История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#401 Сообщение Anton » Чт янв 03, 2019 6:37 am

[ref]Popados[/ref],
JOCKER отправлен в БАН.

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#402 Сообщение Crusher » Чт янв 03, 2019 3:52 pm

Еще раз перечитал твою тему,реально насторожило такое быстрое появление симптомов,не похоже на хлам

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#403 Сообщение Popados » Чт янв 03, 2019 3:55 pm

сибирь писал(а): Не забывай что если ифа и бтш хлам не нашли ,то пиф не факт что его нашел.по пифу оч много ложноположит результатов идет.пересдавать пиф надо еще раз
Согласен целиком и полностью. Планирую спустя месяц, после АТБ сдать ещё раз пиф, либо пасев в Пастера.
Crusher писал(а):Еще раз перечитал твою тему,реально насторожило такое быстрое появление симптомов,не похоже на хлам
Да...и сам был удивлен, в одну секунду опухли губки пч и в ту же секунду начали жечь глаза...жёсткий зуд, жжение...

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#404 Сообщение Crusher » Чт янв 03, 2019 3:57 pm

Popados писал(а): Согласен целиком и полностью. Планирую спустя месяц, после АТБ сдать ещё раз пиф, либо пасев в Пастера.


Да...и сам был удивлен, в одну секунду опухли губки пч и в ту же секунду начали жечь глаза...жёсткий зуд, жжение...
Не могло быть заражения до бани?А сама баня климатом просто ускорила и довела до конца процесс инкубации?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#405 Сообщение Popados » Чт янв 03, 2019 5:22 pm

Crusher писал(а): Не могло быть заражения до бани?А сама баня климатом просто ускорила и довела до конца процесс инкубации?
Вполне возможно, тогда получится, что инфекция у меня сидела год-полтора, чтобы проявиться. Контакт который до этого был, очень давно и только орально - был с девушкой, но она и то была девственница и анализы сдавала, всё чисто.
После этого обострения, мой пч ещё папиломы заполонили, 1 раз удалял лазером, но после снова появились и ещё есть мелкие совсем точки, они усеяли плоть под головкой пч.
Больше даже не знаю, за что зацепиться. У меня тогда ещё давно находили хламидиоз, но когда у меня его находили - у меня вообще никакой симптоматики не было, ни зуда, ни жжения, я тогда ещё давно его пролечил и всё было в порядке. А сейчас я даже не знаю, на что и думать... в местном КВД на спиды, вичи и прочее сдавал, всё тоже чисто.

Может я копаю не там где надо... Однако иммунограмму однозначно стоит сделать, всё же что-то ослабляет иммунитет, но вопрос - что именно...

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#406 Сообщение ЖимЖим » Пт янв 04, 2019 12:01 am

Popados писал(а):
Вполне возможно, тогда получится, что инфекция у меня сидела год-полтора, чтобы проявиться. Контакт который до этого был, очень давно и только орально - был с девушкой, но она и то была девственница и анализы сдавала, всё чисто.
После этого обострения, мой пч ещё папиломы заполонили, 1 раз удалял лазером, но после снова появились и ещё есть мелкие совсем точки, они усеяли плоть под головкой пч.
Больше даже не знаю, за что зацепиться. У меня тогда ещё давно находили хламидиоз, но когда у меня его находили - у меня вообще никакой симптоматики не было, ни зуда, ни жжения, я тогда ещё давно его пролечил и всё было в порядке. А сейчас я даже не знаю, на что и думать... в местном КВД на спиды, вичи и прочее сдавал, всё тоже чисто.

Может я копаю не там где надо... Однако иммунограмму однозначно стоит сделать, всё же что-то ослабляет иммунитет, но вопрос - что именно...
Что должна показать иммунограмма? Это не сарказм или *-подкалывать какой то, а лишь вопрос, пч у меня тоже ничего не высеивается никогда, а симптомы хп. И стал сейчас замечать, что какое то проблемы стали со здоровьем другого плана: вирусными стал чаще болеть, с жкт проблемы какое то и тд. Не знаю уже на что и думать. Думаю может сходить к эндокринологу....

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#407 Сообщение Zorg05 » Пт янв 04, 2019 12:19 am

Ну вирусы сами по себе не могут быть причиной таких проблем. Разве что герпес 1-2 может. А так вся эта хрень вылезает от просадки иммунитета, также как и ВПЧ. Я тож прошёл через этап гоняния вирусов, толку от него не было. Разве что только ВПЧ у себя вылечил. Но как с ним, так и без него симптоматика не особо изменилась.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#408 Сообщение Popados » Пт янв 04, 2019 4:49 am

ЖимЖим писал(а): Что должна показать иммунограмма? Это не сарказм или *-подкалывать какой то, а лишь вопрос, пч у меня тоже ничего не высеивается никогда, а симптомы хп. И стал сейчас замечать, что какое то проблемы стали со здоровьем другого плана: вирусными стал чаще болеть, с жкт проблемы какое то и тд. Не знаю уже на что и думать. Думаю может сходить к эндокринологу....
Один человек мне сказал, что благодаря иммунограмме можно узнать почему просидает иммунитет, найти причину его просадки. Он ещё иммунным паспортом называется вроде.
Также один из андрологов сказал, что возможно у меня аутоиммунное заболевание и оно как раз (возможно) вызывает жжение глаз и уретры.
Zorg05 писал(а):Ну вирусы сами по себе не могут быть причиной таких проблем. Разве что герпес 1-2 может. А так вся эта хрень вылезает от просадки иммунитета, также как и ВПЧ. Я тож прошёл через этап гоняния вирусов, толку от него не было. Разве что только ВПЧ у себя вылечил. Но как с ним, так и без него симптоматика не особо изменилась.
А как лечил и диагностировал ВПЧ? А то у меня похоже он по полной программе буйствует в организме...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#409 Сообщение Zorg05 » Пт янв 04, 2019 10:56 am

Popados писал(а): А как лечил и диагностировал ВПЧ? А то у меня похоже он по полной программе буйствует в организме...
ВПЧ диагностировал с помощью обычного ПЦР. Слава богу в случае с диагностмкой ВПЧ ПЦР отлично работает. Лечил потом - сначала проколол курс Панавира, а потом пил Изопринозин по схеме из инструкции и параллельно ставил свечи Генферон с интерферонами. После этого курса ВПЧ больше в анализах у меня не показывался

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#410 Сообщение Popados » Пт янв 04, 2019 6:02 pm

Zorg05 писал(а): ВПЧ диагностировал с помощью обычного ПЦР. Слава богу в случае с диагностмкой ВПЧ ПЦР отлично работает. Лечил потом - сначала проколол курс Панавира, а потом пил Изопринозин по схеме из инструкции и параллельно ставил свечи Генферон с интерферонами. После этого курса ВПЧ больше в анализах у меня не показывался
Понял, спасибо!

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#411 Сообщение Popados » Пт янв 18, 2019 2:44 pm

Из новостей: нашлись трихи и энтерококк. Трихи - не растут. Возможно надо провоцировать. :roll:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#412 Сообщение сибирь » Пт янв 18, 2019 4:11 pm

Popados писал(а):Из новостей: нашлись трихи и энтерококк. Трихи - не растут. Возможно надо провоцировать. :roll:
трихи в смысле не растут? По микроскопии нашли?

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#413 Сообщение Резиновый шланг » Пт янв 18, 2019 6:25 pm

Popados писал(а):Из новостей: нашлись трихи и энтерококк. Трихи - не растут. Возможно надо провоцировать. :roll:
Какое обследование и у кого делал?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#414 Сообщение 708plan708 » Пт янв 18, 2019 6:43 pm

Ну ка,ну ка

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#415 Сообщение Popados » Пт янв 18, 2019 8:12 pm

Были найдены в секрете простаты. Далее сдавался посев, узнал - что без роста.
Сдавал в ВМА, СПб.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#416 Сообщение 708plan708 » Пт янв 18, 2019 8:14 pm

Popados писал(а):Были найдены в секрете простаты. Далее сдавался посев, узнал - что без роста.
Сдавал в ВМА, СПб.
То есть получается хлама нет,а трихи дают побочки на глаза?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#417 Сообщение Popados » Пт янв 18, 2019 8:18 pm

708plan708 писал(а): То есть получается хлама нет,а трихи дают побочки на глаза?
Выходит, что так...
Сдавал ещё на скрытые - всё отрицательно, кроме энтерококка.
Однако я думаю, что к анализам плохо подготовился, надо будет перездать чуть позже.
Правда за все годы мучений, трихи выявились у меня впервые. Хотя нет, ошибаюсь - когда-то у меня в пцр их нашли, ещё очень давно, но потом посевы, даже методом пиф у Позняка - их не выявляли.

Глаза жжёт, суставы разваливаются на глазах...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#418 Сообщение 708plan708 » Пт янв 18, 2019 8:21 pm

Popados писал(а): Выходит, что так...
Сдавал ещё на скрытые - всё отрицательно, кроме энтерококка.
Однако я думаю, что к анализам плохо подготовился, надо будет перездать чуть позже.
Правда за все годы мучений, трихи выявились у меня впервые. Хотя нет, ошибаюсь - когда-то у меня в пцр их нашли, ещё очень давно, но потом посевы, даже методом пиф у Позняка - их не выявляли.

Глаза жжёт, суставы разваливаются на глазах...
Доцент скорее всего хорошо выдавил их оттуда,то есть получается доцент сначало смотрит микроскопию,и если в микроскопе они есть он их сеет?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#419 Сообщение Popados » Пт янв 18, 2019 8:30 pm

708plan708 писал(а): Доцент скорее всего хорошо выдавил их оттуда,то есть получается доцент сначало смотрит микроскопию,и если в микроскопе они есть он их сеет?
В моём случае получилось так. Да, получается - очень хорошо выдавил.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#420 Сообщение Zorg05 » Пт янв 18, 2019 8:54 pm

Popados писал(а):Из новостей: нашлись трихи и энтерококк. Трихи - не растут. Возможно надо провоцировать. :roll:
Удивительно. После курса поздняка Трихи остались... Единственное что могу посоветовать - попробуй Атрикан попить от них. У меня в своё время Метро и Орнидозол против них были без эффекта. А вот с Атрикана эффект сразу был. И Макмирор можно попробовать, но только как дополнение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом