хватает.

nikolay.z1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 8:42 am

#11 Сообщение nikolay.z1 » Чт июл 26, 2018 9:08 am

Жена поддерживает конечно же :roll:

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#12 Сообщение Vadim1988 » Чт авг 02, 2018 11:27 pm

WOLF76 писал(а): Речь именно о том. Врядли имеется ввиду что кого то кто то поддерживает прям баблом и материальными ништяками. Скорее что или кто помогает психологически справиться с ситуацией. Животные ощущают всякие физические траблы человека, это известное дело.
Ну поддерживают по-разному, меня и материально родственники раньше, с другой болячкой. Но в целом понял.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#13 Сообщение Pers » Сб авг 25, 2018 6:38 pm

НИКТО! Жены нет,а если бы была то давно бы уже ушла , повергнув меня в еще большую депрессию :lol: . НИКТО не поддерживает, сам держусь изо всех сил один на один с болезнью. Тяжело ,а что поделаешь , так и живем.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#14 Сообщение vaxell » Сб авг 25, 2018 6:54 pm

Немножко форум еще поддерживает как то на плову.С женой наверное с такими темпами не далеко до развода.
Одни только наезды и упреки что денег мало зарабатываю,просто зарабатывалось бы более менее нормально но часть на лечение уходит ,вот она и кипишует.Но не могу я сейчас вкалывать на 100 % ,тем более на двух работах.
Кто местает о жене с прастатитом ,яйцами больными и т.д прислушайтесь,оно Вам надо?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение notarius » Вс сен 16, 2018 11:40 pm

Мать. Остальные все делали вид что всё ок и я всё придумал.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Пн сен 17, 2018 11:15 am

notarius писал(а):Мать. Остальные все делали вид что всё ок и я всё придумал.
Мать это единственная женщина на свете которая любит по настоящему.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Пн сен 17, 2018 12:18 pm

vaxell писал(а):Немножко форум еще поддерживает как то на плову.С женой наверное с такими темпами не далеко до развода.
Одни только наезды и упреки что денег мало зарабатываю,просто зарабатывалось бы более менее нормально но часть на лечение уходит ,вот она и кипишует.Но не могу я сейчас вкалывать на 100 % ,тем более на двух работах.
Кто местает о жене с прастатитом ,яйцами больными и т.д прислушайтесь,оно Вам надо?
Тебе сейчас дети должны быть стимулом для поиска выхода из тупика по здоровью. Ради них надо лечиться. А жена - тут всё понятно. Они у всех такие, не ты один такой. Ну или почти у всех. Но ради детей надо побороться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом