мысли вслух, помимо болезни или "До встречи с тобой"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1 Сообщение Pers » Пт мар 30, 2018 8:25 pm

Да вот ребята решил запилить ,что то вроде личного блога-беседки, где буду писать все что приходит в голову , переживания, чувства , мысли , размышления, в общем все что твориться со мной. Болезнь меняет нас , поменяла она и меня скажем так, я не тот человек , который мог быть если бы не заболел болезнь, я прожил совершенно другую, менее интересную(наверное), а может оно случилось и к лучшему, я стал больше философом, и можно даже сказать прохавал эту жизнь и в свои тридцать лет рассуждаю ка пятидесятилетний.
"Довстречи с тобой" это это заголовок одного фильма, сейчас он больше подходит под мою жизнь, все началось когда мне было 16 лет. Знал ли я что моя жизнь круто измениться, и все в моей жизни и в моей существовании будет крутиться вокруг простатита. Он будет управлять моим мозгом, моими мыслями, мыслить за место меня, хотя нет больше управлять, я хочу одно ,но он ограничивает меня, и мне приходится гасить в себе мои желания. Да и какие там желания если там в промежности все болит , болит при мочеиспускании , бывали такие моменты что я боялся идти в туалет помочится, как с трудом преодолевая боль приходилось учится работать и зарабатывать себе на жизнь. Хотя совсем не хотелось , были мысли совсем не хорошиее и об суициде тожде были. Но я жил и живу до сих пор и болезнь живет. Но всему конец , вопрос только в том кто первый будет из нас
Мне кажется если снять фильм простатика получится не менее трагичное кино чем сам фильм "до встречи с тобой" хотя я наверное преувеличаваю, своя боль она всегдп сильнее. Все таки да так оно и есть, я преувелиячиваю, но все же мне больно , что в моей жизни так получилось

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#2 Сообщение SirJo » Пт мар 30, 2018 9:07 pm

Я думаю фильм про это, это хорошая идея. Все стесняются говорить на тему простатита. И тем не менее от него страдает куча народу. Ведь есть много фильмов про СПИД, это чуть ли не культ. Концерты устраивают (я был на одном) призервативы раздают. Если собрать истории безнадёжных больных и свидетельства адекватных врачей - хороший бы материал получился.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#3 Сообщение Pers » Сб мар 31, 2018 8:08 pm

этот сайт мне очень помог в свое время когда накрыло отчаяние я узнал что есть множество таких как я таких же ищущих излеченияю По воле судьбы имеем эту болезнь и осознание того что тоже такие как и ты все же помогает психологически . Еще сайт очень помог в плане поиска вариантов лечения правдп пришлось перелопатить кучу всего и выбрать подходящее именно для меня. Спасибо за поддержку , еще раз нам повезло что мы живем в век компьютерных технологий и имеем возможность вот так общаться и обмениваться информацией. Представьте а что было хотя бы в начале девяностых на фоне полной разрухи в стране, такие больные ка мы существовали всегда и в то время они тоже были , как же им было тяжело один на один с болезнью, никто не может помочь да и антибиотиков таких как сейчас раньше не былло, ой не хотел бы болеть в то время. только потому что был бы одинок лицом к лицу с болями нестояком и так далее. Жуть да и тоьлько, а тут я могу хотя выговориться и на душе моей будет легче, легче жить и думать о будущем. Это наше преимущество. Хоть в чем то.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#4 Сообщение Pers » Сб мар 31, 2018 8:17 pm

О Наказании
Тут я подумал что было бы не плохо людей осужденных за особо тяжкие преступления заражать какой нибудь инфекцией и довести все дело до простатита, чтобы они еще мучились жуткими болями. Жестко? а почему бы и нет, ведь мы мучаемся. Я веду довольно праведную жизнь, заболел девственником, никому зла никогда не делал, ко всем всегда относился доброжелательно, как говорят от всей души и если меня о чем то просили я разбивался , но просьбу выполнял. Ни пью и не курю, занимаюсь спортом, так за что мне вот эти страдания? я их заслужил? вся моя жизнь стала совсем другой , не той которой она могла быть. Порой думаю где бы я был сейчас если бы у меня не было болезни я ей никогда бы не болел. Но случилось то что случилось и нужно настоящее принимать как данное и выпутываться из этого и житть уже какк получаеься. Получается на 3+ жить, не хорошо и не плохо так чуть выше чем удовлетворительно.
Вот уже пять лет как я борюсь, и не теряю надежды. хотя и не скажу что я прям такой зашибательскийй оптимист , я больше пессимитс, всеже , но жизнь кончать не хочется. Хотя и больно!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#5 Сообщение Pers » Ср апр 04, 2018 6:14 pm

появилось пару мыслей , навеело одним из постов на форуме, чувак пишет что его поддерживает жена, да я не исключаю такую возможность но , это либо пока , либо у него все в порядке с эрекцией. А так все мы во власти инстинктов. Приведу лично мой пример , так вспомнилось да навеяло. Встретил свою единственную я в 2011 году 24 ноября встречались с ней 2,5 года и 12 апреля 2014 года расстались, пожалуй самые лучшие годы моей жизни , вспоминаю, иногда все до мелочей, неподдельную любовь с обеих сторон, виноват в растовании конечно был я и она признавалась мне в том что она счастлива со мной, если бы не болезнь мы до сих пор были бы вместе. Забавно нас нет вместе но есть переписка в одноклассниках которую я седня открыл и нашел с только приятных слов от нее, и у меня ощущение что я эту переписку читаю впервые как будто я впервые вижу эти строки, столько тепла , это потрясно, действительно говорят лучше один раз любить, чем никогда не любить, лучше познать что такое любовь и познать что такое страдания, чем никогда не знать эти чувства. Никогдя я не гнался за огромным колмчеством баб, для меня была важна толька одна, та которую я люблю, с той с которой спокойна моя душа. Самые памятные моменты это наше с ней путешествие и сооружение монумента нашей любви из цемента с надписью "будем вместе, ьудем любить" монумент сейчас где то есть а нас вместе нет, мы не вместе и ..... она не любит, но я продолжаю любить. Помню ее поцелую меня в губы когда я спал и от этого поцелую я проснулся, вот это ощущение проснуться от поцелуя, любимой. Помню как мы вместе с ней колотили полки стелажи в подсобку у нее дома, вместе как настоящая семья пожалуй лучший день из всех. это было ранней весной , была пасмурная погода, и влажный воздух пах весной свежестью и романтикой, мы вместе с ней вдвоем, было очень весело. никогда не забуду этот ден. интересно она помнит его, скорее нет. Кстати она уже замужем у нее семья, а возможна она уже беременна. она мне как то говорила что здорово, что если у нас будет ребенок, что то в чем есть половинка от меня и от нее.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#6 Сообщение Pers » Пн апр 09, 2018 4:31 pm

зашел на форум для одиноких и понял чтотам мне не помогут, люди там здоровые, но хотя тоже страдают от одиночества, в общем жизнь странная штука люди всегда недовольны тем что имеют, может плюнуть на ----- на это все хотя с такими болями особо не плюнешь. Вот страдают люди интроверты там и не могут общаться с людьми а здесь на форуме народ наверное через чур общительный и наобщал себе всяких хламидий да трихомонад. Жизнь очень интересная штука ведь правда как говорят жизнь это сансара вечное страдание , а что бы было если человек был постояннно на позитиве он наверное сошел с ума. И люди страдают и только самые стойкие выдержавшие, смогут продолжить путь и заглушив или подавив в себе это страданиею И только они смогут продолжить путь. У каждого сансара- народ пишет как перестать завидовать здоровым , да то им завидовать если здоровые тоже страдают. Нам надо как то нвучится жить и бороться с этой болезнью это наша сансара.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#7 Сообщение Pers » Пн апр 09, 2018 4:43 pm

Пробило меня немного на философию да воспоминания о своей единственной, навеное будет еще несколько постов о той о которой мои мысли до сих и почему я не могу ее забыть, да не могу забыть, слищком хорошо было нам вместе, слишком много оставил своей души в ней и не могу забыыть ее поэтому слишком много поддержки она мне оказывала а я этого не ценил , в нашем расстовании виноват полностью я и никто больше, нельзя было так злоупотреблять ее доверием и возхможно если бы я взял себя в руки и не психовал зазря мы бы до сих пор были бы вместе , хотя кто его знает может и не были бы. Я немного фаталист и верю в судьбу которая нам преначертана, и вообще последнее время крыша у меня начала потихоньку съезжать стал верить во всевозможные гороскопы, ипланирую свои действия в соответствии с ним. Как же психика у меня съехала ,хоотя ощущаю себя полностью здоровым человеком совсем не психопатом, просто стал верить вот в такую ерунду, но ребята я внее верю и она действительно работает, и очень много чего совпадает, но в большей степени такая модель поведения может быть оправда тем чтобы хоть как то себя успокоить , чтов этом месяце болезни мне не страшны, и действительно чувствую себя получше, что это самовнушение или правда я не знаю но так жить мне проше.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#8 Сообщение Pers » Вт апр 10, 2018 5:10 pm

Наконецто пошел дождь, наконецто мне удалось немного погулсять под дождем , пожалуй это одна из тех радостей которые у меня остались и которыми могу воспользоваться это еочень важно особено на фоне весенней обострившейся депресии , даже настроение впервые за долгое время поднялось , и все равно чего мне не хватает , такое ощущение что я что то потерял, и самое главное я не могу понятть что же мне нужно чтобы моя душа успокоилась, вот если бы я знал ответ на этот вопрос. И да парни это правда если ты депрессуешь во время болезни то ты будешь депрессовать если станешь снова здоровым, у меня на днях случилась не хилая ремиссия и я не чувствовал боли в течении около недели , первые пару дней это было офигенно просто летал но потом меня накрыло ка в старые добрые времена, незнаю прочему ведб у меня ничего же не болело и не давило что же случиолось ? выходит депрессия это образ жизги способ существования индивида , так ему удобно чтобы не расходовать лишнюю энергию. а хочется, вернее душе хочется по другому, ей хочется веселья и счастья , счастливой жизни хочеться !

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Slava71 » Ср апр 11, 2018 9:13 pm

Pers писал(а): !
Депрессия это чистая физиология. Сначала эйфория от ремиссии потом отходняк основанный на химических процессах в организме. У меня боль только на несколько часов отпускает. Даже порадоваться не успеваю.

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#10 Сообщение ivanov aleksandr » Чт сен 20, 2018 9:53 am

Pers писал(а):Наконецто пошел дождь, наконецто мне удалось немного погулсять под дождем , пожалуй это одна из тех радостей которые у меня остались и которыми могу воспользоваться это еочень важно особено на фоне весенней обострившейся депресии , даже настроение впервые за долгое время поднялось , и все равно чего мне не хватает , такое ощущение что я что то потерял, и самое главное я не могу понятть что же мне нужно чтобы моя душа успокоилась, вот если бы я знал ответ на этот вопрос. И да парни это правда если ты депрессуешь во время болезни то ты будешь депрессовать если станешь снова здоровым, у меня на днях случилась не хилая ремиссия и я не чувствовал боли в течении около недели , первые пару дней это было офигенно просто летал но потом меня накрыло ка в старые добрые времена, незнаю прочему ведб у меня ничего же не болело и не давило что же случиолось ? выходит депрессия это образ жизги способ существования индивида , так ему удобно чтобы не расходовать лишнюю энергию. а хочется, вернее душе хочется по другому, ей хочется веселья и счастья , счастливой жизни хочеться !
pers не паникуй всё лечиться кроме спида герпеса и гепатита Д и дальше просто ты врача хорошего не нашёл их таких по пальцам сощетать ,лечение комплексное зараза одна не ходит Трихи уничтожаются в первую очередь в них остальная тварь прячется антики широкого спектора действия импортные наши херня лечение не менее 4 недели ,лутьше 6 на весь курс и после Бифидумбактерин анализ первый через 1мес последний через 4 мес в это время ни каких антибиотиков Авелокс от трихов учти тяжёлые таблетки у меня рука стала плохо слушаться потом всё прошло лечись не сдавайся всё будет хорошо анализы сдавай на всю херню про гонорею тоже не забудь она лечиться "ТИЕНАМ,,нам хватило 13 уколов по 1грамму каждому тоже тяжело переноситься

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом