История ketchup. ЗППП или что?? сил нет, дайте совет.

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#201 Сообщение Вася77 » Ср окт 31, 2018 5:40 pm

Девочки, подскажите план действий по гинекологии. Москва. Будем искать трихи и хлам (жена). Не лечились. В районную поликлинику соваться смысла нет, т.к. там в консультации никогда ничего не видели ни разу (проходили осмотры в связи с беременностью по несколько раз, включая анализы на ЗППП - всегда всё было "чисто"). Симптоматика после ПА (у меня) выстреливает жестко - значит есть у неё в хронике. Буду благодарен за наводки.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#202 Сообщение vaxell » Ср окт 31, 2018 11:53 pm

Карэн писал(а):Девочки, подскажите план действий по гинекологии. Москва. Будем искать трихи и хлам (жена). Не лечились. В районную поликлинику соваться смысла нет, т.к. там в консультации никогда ничего не видели ни разу (проходили осмотры в связи с беременностью по несколько раз, включая анализы на ЗППП - всегда всё было "чисто"). Симптоматика после ПА (у меня) выстреливает жестко - значит есть у неё в хронике. Буду благодарен за наводки.
Думаешь именно у жены что то засело глубоко?может вообще после эакуляции симптоматика начинается?у меня если нет семяизвержения симптоматика более менее.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#203 Сообщение Вася77 » Чт ноя 01, 2018 12:31 pm

vaxell писал(а): Думаешь именно у жены что то засело глубоко?может вообще после эакуляции симптоматика начинается?у меня если нет семяизвержения симптоматика более менее.
Нет, с эякуляцией не связано вообще никак. Проверено электроникой. В общем, от тутошних дам толку ноль, придётся самому искать типы/виды и т.п. анализов.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#204 Сообщение ketchup » Вт ноя 13, 2018 12:35 pm

Вася77 писал(а):
Нет, с эякуляцией не связано вообще никак. Проверено электроникой. В общем, от тутошних дам толку ноль, придётся самому искать типы/виды и т.п. анализов.
Ничем анализы у женщин не отличаются от мужских. У меня выявили только в Питере, у Поздняка и в Пастера, ПИФ и посев. Или вы думаете есть чудо-волшебный способ какой то ещё? В Москве я сдавала больше 6 раз в разных лабах разными методами, ничего.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#205 Сообщение KlamT » Вт ноя 13, 2018 3:10 pm

---
Последний раз редактировалось KlamT Вт ноя 13, 2018 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#206 Сообщение KlamT » Вт ноя 13, 2018 3:13 pm

[ref]Вася77[/ref],
ketchup писал(а): Ничем анализы у женщин не отличаются от мужских. У меня выявили только в Питере, у Поздняка и в Пастера, ПИФ и посев. Или вы думаете есть чудо-волшебный способ какой то ещё? В Москве я сдавала больше 6 раз в разных лабах разными методами, ничего.
Согласна) точно так же надо всеми методами (микроскопия мазка, посевы с чув-ю, пиф, можно и инпуч с пцр/насба до кучи) из всех мест сдавать (глаза, носо- и ротоглотка) + уретра, влагалище, цервикальный канал. если есть эрозия/воспаление - сдать еще и на онкоклетки (это в любой лабе) - ПАП-тест называется. это на всякий случай, вдруг что найдут атипичное. тогда лечение поменяет ход. провокация обязательна. кроме Питера еще можно посмотреть лабы в мск, где сеят на средах типа маккой и туда сходить.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#207 Сообщение rex200778 » Ср авг 21, 2019 7:59 am

ketchup писал(а):Сегодня общалась с Позняком по поводу моих анализов, в целом, ничего хорошего.
К моему огромному удивлению нашлась и даже выросла трихомонада - и все это несмотря на то, что через месяц после заражения был курс метро и орни в таблах и после них ещё курс 9-три дневный капельниц в больнице орнидозола. Внутриклеточного ничего не обнаружено, хотя месяц назад нашёлся хлам единично в уретре.
Кандида огромный рост.
В глазах носоглотке хлам не нашли.
Моча плохая, указывающая на пиелонефрит.
В общем, расписал мне, какие препараты покупать, сказал, что должно быть три курса, но перед этим сказал искать нефролога и лечить почки, тип он этим не занимается.
Как их ещё лечить??? Перечитала кучу форумов, хр. Пиелонефрит пока никто не вылечил, только подавляют симптомы. Дальше идёт почечная недостаточность, диализ, ну и печальный финал.
В общем то от безнадеги записалась в Сеченовку к одной типа опытной, хотя уже знаю, что это все бесполезно.
Лежу дома с температурой и просто адскими болями в почках, сраный фурагин помогает все меньше. Просто уже не хочу жить, ибо это пытка и замкнутый круг.
Для лечения почек пейте месяц толокнянку и клюкву.Вот рассказ вашей ровесницы,у нее отказывала почка.-Меня отпаивали толокнянкой, еще я пила клюкву замороженную-заливали кипятком, давили ягоды прямо в чашке и так пила. Толокнянку пила около 3 литров в день- по литру за раз( 3 раза). А клюквы неограниченное количество
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#208 Сообщение Mss » Сб ноя 23, 2019 5:57 pm

Перечитывал тему. Как сейчас Т.С. себя чувствует?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#209 Сообщение Ddt144 » Вс ноя 24, 2019 2:01 am

Mss писал(а):
Сб ноя 23, 2019 5:57 pm
Перечитывал тему. Как сейчас Т.С. себя чувствует?
Да, интересно как дела у девочки..

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#210 Сообщение Daily » Пн ноя 25, 2019 12:03 am

Она не вылечилась. Болеет.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#211 Сообщение Ddt144 » Пн ноя 25, 2019 11:36 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST Она не вылечилась. Болеет.
😰ого, бедняжка😔 у неё так все жестко..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом