История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#341 Сообщение Popados » Пн дек 10, 2018 9:09 pm

mww писал(а): Как самочувствие сейчас?
Все тоже самое, что и было...жжет глаза, уретрит доканывет , зудит анус...спина болит, шея и глаза тупят, колени болят и постоянно в них неприятное ощущение ... По всем фронтам - все плохо ...

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#342 Сообщение mww » Вт дек 11, 2018 1:12 pm

Popados писал(а):
Все тоже самое, что и было...жжет глаза, уретрит доканывет , зудит анус...спина болит, шея и глаза тупят, колени болят и постоянно в них неприятное ощущение ... По всем фронтам - все плохо ...
На теле кожа не печет,не пощипывает?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#343 Сообщение Popados » Вт дек 11, 2018 3:25 pm

mww писал(а): На теле кожа не печет,не пощипывает?
Не, такого не наблюдаю. Пощипывают только глаза...

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#344 Сообщение Popados » Вт дек 11, 2018 10:22 pm

mww писал(а): На теле кожа не печет,не пощипывает?
Хотя в первое время, когда заболел, после душа - спина чесалась часто, разве что.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#345 Сообщение 708plan708 » Ср дек 12, 2018 7:05 am

Ты ж в Питере вроде жевёшь,сдавай анализы ули гадать

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#346 Сообщение Резиновый шланг » Ср дек 12, 2018 10:16 am

[ref]Popados[/ref], насчёт Картера не думал?
708plan708 писал(а): Ты ж в Питере вроде жевёшь,сдавай анализы ули гадать
Он уже обследовался у Позы, как я понял. Нашли "бактероиды" и уреаплазму. А, вообще, да, если даже они, жители второго города страны не могут нормально обследоваться, что говорить о нас, людей с периферии, где вообще нет НИЧЕГО. Но это так, мысли вслух.

klemento
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 8:40 pm

#347 Сообщение klemento » Пт дек 14, 2018 1:29 am

mww писал(а): На теле кожа не печет,не пощипывает?
у меня похожие симптомы, но часто кожа чешется на теле, о чем это говорит?

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#348 Сообщение mww » Пт дек 14, 2018 3:20 pm

klemento писал(а): у меня похожие симптомы, но часто кожа чешется на теле, о чем это говорит?
У тебя что нибудь находили,если да то где и как сдавал?мне кажется это хлам,урик,мико...могут и трихи в добавок.Яйки не опухают?

klemento
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 8:40 pm

#349 Сообщение klemento » Пт дек 14, 2018 4:51 pm

mww писал(а): У тебя что нибудь находили,если да то где и как сдавал?мне кажется это хлам,урик,мико...могут и трихи в добавок.Яйки не опухают?
Нет. Находили только кандиду в мазке п*сюна. И стаф в мазке зева. IgG к цитомегаловирусу и герпесу 1 и 2 типа в крови. У меня еще температура переодически до 37 скачет и падает до 36.

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#350 Сообщение mww » Пт дек 14, 2018 6:17 pm

klemento писал(а): Нет. Находили только кандиду в мазке п*сюна. И стаф в мазке зева. IgG к цитомегаловирусу и герпесу 1 и 2 типа в крови. У меня еще температура переодически до 37 скачет и падает до 36.
Так же температура падает до 35.8..Ифа G к вирусам у многих,думаю не обращай внимание.Просаживаеться имунка и вирусы могут буйствовать.Лучше сдать слюну на пцр к этим вирусам,если покажет то может и в них причина..Кандида тоже растет от атб и сниженного иммунитета...Какие анализы сдавал и где?

klemento
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 8:40 pm

#351 Сообщение klemento » Сб дек 15, 2018 3:53 pm

mww писал(а): Так же температура падает до 35.8..Ифа G к вирусам у многих,думаю не обращай внимание.Просаживаеться имунка и вирусы могут буйствовать.Лучше сдать слюну на пцр к этим вирусам,если покажет то может и в них причина..Кандида тоже растет от атб и сниженного иммунитета...Какие анализы сдавал и где?
В Гомеле в лабах и центрах. И не понятно, что дает температуры и простатит. Вроде и по анализам всё более-менее. Склоняюсь к своему гастрито-дуоденитному ЖКТ с 16 лет. Вероятно всего организм не выдержал.
А у тебя до 37 не поднимается?

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#352 Сообщение mww » Вс дек 16, 2018 11:13 am

klemento писал(а): В Гомеле в лабах и центрах. И не понятно, что дает температуры и простатит. Вроде и по анализам всё более-менее. Склоняюсь к своему гастрито-дуоденитному ЖКТ с 16 лет. Вероятно всего организм не выдержал.
А у тебя до 37 не поднимается?
Бывает,но чаще всего 36.2 держиться..

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#353 Сообщение Popados » Ср дек 26, 2018 4:45 pm

Резиновый шланг писал(а):[ref]Popados[/ref], насчёт Картера не думал?


Он уже обследовался у Позы, как я понял. Нашли "бактероиды" и уреаплазму. А, вообще, да, если даже они, жители второго города страны не могут нормально обследоваться, что говорить о нас, людей с периферии, где вообще нет НИЧЕГО. Но это так, мысли вслух.

Всем привет, долго отсутствовал. Сейчас пропиваю курс с цифраном ОД, свечами и сопутствующим. Результата пока нет, но грибок цветет отменно. :P

Глаза жжёт нереально, зуд в уретре уже достал до ужаса, даже когда сплю беспокоит.
По анализам я вообще уже чистый. Только стафилакокк ауреус 10*4, кандиды даже не находят...уже не говоря о хламе и его друзьях. :?

В общем решил, после курса сдать на иммунитет анализ, посмотреть где там просадка по иммунке идёт, от результатов анализа буду отталкиваться.
По крайней мере выяснится, грибы это или бактерии, или какие простейшие... :?:

Про схему Картера ещё не думал, однако - может если иммунка покажет, что это бактерии - будет смысл сделать. :idea: :idea:

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#354 Сообщение Popados » Ср дек 26, 2018 4:54 pm

[ref]Резиновый шланг[/ref], если будет возможность - напиши сюда пожалуйста схему Картера.

Я зашёл в тему, но толком не разобрался. Глаза жжёт сильно и после травмы шеи, глаза немного фокус изменили, по тому долго перед телефоном или монитором - время не провожу, тяжеловато ... :|

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#355 Сообщение JOCKER » Ср дек 26, 2018 5:23 pm

все признаки хронхлама

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#356 Сообщение Zorg05 » Ср дек 26, 2018 6:46 pm

Popados писал(а):

Всем привет, долго отсутствовал. Сейчас пропиваю курс с цифраном ОД, свечами и сопутствующим. Результата пока нет, но грибок цветет отменно. :P

Глаза жжёт нереально, зуд в уретре уже достал до ужаса, даже когда сплю беспокоит.
По анализам я вообще уже чистый. Только стафилакокк ауреус 10*4, кандиды даже не находят...уже не говоря о хламе и его друзьях. :?

В общем решил, после курса сдать на иммунитет анализ, посмотреть где там просадка по иммунке идёт, от результатов анализа буду отталкиваться.
По крайней мере выяснится, грибы это или бактерии, или какие простейшие... :?:

Про схему Картера ещё не думал, однако - может если иммунка покажет, что это бактерии - будет смысл сделать. :idea: :idea:
О. Ты сейчас сдашь на иммунку и будешь поражён глубиной картины. Я когда на самом пике болезни сдал иммунограмму, то там клетки иммунитета т-киллеры были на таком низком уровне, как у людей глубоко больных СПИДом. После этого начался мой этап всяких интерферонов и прочей ереси.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#357 Сообщение Zorg05 » Ср дек 26, 2018 6:49 pm

Цифран пить прекращай. Толку от него не будет. Если хочешь ещё попить чтото наобум из АТБ - попробуй ровамицин, атрикан и фосфомицина 1 пакетик выпить. Это АТБ, к которым ЗППП имеют наименьшую лекарственную устойчивость. И начинай системно заниматься иммунитетом. Без иммунитета ты не выкарабкаешься

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#358 Сообщение Popados » Ср дек 26, 2018 8:22 pm

Zorg05 писал(а):Цифран пить прекращай. Толку от него не будет. Если хочешь ещё попить чтото наобум из АТБ - попробуй ровамицин, атрикан и фосфомицина 1 пакетик выпить. Это АТБ, к которым ЗППП имеют наименьшую лекарственную устойчивость. И начинай системно заниматься иммунитетом. Без иммунитета ты не выкарабкаешься
Спасибо! Я раз уж купил, допью, мне его всё ровно будет девать некуда....А после иммунитет и данный курс :)

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#359 Сообщение Popados » Ср дек 26, 2018 8:26 pm

Zorg05 писал(а): О. Ты сейчас сдашь на иммунку и будешь поражён глубиной картины. Я когда на самом пике болезни сдал иммунограмму, то там клетки иммунитета т-киллеры были на таком низком уровне, как у людей глубоко больных СПИДом. После этого начался мой этап всяких интерферонов и прочей ереси.
Да! Похоже и меня удивит результат! Я правда не знаю, когда после АТБ можно сдавать на иммунитет. Может, через месяц, как и для обычных анализов? :) :?:

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#360 Сообщение Popados » Ср дек 26, 2018 8:28 pm

JOCKER писал(а):все признаки хронхлама
На хлам сдавал Ig G,M,A. Всегда всё отрицательно + на какой-то там белок теплового шока и ещё 54 или вроде какого-то анализа на хлам. Все они отрицательны, посевы тоже. Единственное ПИФ сдавал, там хлам есть, но без роста, без какой-либо активности. :idea:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом