История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#381 Сообщение JOCKER » Пн дек 31, 2018 4:33 pm

Zorg05 писал(а):Именно по-этому нельзя пить атб нонстоп. Всегда должен быть между курсами перерыв, в который человек должен поднять свой иммунитет после воздействия антибиотиков. А вот по фторхинолонам согласен. От всяких цифранов, таваников и прочих флоксацинов толку нет. Наоборот они убивают организм и половина симптомов, которые здесь списывают на Рейтер - суставы, спина и т.п. проблемы - это не последствие зппп, а последствия длительного приёма фторхинолонов, которые разрушают суставы и хрящи в организме.
лучше больше читай
книги, журналы медицинские
а не городи всякую ересь
за умного сойдешь

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#382 Сообщение Crusher » Вт янв 01, 2019 6:33 pm

Народ,может подскажите,какой титр на хлам сдавать при ограниченном бюджете igg или iga?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#383 Сообщение 708plan708 » Вт янв 01, 2019 6:37 pm

Crusher писал(а):Народ,может подскажите,какой титр на хлам сдавать при ограниченном бюджете igg или iga?
Всё сдавай

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#384 Сообщение Zorg05 » Вт янв 01, 2019 9:01 pm

Crusher писал(а):Народ,может подскажите,какой титр на хлам сдавать при ограниченном бюджете igg или iga?
Оба надо.
IGM можно не сдавать. При хрони он почти всегда отрицательный

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#385 Сообщение Popados » Ср янв 02, 2019 2:01 am

[ref]Crusher[/ref], У меня вроде хлам есть, а вроде его и нет :) Все титры, все igg и реация белка, теплового шока, 54 ещё какой-то - отрицательны)) Как по мне - посев методом пиф - наверное самый достоверный т.к. он не растущий хлам обнаружил, но - это не факт конечно. Сужу просто по своему опыту :D

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#386 Сообщение Zorg05 » Ср янв 02, 2019 10:20 am

Popados писал(а):[ref]Crusher[/ref], У меня вроде хлам есть, а вроде его и нет :) Все титры, все igg и реация белка, теплового шока, 54 ещё какой-то - отрицательны)) Как по мне - посев методом пиф - наверное самый достоверный т.к. он не растущий хлам обнаружил, но - это не факт конечно. Сужу просто по своему опыту :D
Да чёто просто народ на хламе здесь повернулся, хотя кроме хлама ровно такие же системные симптомы может вызывать и микоплазма и уреаплазма. И в отличии от хлама, их обнаружить гораздо сложнее, т.к. в посевах они в принципе не растут.

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#387 Сообщение Crusher » Ср янв 02, 2019 12:10 pm

Popados писал(а):[ref]Crusher[/ref], У меня вроде хлам есть, а вроде его и нет :) Все титры, все igg и реация белка, теплового шока, 54 ещё какой-то - отрицательны)) Как по мне - посев методом пиф - наверное самый достоверный т.к. он не растущий хлам обнаружил, но - это не факт конечно. Сужу просто по своему опыту :D
Ты же наверно дохера раз пересдавал,да?Попробуй контрольный раз пересдать все 3 титра,и как там у тебя по симптоматике?

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#388 Сообщение JOCKER » Ср янв 02, 2019 12:40 pm

Crusher писал(а):
Popados, Ты же наверно дохера раз пересдавал,да?Попробуй контрольный раз пересдать все 3 титра,и как там у тебя по симптоматике?
да не кипишуй, пусть гниет дальше

он скоро "иммунитетом лечиться" начнет
разрабатывает какую-то новую схему :mrgreen:
"антибиотики это куйня, иммунка сама должна справляться "
очередной гений

на нобелевскую выйти хочет :mrgreen:

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#389 Сообщение Crusher » Ср янв 02, 2019 1:06 pm

Zorg05 писал(а):Именно по-этому нельзя пить атб нонстоп. Всегда должен быть между курсами перерыв, в который человек должен поднять свой иммунитет после воздействия антибиотиков. А вот по фторхинолонам согласен. От всяких цифранов, таваников и прочих флоксацинов толку нет. Наоборот они убивают организм и половина симптомов, которые здесь списывают на Рейтер - суставы, спина и т.п. проблемы - это не последствие зппп, а последствия длительного приёма фторхинолонов, которые разрушают суставы и хрящи в организме.
Вот это точно,я за 10 дней таваника на своей активной работе чуть не развалился-и спина и ноги

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#390 Сообщение 708plan708 » Ср янв 02, 2019 5:57 pm

Crusher писал(а): Вот это точно,я за 10 дней таваника на своей активной работе чуть не развалился-и спина и ноги
В инструкции к Фх как побочки описаны влияние на суставы,даже отдаленные,после полугода от приема последнего

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#391 Сообщение Crusher » Ср янв 02, 2019 6:24 pm

708plan708 писал(а): В инструкции к Фх как побочки описаны влияние на суставы,даже отдаленные,после полугода от приема последнего
Значит поспособствовали моей неправильной технике поднятия тяжестей)

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#392 Сообщение 708plan708 » Ср янв 02, 2019 8:36 pm

Crusher писал(а): Значит поспособствовали моей неправильной технике поднятия тяжестей)
Я сам под Фх бегал по 20 км,так что есть вариант что от туда эти проблемы

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#393 Сообщение Popados » Ср янв 02, 2019 11:14 pm

JOCKER писал(а): да не кипишуй, пусть гниет дальше

он скоро "иммунитетом лечиться" начнет
разрабатывает какую-то новую схему :mrgreen:
"антибиотики это куйня, иммунка сама должна справляться "
очередной гений

на нобелевскую выйти хочет :mrgreen:
Я такого не писал, ты чё несёшь чмо.

Если я продинамил твоё сообщение - уровня "капитана очевидности". Это не повод клеветать меня и приписывать твои чмошные фантазии. Долбаёб. Баба обиженная бл. По ходу ты так и ждал момента, чтобы желчь свою тут выплеснуть.

Только такие бабы, как ты - выдают своё желаемое - за действительное. Как тебя конченого - ещё форум терпит :lol:

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#394 Сообщение Popados » Ср янв 02, 2019 11:32 pm

Crusher писал(а): Ты же наверно дохера раз пересдавал,да?Попробуй контрольный раз пересдать все 3 титра,и как там у тебя по симптоматике?
Я сдавал данные анализы недавно. Симптоматика всё таже.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#395 Сообщение Zorg05 » Чт янв 03, 2019 12:05 am

Popados писал(а):
Я сдавал данные анализы недавно. Симптоматика всё таже.
Ну да. Смысла их сдавать во время приёма АТБ нет. Только перевод денег. Их можно в начале болезни сдать или после окончания приёма АТБ и не раньше чем через пару месяцев. А так - только деньги ходить переводить.

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#396 Сообщение Crusher » Чт янв 03, 2019 12:22 am

Popados писал(а):
Я сдавал данные анализы недавно. Симптоматика всё таже.
Если не получается диагностировать,не думал эмперически начать что-то?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#397 Сообщение Popados » Чт янв 03, 2019 12:41 am

Crusher писал(а): Если не получается диагностировать,не думал эмперически начать что-то?
Имперических курсов было уже очень много, как от меня, так по советам и от врачей. Я думаю, что - это даёт только резистентность, возможно антибиотики ещё плохо работают из-за низкого иммунитета.
Пока имперические курсы результатов не давали...

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#398 Сообщение Crusher » Чт янв 03, 2019 1:18 am

Popados писал(а): Имперических курсов было уже очень много, как от меня, так по советам и от врачей. Я думаю, что - это даёт только резистентность, возможно антибиотики ещё плохо работают из-за низкого иммунитета.
Пока имперические курсы результатов не давали...
Хм,ну если прям никаких результатов,не задумывался о вирусной природе или о чем то таком,я хз,раз бактерии нигде не высеиваются,а аб не дают результат

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#399 Сообщение Popados » Чт янв 03, 2019 2:42 am

Crusher писал(а): Хм,ну если прям никаких результатов,не задумывался о вирусной природе или о чем то таком,я хз,раз бактерии нигде не высеиваются,а аб не дают результат
Надо думать...один из врачей говорит, что - это что-то аутоиммунное. Так или иначе, иммунограмму было-бы сделать полезно.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#400 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 4:55 am

Popados писал(а):
Я сдавал данные анализы недавно. Симптоматика всё таже.
Не забывай что если ифа и бтш хлам не нашли ,то пиф не факт что его нашел.по пифу оч много ложноположит результатов идет.пересдавать пиф надо еще раз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом