Сокотерапия

Сообщение
Автор
травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#1 Сообщение травник » Пн мар 26, 2018 7:49 pm

Странно что не нашел здесь такой темы, ведь казалось бы одно из самых лёгких что можно испробовать.
В интернете есть куча разного рода статей которые можно найти, описывающих пользу соков, для примера:
http://doktorsos.com/pitanie/polza-toma ... hchin.html
http://evehealth.ru/lechenie-prostatita-sokami/
И прочее, нагуглить их не проблема. Но это хотя бы не чудобад от всех болезней сразу :lol:

Раньше конечно употреблял соки, но бессистемно. Сейчас же стал пить томатный, т. к. он наиболее под рукой.
Естественно собственного приготовления, с магазинскими думаю толку не будет только вред. Правда его с огуречным и чесночным рекомендуют мешать, но где я им сейчас свежий огурец найду не сомнительного происхождения. Проще лета дождаться чем рисковать. Чеснока и так ем достаточно, думаю пойдёт.

Что странно, практически на следующий день после приёма с травами наладилось мочеиспускание. Струя стала нормальной. Хотя мочегонный эффект я у соков и раньше замечал, но как-то не придавал значения.
В общем, вылечить это конечно не вылечит, но может быть важным подспорьем в лечении, как убедился.

Если у кого есть какой опыт в этой теме то интересно будет послушать.

Аватара пользователя
Tvoe_Zdorovye777
Пациент
Сообщения: 2
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 9:33 pm

#2 Сообщение Tvoe_Zdorovye777 » Пн мар 26, 2018 10:01 pm

Лечение такого заболевания как простатит соками, уже должно вызывать сомнение. Считаю, что при первых симптомах надо идти в больницу, а не ждать чуда от свеклы или морковки.

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#3 Сообщение травник » Вт мар 27, 2018 10:46 am

[ref]Tvoe_Zdorovye777[/ref], Причем здесь это? Люди которые сюда пишут уже как правило прошли через больницу и не одну. Если бы стандартное лечение всем помогало то и писать сюда было бы не о чем. А здесь делятся средствами которые имеют хоть какую-то эффективность.

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#4 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 4:30 am

Мне слегка становилось легче от сочетания именно что морковно-свекольного сока. Да, не предлагаю это как замену лечению! Не говорю, что оно будет так у вас!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#5 Сообщение травник » Вт апр 17, 2018 9:54 pm

Мне нравится тот эффект от томатного сока, что он даёт значительное усиление струи. Условно говоря, как любят тут писать - струя на метр, не прямо так конечно, но разница с обычной раза в 1.5 - 2 есть. Жаль что эффект не держится, только пока тот выпитый стакан и не выведется, а постоянно его пить не будешь.
Но по сравнению с просто мочегонным, когда в туалет бегаешь часто а струя еле-еле, так думаю лучше. Что подтверждается тем что всякий шлам вроде кусков эпителия и прочего малопонятного вместе с мочей вымывается. Конечно лучше бы его не было, но уж раз так, то пусть лучше вымывается чем нет.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 17, 2018 10:44 pm

Кто пробовал сок лопуха? Травник,как считаешь,можно с этим соком делать микроклизмы(чайная ложка на 50мл воды например)?
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#7 Сообщение травник » Ср апр 18, 2018 12:08 am

Ну лопух в свечах и отваром, рекомендуют вообще применять как поддерживающее и укрепляющее средство в том числе и для клизм.
А свежий сок, думаю он полезен, да где ж его взять в таких количествах, да еще и вне сезона? Тут вон спаржевый или сельдереевый и то не найдёшь.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 18, 2018 10:24 am

Ну лопух в свечах и отваром, рекомендуют вообще применять как поддерживающее и укрепляющее средство в том числе и для клизм.
А свежий сок, думаю он полезен, да где ж его взять в таких количествах, да еще и вне сезона? Тут вон спаржевый или сельдереевый и то не найдёшь.
Есть свечи с лопухом в продаже??? :shock: Нигде не встречал. Почему вне сезона? Щас как раз сезон начинается. Май,и целое лето можно выжимать сок из листьев. 4 месяца - неплохой курс. А на зиму законсервировать спиртом и медом,или просто спиртом. Пропорции надо в интернете посмотреть. Я попробую по чайной ложке чистого сока добавлять в микроклизмы,может хоть на миллиметр уменьшит размер кисты в ПЖ. Еще хотелось бы из лопуха сделать мазь,тоже на основе чистого сока,мазать яйцо.
Верь,что тебе помогут!

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#9 Сообщение 1c-operator » Ср апр 18, 2018 4:02 pm

Pachhh-Cha писал(а):Я попробую по чайной ложке чистого сока добавлять в микроклизмы
Хорошо помогает корень лопуха - заварить в термосе.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение АлександрДВ » Сб июл 21, 2018 10:58 am

1c-operator писал(а):Хорошо помогает корень лопуха - заварить в термосе.
В аптеке можно купить? или только самому выращивать?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#11 Сообщение 1c-operator » Сб июл 21, 2018 3:51 pm

АлександрДВ писал(а): аптеке можно купить? или только самому выращивать?
Я сам накопал в деревне

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом