История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#361 Сообщение JOCKER » Ср дек 26, 2018 9:05 pm

Popados писал(а): На хлам сдавал Ig G,M,A. Всегда всё отрицательно + на какой-то там белок теплового шока и ещё 54 или вроде какого-то анализа на хлам. Все они отрицательны, посевы тоже. Единственное ПИФ сдавал, там хлам есть, но без роста, без какой-либо активности. :idea:
1. хронхлам в Лформе -крайне трудно диагностировать

2. а хлам по Пиф - это не хлам? так уто, картинки.?

повеселил :mrgreen:

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#362 Сообщение Popados » Ср дек 26, 2018 11:18 pm

JOCKER писал(а):1. хронхлам в Лформе -крайне трудно диагностировать

2. а хлам по Пиф - это не хлам? так уто, картинки.?

повеселил :mrgreen:
Не знаю, чем я там тебя повеселил. Шуток вроде не рассказывал :)

Все доки в том числе и Позняк, утверждают, что в Латентной форме - хлам не даёт симптоматику и даёт он её только тогда, когда начинает идти в рост. Лично не знаю, так это или нет, но у меня пока нету основания полагать, что 100% - это хламидиоз. Нужно дообследоваться. :)

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#363 Сообщение JOCKER » Чт дек 27, 2018 12:55 am

станицу прочел
у тебя ооочень странная логика..

если тебе поздняк сказал...,так чё он тебя не вылечил?

ты помощи просил, я тебе ее оказал (мнением)

удачи

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#364 Сообщение Zorg05 » Чт дек 27, 2018 1:47 am

Popados писал(а):
Да! Похоже и меня удивит результат! Я правда не знаю, когда после АТБ можно сдавать на иммунитет. Может, через месяц, как и для обычных анализов? :) :?:
Я гдето как раз через месяц сдавал.

Тебе потом врачи будут советовать всякие интерфероны колоть, не соглашайся. Они дадут лишь короткое облегчение, а потом организм к ним быстро привыкнет и будет хоть бы хны. Плюс интерфероны ещё больше истощают иммунитет и ими можно загнать себя в настолько глубокую *-зад, что уже не выбраться. Тут у нас есть дружественный форум эппштейн-барра. Там девчёнка сейчас помирает. 4 года колола и ела эту дрянь и доелась до полного отказа организма. Врачи ничего сделать не могут.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#365 Сообщение Zorg05 » Чт дек 27, 2018 1:50 am

Ну и вообще, как советовал, сходи купи витаминчиков, чаванпраш и гокшуради гуггул. Это тебе встанет в пару косарей на месяц. А через месяц уже почувствуешь эффект. Из витаминов можно какую-нить берокку для начала.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#366 Сообщение Popados » Чт дек 27, 2018 3:09 am

Zorg05 писал(а):Ну и вообще, как советовал, сходи купи витаминчиков, чаванпраш и гокшуради гуггул. Это тебе встанет в пару косарей на месяц. А через месяц уже почувствуешь эффект. Из витаминов можно какую-нить берокку для начала.
Тоже тогда сдам через месяц. Спасибо, что предупредил!
Названия записал, после анализа поеду покупать.
Далее наверное после этого этапа, надо будет посевы снова сдавать, может с провокацией хлама. А то совсем ситуация странная.
Мне ревматолог ещё рекомендовал МРТ таза сделать, не знаю правда зачем, тоже надо будет делать, как возможность появится...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#367 Сообщение Gleb270683 » Чт дек 27, 2018 9:26 am

Popados писал(а): На хлам сдавал Ig G,M,A. Всегда всё отрицательно + на какой-то там белок теплового шока и ещё 54 или вроде какого-то анализа на хлам. Все они отрицательны, посевы тоже. Единственное ПИФ сдавал, там хлам есть, но без роста, без какой-либо активности. :idea:
А где ПИФ делал?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#368 Сообщение Zorg05 » Чт дек 27, 2018 11:19 am

Popados писал(а):
Тоже тогда сдам через месяц. Спасибо, что предупредил!
Названия записал, после анализа поеду покупать.
Далее наверное после этого этапа, надо будет посевы снова сдавать, может с провокацией хлама. А то совсем ситуация странная.
Мне ревматолог ещё рекомендовал МРТ таза сделать, не знаю правда зачем, тоже надо будет делать, как возможность появится...
Мне тож назначали. Нашли грыжи в позвоночнике. Отчего всё и болело.

Я бы на твоём месте попил вот то что я написал какоето время и постарался бы приподнять иммунитет, не давя его АТБ. Когда ты его поднимешь, возможно Ige G вылезут. Я вот пока болел, жрал АТБ - все анализы были по нулям. Пол года как бросил пить АТБ и занялся организмом - уже последний анализ показал микоплазму в сомнительной зоне. Где-нить после нг, как будет обострение как осенью, пойду ещё раз пцрки и пифы сдам. Мне вот похоже урик и мико искать надо. А то что все тут хламом парили, всякие л-формы находили - оказалась херня. На нормальном уровне иммунитета антитела к нему на уровне погрешности около нуля и я сдавал ПИФы в Москве в МОКВД с 3 мест (член, рот, глаза) всё было отрицательным

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#369 Сообщение Zorg05 » Чт дек 27, 2018 11:25 am

У меня вообще уже мысли такие, что главное в борьбе с этой болячкой иммунитет. Тут же приходили самцы с отменным иммунитетом - типа у меня член немного зачесался - а по анализам там полный букет от ВПЧ и Герпеса и до трих с хламом. И ничё. Член чёто немного почёсывается у него. Да и АТБ макролиды читал например, что они убивают инфекцию только в клетках, а то что ходит по крови - организм должен убить сам. А где он добьёт, если у него из-за убитого иммунитета даже антител нет. Так народ и мучается и даже если находит нужный АТБ, то он помогает лишь на время, а потом инфекция возвращается, т.к. организм добить её не способен.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#370 Сообщение Popados » Чт дек 27, 2018 2:57 pm

Gleb270683 писал(а): А где ПИФ делал?
Сдавал у Позняка, с предварительной провокацией.
Zorg05 писал(а):У меня вообще уже мысли такие, что главное в борьбе с этой болячкой иммунитет. Тут же приходили самцы с отменным иммунитетом - типа у меня член немного зачесался - а по анализам там полный букет от ВПЧ и Герпеса и до трих с хламом. И ничё. Член чёто немного почёсывается у него. Да и АТБ макролиды читал например, что они убивают инфекцию только в клетках, а то что ходит по крови - организм должен убить сам. А где он добьёт, если у него из-за убитого иммунитета даже антител нет. Так народ и мучается и даже если находит нужный АТБ, то он помогает лишь на время, а потом инфекция возвращается, т.к. организм добить её не способен.
Мне даже не время никакие АТБ не помогают, видимо и правда... надо иммунитетом заниматься... :|

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#371 Сообщение Zorg05 » Чт дек 27, 2018 6:10 pm

Popados писал(а): Сдавал у Позняка, с предварительной провокацией.


Мне даже не время никакие АТБ не помогают, видимо и правда... надо иммунитетом заниматься... :|
Ну мне долго тоже ничё не помогало. Потом в больнице кололи Амикацин - временно помогает и однократно помог Атрикан.

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#372 Сообщение ЖимЖим » Пт дек 28, 2018 12:21 am

Popados писал(а): Сдавал у Позняка, с предварительной провокацией.


Мне даже не время никакие АТБ не помогают, видимо и правда... надо иммунитетом заниматься... :|
Всем добра. Читаю вашу переписку, про иммунитет на 100% с вами согласен. Только как его поднять? чтобы он боролся со всей накопившейся дрянью в организме, который мы убивали Абт много лет. Стаж хп уже лет 10( У меня тоже проблемы со спиной и грыжа есть. Спина время от времени побаливает, в левую ногу отдает, жжение в уретре и в ноге-ступне тоже как будто жгет ...писали мне тут на форуме, что это симптом везикулита, чёт я не знаю. Ну ладно, как имунку заново завести, чтобы она начала нормально работать, вот главный вопрос.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#373 Сообщение Zorg05 » Пт дек 28, 2018 1:39 am

ЖимЖим писал(а): Всем добра. Читаю вашу переписку, про иммунитет на 100% с вами согласен. Только как его поднять? чтобы он боролся со всей накопившейся дрянью в организме, который мы убивали Абт много лет. Стаж хп уже лет 10( У меня тоже проблемы со спиной и грыжа есть. Спина время от времени побаливает, в левую ногу отдает, жжение в уретре и в ноге-ступне тоже как будто жгет ...писали мне тут на форуме, что это симптом везикулита, чёт я не знаю. Ну ладно, как имунку заново завести, чтобы она начала нормально работать, вот главный вопрос.
Ну вот я этим как раз и занимаюсь сейчас. Ищу, пробую разные варианты. Успехи есть, но до победы ещё далеко.

А по поводу АТБ - АТБ реально зло и если бы я знал о последствиях, я бы точно не стал бы их жрать в таком количестве. А меня тоже много лет кормили урологи фторхинолонами, пока не загнали всё в глубокую *-зад.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#374 Сообщение Popados » Пт дек 28, 2018 2:32 am

Будем вместе решать этот вопрос...
Я через нехочу - допью свой курс, осталось 10 дней всего и далее буду сам активно изучать вопрос иммунитета. Наверное перед любым лечением надо было сначала иммункой заниматься... А теперь и папилом дохрена и шрамов на пальцах рук, от прижиганий. Шрамы кстати не заживают и на пальцах болят, мази по типу банеоцина не помогают. Видимо, тоже из-за иммунитета не заживают.

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#375 Сообщение Crusher » Вс дек 30, 2018 4:20 pm

Держись парень,готовься к ядерной схеме.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#376 Сообщение Popados » Вс дек 30, 2018 5:05 pm

Crusher писал(а):Держись парень,готовься к ядерной схеме.
Спасибо! Будет подготовка, а далее схема, только надо будет ещё найти или разработать её :)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#377 Сообщение Zorg05 » Пн дек 31, 2018 10:10 am

Popados писал(а): Спасибо! Будет подготовка, а далее схема, только надо будет ещё найти или разработать её :)
На сайте есть всякие схемы. Единственное, я бы поостерёгся схем, где надо жрать АТБ месяцами. А то канеш всякое здесь пишут. Как по мне, так там облегчение наступает от них небольшое не изза уничтожения инфекции, а из-за того, что иммунитет окончательно убивается, падают лейкоциты в крови и естесственно воспаления по всему организму ослабевают, т.к. там становится нечем воспалять - иммунитет организма отказывает.

А так, пока займись иммунитетом. Ни в какую схему нельзя входить с убитым иммунитетом, иначе там где должен доработать сам организм, он провафлит и в итоге схема будет неудачна.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#378 Сообщение mrKeke » Пн дек 31, 2018 10:48 am

Пацаны , какой иммунитет , если есть внутриклеты ?

Хлам , Урик , Мика - пока есть это дерьмо , в организме происходят страшные вещи . Так и так атб надо пить , только пить с умом , а не как подняк и прочие уролохи советуют по 10 дней . И не фторхинолы которые автор пьёт , ципро - это вообще ниочем , патогенку потушить только высокие титры , но в этом смысла нет пока есть внутриклет в организме
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#379 Сообщение Zorg05 » Пн дек 31, 2018 4:01 pm

mrKeke писал(а):Пацаны , какой иммунитет , если есть внутриклеты ?

Хлам , Урик , Мика - пока есть это дерьмо , в организме происходят страшные вещи . Так и так атб надо пить , только пить с умом , а не как подняк и прочие уролохи советуют по 10 дней . И не фторхинолы которые автор пьёт , ципро - это вообще ниочем , патогенку потушить только высокие титры , но в этом смысла нет пока есть внутриклет в организме
Как раз против внутриклетов и нужен иммунитет. Те же макролиды гасят их внутри клеток, но на формы, которые плавают по крови, они не действуют. И то что в крови плавает у тебя должен гасить иммунитет. А если его нет, то и выздоровления нет. Именно по-этому тут те кто даже нашёл тот самый антибиотик, который работает, всё равно не вылечиваются и болезнь у них всегда возвращается вновь после короткого периода облегчения.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#380 Сообщение Zorg05 » Пн дек 31, 2018 4:05 pm

Именно по-этому нельзя пить атб нонстоп. Всегда должен быть между курсами перерыв, в который человек должен поднять свой иммунитет после воздействия антибиотиков. А вот по фторхинолонам согласен. От всяких цифранов, таваников и прочих флоксацинов толку нет. Наоборот они убивают организм и половина симптомов, которые здесь списывают на Рейтер - суставы, спина и т.п. проблемы - это не последствие зппп, а последствия длительного приёма фторхинолонов, которые разрушают суставы и хрящи в организме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом