Возможно ли вылечить хронический эпидидимит

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#101 Сообщение Hrolevich » Пт апр 13, 2018 8:16 am

Сергей Vik писал(а): https://youtu.be/StG8Oy6KX2I не ты? :mrgreen:
не я) но по сезону буду так же видимо:D от свежих эффект может быть совсем другой

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#102 Сообщение Вальдемар86 » Ср сен 26, 2018 10:35 pm

WOLF76 писал(а):Выхода в принципе гарантированного нет. И никакой врач ничего не гарантирует. Тут никто на ранней стадии,+ пока не пропил десяток курсов антиков и не начал от болей в яйцах на стены залезать, ничего себе не пилил. Поэтому на ранней стадии пока не расползлось по всей мпс, может и вариант . В любом случае решать вам. Неизведанная это тема, яйтса. У меня год уже болят по черному и не только придатки, анализы уже ничего не показывают, потому что выпита гора антиков, а придатки резать локально бестолку, ибо болят все яйца целиком и оба, плюс член. А начиналось тоже один придаток побаливал. 2 года назад.
Так же начиналось с правого
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#103 Сообщение Hrolevich » Чт сен 27, 2018 7:56 pm

WOLF76 писал(а):[ref]qweqwe121[/ref], ааа, так понос , фиг с ним как по мне. У меня он 15 лет был регулярно еще до всех антиков , схем, яиц и членов. Поэтому и щас не шокирует. Ну посильнее на антиках, но не смертельно.
Живой ты там? Стукни в вайбер

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#104 Сообщение W O L F » Пт сен 28, 2018 10:56 pm

Пока живой. У меня твой номер потерялся, скинь в личку.

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#105 Сообщение ivanov aleksandr » Вс сен 30, 2018 9:32 am

Счастливчик писал(а): Читай форум у тебя он из за внутриклетов 100% Смотри как выявить хлам мико и урик на форуме. Или слушай врача дальше, и сдавай ему мазки при хрони из уретры пздц тупость. Кроме тебя никто тебе не поможет разобраться в вопросе. Если ты начнешь искать все поствы про этот эпидимит то поймешь что у всех он из за Хлама в основном... ИФА ПИФ ПОСЕВ на 4 основных. Никаких мазков из уретры, у тебя инфекции нет в переднем отделе уретры уже. Она полезла дальше при хрони и добралась до яиц.
Инфекция распостроняется по всему организму ,кровь и лимфа циркулируют по всем органам

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом